Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Маркус Рул / Marcus Ruhl

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
2390 ответов в этой теме

#1
алекs

алекs

    ...

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 660 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

руль через день после AC.

Миниатюры

  • mr.png
  • markuscov.gif

Сообщение изменено: L e z v i E (12 ноября 2013 - 04:19)


#2
алекs

алекs

    ...

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 660 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы
http://www.muscletime.com/muscletime\...eview/sneak.asf руль тут очень неплохо смотрится.

#3
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
Какие вены...


#4
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
алекs
ссылка не канает!

#5
алекs

алекs

    ...

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 660 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы
незнаю почему у тя ссылка не работает я скачал там руль банки показывает

#6
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Последние пару лет Рул выходит на соревнование в атличнои форме но не поднимается выше 3 мест с чем это связано, с судеиством или его агромными абьемами, на мои взгляд на последних Олимпиах он был на много лучше Ронни unsure.gif

АРНОЛЬД КЛАССИК ОН ТРЕТИИ unsure.gif

Миниатюры

  • ruhl03_1_.jpg
  • Image21_1_.jpg
  • Image22_1_.jpg
  • Image30_1_.jpg
  • Image20_1_.jpg

Сообщение изменено: koelner (08 сентября 2009 - 08:35)


#7
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
ОЛИМПИА , НАМНОГО ЭФЕКТНЕИ РОННИ smile.gif

КАТЛЕР 1 , КАРМЬЕР 2 , РУЛ 3, Я НЕ СОГЛАСЕН no.gif

И НА ПОСЛЕДОК СРАВНЕНИЕ С РОННИ ОЛИМПИЯ 2002 smile.gif

Миниатюры

  • ruhl01_1_.jpg
  • Image24_1_.jpg
  • coleman03_1_.jpg

Сообщение изменено: koelner (08 сентября 2009 - 08:36)


#8
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Я очень уважаю Рула он всегда выходит в прекраснои форме, напоследних 2 Олимпиях он был на голову выше Ронни

#9
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
ALEX, братки не хотят его видеть первым (пока), т.к. Рул - ипостась ХИМИИ. Т.е. ВСЕ ею пользуются, но в глазах обывателя Рул - НЕНОРМАЛЕН!!! Такие не нравятся простым смертным. Хотя, мне он симпатичен (как атлет)...


Думаю, что у него все впереди...


Главное для Бенни и Джози - деньги, а на простых работяг им глубоко нас...ть...

#10
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
Он никогда не будет #1 ...
Нету у него того обаяния чемпиона..
Или Катлер или Гюнтер...
хотя массса у Рула очень впечатляет, но физиономия не чемпионская...

#11
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
bigbro я стабои согласен Рул очень мощен и до недавнего времени имел непропорцианальные плечи, но сечас он все подагнал под них о выглядит просто обалдеть


#12
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Mike незнаю какраз нармальное лицо , не надмерное как у Катлера и не девичье как у Ронни

#13
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
ALEX
не живое оно у него, а как у гоблина...
Он точно как мутант...


#14
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Mike останусь при сваем мнении, мы тут не красных девиц обсуждаем


#15
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
да но это имеет значение при том когда будут выбирать нового чемпиона, потому что он как правило будет наверху Олимпии несколько лет, и его лицо на обложках журналов и рекламах тоже будет...


#16
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
И еще пред тем как чтото говарить о Руле советую просмотреть его выступления на 2001 Олимпие и на Арнольд класик 2003 - он там просто обалдеть

#17
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
ALEX
Я же написал что я думаю что он никогда не будет #1 и написал причину... нету у него того обаяния чемпиона что было у Арни, Дорина, и так далее.... он не выгоден как чемпион, для популяризации спорта он невыгоден так как тот же Гюнтер или Катлер... а тела у них почти одинаковые...


мы тут не о теле а о Rule говорим...

#18
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Mike ОК тваи доводы понял ,но если выбирать из Катлера , Гюнтера и Рула то на мои взгляд Рул лучше двух остальных,а Катлеру вообще надо серьезно с грудью прибавить


#19
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Mike если у тебя есть последние соревнования с Гюнтером выложи их в видео,
ато он для меня темная лашадка, по последним фото он мне чегото не очень ОК братан


#20
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений

Mike  ОК  тваи  доводы  понял  ,но  если  выбирать  из  Катлера  ,  Гюнтера  и  Рула  то  на  мои  взгляд  Рул  лучше  двух  остальных,а  Катлеру  вообще  надо  серьезно с  грудью    прибавить

Вот ты и сам себе ответил о груди и жимах
ты же сам писал что Cutler жимов штанги никогда почти не делал...

P.S.bigbro твоё мнение о Катлере приятно будет услушать...

#21
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Mike у него другая проблема, у Катлера генетика неудачная , неповзло ему с грудными , он только на жимах с гантелями и вылез, ему если ты знаеш вообще не хотели давать кантракт Веидеры из за плахои груди и плеч, после этого он сильно прибавил в тренировках и разнообразил их , и исключил не дававшии ему никаких результатов жим со штангои и вот по этому он прогресирует, и на мои взгляд еще пакажет сваю лючшую форму, то же было и с грудными Ятса , они двоя не отрицают что у них были плахие грудные , и жим нечего им не давал , и гантелями ани сдвинули грудь из застоя

#22
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Рул очень непропорционален. Я ему очень симпатизирую, на последней олимпии когда он вышел наша реакция была, О! после сосунков наконец то вышел настоящий качёк.
Но он непропорционален, у него ужастная спина и я не думаю он когда либо выше 5 поднимется на Олимпии.

#23
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился

Вот ты и сам себе ответил о груди и жимах
ты же сам писал что Cutler жимов штанги никогда почти не делал...

А по-твоему жим штанги это решение проблем и роста груди ?

Кроме как на наклонной, на плоской жим штанги делают может 2 процента всех пороф. качьков. Кому хочется травмировать плечи ?


#24
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Дядя Шура 100% , самое интересное что все за жим лежа со штангои, но чем он так харош никто точно не знает, обасновуют это фантастическим приростом массы.


#25
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
ALEX
Как сказал один огромный профессиональный лось, по имени Боб Чичерилло - я не понимаю почему люди зацыкливаются на старых упражнениях когда можно использовать более новые методики и упражнения тем самым избежать все травмы.

А лично я к плоскому жиму лёжа и близко не подхожу так как сразу чувствую как он отрицательно действует на моих плечевых суставах. Нафиг такое счастье.

#26
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Не знаю может он для кого и хорош , но на меня он савсем не деиствует а жим с гантелями просто супер забивает грудь

#27
Mike

Mike

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений

ALEX
Как сказал один огромный профессиональный лось, по имени Боб Чичерилло - я не понимаю почему люди зацыкливаются на старых упражнениях когда можно использовать более новые методики и упражнения тем самым избежать все травмы.

А лично я к плоскому жиму лёжа и близко не подхожу так как сразу чувствую как он отрицательно действует на моих плечевых суставах. Нафиг такое счастье.

Hе знаю на меня он действует, и если у меня растет жим на горизонтальной то на наклоной тоже растет.
Также мне это дает психологический подъем , все-таки работаешь с большим весом... и всегда стремишься его поднять...

Я уже говорил что после подхода 150 кг на 8 раз я очень чувствую свои грудные, такого от гантелек у меня никогда не наблюдалось.
А вот именно от гантелей у меня плечи больше болят .

А чем ты заменяшь жимы ?


#28
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Mike я думаю минимум троика


#29
Weider

Weider

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 040 сообщений
Сам Рул кстати довольно трезво расматривает свои шансы на Олимпии,метит на 3 место.Мне кажется в ближайшие годы ему покорится Арнольд Классик.

#30
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
Weider Да приятно что Рул прогресирует я еще не слышал чтобы он выхадил в плахои форме , камуто не нравятся его пропорции но он и над этим работает



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых