Постим всё сюда, что всязанно с этим.
Нет у Джедаев секретов.
Это Русские, наши Джедаи.
Курс начальный это...
Даже мастер Йода доволен ими был бы...
Сообщение изменено: Безымянный (10 January 2010 - 06:13)
Сообщение изменено: Безымянный (11 January 2010 - 12:59)
НАШЁЛ...
Сообщение изменено: Безымянный (15 January 2010 - 02:04)