Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Whey Protein Concentrate Ostrowia WPC80 (Польша) & Aminoacids

* * * * * 110 голосов

  • Please log in to reply
12236 ответов в этой теме

#11821
kosolapi

kosolapi

    живущий один раз

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 101 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

трек почтовый получил, жду посылку

по получению отпишусь

только вчера получил - всё отлично, спасибо

до Омска дошла посылка за 5 дней, потом времени не было до почты дойти



#11822
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

kosolapi, на здоровье :hi:



#11823
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань


Помимо протеина взял аргинин и цитрулин их еще не пробовал, но цитрулин раньше брал когда еще в металлизированных пакетах был, одна из немногих добавок работа которых ощущается, памп на тренировке с ним значителтно лучше.
 

Цитрулин - это добавка для пампа? Этот загадочный памп я так и не смог ощутить ни с аргинином, ни с но-искплодом. Может, этот памп проявляется у тех, кто АС принимает?



#11824
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Цитрулин - это добавка для пампа? Этот загадочный памп я так и не смог ощутить ни с аргинином, ни с но-искплодом. Может, этот памп проявляется у тех, кто АС принимает?

Цитруллин, как и аргинин конечно же не для пампа, памп можно назвать "побочкой" в случае приема цитруллина или аргинина :)

Самое главное при приеме аргинина или цитруллина это абсолютная индивидуальность дозировок, нет чего-то среднего, как например с белком, вкинул 30-40 грамм и нормально.

Среди наших потребителей есть атлеты совершенно разных уровней подготовки и физических данных, от новичков до чемпионов с именем. Так вот, например, Вячеслава Максюту(130кг) аргинин штырит и раздувает с 5-6 грамм, а я лично(100кг) 5-6 грамм вообще не ощущаю, НОЛЬ, но с 12 грамм меня прет, а есть товарищ 105 кг, так на нем работать начинает от 20 грамм и подобных примеров в обе стороны по количеству приема у меня полно.

Дозировку этих аминокислот необходимо подбирать под каждый организм опытным путем.

 

Я извиняюсь, не знаю по никам на форуме, кто есть кто из заказчиков, вы покупали "наш" аргинин или цитруллин?


Сообщение изменено: WheyRus (27 апреля 2020 - 09:58)


#11825
kosolapi

kosolapi

    живущий один раз

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 101 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

только вчера получил - всё отлично, спасибо

до Омска дошла посылка за 5 дней, потом времени не было до почты дойти

вчера попробовал - фракция отличная, мелкий и не одного комочка

правда мелкий минус :)

когда пакет в банки пересыпаешь - все вокруг в протеиновом тумане :)

вообщем еще раз спасибо



#11826
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Цитруллин, как и аргинин конечно же не для пампа, памп можно назвать "побочкой" в случае приема цитруллина или аргинина :)

Самое главное при приеме аргинина или цитруллина это абсолютная индивидуальность дозировок, нет чего-то среднего, как например с белком, вкинул 30-40 грамм и нормально.

Среди наших потребителей есть атлеты совершенно разных уровней подготовки и физических данных, от новичков до чемпионов с именем. Так вот, например, Вячеслава Максюту(130кг) аргинин штырит и раздувает с 5-6 грамм, а я лично(100кг) 5-6 грамм вообще не ощущаю, НОЛЬ, но с 12 грамм меня прет, а есть товарищ 105 кг, так на нем работать начинает от 20 грамм и подобных примеров в обе стороны по количеству приема у меня полно.

Дозировку этих аминокислот необходимо подбирать под каждый организм опытным путем.

 

Я извиняюсь, не знаю по никам на форуме, кто есть кто из заказчиков, вы покупали "наш" аргинин или цитруллин?

Аргинин покупал - в пакете. На вкус какой-то противный, но "мышка плакала, кололась, давилась, но продолжала жрать кактус"(с) ;)

Но дело не во вкусе...

Раньше когда-то я пробовал аргинин в капсулах (кажется, "Айронман", в магазине спортпита брал), ААКГ ("Островит"), "Но-иксплоде".

Одни статьи аргинин хвалят, другие указывают, что его эффект не доказан.

Опять же, это не АС, чтобы как-то определить эффективность. Поди пойми...



#11827
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Аргинин покупал - в пакете. На вкус какой-то противный, но "мышка плакала, кололась, давилась, но продолжала жрать кактус"(с) ;)

Но дело не во вкусе...

Раньше когда-то я пробовал аргинин в капсулах (кажется, "Айронман", в магазине спортпита брал), ААКГ ("Островит"), "Но-иксплоде".

Одни статьи аргинин хвалят, другие указывают, что его эффект не доказан.

Опять же, это не АС, чтобы как-то определить эффективность. Поди пойми...

Аргинин самая отвратительная аминокислота на вкус и запас, это правда, поэтому он есть в таблетках по 1 грамму и дозировать удобно и проверять опытным путем свою дозировку.

Статьи читать не обязательно, как я уже говорил, надо понять свою дозировку.

При правильно подобранной дозировке не заметить эффект от аргинина невозможно, это уже проверено много лет огромным количеством потребителей, говорю про людей без фарм поддержки и только про наш аргинин.

Про "брендовое" я промолчу, думаю все знают мое отношение к такой продукции.



#11828
DenisKs

DenisKs

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пермь

WheyRus, хотел бы взять мешок, но не уверен, что через несколько месяцев он будет полезен. В интернете пишут, что вскрытый прот надо употребить максимум за месяц. Что по поводу сроков хранения вскрытого протеина можете сказать?



#11829
r0mjk3

r0mjk3

    ^_^

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 544 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Чушь имхо

#11830
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

WheyRus, хотел бы взять мешок, но не уверен, что через несколько месяцев он будет полезен. В интернете пишут, что вскрытый прот надо употребить максимум за месяц. Что по поводу сроков хранения вскрытого протеина можете сказать?

Месяц после вскрытия абсолютная ерунда, если не держать пакет открытым.

Если речь о большом мешке(20-25кг), то вы отсыпаете себе из него для ежедневного использования, а мешок завязываете, стравив лишний воздух, убираете в темное сухое место и ничего с ним не произойдет.

Срок годности у него в реальности даже больше заявленного, здесь на форуме за много лет люди уже неоднократно писали, как просроченный даже на год мешок доедали без проблем.



#11831
DenisKs

DenisKs

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пермь

Месяц после вскрытия абсолютная ерунда, если не держать пакет открытым.

Если речь о большом мешке(20-25кг), то вы отсыпаете себе из него для ежедневного использования, а мешок завязываете, стравив лишний воздух, убираете в темное сухое место и ничего с ним не произойдет.

Срок годности у него в реальности даже больше заявленного, здесь на форуме за много лет люди уже неоднократно писали, как просроченный даже на год мешок доедали без проблем.

Спасибо, понял, делить на части, а основное, что в мешке плотно без воздуха закрывать.



#11832
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Спасибо, понял, делить на части, а основное, что в мешке плотно без воздуха закрывать.

делить это по необходимости конечно, просто в банку для ежеденевки отсыпается 1-2 кг, остальное вы верно поняли, никаких проблем не будет.


Сообщение изменено: WheyRus (13 мая 2020 - 11:15)


#11833
DenisKs

DenisKs

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пермь
WheyRus, спасибо, получил.

#11834
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

WheyRus, спасибо, получил.

На здоровье :hi:



#11835
polisot

polisot

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений

Всем привет. Думаю в Рязань заказать мешок WPC 80. Если кому надо- пишите, поделюсь. 10 кг могу отсыпать.



#11836
mr.miner

mr.miner

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Великий Новгород

Привет! 

Для покупке по лучшей цене 25 кг изолята требуется еще один человечек! Беру редко, но не первый раз у этого человека. В прошлый раз брали на 2х,

но мне этого оказалось слишком много. В этот раз на 3х. 



#11837
Sakhalinets

Sakhalinets

    Кавказский пленник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 255 сообщений
  • Имя: Иван
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сахалин-КМВ

Срок годности у него в реальности даже больше заявленного, здесь на форуме за много лет люди уже неоднократно писали, как просроченный даже на год мешок доедали без проблем.

Скажу проще: если протеин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испорчен, то у вас даже не возникнет вопроса, годен он к употреблению или нет. А если продукт не поменял цвет и не источает зловоние, а ваши сомнения вызваны лишь датой текущей и той, что на упаковке, значит однозначно - годен!



#11838
SanAndreas

SanAndreas

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 027 сообщений
  • Имя: Александр Отрешко
  • Пол: Мужчина
  • Город: Волгодонск(Ростовская область)

WheyRus,

Добрый день!

Из Вашего списка, выбираю продукцию, которая меня интересует.

Отправляю заказ - заказы принимаются по телефону 903-967-19-81 Александр 

Оплачиваю и... жду?



#11839
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

WheyRus,

Добрый день!

Из Вашего списка, выбираю продукцию, которая меня интересует.

Отправляю заказ - заказы принимаются по телефону 903-967-19-81 Александр 

Оплачиваю и... жду?

Здравствуйте, ну примерно так, да.

ЛИбо на эл. почту, либо в вотсап по обозначенному номеру телефона, так быстрее.



#11840
SanAndreas

SanAndreas

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 027 сообщений
  • Имя: Александр Отрешко
  • Пол: Мужчина
  • Город: Волгодонск(Ростовская область)

WheyRus,

Merci!

г.Волгодонск (Ростовская область), это ближайший город от сл.Большая Мартыновка.

Так понимаю, пункты назначения, только где есть центры (филиалы) транспортных доставок?



#11841
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

SanAndreas, по доставкам все решается индивидуально, тут важно еще какой заказ, если это не мешок 20-25кг, то нередко выгоднее и быстрее отправить почтой куда угодно по РФ. Поэтому пишите мне в вотсап, найдем оптимальный вариант.



#11842
SanAndreas

SanAndreas

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 027 сообщений
  • Имя: Александр Отрешко
  • Пол: Мужчина
  • Город: Волгодонск(Ростовская область)

WheyRus,

Большое спасибо! 

Коротко и ясно!



#11843
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

SanAndreas, по доставкам все решается индивидуально, тут важно еще какой заказ, если это не мешок 20-25кг, то нередко выгоднее и быстрее отправить почтой куда угодно по РФ. Поэтому пишите мне в вотсап, найдем оптимальный вариант.

 

А если в Рязань мелочь всякую  (пакеты с креатином, бсаа и пр.) -- в диапазоне 5-10 кг приблизительно -- то как лучше?



#11844
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А если в Рязань мелочь всякую  (пакеты с креатином, бсаа и пр.) -- в диапазоне 5-10 кг приблизительно -- то как лучше?

В Рязань через ПЭК от 5 кг до 25кг 480р, почтой тарифицируется каждые пол кило и получается всегда дешевле если вес меньше 5 кг, в случае с Рязанью, то 7 кг, например, будет 480р., но все, что больше 8кг всегда будет дороже, чем ПЭК.

Почта идеальна для мелколесных посылок.



#11845
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Кстати, эластотин в банке - какой у него вес?



#11846
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Кстати, эластотин в банке - какой у него вес?

400 таблеток=400 грамм, брутто в районе 600грамм



#11847
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

А как взвешивать порции цитруллина? В инструкции на банке рекомендуется вешать по 8 гр -- мерной ложкой или 1/2 кофейной ложки. Электронные весы у меня не работают. И кофейных ложек нет, только чайные. А мерной ложки в банке нет!



#11848
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Заказ (7 кг, включая креатин, бцаа, цитруллин, эластотин)  дошел по почте до Рязани быстро, в среду заказал, в субботу уже пришло в мое почтовое отделение, сегодня зашел и получил. Спасибо за оперативность!



#11849
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Заказ (7 кг, включая креатин, бцаа, цитруллин, эластотин)  дошел по почте до Рязани быстро, в среду заказал, в субботу уже пришло в мое почтовое отделение, сегодня зашел и получил. Спасибо за оперативность!

На здоровье :hi:



#11850
WheyRus

WheyRus

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 010 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А как взвешивать порции цитруллина? В инструкции на банке рекомендуется вешать по 8 гр -- мерной ложкой или 1/2 кофейной ложки. Электронные весы у меня не работают. И кофейных ложек нет, только чайные. А мерной ложки в банке нет!

1-2 чайных ложки перед тренировкой и  вперед, только он малат и очень кислый, аккуратно.




4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых