Просто нужно вешать минимум 60кг. Пластмассовая платформа прогибается, что немного пугает) Да и не особо удобно на ней делать..
Если степ прогибается, хотя по идее не должен, то можно положить блины 3 шт десятки или пятнашки.
Neytle писал 23 Окт 2017 - 14:10:
Просто нужно вешать минимум 60кг. Пластмассовая платформа прогибается, что немного пугает) Да и не особо удобно на ней делать..
Берёшь любую подставку под ногу (пару блинов или резинок с пола) и поднимаешься на носке одной ноги. Если опускаться медленно и делать в полную амплитуду с паузами в крайних точках,то дополнительное отягощение тебе вряд ли понадобится - хватит и своего веса тела.
Вот у качка чудовищные икры.
Примерно такие икры я видел у абсолютно худого типа. Я просто не мог поверить в то, что они реальные! Думал – "Может, какие-то импланты??" Как два булыжника под кожей.
Как он тогда сказал, это у него от фехтования. Много лет в том спорте, вот икры и разбарабанило. "Мы же всё время на полусогнутых" – так он сказал.
На 08:05
Сообщение изменено: Михалы4 (02 июня 2024 - 12:09)
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых