Каждый последующий курс будет давать меньший эффектзависимость роста от дозы теста.
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!

Тестобустеры они вообще работают?
#123
Отправлено 31 июля 2019 - 11:24

я_Тут писал 30 Июн 2019 - 17:25:
Ну ок попробуем по старинке,креатин прот да витаминки.
Выматываюсь очень,+ еще и ночная работа вот и проблема возникла,просто я уже заметил что 3 месяца пью предтрен без перерывов,нужно завязывать)
Всем Здорова! Братан я тоже думал что без предтрена будет плохо идти тренировка. Но перестал пить это и что ты думаешь? Да, тренируюсь также если не лучше. и нет плохого самочувствия после спортзала, наоборот лучше высыпаюсь! так что мое личное мнение если человек здоровый ему не нужны предтрены. Самовнушение великая сила!!!
Тестобусреры (трибулус) я тоже пил. Лично я эффект ощутил 0%.
Сообщение изменено: Rassamah (31 июля 2019 - 11:27)
#125
Отправлено 02 августа 2019 - 08:47

Rus72 писал 15 Июл 2019 - 07:23:
Отдых, хорошее питание, правильный сон, поменьше нервяка, витамины и микроэлементы, такие как селен и цинк (особенно на ПКТ ощутимо работает, да и так можно попринимать, например есть у Solgar в хелатной форме) - вот основые тестобустеры. А трибулус - да, фуфло.
Кстати, о цинке. Что за "хелатная форма"? А цинктерал из аптеки годится? Там вроде бы суточная доза цинка содержится, да и по цене экономично, если брать большую упаковку.
#126
Отправлено 02 августа 2019 - 09:42

Котофей Котофеевич писал 02 Авг 2019 - 17:47:
Кстати, о цинке. Что за "хелатная форма"? А цинктерал из аптеки годится? Там вроде бы суточная доза цинка содержится, да и по цене экономично, если брать большую упаковку.
Цинктерал слышал, но не покупал.
Халатная форма - одна из наиболее усвояемых.
В Гугле или в Яндексе вся информация есть.
#130
Отправлено 05 августа 2019 - 03:52

#133
Отправлено 05 августа 2019 - 10:28

Котофей Котофеевич писал 05 Авг 2019 - 14:26:
Глюконат. Тут . https://avosurt.live....com/74393.htmlПоискал. Нет там. И раньше нет. Цинк в теме про витамины упоминался лишь как составная часть комплексных витаминов.
Если не рабочая, глянь другие. Я не помню какой брала, если остался- покажу.
#134
Отправлено 06 августа 2019 - 12:02

BleedingMind писал 05 Авг 2019 - 19:28:
Глюконат. Тут . https://avosurt.live....com/74393.html
Если не рабочая, глянь другие. Я не помню какой брала, если остался- покажу.
Спасибо, мур!
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых