говорят, они все в Ирландию рванули
Quote
В качестве подтверждения своих слов Джефферсон приводит данные по городам, куда переезжали россияне в 2022 году – Тбилиси и Ереван поднялись в рейтинге на 14 и 18 позиций соответственно.
Alex6 писал 25 Мар 2025 - 12:07:
Можно, конечно их отстреливать, но тогда бы у нас тогда компьютеров, к примеру не было бы. Поэтому, проще терпеть их существование.
Иногда правда бывает, стоят на улице и целуются, ну пройдёшь мимо и всего делов то.
Сообщение изменено: montgomeri (25 марта 2025 - 03:09)
В качестве подтверждения своих слов Джефферсон приводит данные по городам, куда переезжали россияне в 2022 году – Тбилиси и Ереван поднялись в рейтинге на 14 и 18 позиций соответственно.
Саня Горец недавно в Тбилиси по делам ездил. Можно спросить у него, много ли там "этих"
Сообщение изменено: Олег К (25 марта 2025 - 03:23)
Саня Горец недавно в Тбилиси по делам ездил.
Quote
Квир-жизнь в стране в основном сконцентрирована в столице, Тбилиси, и главном курортном городе Грузии — Батуми. Обратите внимание: в Грузии у заведений нет привычки тщательно следить за своей информацией на картах, проверяйте информацию о работе и вечеринках на страницах в Facebook и Instagram.
Гей-клубы и бары ТбилисиУлица Вашловани в центре Тбилиси — самый «радужный» район города. На него выходит балкон Tbilisi Pride с с прайд-флагом. Первые три бара находятся на ней:
SUCCESS — танцевальный квир-бар, основанный в начале 2000-х, работает с 22:00 до 4:00. До полуночи вход бесплатный, затем 20 лери ($8). Вход с улицы Вашловани. Фейс-контроль на входе.
Mimosa bar — квир-бар с бесплатным входом недалеко от офиса Tbilisi Pride и прямо под Mozaika bar. Регулярно проходят тематические вечеринки. Вход с Вашловани. Открыт с 20:00 до 3:00.
Mozaika bar — двухэтажный квир-бар. Вход с Вашловани, соседняя дверь с Mimosa bar (а сам бар находится прямо над соседями). Открыт с 18:00 до 2:00.
В качестве квир-френдли также часто называют находящийся неподалёку Thelema bar в готическом стиле. Если вы слышали про Episode bar, то он тоже был в двух шагах от Вашловани, но в 2023 году закрылся.
Unholy Bar — гей-клуб в туристическом районе старого города. До 2023 года назывался Bar 34. Фейс-контроль. Вход 30 лари. Работает с 23:00 до 6:00.
CAFE-GALLERY — френдли-клуб, расположенный в здании бывшей церкви. Регулярно проходят тематические вечеринки. Стоимость входа зависит от программы. Открыт с 23:30 до 6:00, но не каждый день.
Nyx Bar — ЛГБТ-френдли бар, днём работает как кафе. Находится в том же здании, что и Gallery, вход через соседнюю дверь.
Klara bar — авангардный квир-бар. Работает с 20:00 до 3:00.
UniHorn Party — не конкретное место, а регулярная экспатская квир-тусовка, которая проходит в разных местах и в разных форматах.
Дневные квир-заведения в Тбилиси:Bulbuli (ბულბული — соловей) — квир-кафе и френдли-пространство. Регулярная культурная программа. Работает с 11:00 до 20:00.
Kvira Space (კვირა — неделя) — квир-анти-кафе и френдли пространство. Есть коворкинг, игровая комната и зал для мероприятий. Регулярная культурная программа. Работает с 11:00 до 22:55.
ЛГБТ-френдли также арт-пространство «Зазеркалье» и образовательные площадки Kera Space, и Frame. В них проходят в том числе ЛГБТ-ивенты.
Техно-клубы ТбилисиПо всему миру техно-клубы обычно ЛГБТ-френдли. Так же и в Тбилиси. Главные квир-техно места:
Bassiani — считается главным техно-клубом города. Имеет свой музыкальный лейбл. Строгий фейс-контроль, на многие вечеринки надо получить приглашение. Часто отказывают во входе владельцам российских паспортов. Проводит две квир-вечеринки: Wings of Desire и EAU DE COLOGNE.
Mtkvarze (მტკვარზე — на реке Кура) — техно-клуб, проходит квир-вечеринка THE DRAG BALL. Строгий фейсконтроль. Также часто отказывают россиянам и беларусам.
Khidi (ხიდი — мост) — техко-клуб, также с собственными музыкальным лейблом. Строгий фейсконтроль, по отзывам — намного лояльнее к россиянам, чем предыдущие два. Проводил ЛГБТ-вечеринку Kiki, вход — от 60 лари.
Также в качестве квирных мест пишут о Prinz и Tes Club
sergei-777 писал 25 Мар 2025 - 17:11:
Ну может ведь пипится захотелосьА зачем Качок интересуется адресами петушиных забегаловок за границей?)
Сообщение изменено: нечтомэн (25 марта 2025 - 09:40)
Тебе зачем такое?
В пинпонг ты вроде в шарики играешь
Зачем вопросом задаешся
Этим ты таким?
вопрос был про гомика, причём тут чердак? Чердак - не гей. В сауну с дедушками не ходит, и к дедушкам домой не ходит на персоналки в отличие от некоторых.При чем тут я?
Опять и снова
Не яж вопрос такой ведь задавал
А он куда податься
С какого боку тут я опять?
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых