Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Смешные истории...

- - - - -

  • Please log in to reply
1281 ответов в этой теме

#1
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Я вообще недавно в зале видел такую картину...
Появился какой-то новый мужичек, лет 35 на вскидку... главное что делает! Пойдет к станку и поднимается ОДНОЙ ногой на носок, даже не доделав левую ногу и походя по залу идет к стойкам и берет гантели и делает "концентрированный подьем на бицепс" ПРАВОЙ рукой... и все, левую не делает Я смотрю и забыл что мне надо свои упражнения делать... Сижу и думаю какой это мутант получится...
Добавлено
Если есть смешные истории то плиз выкладывайте здесь!

#2
Кельт

Кельт

    группа риска

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 714 сообщений
У нас в зале смешной случай, точнее несколько смешных парней ходят и... занимаются. Нет бы как все, потрындеть, поглядеть на баб, походить от тренажера к штанге и обратно, так они как придурки ходят и банально качаются. Не понять таких.

#3
Alisa Bazilio

Alisa Bazilio

    Лиса-плутовка

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 395 сообщений
Кельт

Да, действительно придурки


#4
Freezajac

Freezajac

    BB rules

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 866 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
А у нас один даун занимается, не знаю как его пустили в зал вообще, он у нас местная достопримечательность....

Рассказывать можно бесконечно , его видеть надо, делает ВСЕГДА и всего 3 упражнения: 1) тяга верхнего блока к коленям, 2) беспорядочные махи гантельками во все стороны 3) бабочка. с 1 плиткой, лязг на весь зал
Везде подходов по 15... Если ктото занимает тренажер, стоящий просто рядом(!) он останавливается, спрашивает с недовольным видом, сколько человеку подходов делать, ждет пока тот закончит, и потом продолжает свою " тренировку". Занимается часа 3.. И ровно каждый час ( например в 14.00, 15.00, 16.00) ходит в раздевалку, проверить- не сп..здили ли его вещи?

Сообщение изменено: Freezajac (20 декабря 2005 - 11:07)


#5
X-ray

X-ray

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 626 сообщений
medved_sk
Не надо смеяться - это называется узкая специализация с помощью бицепцовых и икроножных методов!

#6
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Видел как ти паренька между собой куражились... Один пытается доказать другому что раз тот весит меньше чем штанга которую он делал в становой то легко его поднимет... Вот их диалог...
1 - Вот ты скока весишь?
2 - Не знаю? Кило под 75..
1 - Ну... А штанга 85... Значит я тебя подниму...
3 - Ну попробуй его подними...

Тут такая картина Первый пытается поднять Второго ухватив его спереди как борцы сумо и пытается оторвать его от пола... А спиной они стоят к штырю (арматура) на которой были "елочкой" сложенны блины... Повторяю... Были... Значит торчит один штырь! Ну подымает один другого а сам не видит что у того за спиной штырь... Уже собрался опускать, как третий заорет:
3 - Валера!!!! Не насади его жопу... (Тут он уже понял что договорить не успеет и тот опустит его на... Короче успел ногой пнуть штырь)

А я думаю... Надо было бы его насадить за место блинов...

#7
Freezajac

Freezajac

    BB rules

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 866 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Чуть не забыл, вместо пояса одевает ремень(!) который снимает с брюк

#8
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
Кельт
У нас в зале таких много.....как-то один из них ко мне подходит после того как я приседл
-тебе еще долго?
-да
-сколько?
-3 подхода
-а можно я там бицепс поделаю(на штанге висит 140кг)
-с этим весом?
-нет,я разберу,потом соберу.
-хм....ну вон есть гриф на 10кг свободный,может поделаешь с ним?
-нет,мне здесь удобней
Короче так он и разбирал и собрал мою штангу 3 раза))При чем бицепс делал с пустым грифом...

#9
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Freezajac

Чуть не забыл, вместо пояса одевает ремень(!) который снимает с брюк


Во бля...

#10
Alisa Bazilio

Alisa Bazilio

    Лиса-плутовка

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 395 сообщений
medved_sk

Сижу и думаю какой это мутант получится...


А ты про односторонний тренинг слышал?

#11
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
Недавно пошел в новый зал и наблюдал такую картину:
тренер-дибил мучал 8ми-10ти летнего мальчика ...вобщем дал ему 15кг блин(мальчик сам килограм 25 весит) и заставил сделать пресс 1 раз,потом сразу погнал его на гиперэкстензию дал 10кг блин ,мальчик сдела 2 раза....
Добавлено
Тоже недавно встретил в зале парня одного..на вид лет 25....сначала жаловался ,что не может согнать лишний вес,что голодает и при этом усиленно тренируеться и всё равно ниче не получаеться,потом спрашивал что бы ему покушать ,что бы массы набрать.....а потом состоялся такой диалог
Он:.....сейчас даже 140кг жать тяжело,раньше 170нормально шло...
Я:ну 170 -очень неплохой результат
Он:да я знаю....я вобще -то мастер спорта по силовому троеборью
Я:по пауэрлифтингу?
Он:да......в 17 лет получил.....
Я:без химии?в экипе?какая сумма?
Он:да ,без химии.Из экипы был только костюм(!) и ,когда жал 200,уже сказали пояс одеть...а сумму уже и не помню...посмотреть надо....но тяга была 350кг и жим 210.Весил я тогда 72кг.
....Вот такие вот "монстры" попадаються)))

#12
Freezajac

Freezajac

    BB rules

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 866 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
mile

В костюме жать? оригинально-с

#13
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
Freezajac
я думаю,он слыхал про комбез и перепутал его с костюмом)))

#14
Кельт

Кельт

    группа риска

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 714 сообщений
Да вообще, тема эта широкая и не однозначная.
Кому-то, кто занимается уже много лет и с умом наши потуги кажутся смешными. Хотя самое смешное и грустное одновременно - это глупость и не желание учиться. Ведь что вызывает у вас смех и ухмылки? Чел не логично и бессмысленно делает подходы к разным снарядам. Совершенно не имеет представления о технике. В некоторых случаях конечно - это полная олигофриния, хотя обычно все проще. И главное такие не задерживаются надолго - не способны обучаться.
Об этом и говорить не стоит.
А вот смешные случаи из качалки (не о тупарях) было бы интересно послушать.

#15
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений

Пойдет к станку и поднимается ОДНОЙ ногой на носок,

Правильно делает

даже не доделав левую ногу и походя по залу идет к стойкам и берет гантели и делает "концентрированный подьем на бицепс" ПРАВОЙ рукой...

а это неправильно

-хм....ну вон есть гриф на 10кг свободный,может поделаешь с ним?
-нет,мне здесь удобней
Короче так он и разбирал и собрал мою штангу 3 раза))При чем бицепс делал с пустым грифом...

Динозавр сцуко !!! (это я про тот объем работы что он выполнил с блинами )

Он:.....сейчас даже 140кг жать тяжело,раньше 170нормально шло...
Я:ну 170 -очень неплохой результат
Он:да я знаю....я вобще -то мастер спорта по силовому троеборью
Я:по пауэрлифтингу?
Он:да......в 17 лет получил.....
Я:без химии?в экипе?какая сумма?
Он:да ,без химии.Из экипы был только костюм(!) и ,когда жал 200,уже сказали пояс одеть...а сумму уже и не помню...посмотреть надо....но тяга была 350кг и жим 210.Весил я тогда 72кг.
....Вот такие вот "монстры" попадаються)))

а это ваще птеродактиль

Да вообще, тема эта широкая и не однозначная.

и не раскрытая

#16
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
Tolik_DOES
))

#17
coldfire

coldfire

    физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 676 сообщений
Новичок в зале, пришел не знает что делать, тренер в это время вышел на перекур. Смотрит тренажеры, крутился вокруг женского тренажера для ягодиц, не понял для чего он, бросил, подошел к тренажеру для сгибания ног лежа, лег на него... спиной(!) и давай пробовать поднимать прямые ноги После того как ему показали, как правильно делать, пошел качать бицуху, уж это знают все.

#18
Дениска

Дениска

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
парень пришёл в зал раз 3й, подошёл к штанге, которой только что присяд делали и которая висела высоко. с каждой стороны на грифе было по 50 кг (2 по 25). он, конечно же, решил снять сначала блины с одной стороны. сами понимаете, куда и каким концом гриф полетел. самое весёлое, что он полетел в ту сторону, где другой человек жим лёжа делал. вот он от страха чуть не усрался=). смеялись долго=0. после этого их не видел=).

#19
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Дениска

Это не ты, случаем, был?..

#20
Amino

Amino

    Анти Сюси-Пуси

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 276 сообщений
DIM. ON.
Жестоко.

#21
Дениска

Дениска

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
DIM. ON.
внимательней читай

после этого их не видел



#22
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Буквально вчера приключилось.....

Короче сижу я в зале, всего 2 человека я и лифтер какой-то, делает присед... Встанет, отдохнет секунд 3 и опускается.... За его спиной лежать блины, мелочь всякая, по 5, 10 кг... Так вот приседает он, а тут вбегает малец, лет 15-16, и увидя нужные себе блины бегом на пролом к ним. Сел на корточки и начинает перебирать, а тут лифтер ему на спину (дело в том что зеркала как раз на против лифтера небыло, там трубы отопительные шли и зеркала сняли для доступа к кранам) ... Лифтер опешил и с перепугу чуть штангу за спину не бросил! Но встать уже не может и сидит на этом альце, а тот в позе имбриона скрючился и вопит, аж синий стал... Тут я понял что без меня не обойтись... Но что мог сделать? Штангу под 300 кг я не двину... Стойки намертво к полу... Сообразил что из 4 скамеек можно соорудить стойки, так и сделал...
Когда лифтер встал, то горячо поблагодарил "малыща" что тот его "поддержал в трудную минуту"

#23
Кельт

Кельт

    группа риска

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 714 сообщений

самое весёлое, что он полетел в ту сторону, где другой человек жим лёжа делал

весело, просто нет слов

#24
ULTRA

ULTRA

    Участник форума

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 254 сообщений
  • Имя: Дмитрий Вавилов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Но встать уже не может и сидит на этом альце, а тот в позе имбриона скрючился и вопит, аж синий стал... Тут я понял что без меня не обойтись... Но что мог сделать? Штангу под 300 кг я не двину... Стойки намертво к полу... Сообразил что из 4 скамеек можно соорудить стойки, так и сделал...
Когда лифтер встал, то горячо поблагодарил "малыща" что


это самое поганое, когда ты делаешь присед с большим весом и кто-то тебя обламывает. так и надорваться можно к ебеням.



#25
Дениска

Дениска

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
Кельт

весело, просто нет слов

а то..жим-то был на наклонной, гриф выпал и покатился вниз..по телу..повезло, что разминочный подход был..

#26
Shkur

Shkur

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 314 сообщений
У нас был один чувачок раньше, его "коньком" называли! Дядя лет 40-45, подбор упражнений - супер! Нормальных упражнений, по-моему, вообще не делал! Самое любимое - взять 3 блина по 25 кг (у нас их всего 6), лечь боком между нижними блоками, положить одну ногу на блины и сгибать ее в лодыжке! Где-то минуты через 2 другая нога без перерыва! И так 4-5 подходов! В-общем, если он в зале был в понедельник вечером, то очередь человек из 5 выстраивалась, потому что никто к блокам подойти не мог, подтягиваться и плюс ко всему он занимал блины! А потом переходил к другому турнику, где подъем ног в висе обычно делают и висел кверх ногами минут по 5! Принес как-то свои педали к велотренажеру, но ему быстро объяснили, что откручивать педали - это нехорошо! Но самое жесткое, что, к сожалению, я пропустил - это когда он пришел в зал НА КОНЬКАХ!!!!!!!! А теперь представьте себе как можно приседать, видя в зеркале, как кто-то на коньках ковыляет по ковровому покрытию!

#27
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Shkur Ну и ну... Ну что сказать? Тараканов в голове у всех хватает...


#28
Дениска

Дениска

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений

пришел в зал НА КОНЬКАХ

это ж верх мастерства, забивает ноги классно..а если ещё и присяд на них делать

#29
Shkur

Shkur

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 314 сообщений
Не, ну, присед, я думаю, он в них не делал!))) Хотя что он в них делал я вообще не знаю! К сожалению, я ЭТО пропустил!

#30
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Бывает делаешь махи гантелей в стороны... Допустим начинаешь с 12, потом 10 кг, ложишь береж 8, потом 6 кг... Уже берешь 3 кг и с такой рожей со всей силой пытаешься выжать последний повтор .... А тут новые "физкультурники" входят и с очумелым видом смотрят как "фраер с бульдозер" махи с 3 кг гантельками делает..


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых