Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Что или кто бесит вас в зале?

* * * * - 38 голосов

  • Please log in to reply
25401 ответов в этой теме

#1
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Вопрос не праздный, всех нас что-то бесит, расстраивает и гнетет. У кого-то это может быть сломаные стойки для приседа, у другого - "тупой" коллега по цеху, у третьего - тренер соперника, да и сам соперник, у четвертого - жена, выкинувшая любимую юбилейную гирю... Словом, давайте разнесем в пух и прах то, что нас нервирует.

#2
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Меня бесят "чудо-юдо" чемпионы, которых правда никто на сцене никогда не видел. Для примера, насколько приятно общаться с нормальными, вежлимыми, РЕАЛЬНЫМИ чемпионами: Цикунков, Шелестов, Сарцев, Ятс или Шона Рэй. С этими людьми просто постоять рядом - за счастье. Действительно добрые и отзывчивые люди. А когда разговариваешь с Серегой Шелестовым, вообще складывается ощущение, что это не он два чемпионата мира выиграл, а ты...
Так вот не в пример им существуют люди, добившиеся кое-каких внешних результатов в бодибилдинге, фитнессе, пауэрлифтинге (выбирать по желанию), которые мнят себя чуть ли не Шварценеггерами России... Да ладно бы занимались своим делом и никого не трогали, им хочется известности, ибо ЭГО у таких людей гораздо больше мышц, много больше головного мозга и на порядок выше больше уважения к ближнему...
P.S. В основном речь идет о НЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ культустах. Люди,выходящие на сцену, знают цену себе, своему телу и в 99% случаев очень доброжелательны к фанам.

#3
SergeSP

SergeSP

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 260 сообщений
Я ненавижу только одного человека - себя.
Когда я не могу работать со своим рабочим весом - я себя ненавижу.Когда нет сил тренироватся, потому что не спал/ пьянствовал/занимался излишествами нехорошими - ненавижу еще больше.Получая травму, моя ненависть к себе вкипает и в порыве гнева хочется кинуть гантелью в свое отражение...Иногда я пугаю себя перед тяжелым упражнением: "Если ты его не сделаешь - я убью тебя".

#4
Black_jek

Black_jek

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 147 сообщений
а Я ненавижу своего "ТРЕНЕРА" - точнее не тренера - а МУЖЛАНА собирающего деньги и одновременно являющегося хозяином качалки...

ОБЪЯСНЯЮ - все время наровит обсчитать, съезжается на всякие отмазки, записывает в журнале другие числа оплаты. Специально завышает цены... Выпендривается... да ещё к тому же у него наблюдаются педофилистические наклонности(хорошо что ко мне не пристаёт )....
Всё время ходит, со своим пузищем по залу, смотрит- непонятно зачем...
не знает норм приличия - всё время тыкает - нет чтобы на Вы общаться, так он ещё и имён ни у кого не знает... БАРАН эдакий.... в общем матюкаться нехочется... а простой русской речи тут мало....

Я бы его... а потом по темечку(два раза...), и пузище бы ему грификом(ОЛИМПИЙСКИМ)... жаль что я очень тихий и мирный... и объяснять не хочется... -вдруг обидется... и скажет покинуть его "КУЛЬТУРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ"....

#5
Weider

Weider

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 040 сообщений
Не навижу всяких знатоков,"гуру".

#6
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Выпендривается... да ещё к тому же у него наблюдаются педофилистические наклонности(хорошо что ко мне не пристаёт  )....


.... Я в одном зале занимался, так один из работников зала любил без штанов по раздевалке ходить... Ну понятное дело, когда из душа в раздевалку... А тот нет - демонстративно выхаживает... как говорили в мультике всех "так блеват и кидат"....


#7
_Iron Bull_

_Iron Bull_
  • Гость
1. Меня бесят "чудо-юдо" чемпионы, которых правда никто на сцене никогда не видел.
2. Не навижу всяких знатоков,"гуру".


#8
Роман

Роман

    Real Deal

  • Участник форума
  • Pip
  • 474 сообщений
Меня не что не бесит я спокойный как слон и иду своей дорогой

#9
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
ВНЕШНИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ В КАЧАЛКЕ У МЕНЕ ДВА:

1) ТОЛСТЫЕ ТЁТКИ, КОТОРЫЕ ОККУПИРУЮТ 70% ЗАЛА НА ВРЕМЯ СВОЕЙ ЧУДО-АЭРОБИКИ. ДА ЕЩЁ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ ДВЕРИ, ЧТОБ НЕ ДУЛО ИМ В ЗАДНИЦУ... А МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ, БЛИН...

2) ВСЯКИЕ ПРОХОДЯЩИЕ КАДРЫ, ТЕРПЕНИЯ КОТОРЫХ ХВАТАЕТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОТЕНИЯ (ОСОБЕННО ПЕРЕД ПЛЯЖНЫМ СЕЗОНОМ) - ТОЛКУ ОТ ЗАНЯТИЙ ИМ НИКАКОГО, ЗАНИМАЮТ ГРИФЫ, ГАНТЕЛИ И СКАМЬИ, ВЕДУТ СЕБЯ НЕПОТРЕБНО ДА ЕЩЁ, ОПЯТЬ ЖЕ, КИСЛОРОД ЖРУТ... ХОТЯ, ВСЁ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОДКУ ЖРАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ... ПУСТЬ ХОДЯТ - ГЛЯДИШЬ, И ВЫЙДЁТ ЧТО ПУТНОЕ ИЗ НИХ...

П.С. ДА! ЕЩЁ У НАС БЫВАЛИ СЛУЧАИ ВОРОВСТВА! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВЗЛОМАЛИ ШКАФЧИК ТРЕНЕРА И СПЁРЛИ МОБИЛУ! ВОЗМУТИТЕЛЬНО! НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!

#10
Andrey

Andrey

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
а меня вот травмы бесят с недавнего времени,некотор вкурсе, дома сидиш как П и н г в и н. хотя ищеш выходы,спорт в некотором роде наркотик. ТАК ВОТ БЛИН ЛОМКИ У МЕНЯ ЩАС МУЖИКИ

#11
НЕ имеет значения

НЕ имеет значения

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 9 сообщений
турник =(
со школы терпеть не могу это упражнение...
перед ним аш руки потеют, так делать неохота...

#12
алекс

алекс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
Меня ничего не бесило, пока я не защел на эту тему.

#13
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений

П.С. ДА! ЕЩЁ У НАС БЫВАЛИ СЛУЧАИ ВОРОВСТВА! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВЗЛОМАЛИ ШКАФЧИК ТРЕНЕРА И СПЁРЛИ МОБИЛУ! ВОЗМУТИТЕЛЬНО! НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!

у нас камеры стоят..


#14
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений

а Я ненавижу своего "ТРЕНЕРА" - точнее не тренера - а МУЖЛАНА собирающего деньги и одновременно являющегося хозяином качалки...

ОБЪЯСНЯЮ - все время наровит обсчитать, съезжается на всякие отмазки, записывает в журнале другие числа оплаты. Специально завышает цены... Выпендривается... да ещё к тому же у него наблюдаются педофилистические наклонности(хорошо что ко мне не пристаёт )....
Всё время ходит, со своим пузищем по залу, смотрит- непонятно зачем...
не знает норм приличия - всё время тыкает - нет чтобы на Вы общаться, так он ещё и имён ни у кого не знает... БАРАН эдакий.... в общем матюкаться нехочется... а простой русской речи тут мало....

Я бы его... а потом по темечку(два раза...), и пузище бы ему грификом(ОЛИМПИЙСКИМ)... жаль что я очень тихий и мирный... и объяснять не хочется... -вдруг обидется... и скажет покинуть его "КУЛЬТУРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ"....

да за такое морду бить надо..!!!

#15
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
не люблю когда в зале много народу...


#16
ZOV

ZOV

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 38 сообщений

ВСЯКИЕ ПРОХОДЯЩИЕ КАДРЫ, ТЕРПЕНИЯ КОТОРЫХ ХВАТАЕТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОТЕНИЯ (ОСОБЕННО ПЕРЕД ПЛЯЖНЫМ СЕЗОНОМ) - ТОЛКУ ОТ ЗАНЯТИЙ ИМ НИКАКОГО, ЗАНИМАЮТ ГРИФЫ, ГАНТЕЛИ И СКАМЬИ, ВЕДУТ СЕБЯ НЕПОТРЕБНО ДА ЕЩЁ, ОПЯТЬ ЖЕ, КИСЛОРОД ЖРУТ... 

Это не то что бы бесит, раздрожет. Мешают очень сильно, хотя я уже привык.

Никак не могу начать делать становую тягу, знаю что хорошое упражнение, но не люблюя его, просто сил нет. Вот это действительно бесит, но я над этим работую.

#17
sweetheart

sweetheart

    Красавишна

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 038 сообщений
Такс, счас подумаю...... вообще я спокойный человек это во-первых, во-вторых общительный и дружелюбный, у меня всегда хорошие отношения как с персоналом, я даже сказала бы дружесские так и ребятами в зале, причём последние всегда готовы отдать мне штангу, стойку и так далее. В этом претензий нет
Хотя был случай которы вывел меня из себя, но то имеет отношение не ко мне лично, а в отношении спорта вообще. Все прекрасно знают что за пару недель до лета девушки начинают слетаться в зал думаю, что сейчас они помашут гантеьками и всё, красавицы. Так вот были у нас трое девиц, всё на моего тренера (впоследствии парня) нацеливались. Девушки могли проводить в зале до трёх часов и более, они болтали, сидели на скамеечке, чуть семечки не лузгали и ВНИМАНИЕ, выходили ПОКУРИТЬ!!!!! Я по жизни нехорошо отношусь к молоденьким курящим девушкам, так ещё и в зале. В итоге, я высказала директору клуба всё что думаю об этом ( мужик классный постоянно с ним что-то обсждали), но болтливыыый, взял и сказал им, что я недовольна их поведением. Больше я их в зале не видела)))))

#18
_мексиканец_

_мексиканец_
  • Гость
мне очень не нравится, когда приходишь в зал с целью хорошенько потренироваться, а приходится перед каждым упражнением сначала разбирать станок или стойки после кого-нибудь (считающим не нужным разбирать за собой станки)........
.....еще не люблю когда занимаешься,а к тебе подходит кто-нибудь (просто человек) и начинает рассказывать что и как тебе делать, что бы добиться успеха........
.....или такие варианты человек имеет % жира в организме очень большой, но регулярно делает замер всех частей тела , а после этого рассказывает о своих планах (например нарастить еще за месяц 2 см в бицепсе или что-то подобное)........
.. или когда в зал приходят несколько теток и они начинают друг с другом разговаривать, перекрикивая музыку, ощущения нахождения в курятнике.... ....


#19
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Ненавижу присед. Пытаюсь сделать пресловутый "один шаг" и полюбить. Рассматриваю все "+" и "-"!
Думаю, дело идет к свадьбе

#20
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

1) ТОЛСТЫЕ ТЁТКИ, КОТОРЫЕ ОККУПИРУЮТ 70% ЗАЛА НА ВРЕМЯ СВОЕЙ ЧУДО-АЭРОБИКИ. ДА ЕЩЁ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ ДВЕРИ, ЧТОБ НЕ ДУЛО ИМ В ЗАДНИЦУ... А МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ, БЛИН...

Этого добра везде хватает. И на работе, и в машине (Если, мало ли, не в своей едешь... да, блин, даже в своей, родственнички хреновы иной раз просят "убрать, а то холодно")

#21
Андрей В.

Андрей В.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 19 сообщений
Приветики !
Противно, когда включают rock-ballads или другую тягомотину.
Неприятны "птичьи собрания".

А вот было: делаю "разводки" в наклоне вперёд...
Голос над головой: " - Ну и чёё, чё ты етим долбишь-то ?"
- ?!#%? !( Спокойно, Ипполит, спокойно ....)
Каково ?
В общем тоже противно. user posted image


#22
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений

Противно, когда включают rock-ballads или другую тягомотину.

Ну, на мой взгляд рок-баллады могут помешать разве только на кардио - будут с ритма сбивать, а вот когда включают всяких "Тату" и прочих лизбиянок и голубых, у меня просто ни руки, ни ноги не поднимаются - уж лучше полная тишина, чем такая музыка!
В зале меня бесят люди, которые норовят разобрать твою штангу когда ты между подходами отдыхаешь, хоть не на шаг не отходи!

#23
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
У меня был друг, который еще в 16 лет бицепс ста килограммами качал. Так его все и называли - Монстр. 52 размер ноги. Так вот он очень ревностно к своему железу относился. Бывало: подойдет кто-нть к его штанге: "Кто тут тягу делает?" А он через весь зал несется: "Занято!!!!" Хватает и начинает бицепс качать. Поначалу, конечно, даже ребята из сборной Москвы в очередь на просмотр выстраивались. Сила феноменальная была.

#24
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений

Сила феноменальная была.

теперь че нету ?


#25
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Его нет.

#26
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
А по поводу "бесит": в тишине проблемноватенько заниматься.
И в духоте.

#27
Олег

Олег

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 265 сообщений
Больше всего меня бесит радио "Хит-FM", которое играет у нас в зале. Я уже не раз просил поставить что-нибудь другое - максимум, на что расщедрились - на Земфиру. А от этого радио просто блевать тянет.

#28
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился

Бывало: подойдет кто-нть к его штанге: "Кто тут тягу делает?" А он через весь зал несется: "Занято!!!!" Хватает и начинает бицепс качать.

КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!




#29
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Я ненавижу одну вещь.
Это дибилы которые приходят в зал и потом рядом со мной или не со мной но короче вместо тренировки стоят и болтают или каким то образом вообще просто тусуются.

Я один раз так взбесился. Повесил конкретный вес на штангу. Порядка 375 паундов (не знаю 160-165 кг ?) не важно короче делаю тягу к поясу и эти 3 дебила в 10 метрах от меня уже минут 10 стоят болтают. Бля меня просто начало тожнить и в конце сета я просто бросил штангу и на весь зал завопил "Бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь "
Мне помогло. разрядило.
Они не поняли, но поняли что лучше болтать в другом месте.
Вот это единственная вещь от которой у меня просто пена изо рта идет - люди кто не серьезно относятся и мешают другим.

#30
Black_jek

Black_jek

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 147 сообщений
бывают такие уроды... бесят ужасно...
было однажды... пришли два урода лет 35-40... кидали штанги и гантели, кричали и отвратительно ржали... но я стерпел и стиснув зубы завершил тренировку...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых