Это вызов? Думаю при всем твоем опыте проиграешь.Постыдился бы с такими дозировками заявляться в приличном месте. )

Вот обещала я ничего не писать на форуме, а только читать, простите @Andy_Two, не сдержалась.
У меня щитовидка на месте, но имеется гипотиреоз и ГЗТ в виде постоянного приёма Левотироксина. Эксперты говорят, что есть конечно от Тироксина эффект задержки жидкости, но по факту Левотироксином нельзя оправдывать свою лень, безграмотные программы тренировок и пищевой блуд.
Более того, несмотря на "задержку жидкости" (а её там явно не по 2-3 литра задерживается), на фоне приёма Левотироксина улучшается обмен веществ и "худеть" легче. Это не я придумала, это действительно так есть и уверена, что мои слова подтвердят гуру этого форума.
Я тоже ела когда-то 1200 ккал, худела, худела и в итоге получила кости покрытые приличным слоем жира. Потом я начала есть, причём не просто есть, а есть "не в себя" (не всё подряд, разумеется) и разогнала свой обмен веществ так, что при потреблении 200 гр. углеводов я начинала уже худеть, а общая калорийность была под 2000 ккал. Вошла во вкус, обленилась немного, поменяла график работы, поверила в себя ... пересчитать забыла и получила порцию сала бонусом. Вывод: калорийность подбирается индивидуально под активность, только методом проб и ошибок.
Увеличения веса на напольных весах - это не ориентир, смотреть надо на "любимые джинсы", в зеркало, на "умные весы". Панический страх набрать вес проходит не сразу, а после 3-5 кг набранного "мяса".
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых