Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

ЭКА [ эфедрин / кофеин / аспирин ]

* * * * * 12 голосов

  • Please log in to reply
5532 ответов в этой теме

#1
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
Пил эфедрин с кофеином ,разных марок разных производителей.
Пришёл к таму перестал торкать.
Сейчас закупился чистым ,будем пробывать помотрим что за зверь!

#2
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Efdrin on i avfike efedrin potom otlamivatsja budesh

#3
Arcam

Arcam

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 894 сообщений
А паузу пробывал делать?

#4
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
Arcam
ПРИНЕМАЮ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ЭНЕРГЕТИКА.
Я НА ЭФЕДРИН С КОФЕИНОМ САЖУСЬ МЕЖДУ КУРСАМИ!
НА КУРСЕ И ТАК ПРЁТ БЕЗ НЕГО!
ТАК ЧТО ПАУЗЫ БЫВАЮТ ДА ЕЩЁ КАКИЕ.

#5
EXXIK

EXXIK

    Любопытный наблюдатель

  • Участник форума
  • Pip
  • 689 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Благовещенск
Росомаха
где берешь? алфавит пил? эфедрин это или пустышка?

#6
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
EXXIK
Не скромный вопрос!
Где ,у дилера!
dlos
Скора курс отпадёт ,как энергетик!


#7
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
EXXIK
Не пустышка! У меня напарник пол ночи не спал !
НЕ много не рашетале по времяни торкнуло в середине тренинга!



#8
EXXIK

EXXIK

    Любопытный наблюдатель

  • Участник форума
  • Pip
  • 689 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Благовещенск
Росомаха
да не прикол такой
купил пару пачек думал подсушится
ну заюзал сеня с утра натощак запивши водой, за пол часа до еды короче сьел 2 алфавита и 2 кофеин - бензоат натрия. пульс подпрыгнул до 120 больше ничего
перед тренькой опять же перед едой сжувал то же в тех же количествах. никакого эффекта. морда красная тока немного. ну так она у меня через раз на треньке красная. какой эффект то от эфедры должен быть? как проявляется? чо быть должно? расскажи если ен секрет.

у диллера - не в нете? если в нем то дай ссылку плиз а... тоже закуплюсь.dlos

один раз пробовал экстази. на денсе угостили вот там я понимаю торч так торч. и светомузыки не надо . а от эфедрина этоо в таблетках я хз как действие понять. и ваще будет он помогать сушить или и без него тот же эффект будет... вот в чем вопрос :/...


#9
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
EXXIK

у диллера - не в нете? если в нем то дай ссылку плиз а... тоже закуплюсь

У дилера!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что ссылке у него нет!
Опшаюсь с глазу на глаз помочь ,не смогу!
принемаю как энергетик, перед тренировкой!
Для сушке - КЛЁН!
Он помагает! На партнёр на ремне новые дырки только успевает делать!



#10
EXXIK

EXXIK

    Любопытный наблюдатель

  • Участник форума
  • Pip
  • 689 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Благовещенск
а как проявляется действие эфедрина тогда?????

#11
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
Эфедрин.

Действующее химическое вещество: эфедрингидрохлорид.

Торговые названия:

Диметандрин 25мг тбл.: А8Т Рисег США.

Эфедрин 20мг тбл.: АСО Швеция.

Эфедрин 25мг тбл.: Лейрас Финляндия.

Эфедрин ДАК 20мг тбл.: ДАК Лэбс Дания.

Эфедрина Левель 50мг тбл.: Лабораторий Левэль Испания.

Эфедринэ НСI 25мг тбл.: Стрэнгф Системе США.

Эфедрин НСI Аntoс 50мг тбл.: Мерания Австрия.

Эфедрин Спофа 25мг тбл.: Словакофарма Чехословакия.

Эфедрини НСI 50мг тбл.: Брокасеф Голландия; Интерфарм Голландия; Магнафар.

Голландия; ОРО Голландия; Фарбита Голландия; Фармахсми Голландия.

Эфедринум НСI 25мг тбл.: Полифа Польша.

Стопастемэ 10мг капс.: Гранионз Франция.

Эфедрин принадлежит к группе симфатикокомметиков, хотя это и не гормональный препарат, мы все таки опишем его, т.к. для атлетов он обладает очень интересными свойствами. Во-первых, у него очень сильны жиросжигающие качества, т.к. он вызывает в организме термогенез (повышение температуры), поэтому он сжигает большее количество калорий, чем это было бы в норме. Во-вторых, Эфедрин стимулирует деятельность щитовидной железы, которая под его воздействием превращает более слабый л-тироксин в более сильный лио-тиронин. Вследствие этого ускорится обмен веществ в организме. Его жиросжигающее качество почти удваивается с одновременным приемом двух метилцантинов: Кофеина и Аспирина. Научные исследования показали, что идеальной является комбинация 25мг Эфедрина, 200мг Кофеина и 300мг Аспирина, т.н. она ведет к синергистическому эффекту. Если эту комбинацию принимать трижды в день, происходит значительное сжигание жира. Спортсмены бодибилдинга, принимающие участие в соревнованиях уже давно оценили эту комбинацию.

Далее интересно то, что Эфедрин обладает антикатаболическими качествами, и поэтому особенно хорош для сохранения мускулатуры во время диеты. Обладая мягким, сходным с действием амфетамина эффектом воздействия на ЦНС (центральную нервную систему), он улучшает способность концентрации, бодрствование и нервно-мускульное взаимодействие. С этой целью Эфедрин принимают примерно за час до тренировки (25-50мг). Спортсмен тотчас же ощущает прилив энергии, которая во время тренировки может сделать заметным на 5-10% усиленный рост силы. Действие его усиливается и здесь Кофеином и Аспирином. Важно, что Эфедрин следует принимать с этой целью ни чаще 3 раз в неделю, т.к. в противном случае это ведет к эффекту привыкания, действие его снижается или требуются значительно более высокие дозы. Побочные явления могут проявиться в форме сердцебиения, сонливости, легкого дрожания, головных болей, головокружений, повышенного давления, отсутствия аппетита. Последнее высоко ценится атлетами, находящимися на диете. При высоком давлении, гиперфункции щитовидной железы, аритмиях сердца и недавнем инфаркте миокарда Эфедрин применять не рекомендуется.




#12
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
EXXIK

Далее интересно то, что Эфедрин обладает антикатаболическими качествами, и поэтому особенно хорош для сохранения мускулатуры во время диеты. Обладая мягким, сходным с действием амфетамина эффектом воздействия на ЦНС (центральную нервную систему), он улучшает способность концентрации, бодрствование и нервно-мускульное взаимодействие. С этой целью Эфедрин принимают примерно за час до тренировки (25-50мг). Спортсмен тотчас же ощущает прилив энергии, которая во время тренировки может сделать заметным на 5-10% усиленный рост силы. Действие его усиливается и здесь Кофеином и Аспирином.

Меня больше интересует это качество!

#13
Димыч

Димыч

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 307 сообщений

Важно, что Эфедрин следует принимать с этой целью ни чаще 3 раз в неделю, т.к. в противном случае это ведет к эффекту привыкания

Многие отмечают что длительный прием эфедрина ведет к привыканию (больше 8 недель) а дергнай не цикличный прием делает побочки более выражеными

#14
Трактор

Трактор

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 21 сообщений
Росомахе,не знаю,как насчёт эфедрина,а меня отлично прёт на тренировке от 360-460мг кофеина с 60мг аспирина,конкретней3-4таб кофеина по 0,1г и 2 таб цитрамона(ещё+60мг кофеина),или просто 2-3 чайных ложки кофе.

#15
Росомаха

Росомаха

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 161 сообщений
Трактор
Рад за тебя!
я Тоже кофе добляю к эфедрину!


#16
BrainPower

BrainPower

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 18 сообщений
После прочтения кучи инфы по сжиросжигателям решил таки использовать ЭКА.
Но, у нас в Одессе ничего с эфедрином давно уже не продаётся, почитал тут у вас что можно применять аптечные препараты. Сиропы с детства терпеть ненавижу, посоветуйте подойдёт ли такой препарат: Трайфед - 1 таблетка содержит: трипролидина гидрохлорида 2,5 мг, псевдоэфедрина гидрохлорида 60 мг.

Читал что вроде бы псевдоэфедрин не хуже эфедрина, как быть с дозировкой?

В разных местах указывают разные дозировки кустарной ЭКА:
20-30 мг эфедрина, 30-40 мг кофеина и 60-80-100 мг аспирина, уточните пожалуйста сколько именно необходимо. Как принимать, обязательно 3-и раза в день, или достаточно 2-х и продолжительность курса.

Еще вопрос, подарили мне банку ThermoStack Herbal E/C/A, в сети обнаружилось следующее:

Все профессионалы знают, что "термогенный коктейль" или E/C/A (эфедрин/кофеин/аспирин) по настоящему сжигает жир. Если Вы хотите получить те же свойства, но без эфедрина, кофеина и аспирина, то теперь есть полностью натуральный и безопасный ThermoStack Herbal E/C/A.

ThermoStack Herbal E/C/A – содержит медицински одобренные дозировки оригинального E/C/A коктейля в травах: цитрусовых Aurantium в Гуаране и в Белой Коре Ивы. Забудьте о подсчете чашек кофе, дозировках аспирина и эфедрина теперь это все в одной капсуле.

Состав: каждая порция (2 капсулы) содержит
Экстракт коры белой ивы 600 мг 10% от 60 мг салицина
Экстракт Гуараны 400 мг 12% от 80 мг кофеина
Экстракт Цитрусовых 200 мг 4% от 8 мг синефрина

Рекомендации по применению: Принимайте по 2 капсулы утром, днем и вечером на голодный желудок. Не принимайте больше 8 капсул в день. Для лучшего результата принимайте ThermoStack Herbal E/C/A вместе с низко-жировой диетой.

Даст какой-то эффект? Можно ли комбинировать с эфедрином?

Спасибо.

#17
Makanaki

Makanaki

    PIV

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 055 сообщений
  • Пол: Не определился
Значит, сразу говорю, что дозировки у всех разные. Некоторые по пять арсановских эфедринки выпивають и ничего, а некоторых от четвертинки рвёт.
Дозу нужно подбирать под себя, аккуратно повышая, начиная с минимальных...


По поводу эфедры...Дык, в Одессе её полно, просто надо знать, где искать...
Ты, вот, в зале каком-то занимаешься?

#18
MUS

MUS

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 124 сообщений
а где эту лабуду в москве искать))))?

#19
Makanaki

Makanaki

    PIV

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 055 сообщений
  • Пол: Не определился
MUS
У тренера, у соревнующихся спортсменов.

#20
BrainPower

BrainPower

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 18 сообщений
Makanaki

Ты, вот, в зале каком-то занимаешься?

Занимаюсь дома.

По поводу эфедры...Дык, в Одессе её полно, просто надо знать, где искать...

В том то и дело, что я не знаю. В магазинах нет. В аптеке знакомый фармацевт подобрал Трайфед - как содержащий наибольшую дозу и наиболее чистый в плане состава.

Арсановские эфедринки, эти - http://www.arsan-company.ru ? можно заказывать, не кинут?

Может подскажешь, где в Одессе можно купить нормальный эфедрин?

#21
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений

Может подскажешь, где в Одессе можно купить нормальный эфедрин?


а по-моему, эфедрин официально относится к наркосодержащим веществам и продажа-покупка и употребление его можно каким-то обзаром связать с уголовной ответственностью. Единственная оговорка, за хранение и употребление не возьмут, если доза не превышает определенное количество разовых доз. Для эфедрина это что-то около 2 или 4 упаковок арсана - точно уже не помню.

#22
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений


вот столько можно
Добавлено
Davidov
сто процентов) нафига заморачиваться на такой мелочи))

Makanaki

По поводу эфедры...Дык, в Одессе её полно, просто надо знать, где искать...


Вадь, рвало бы меня на части от четвертинки.. какая бы экономия была...

Миниатюры

  • e_c.jpg


#23
Makanaki

Makanaki

    PIV

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 055 сообщений
  • Пол: Не определился
Это только через т.н. драг диллеров.
Есть знакомые качки - спрашивай.

#24
X-ray

X-ray

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 626 сообщений
BrainPower

Занимаюсь дома.

Нет смысла использовать

#25
BrainPower

BrainPower

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 18 сообщений
Davidov

чувак бери амфитамины....они намного круче рулят.

Амфетамин колбасит долго и рвет сердце, при регулярном употреблении вызывает слабоумие...

Erzulie
Хорошая фотка, по ней сориентировался что кофеин купил тот что нужно, с красной левой стороной. Меня смущало "... бензонат натрия"

X-ray

Нет смысла использовать

Почему? Я дома довольно интенсивно тренируюсь. У меня просто очень плохо сгорает вес, сажусь на диету горят мышцы, сало остаётся... скоро лето!!!

Может кто-то знает, таки да:

-псевдоэфедрин не хуже эфедрина?
-ThermoStack Herbal E/C/A - Даст какой-то эффект? Можно ли комбинировать с эфедрином?
-http://www.arsan-company.ru - можно заказывать, не кинут?


#26
BrainPower

BrainPower

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 18 сообщений
Erzulie

это мои закрома родины

Я тоже такие хочу
В Одессе арсан покупала или заказывала?

Попробовал сегодня 2-е капсулы ThermoStack Herbal E/C/A в качестве аспирина и кофеина и таблетку Трайфед. Неплохо прокашлялся для начала, потом поднялась температура до 37(не мало?) появилась некоторая бодрость. Потею не сильно. Это нормально или как?

Скажите же кто-то, сколько можно принимать ЭКА по времени - мес.\?
Стоить что-то пить для поддержки сердца?

#27
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
BrainPower

Скажите же кто-то, сколько можно принимать ЭКА по времени - мес.\?
Стоить что-то пить для поддержки сердца?


Если для "сушки", то перед тренировкой - минут за 15-40 (индивидуально, опытным путем), недели 2, потом отдыхай.

Только ThermoStack Herbal E/C/A это не ЭКА. Так что можешь пить сколько угодно и в любых количествах. Разве что расстройство желудка будет от коры белой ивы

#28
Makanaki

Makanaki

    PIV

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 055 сообщений
  • Пол: Не определился
Я пил с месяц...
Правда привыкание сильное. Приходилось дозы поднимать не слабо...

#29
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
Makanaki

Правда привыкание сильное. Приходилось дозы поднимать не слабо...


Вадька, поднимать это насколько? У меня привыкания нет (кажется). По крайней мере делала перерыв на недели две, пока были новогодние праздники - особого дискомфорта не почувствовала. Действует как и раньше, правда, я с ноотропилом смешиваю да и кофеина у меня не по-детски обычно... А аспирин я не ем- у меня от него гастрит выпендривается

#30
Makanaki

Makanaki

    PIV

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 055 сообщений
  • Пол: Не определился
Ну как, в конце месяца я выпивал
2 эф + 3 коф + 3 йох и успешно засыпал после этого


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых