Quote
слышал, что на этом приключения АТ в Москве не закончились...ПС. Тимоти прально сделал, что приехал. Страна должна узнавать героев по плавкам.

Сообщение изменено: ЮЛИЯ. (20 апреля 2008 - 02:32)
Quote
мы тоже все восхитилисьЯ что-то не заметила никакого смеха в зале.
Рядом со мной мужчины наоборот восхищались тем, что Александр готовится и выходит не смотря на то что прекрасно осознает свои шансы в категории.
Quote
несколько омрачились соревнования инциндентом с избиением одного из участников соревнований (ветеран, занявший последнее место в тяжелой весовой категории) одним из культуристов, постаравшимся таким способом наказать интернет-хулигана за его проделки (информация получена из первоисточника, т.е. от непосредственного участника событий). Метод, который я безусловно не могу одобрить, но чисто по-человечески вполне могу понять.
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых