Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Тетравит

- - - - -

  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#1
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

tetravit.jpg

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


1.1. Тетравит – комплексный препарат с содержанием витаминов в 1 см3 раствора: А –50000 МЕ; D3 – 25000МЕ, Е –20мг и F – 5 мг. Представляет собой прозрачную, маслянистую жидкость светло-желтого цвета.
1.2. Тетравит inj (инъекционный) расфасовывают стерильно в стеклян-ные флаконы по 20, 50 и 100 см3. Тетравит or (оральный) расфасовывают в полиэтиленовые бутылки (канистры) по 500, 1000 и 5000 см3. Каждую единицу фасовки маркируют с указанием наименования препарата, способа применения, предприятия-изготовителя и его товарного знака, количества препарата во флаконе, содержания действующего вещества, номера партии, даты изготовления, срока годности, условий хранения, знака соответствия качества, надписи "Стерильно" и "Для животных" обозначения ТУ и снабжают Наставлением по применению препарата. Допускается другая фасовка по согласованию в установленном порядке.
1.3. Хранят препарат в сухом защищенном от света месте при температуре от 0 до + 30 С. Допускается кратковременное замораживание препарата при транспортировке в зимнее время, при этом его качество не меняется при условии герметичности упаковки. Срок годности при соблюдении условий хранения – 2 года с момента изготовления.

2. БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА


2.1. Тетравит восполняет недостаточность витаминов в организме животных. Витамин А регулирует строение, функции и регенерацию эпителиальных тканей и тем самым повышает сопротивляемость инфекции. Повышенные дозы препятствуют снижению веса и повышают обмен веществ. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора и влияет на их всасывание в желудочно-кишечном тракте, обладает противорахитным действием. Витамин Е регулирует окислительно-восстановительные процессы и влияет на углеводно-жировой обмен; усиливает действие витаминов А и D3. Витамин F регулирует обмен жирных кислот и липидов; участвует в трансформации каротина в витамин А, транспорте кислорода и клеточном дыхании; оказывает положительное влияние на репродуктивную систему, волосы и кожу.
2.2. Введение препаратов в организм приводит к возрастанию витаминов в крови и накоплению их в печени и других тканях.

3. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА


3.1. Тетравит применяются для профилактики и терапии авитаминозов; повышения выносливости в стрессовых ситуациях; когда увеличивается потребность в витаминах из-за дополнительных нагрузок: во время беременности (только во второй половине); в период лактации, особенно при нарушениях воспроизводительной функции; при перемещении животных; при замене рациона; при задержке роста и недостаточном привесе; при инфекционных и инвазионных заболеваниях; при ветеринарных мероприятиях: профилактических прививках и дегельминтизации; после оперативных вмешательств или ранений; при плохой яйценоскости и пониженной прочности скорлупы яиц у кур.
3.2. Препарат вводится внутримышечно, подкожно или орально животным в следующих дозах (на животное в сутки в мл ): КРС 5 – 6 Лошади 3 – 5 Телята, жеребята 2 – 3 Овцы, козы 1 – 2 Ягнята 1 Свиньи 3 — 5 Поросята — отъемыши 1,5 Ремонтный молодняк 2 Поросята-сосуны 1 Новорожденные поросята 0,5 Собаки 0,2 — 1 Кролики 0,2
3.3. С профилактической целью препарат вводят животным 1 раз в 2 – 3 недели, с лечебной целью – один раз в 7 – 10 дней.
3.4. Супоросным свиноматкам препарат вводят за 3 – 4 недели до опороса, коровам за 1 – 1,5 месяца до отела.
3.5. При оральном введении препарат дается животным с кормом или питьевой водой в течение трех недель.
3.6. Одновременно с назначением препарата необходимо сбалансировать рационы по протеину, кальцию, фосфору, магнию и микроэлементам.
3.7. Взаимодействие с другими веществами. При оральном применении ацетилсалициловая кислота и масляные слабительные средства ухудшают поглощение витаминов. При инъекционном введении взаимодействий не обнаружено.
3.8. Противопоказания. Гипервитаминоз и сверхчувствительность к составным частям препарата.
3.9. Мясо, молоко, яйца леченых животных используются без ограничений.



#2
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Вот и прошла моя долгожданная банка тетравита. За которую я выложил аж 22грн. за 100мл. Выглядит это чудо так:
07052012068.jpg 07052012069.jpg

Ставлю уже 2й день по 2мл. Выходит по 1у в каждую руку. Самочувствие пока норм. Увеличивать дозировку пока тоже не буду.

И вот задаюсь всего 1м вопросом. Говорят что это дешевая замена синтолу. НО это же такое же масло как и всеми любимый пропионат, который очень даже хорошо розсасывается, с чего бы этому маслу задерживаться в мышцах?



#3
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
NeRvIk,Значит просто провитаминизируешься))))

#4
Sportius

Sportius

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -
У нас есть "Масляный гуру"на форуме задавай ему вопросы и лучше в личку

#5
*iron*

*iron*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 455 сообщений
  • Имя: Виталик
  • Пол: Мужчина
  • Город: -\-
я тож такай ставлю сейчас по 1 мл.в неделю. А вот на счёт того что бы им надувать мышцы,я видел парней в своём городе.так они используют его исключительно как синтол.х.з. как то так.

#6
*iron*

*iron*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 455 сообщений
  • Имя: Виталик
  • Пол: Мужчина
  • Город: -\-
есть ещё Элеовит,там по больше витаминов в нём.

NeRvIk,Тебе это зачем ?

#7
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

NeRvIk,Значит просто провитаминизируешься))))

Истина!:)

У нас есть "Масляный гуру"на форуме задавай ему вопросы и лучше в личку

Пробовал. Игнорит.

#8
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

есть ещё Элеовит,там по больше витаминов в нём.

NeRvIk,Тебе это зачем ?

1. Бицепс стоит уже год на отметке в 41см. И что бы я не делал на отрез отказывается рости.
2. Если говорить на чистоту, то мне просто интерестно. Меня всегда завлекали опыты над своим телом, наверное в первую очередь именно поэтому я начал принимать допинг.
3. Ну и естественно хочу большие руки)

Сообщение изменено: NeRvIk (09 мая 2012 - 09:39)


#9
*iron*

*iron*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 455 сообщений
  • Имя: Виталик
  • Пол: Мужчина
  • Город: -\-
NeRvIk,Ну тогда желаю удачи !

#10
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
бля, ПЕГ-МГФ решил бы твою проблему
нафиг растягивать фасции, а не реально растить мышцы.

пег реально работает, покупатели говорят про 5-6 кг мышцы в месяц, и локальный прирост в местах инжектов (кстати покупатели как раз с твоего города)
я аж сам решил попробовать во второй половине мая с новой партии

Сообщение изменено: TOSHIBA (09 мая 2012 - 10:04)


#11
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

покупатели говорят про 5-6 кг мышцы в месяц

))

#12
*iron*

*iron*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 455 сообщений
  • Имя: Виталик
  • Пол: Мужчина
  • Город: -\-
TOSHIBA,Что это такое ? где можно инфу посмотреть ?

Rostik ,Рост,улыбнуло тебя эта гора мышц в месяц ? )))

#13
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

Рост,улыбнуло тебя эта гора мышц в месяц ? )))

та ну да, опять мечта стать Катлером появилась)

#14
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

бля, ПЕГ-МГФ решил бы твою проблему
нафиг растягивать фасции, а не реально растить мышцы.

пег реально работает, покупатели говорят про 5-6 кг мышцы в месяц, и локальный прирост в местах инжектов (кстати покупатели как раз с твоего города)
я аж сам решил попробовать во второй половине мая с новой партии

Это всеравно что вместо пива, молоко предложить.
P.S. Нельзя забывать еще о таком маленьком факторе как деньжата, которых должно хватить не только на уколотся, а еще и на пожрать. А у этих препов мне кажется разная ценевая категория. И опять же это препы с совсем разных полок! И обсуждать тут что лучше не стоит. Если мне нада будет масса я лучше возьму деки, омки и метана.

#15
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

Если мне нада будет масса я лучше возьму деки, омки и метана.

+
беспроигрышный вариант) доказано временем

#16
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
TOSHIBA,Уважаемый брось ты ерунду пороть со своими Пептидами,большая часть форумчан взрослые люди!!!Твоя реклама-это уже не смешно,НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Rostik ,Истинные слова,друг мой :thumbup:

#17
jackslater

jackslater

    pampamparampampam

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 778 сообщений
  • Имя: Секрет
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кабул

3.2. Препарат вводится внутримышечно, подкожно или орально животным в следующих дозах (на животное в сутки в мл ): КРС 5 – 6 Лошади 3 – 5 Телята, жеребята 2 – 3 Овцы, козы 1 – 2 Ягнята 1 Свиньи 3 — 5 Поросята — отъемыши 1,5 Ремонтный молодняк 2 Поросята-сосуны 1 Новорожденные поросята 0,5 Собаки 0,2 — 1 Кролики 0,2

А люди хде?

хорошо розсасывается, с чего бы этому маслу задерживаться в мышцах?

На Валерона глянь, у него тоже не задерживалось...

1. Бицепс стоит уже год на отметке в 41см. И что бы я не делал на отрез отказывается рости.

У меня тоже стоял до поры до времени))) Это не тот случай когда нужно "тетравитить"

Сообщение изменено: jackslater (09 мая 2012 - 11:54)


#18
stalkersf

stalkersf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 344 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Прага
я в шоке )))) 41 см ( может попробуеш позаниматся ) или там протеин повтирай

#19
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
stalkersf ,И к чему твой сарказм?Ты,что видел его генетику,что так рассуждаешь?Мало ты в жизни повидал.

#20
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

1. А люди хде?

2. На Валерона глянь, у него тоже не задерживалось...

1. Я к овце себя прировнял, может и до лошади доберусь:-)))))
2. Можно ссылку?

#21
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

я в шоке )))) 41 см ( может попробуеш позаниматся ) или там протеин повтирай

Ну за 2а года с 34 до 41см. При том что когда пришел в зал весил 60кг. А поднял до 88 но после сушки вот 80. Это при том что когда я пришел в зал я даже отжатся не мог, не то что подтянутся.

#22
stalkersf

stalkersf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 344 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Прага

stalkersf ,И к чему твой сарказм?Ты,что видел его генетику,что так рассуждаешь?Мало ты в жизни повидал.

сорри ели кого обидел
только зачем тетравит и тд и тп ?
я в 17 лет тоже весил 65 кг ( 190 см)
сейчас в 30 110
зачем спешить?

#23
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
stalkersf ,Насчёт Тетравита полностью согласен,я ему об этом уже говорил.

#24
NeRvIk

NeRvIk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
это дело каждого. И не вижу смысла обсуждать в этой теме нахера и т.д. Я создал эту тему что бы внести хоть какуюто практическую ясность по поводу препа, так как инфы очь мало.
И если уже так разобратся то сначала мне говорили нахер тебе протык, потом метан и так с каждым новым препом)

Сообщение изменено: NeRvIk (09 мая 2012 - 01:23)


#25
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
NeRvIk,А как ты себе представляешь,это дело без обсуждений,согласен,что дело каждого,твой опыт лично мне интересен,так,что если решил,дерзай.

#26
Barabass

Barabass

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Борис Арбузов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Герой
.... желающим поюзать тетравит рекомендую почитать о гипервитаминозе и отравлениях витаминами А,Е,D....

#27
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
я передал слова покупателей, притом сказал наименьшие цифры

#28
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
Barabass,Для интенсивно тренирующихся,это не страшно.

#29
Barabass

Barabass

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Борис Арбузов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Герой

Barabass,Для интенсивно тренирующихся,это не страшно.

несогласен) как понять степень интенсивности ? много ее или нормуль? у меня сложилось мнение что что те кто посещают зал просто писдец как уверенны что они очень интенсивно тренятся и им всего (протеин, витамины) надо минимум как Катлеру или Хиту....есть даже такие кому Анималов надо обязаловка от 2 пакетов в день, по другому просто никак, заходишь в профиль там планктонина слабо напоминающая человека близкого к занатиям железом...
а по поводу тетравита то непомешалобы почитать по жирорастворимым витаминам и их "складированнию в печени " и отравления которое не лечится промыванием желудка ...

#30
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
Barabass,Ты,что знаешь дозы Катлера и Хита?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых