Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Тренажерный зал в ЮЗАО

- - - - -

  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1
Gromesh

Gromesh

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте не очень дорогой тренажерный зал в юзао с тренером.
Интересует только "качалка" без всяких саун и спорт баров.
Спасибо.

#2
Ursus25

Ursus25

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
Присоединяюсь к вопросу. Ищу простой зал в районе м.Юго-Западная/Теплый Стан/Беляево (около этих станций). Без наворотов, ржавчина допускается, главное - большой гантельный ряд, душ и низкая цена.

#3
Vodkin

Vodkin

    What’s up, Doc?

  • Новичок
  • PipPip
  • 3 460 сообщений
Ursus25
В коньково прекрасный зал.
Позже 10 не приходить-опасно для жизни )

#4
Кассиопея Нейрогумораловна

Кассиопея Нейрогумораловна

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 514 сообщений

Vodkin:

В коньково прекрасный зал.
Позже 10 не приходить-опасно для жизни )


Присоединяюсь, зал великолепный. Ибо сама там таскаю железяки.
А почему опасно для жизни?

#5
Vodkin

Vodkin

    What’s up, Doc?

  • Новичок
  • PipPip
  • 3 460 сообщений
Ну мало ли )), отключат свет, а тут Урсус по пути подвернется, хахаха ))) familyfight.gif

#6
Ursus25

Ursus25

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
А где конкретно, адрес не подскажете?

#7
aldoween

aldoween

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений
да

#8
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Michael:

Тренажерный зал в Коньково!
Напомню: 1200 квадратных метров; более 100 тренажеров; работает с 8 до 23.00 без выходных; пока не работает магазин спортивного питания и солярий. Адрес: м. Коньково, Островитянова, 34 стр.1. (бомбоубежище); Тел: 420 88 00

Об условиях работы и пр. уточняйте по тел. 420 8800



#9
vinyard

vinyard

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 484 сообщений
Подниму тему, поскольку переезжаю сейчас с м. Университет на м. Юго-Западная. Ищу зал для себя и своей девушки.
Кто где занимается в этом районе? Интересует шаговая доступность от метро. Наличие саун и бассейнов не особо интересно.
Ценник на годовое членство - до 20 тысяч рублей.
Смотрел уже ФитнесМанию - у них расценки конские, не подходит. Хочу еще Iron Gym посмотреть и SportLand - кто про них что-нибудь знает?
До этого занимался в полуподвальной качалке на Ленинском пр-те, но очень и очень приличной, платил по 1000 рублей в месяц. Подобный вариант был бы идеален.

#10
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России
еще вот была тема http://forum.steelfa...showtopic=26038
нормальный клуб на юго-западе - только фитнесмания... остальное - для тех, для кого кач не очень важен, имхо... я уже как-то писал - лучше сэкономить на еде, чем на фитнес-клубе, опять же имхо

#11
vinyard

vinyard

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 484 сообщений

TII:

нормальный клуб на юго-западе - только фитнесмания... остальное - для тех, для кого кач не очень важен, имхо...

А что важно тогда? Имхо, когда люди занимаются по полуподвальным помещениям за небольшие деньги, это как раз и показывает, что для них только кач и важен, а сауны, бары, имидж и прочее - нафиг.

TII:

я уже как-то писал - лучше сэкономить на еде, чем на фитнес-клубе, опять же имхо

Если экономить на еде, то результата от занятий не будет. Зачем тогда переплачивать за зал? Вдобавок можно еще и на сне экономить - работать дополнительно в ночное время, чтобы позволить себе заниматься в Барвихе.
Вот пример зала, где заниматься и приятно, и полезно, и недорого (как раз тот зал, о котором я писал выше, 1000р. в месяц):


#12
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России
vinyard
понимаю тебя... все разные. просто мне было бы неохота в дешевый зал ходить... это же стиль жизни. ну ладно, ты прав, конечно.

#13
vinyard

vinyard

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 484 сообщений

TII:

понимаю тебя... все разные. просто мне было бы неохота в дешевый зал ходить... это же стиль жизни. ну ладно, ты прав, конечно.

Тут, имхо, правых и неправых нет, поскольку у каждого действительно свой стиль жизни. Очень надеюсь на то, что в ближайшем будущем я тоже смогу себе позволить ходить в дорогие залы, но сейчас такой возможности у меня нет, поэтому ФитнесМания - не мой вариант.

По теме: обошел все залы в районе м. Юго-Западная.
Начну с Iron Gym. От метро до него идти минут 10, найти удается не сразу. Зал реально маленький, забит тренажерами под завязку, но при этом скамья для жима всего одна. Есть групповые аэробные занятия (девушки это любят). Людей мало, и это легко объясняется ценником на занятия. Полгода занятий стоят 14900р., но есть сезонная скидка 10%. Итого за год - 26820р, что явно перебор раза так в два с половиной за зал такого уровня.
Дальше поехал в ФитнесМанию. Ну тут все понятно - все условия, любые услуги, огромный зал, все в наличии. Цена - 52000р., со скидкой 42000р., если вдвоем приходите, то ценник падает до 38000р. Сумма вполне обоснованная, но я такие деньги отдавать на данный момент не готов. Кстати, они предлагают рассрочку платежа - при регистрации платите половину стоимости абонемента, а потом в течение 3 месяцев ежемесячно равными суммами выплачиваете остаток.
Ну и напоследок СпортЛэнд, что в здании гостиницы "Салют". От метро пешком идти минут 10-15 хорошим шагом. Зал находится на 3 этаже гостиницы. Раздевалка достойная, зал хороший, но маленький, 3 скамьи для жима, куча тренажеров, несколько беговых дорожек. Есть зал для групповых аэробных занятий. И самое интересное - цены - сейчас по акции год занятий стоит 6000 рублей.
Для себя решил пойти в СпортЛэнд, ибо нормальный зал по нереально низкой цене.

Если есть еще какие-то варианты, пишите сюда!

#14
Иванофф

Иванофф

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: мАсква
Вот Молодец!спасибо большое, я даже не знал, что в Салюте есть открытый зал!

#15
Урий

Урий

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 188 сообщений
vinyard - а адресок на Ленинском подскажи, либо сайт...того зала где ты занимался.

Сообщение изменено: Урий (19 апреля 2010 - 07:19)


#16
vinyard

vinyard

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 484 сообщений
Ленинский 90, вход со двора, железная дверь с колоннами аля "Древний Рим".

Сегодня первый раз пришел в СпортЛэнд, купил абонемент на год. Отпишусь по своим впечатлениям.
Цена оказалась действительно 6000 рублей, как и объявляли, что приятно. Дали ключик от шкафа (там, где я занимался раньше, шкафчиков не было, просто стояли скамейки по периметру раздевалки и крючки на стенках, но все друг другу доверяли, вообще по-домашнему уютно было).
Пошел в раздевалку, а там просто 3.14здец - людей столько, что протолкнуться вообще невозможно. Жарища стоит в раздевалке невероятная, даже несмотря на вентиляцию (помните ощущение, когда из Москвы прилетаете в Турцию, выходите из здания аэропорта, и накатывает волна жара? вот тут тоже самое практически). Запах стоит непередаваемый, несмотря на наличие шкафчиков и душа. В целом, наличие запаха в раздевалке я могу принять, ибо это все ж спортивное заведение, но когда этот запах в таком количестве и качестве... Вобщем, из раздевалки скорее я помчал в зал. В зале также народу немеряно, на каждый снаряд очередь из 2 людей минимум. С количеством скамеек я погорячился в предыдущем сообщении - их не 3, а 2. Но самая засада состоит в том, что на весь зал нет НИ ОДНОЙ СТОЙКИ ДЛЯ ПРИСЕДАНИЙ!!! А также ни одной наклонной скамьи для пресса.
Еще мне не очень понравилась атмосфера в зале - такое впечатление, что народ репетирует перед походом в World Class в Барвиху.
Короче, в целом, за 6000 рублей в год - более чем нормально. Но реально я уже думаю о том, чтобы ездить на общественном транспорте в свою старую качалку.

#17
parabolic22

parabolic22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 191 сообщений
vinyard
По "Спортлэнду" несколько вопросов.

Сколько там м.кв. непосредственно тренажёрный зал? Сколько м.кв. раздевалка? И сколько примерно людей одновременно в зале вечером? Какие тренажёры, можно поподробнее?

#18
vinyard

vinyard

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 484 сообщений
parabolic22
Я там пока только один раз был, поэтому не могу сказать точно, сколько там квадратных метров, и какие тренажеры есть.
Но на их сайте есть фотки:



Кстати, на последних фотках видна скамья для пресса, но реально я ее вчера не видел в зале.
Раздевалка ну может метров 30 квадратных, трудно сказать... В раздевалке вчера вечером одновременно человек 8 было, не меньше. В зале одновременно человек 25-30.

На самом деле, зал этот с серьезной претензией на "фитнес", не качалка в моем понимании. Куча бестолковых и ненужных тренажеров, зато нужных вещей типа стойки под присед нет. Музыка какая-то аля "кислотный диджей" долбит... Несерьезно, имхо. У меня не получилось сконцентрироваться нормально на тренировке.

Сообщение изменено: vinyard (20 апреля 2010 - 09:20)


#19
parabolic22

parabolic22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 191 сообщений
Я сам в Спортлэнде занимаюсь, только на Красногвардейской. У нас попросторнее.

По фото сложно судить о метраже. На вскидку метров 110-120. Ну а в зале при одновременной тренировке 25-30 человек не тесновато (я не про очереди, а в целом про передвижения)?

Нужно понимать, что на качалке деньги не сделаешь. Ну придет 3-4 человека за день, которым нужны присед и становая. Остальным как раз нужны все эти тренажёры. Они-то и обеспечивают основной поток и, соответственно, прибыль. Хотя стойку могли бы поставить, конечно.

#20
Иванофф

Иванофф

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: мАсква
Добавлю свои пару копеек,было время, заглянул сегодня днем в Салют,все аккуратно и пока еще недорого за годовую карту,но для меня большой минус - отсутствует силовая рама и то, что выше описали.В час дня дня в тренажерном зале фитнессило под тынц-тынц человек 9, вероятно сотрудники офисов, которых в Салюте немало.Вечером, судя по всему, вообще не протолкнуться.Не мое, но отрицательный результат тоже результат, в любом случае такая разумная ценовая политика клуба достойна уважения.

#21
vinyard

vinyard

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 484 сообщений

parabolic22:

По фото сложно судить о метраже. На вскидку метров 110-120. Ну а в зале при одновременной тренировке 25-30 человек не тесновато (я не про очереди, а в целом про передвижения)?

Если честно, то тесно, очень тесно. Постоянно уворачиваешься от здоровенных атлетов, бегущих занимать очередь к скамье. Штангой и гантелями надо очень осторожно работать, дабы не зацепить кого-нибудь. Ну и соответственно, передвижения по залу лучше также ограничить, дабы не зацепить случайно чужой снаряд.

#22
LION Z

LION Z

    The Gardian of Time!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 962 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Perm-Siber-Moskow
...перешел тренироваться в новый зал Фитнесс-центр в ЖК "Синяя Птица", зал соседствует с 7ю полями для б.тенниса под одной крышей, тренажеры и железо Поверджим, Наутилус, ХаммерСтрейч - вобщем хайЕнд, + большой выбор гантелей до 50 кг, куча велоэнергометров, элипсоидов и т.п. Есть 1 огромный минус - отсутствие кондиционирования, сейчас летом оч жарко....месяц - 1650 руб!!!

#23
LION Z

LION Z

    The Gardian of Time!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 962 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Perm-Siber-Moskow
Забыл добавить адрес СК: Мск., С.Бутово, ул. Старокачаловская 22


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых