Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Как завлечь мужчину?

* * - - - 3 голосов

  • Please log in to reply
858 ответов в этой теме

#1
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Я здесь статейку выложу, жду коментарии
Существуют конкретные приемы и модели поведения, с помощью которых можно манипулировать противоположным полом, вызывать у него сексуальный интерес к собственной персоне, влюблять в себя, наконец. С помощью глаз человек бессознательно посылает массу сигналов, которые могут другим также бессознательно улавливаться. Очень важно замечать состояние зрачков, которые, почти как сердце, постоянно, но незаметно пульсируют. Подавленность, угрюмость, злость, раздражение проявляются и в суженых зрачках («змеиные» глаза). Возбуждение, заинтересованность, радость и тому подобные состояния сопровождаются расширением зрачков... Эротический интерес к потенциальному партнеру всегда сопровождается расширением зрачков. Мужчина на охоте Мужчина при виде женщины, которая ему нравится, обычно подает следующие сигналы, являющиеся отзвуком «прихорашивания» самца у животных: он приглаживает волосы, поправляет галстук, воротник, пиджак и т.п. Он будет смотреть так называемым интимным взглядом, который характеризуется тем, что этот взгляд спускается с линии глаз партнера ниже уровня подбородка, чаще до области груди. Причем глаза будут фиксировать глаза и грудь партнера не менее двух третей времени их общения. Если вы внимательны, то заметите, что у мужчины, таким образом смотрящего на вас, зрачки расширены. Характерна поза «руки на бедрах», причем носки обуви этого мужчины будут направлены в вашу сторону, даже если общение происходит между несколькими собеседниками одновременно. У женщин гораздо больше сигналов обольщения понравившихся им мужчин. Женщина и ее выбор.
Предполагается, что женщина, увлеченная потенциальным сексуальным партнером, будет демонстрировать длительный взгляд с расширенными зрачками, взгляд искоса, с отведением в случае встречного взгляда (дразнящее ощущение подглядывания), и нередко взгляд кидается из-за чуть приподнятого плеча. К завлекающим эротическим жестам относят демонстрацию женщиной своих запястий мужчине. Это легче происходит в случае курения или манипуляций какими-то предметами (бокал, сумочка...). Если в поле зрения нравящийся мужчина, то бессознательно ноги женщины расставлены несколько шире, чем обычно (вне зависимости от того, стоит она или сидит), при ходьбе бедра раскачиваются чуть сильнее обычного. Слегка приоткрытый рот, проведение языком по губам считается завлекающим эротическим действием. Обратите внимание на использование этих образов во многих видах рекламы, а также на вульгарный стиль с резким подчеркиванием губ яркой помадой. Можно предложить ряд дополнительных приемов «обольщения»: 1. «Роковой» взгляд Думаю, что это лишь умение показать то, что ваш собеседник в этот момент интереснее и важнее для вас всего на свете. Это взгляд, показывающий полную сосредоточенность на собеседнике. Главное - это умение смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе! 2. Искусство беседы Вспомним Карнеги: каждый любит говорить о себе самом. Значит, следует показать искренний интерес к собеседнику. Задавайте любые вопросы, спрашивайте о его работе, увлечениях, привычках, любимой еде и т.п. Спрашивайте что угодно, лишь бы это относилось именно к нему! Конечно, нужен особый такт, чтобы не показаться назойливым, любопытным, беспардонным. Здесь не бывает мелочей («какой у вас красивый галстук!», «у вас удивительная губная помада!», «а у вас всегда такая прическа?» и т.п.). Попробуйте в своем воображении представить себя репортером именно этого интервью, от результатов которого зависит ваша жизнь. 3. Тонкая лесть всегда уместна Где-то внутри у каждого из нас (вспомним Э. Берна) спрятался пугливый и неуверенный в чем-либо ребенок. Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка (взгляд, усы...) или что о нем слышали много хорошего, ему это нравится. И это нормально. Булат Окуджава написал: «Давайте говорить друг другу комплименты». Давайте? 4. Что в имени тебе моем? Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно. 5. Максимальная поддержка Следует стараться как можно больше поддерживать идеи, заявления, предложения собеседника (естественно, если это не противоречит вашим принципиальным позициям). Это как бы символическое заявление: «Мы вместе!». 6. Отдать, чтобы взять Не бойтесь чем-то поступиться в угоду интересам партнера. Потом он вернет все и даже больше. 7. Выражайте свои чувства. Никогда не следует бояться показать и проявить свою признательность, одобрение, восхищение, увлеченность. У всех есть тяга к теплоте и нежности, к одобрению и признанию. Если чувства выражаются - это отлично! 8. Контакт через прикосновение Если есть оправданный момент - прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт. 9. Будьте внимательны к партнеру Старайтесь понять, что именно хотелось бы этому человеку, чего он ожидает в частности от вас.


#2
Родной Р.

Родной Р.

    Ларису Ивановну хочу... :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 202 сообщений
Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг

#3
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
Lexus


Теоретически все хорошо написано, а вот практически....Не панацея

#4
Morfej

Morfej

    Rolemodel

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Митя Сухов
  • Пол: Мужчина
  • Город: швеция
Любопытно, а кан насчет статейки, "как завлеч женчину"?

#5
XPOM

XPOM

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 073 сообщений

КАК ЗАВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ


Да ради бога я вас умоляю !!!

#6
Davidov

Davidov

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 580 сообщений
Со зрочками мне кажеться хрень- а вот остальное-только женщина так же как мужчина поправляет прическу, юбку при виде мужчины который ей нравиться

#7
_Андрей (TOKI)_

_Андрей (TOKI)_
  • Гость

Он будет смотреть так называемым интимным взглядом, который характеризуется тем, что этот взгляд спускается с линии глаз партнера ниже уровня подбородка, чаще до области груди

Это просто мы пялимся на ваши.........груди

#8
Рут

Рут

    Облако

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 195 сообщений

жду коментарии

Lexus а зчем тебе? просто интерес??

#9
James Hadley Chase

James Hadley Chase

    Толи хорошо сидим , толи хорошо убило.

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 434 сообщений
Рут


на что ты намекаешь

#10
Рут

Рут

    Облако

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 195 сообщений
modena я не намекаю я вот думаю, зачем мужчину это может интересовать..
Добавлено
неужели не понятно, хочет женщина или нет?

#11
_Андрей (TOKI)_

_Андрей (TOKI)_
  • Гость

неужели не понятно, хочет женщина или нет?

не всегда
Добавлено
ну это я наверное по неопытности?

#12
Рут

Рут

    Облако

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 195 сообщений

не всегда

Андрей (TOKI) значит, это "вина" женщины

#13
DIKIY

DIKIY

    Илья

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 897 сообщений
Рут
да нет, скорее вина здесь в невнимательности мужчины.
женщине не надо стрелять глазами и раздвигать ноги, чтобы мужчина понял, что его хотят.

#14
Natashechka

Natashechka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 244 сообщений
DIKIY
Сильно

Lexus
Название надо подкорректировать: "Как завлечь мужчину и что сделать потом, чтобы от него избавиться"



#15
Рут

Рут

    Облако

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 195 сообщений

да нет, скорее вина здесь в невнимательности мужчины.
женщине не надо стрелять глазами и раздвигать ноги, чтобы мужчина понял, что его хотят.

DIKIY Илюш, честно, очень мало мужчин, которые реально внимательны к чему-либо кроме работы, футбола и т.д. (да уж простят меня наши форумчане - здесь таких нет ).
Женщина может оценить способности и интеллект мужчины, и, если желает, дать ему понять все, что она хочет. Стрелять глазками и раздвигать ноги - считаю не ......... .... хотя бы потому, что мужчина, который на это реагирует - не стоит внимания. (в большинстве случаев).

#16
DIKIY

DIKIY

    Илья

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 897 сообщений

да уж простят меня наши форумчане - здесь таких нет

Рут
Наташ, снимаю шляпу, как хорошо ты успела изучить всех мужчин нашего форума
Никогда не подумал бы, что для вынесения таких вердиктов не требуется пообщаться с теми самыми мужчинами достаточно плотно.

#17
Рут

Рут

    Облако

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 195 сообщений
DIKIY не язви
я думаю, что мужчины, которые занимаются чем-то увлеченно, уже не могут быть идиотами по жизни..
тем более любым видом спорта ..


мне что имя сменить....почему меня СЕГОДНЯ ВСЕ называют ненавистным (наиболее ненавистным) мне именем...

#18
_аленушка_

_аленушка_
  • Гость
Lexus
Все правильно,но!!!!! Есть одно,НО!Все уловки работают,только если сам мужчина хочет,хотя бы подсознательно,чтоб его завлекали.Из собственной практики могу сказать,что если женщина хочет,то она получит желаемое

#19
Рут

Рут

    Облако

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 195 сообщений

Все уловки работают,только если сам мужчина хочет,хотя бы подсознательно,чтоб его завлекали.

Из собственной практики могу сказать,что если женщина хочет,то она получит желаемое 


аленушка здесь нет противоречия?


#20
_аленушка_

_аленушка_
  • Гость
Рут

аленушка здесь нет противоречия?

Честно говоря хотела сказать,что если я кого то хотела очаровать,умом или телом,то у меня всегда это получалось.
А мужчина который не хочет,это такая редкость

#21
Скептик

Скептик

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 200 сообщений
Да-а-а... Выбор не богат... Помогите неопытному... Я все правильно понял???

Нужно встать перед девушкой, растопырить глаза и зрачки заодно, поставить руки на бедра, начать гладить себя по волосам и одежде (не понятно чем гладить, если руки на бедрах), вытянуть шею и смотреть ей в грудь, направить носки обуви на неё (даже если стоишь боком и разговариваешь с кем-то другим)...

И ждать...

Ждать... когда она начнет длительно демонстрировать косой взгляд, расширит зрачки, расставит шире ноги, вывернит запястья, слегка приоткроет рот и начнет водить языком по губам...

Итак... Все произошло как описал Лексус... Чего делать дальше-то?

#22
_аленушка_

_аленушка_
  • Гость
Скептик
Ну,ты уже совсем взрослый мальчик.Если до сих пор ничему не научился,боюсь что уже поздно

#23
Скептик

Скептик

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 200 сообщений
аленушка Просто я никогда не замечал раньше всех этих деталей... И кроме того у меня зрачки постоянно расширены... Уж не знаю почему...

#24
_аленушка_

_аленушка_
  • Гость
Скептик

Просто я никогда не замечал раньше всех этих деталей

Значит,все было естественно,в этом вся соль и секрет успеха.

И кроме того у меня зрачки постоянно расширены...

И это пройдет...©

#25
_Тимошенко Александр_

_Тимошенко Александр_
  • Гость
*...как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?!! (женщина, 33 года).
*...заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это.... Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет).
*... мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины (женщина, 30 лет).
*...в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти...(девушка, 19 лет).
*...семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом и после того... (женщина, 38 лет).
*...заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь... (девушка, 22 года).
*...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнуться (женщина, 43 года).
*...в 25 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало еще рано...
*...мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх... Я на него села... (женщина, 31 год).
*..я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора (сельчанка, 54 года).

#26
_аленушка_

_аленушка_
  • Гость
Тимошенко Александр

*...заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь... (девушка, 22 года).



#27
_Тимошенко Александр_

_Тимошенко Александр_
  • Гость
*... в бабьем счастье что главное - чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась... (женщина, 32 года).
*...я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я... (девушка, 23 года).
*...я зажмурилась и поняла: прощай, молодость! (девушка, 16 лет).
*...как проверить, надет ли на парне презик? Это происходит так быстро и в темноте‚ или с закрытыми глазами... (девушка, возраст не указан).
*...я познакомилась с парнем, но мы скоро расстались, потому что я многого хотела... (девушка, 14 лет).
*...у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь... (девушка, 19 лет).
*...не люблю парней, которые называют женскую грудь сиськами... (девушка, 18 лет).
*...не верю я этим романтикам, они даже свечи зажигают для того, чтобы их было легче тушить... (девушка, 29 лет).
*...познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).
*...отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут... (женщина, 38 лет).

#28
DIKIY

DIKIY

    Илья

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 897 сообщений
Тимошенко Александр
зачот))))))))))))))))))

#29
Фагот

Фагот

    КЛЕТЧАТЫЙ

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 532 сообщений
  • Имя: Валентин
  • Пол: Не определился
  • Город: Омск
Morfej

Любопытно, а кан насчет статейки, "как завлеч женчину"?


Это нада на форумах пивняков-пикаперов пошукать
Там обмен опытом во всю идёт, даже свои гуру имеются


#30
_Тимошенко Александр_

_Тимошенко Александр_
  • Гость
DIKIY

Тимошенко Александр
зачот))))))))))))))))))

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку... (девушка, 25 лет).
*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла... (женщина, 46 лет).
*...меня возмущают объявления от сосунков‚ ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги‚ я бы себе такого матерого кобеля купила‚ но лучше уж шубу... (женщина‚ 30 лет).
*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок... (женщина, 37 лет).
*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем... (женщина, 35 лет).
*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам... (девушка, 16 лет).
*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа... (женщина, 29 лет).
*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...(женщина, 34 года).


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых