Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Владимир Калиниченко / Vladimir Kalinichenko

* * * * * 2 голосов

  • Please log in to reply
359 ответов в этой теме

#1
Ильяс

Ильяс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 807 сообщений
Человек "Машина" punk.gif

Миниатюры

  • 11111111.jpg


#2
reach

reach

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 194 сообщений
http://ru.youtube.co...feature=related
http://www.russia-st...t...=0&lang=rus

Миниатюры

  • ow21962_8.jpg


#3
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
Отличьный атлет ! Добродушное выражение лица ))) настоящий большой русский мужик ! этакий добрый медведь )))

#4
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Калиниченко Владимир Александрович, родился 06 ноября 1972 г. в г. Макеевка Донецкой области. В 1975 г. семья переехала в п. Яковлево Белгородской области, а в 1980-х годах – в г. Строитель, где Владимир и проживает по настоящее время.
В школе начал заниматься спортом – играл в футбол, занимался дзюдо, легкой атлетикой. Выполнил норматив КМС по рукопашному бою и САМБО.
Затем была служба в армии (ВДВ), работа в Израиле. Но заниматься спортом не прекращал, хотя профессионально нигде не выступал.
В марте 2004 г впервые участвовал в чемпионате России по пауэрлифтингу (силовому троеборью) где с ходу занял 3-е место, выполнил норматив мастера спорта международного класса.
В августе 2004 г. на Кубке России по силовому троеборью я занял первое место. В 2005 г. из-за травмы ноги и плеча – второе место в чемпионате России. В том же году на кубке России подтвердил свой чемпионский статус и занял первое место, установив рекорд России в сумме троеборья 1 120 кг.
В 2006 г. так же первое место на чемпионате России. Владимиру принадлежат три действующих рекорда России в силовом троеборье.
С 2006 года ведет отсчет и новое увлечение – силовой экстрим. С 2007 г. Калиниченко являетя членом сборной России по данному виду спорта.
С 3 по 7 августа 2007 года в Украине прошел командный Чемпионат Мира. 8 стран участниц боролись за звание Сильнейшей. Команда России заняла 3 место.



Атлет P.L.S.E. "Профессиональная Лига силового Экстрима"

http://www.ironworld.ru/persons/sm/card.php?ID=5510

#5
Аэробус69

Аэробус69

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 520 сообщений
Привет Вован!!!!!!! funny3.gif salut.gif

#6
Trust

Trust

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 20 сообщений
Нравится, что Володя всегда бьется до последнего. Настоящий боец! clap_1.gif

#7
Kalina72

Kalina72

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 187 сообщений
Юра привет!Всем еще раз спасибо за хорошие слова в мой адрес.Впереди много работы,буду стараться.Нужна всегда ваша поддержка.

#8
grand00000

grand00000

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 147 сообщений
Поддержка будет по-любому!!!!!!!!!!!!! console.gif

#9
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Kalina72

Добро пожаловать на форум! punk.gif

#10
ULTRA

ULTRA

    Участник форума

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 254 сообщений
  • Имя: Дмитрий Вавилов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
funny3.gif

добро пожаловать на форум!!!

Миниатюры

  • 007.JPG
  • 008.JPG
  • 055.JPG


#11
Ильяс

Ильяс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 807 сообщений
Видел видео с ЧР IPF 2006 Владимир встал 442.5кг вообще легко shocking.gif и досед вроде был,хотя судьи не засчитали no.gif

Сообщение изменено: Ильяс (25 июня 2008 - 06:29)


#12
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
сморите как эротичьно сморит девченка на Володю rolleyes.gif .... на 3 фотке w00t.gif

#13
Стронжик

Стронжик

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 215 сообщений
Блин,тоже так хочу сходу МСМК в 32 года!

#14
Rossomaha

Rossomaha

    Россомаха

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 765 сообщений
  • Имя: Богдан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина

Отличьный атлет ! Добродушное выражение лица ))) настоящий большой русский мужик ! этакий добрый медведь )))

+1, я тоже так подумал когда первый раз увидел его )))

сморите как эротичьно сморит девченка на Володю rolleyes.gif .... на 3 фотке w00t.gif

Гыгы


Мне нравится как Владимир подходит к упражнениях: такое вечно небритое уголовное лицо (видать традици перед стартами не бриться ))) ) с почему-то добрыми глазами и выражением ПОЛНОГО СПОКОЙСТВИЯ. Подошёл, сделал, ушёл )))
Кстати смотрел по ночам недавно повторы стартов России, видел 1й старт в 2007г, а потом через месяц смотрел финал .. Прогресс ОЧЕНЬ большой. Удачи !

#15
Kalina72

Kalina72

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 187 сообщений
традиция такая присутствует. Верю в приметы,не люблю число 13.Когда черная кошка перебегает дорогу,меня это очень злит mad.gif

#16
Tommy Gunn

Tommy Gunn

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 91 сообщений
Kalina72
Владимир будите ли вы выступать на соревнования по лифтингу?Если да,то когда?

#17
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Kalina72

Почитал краткую биографию: а какими судьбами в Израиль занесло? И почему вернулся?

#18
Bodylifter

Bodylifter

    Mr. Squat

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 2 761 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Добро пожаловать! punk.gif

#19
Lifter 1987

Lifter 1987

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 133 сообщений
Владимир какие у вас лучшие тренировочные результаты в приседе, жиме, тяге?

#20
Kalina72

Kalina72

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 187 сообщений
Всем привет.Как занесло в Израиль?Просто поехал работать.Работал на заводе по производству профессиональных спортивных тренажеров,работал я три года.В городе Ашдод.Наверное самый лучший город в Израиле.В выходные дни вечерами работал в охране,в Тель а Виве.Через три года уволился с завода и работал постоянно,добрым охранником.все это время я занимался пауэрлифтингом.Первые мои серьезные соревнования это Чемпионат России 2004 года.Прожил в Израиле пять лет. Страна удевительная.кто не был,обязательно съездийте.Мой лучший присед 425кг,без комбеза в бинтах. и к сожалению это было очень давно 2003год.Сейчас это наверное очень большой риск в плане травм.Раньше я об этом не думал.Да и комбеза у меня тогда не было.Жим лучший без майки 265кг,больше никогда не ходил на веса без майки.Считаю это большой глупостью.Если ты спортсмен профессионал это не надо.Не зачем судьбу испытывать.К сожалению из за аварии я свой жим не востановил.Локтевой сустав был разбит в хлам.Локтевой нерв еще не много зажат грящами поэто му кисть плохо держит. но мы потихоньку все востановим и я думаю будет все у нас в порядке! thumbup.gif Тяга только пока в лямках.Удовлетворен полностью без комбеза 390кг.Есть к чему стремиться.Это мои друзья из Сборной Силового Экстрима,ужасно крепкие парни.передаю им привет и успеха в предстоящих стартах.Обнимаю Вас, БОГАТЫРИ!

Правильно наверное ТЕЛЬ А ВИВ.Извеняюсь за ошибки,пока еще теряюсь в клавиатуре.

#21
Ильяс

Ильяс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 807 сообщений
Мощно

#22
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 998 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -
Фантастика
http://www.youtube.c...feature=related

#23
Клим

Клим

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 708 сообщений
Владимир,а не скажите пару слов о своём питании?сколько раз в день,на что упор делаете?и интересно было бы узнать об антропометрических данных,если не секрет,конечно.спасибо

#24
Kalina72

Kalina72

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 187 сообщений
Всем прривет!Диета моя не сложная.Практически ем все.Не пью газированную воду.Хотя люблю кока колу.ПЬю ее раз,два в месяц.Бывает не пью ее вообще.когда идет большая нагрузка на тренировках.Очень мало сладкого. Обожаю красную икру.Старавюсь,чтоб она была всегда на завтрак.Черную тоже люблю но нужно побольше денег зарабатывать.Говядина и курица у меня в рационе всегда.Ем я четыре раза в день.Рост 176см,вес 152кг.Грудь 146см.Талия biggrin.gif 115см.Бедро 81см, голень 54см.бицепс 53см.шея 56см.Ну,наверное все.

#25
QIQ

QIQ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 394 сообщений
мммм...
Красная икра closedeyes.gif ?
Владимир употребляете ли вы какие-нибудь БАДы типа протеина и т.д ?

#26
Ильяс

Ильяс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 807 сообщений
Kalina72
Владимир думайте достаточно работать в "одном" подходе в приседе и тяге?

Сообщение изменено: Ильяс (03 июля 2008 - 02:27)


#27
superarni

superarni

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 34 сообщений
Здравствуйте Владимир!Это получается что за раз вы сьедаете большие порции пищи?А такие продукты как: масло,майонез и мучное вы употребляете?

Расскажите про свою работу.Ну что в охране на заводе работаете это наверное все знают.Как работаете, по 12-ти часовым сменам?Я сам работаю сейчас в охране в ночном клубе. rolleyes.gif

#28
Kalina72

Kalina72

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 187 сообщений
Спортивное питание сейчас есть хорошая продукция фирмы Алка лайн.Креатин в капсулах и глутаминавая кислота.Спортивного питания много,пробую много разного.Майонез,кетчуп и масло лучше не есть.Когда иду в гости к друзьям ем все. biggrin.gif По тренировкам, тренируюсь я так же. Пауэрлифтинг не забросил.Он мне помогает всегда.Скажу так, все чего я добился это благодаря ему, Силовому троеборью.Так что один подход в приседании и тяге, рабочий, это грубая ошибка.Надо ребята пахать. Четыре,пять рабочих thumbup.gif

#29
Ильяс

Ильяс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 807 сообщений
Kalina72
Понятно спасибо shocking.gif я пока от одного прогресирую thumbup.gif

#30
Kalina72

Kalina72

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 187 сообщений
Всем привет!Сегодня уезжаю на сборы,готовиться на командный чемпионат мира. sport.gif Болейте за нас,мы будем стараться.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых