Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

ОТКРОВЕНИЯ БОДИБИЛДЕРА ИЛИ В ЧЁМ СЕКРЕТ СТЕРОИДОВ?

- - - - -

  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31
Collaps

Collaps

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 301 сообщений

большинство химиков это обычная "серая масса" которая глядя на элиту пытается, за счет уколов подняться до их уровня. огромные стероидно-гормональные мыщцы это не признак силы и тем более здоровья.заканчиваются уколы и сдуваются мышцы.примеров навалом. огромная сила спрятанна не в мышцах.сила зарыта в сухожилиях. начинай разрабатывать тему о сухожилиях. успехов тебе в твоём творчестве.

хорошо написал. только вот быть дрыщом, хоть и сильным, тоже не очень хочется


#32
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений

хорошо написал. только вот быть дрыщом, хоть и сильным, тоже не очень хочется

Коля Жуков. натурал.силен(жим 180 и присед 260)и нормально выглядит.

Миниатюры

  • DSC01322.jpg


#33
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
Коля Жуков.

Миниатюры

  • DSC01323.jpg


#34
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
Коля Жуков.

Миниатюры

  • DSC01324.jpg


#35
Collaps

Collaps

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 301 сообщений
я именно про это и говорю. Он выглядит как лифтер, а не как билдер.

#36
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
марвин эдэр.

Миниатюры

  • edertrainspress6_53s_h1.jpg


#37
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
марвин эдэр.

Миниатюры

  • edertrainspress6_53s_h2.jpg


#38
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
сила, которая зарыта в сухожилиях - ето круто. Новое слово в анатомии и физиологии..или шанцевых работах.

Collaps
Коля Жуков - не дрищ. В одежде (когда не видна проработка) его было бы трудно отличить от культа его же веса (85 кило). А если тебе хочется знать, как выглядят массивные лифтеры - так и смотри категорию 125+. Посмотри того же Тейта - сложение как в ББ, сила - как у всех в Вестсайдской елите.

Надоел флейм про чудокаксложенных культов и дрищей-лифтеров.

К автору топика. Создавай тему в тренинге про свои статьи - отрецензируем..

#39
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
dr.stalingrad
почитай Засса.я лично знаком с некоторыми у которых мышцы не порвались, а оторвались.я думаю почему объяснять не надо.

#40
Collaps

Collaps

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 301 сообщений
miro2691
а что это за люди на фото?
dr. stalingrad
я вижу то, что вижу. на вышепривиденных фото.

А если тебе хочется знать, как выглядят массивные лифтеры - так и смотри категорию 125+

Надоел флейм про чудокаксложенных культов и дрищей-лифтеров

если честно, мне ваще по барабану, как выглядят массивные и уж наверное НАТУРАЛЬНЫЕ лифтеры. У меня свои цели в качке, у тебя ,наверное, свои. Только мне непонятно, зачем лезть в химическую ветку и пытаться тут "проповедовать"?


#41
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

почитай Засса


Учебник жизни блин..Статейка журнальная, дурилка картонная. Все ее читали, датолько практического выхода - ноль. Упражнения с цепями..

#42
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений

miro2691
а что это за люди на фото?

на первых трех коля жуков.
коля жуков
на других марвин эдэр.
марвин эдер

#43
Collaps

Collaps

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 301 сообщений
а к чему это тут? марвин эдэр - натурал типа?

#44
Smarrrt

Smarrrt

    маленький и упрямый

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 888 сообщений
клиника...

#45
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
марвин эдер натурал на все 100%.почитай о его достижениях.

"For years, the bench press world record crept up slowly and steadily. In the 1950s, Canadian Doug Hepburn became the first man to bench 400, 450, and 500 pounds. In 1957, Hepburn told Muscle Power magazine that a 600-pound bench press was possible, but it wasn't until 1967 that Pat Casey cracked that barrier. Ted Arcidi broke 700 in 1985, and it took another 17 years until Ryan Kennelly benched 800 pounds in 2002. Now, just two years later, 10 men have benched 800, and a couple are closing in on 1,000. So, why have records that stood up to the strongest men in the world for 50 years crumbled in the last two?
A super-shirt, mostly. In 1983, a college student and powerlifter named John Inzer started making shirts that supported benchers' shoulders and deltoids. Word spread that the bench shirt not only prevented injuries but actually helped bounce the weight off your chest. The terminology on Inzer's Web site reeks of pseudoscience—the top-of-the-line Inzer Phenom shirt "features the EVS (Escape Velocity System) built inside"—but the shirt's effect is undeniable. As the record for the shirted bench press shot up to 965 pounds, the unshirted or "raw" mark has stayed at an earthly 713 pounds. (Scot Mendelson has that record.) Nowadays, every top bench-presser uses the shirt for safety and power. "The whole raw thing, you're just asking for trouble if you're going to be dealing with any kind of weight," says Ryan Kennelly. "If you rip your pec, you rip your rotator cuff, you're out of there. Thank God for bench shirts.""
это небольшой отрывок из статьи о жимовых достижениях.читайте.


#46
Teddybear

Teddybear

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 412 сообщений
miro2691

марвин эдер натурал на все 100%.почитай о его достижениях.

Можно подумать, что все остальные кричат на каждом углу, что они химичат.

#47
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
дуг хепбёрн
пат кэсси
тэд арсиди
райан кинелли


#48
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
не вполне понял, какое отношение имеет приведенный отрывок к Марвину Едеру или к стероидам. Речь о рубашках для жима..

Кстати, на будущее: неплохо бы было ВСЕ цитаты сопровождать источником цитирования.

Если хочешь выложить материал про Едера - ето в "Звезды..". Было бы неплохо, многие его не знают.

Пока складывается впечатление, что уважаемый автор не любит стероиды и екипу и любит Сапожникова. Хотелось бы больше позитива (ето я не про Сапожникова): иди в Тренинг, выкладывай, как, по твоему, следует тренироваться. А флейм затевать не надо..

#49
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
я не один таков.билл казмаер тоже экипу не любит.
билл казмаер 100% raw
я ещё не люблю касатова,зато уважаю кравцова.

#50
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
посыл и месадж моего поста состоял в том, что надо давать позитив..

Здесь многие не любят химию. многие не любят екипу. А кто-то напротив, любит. Ето - не специализированный форум.

Но писать ТОЛьКО об етом скучно.

Кстати, существует сайт и форум чистого и безекипного лифтинга.

#51
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
смотри выше,я дал ссылку с именем билл казмаер.
экипа дает прибавку 50 кг и даже выше.все зависит от майки.

#52
Иванов Юрий

Иванов Юрий

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 058 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тверь

я лично знаком с некоторыми у которых мышцы не порвались, а оторвались.я думаю почему объяснять не надо.


И все-таки почему?


#53
Ernesto

Ernesto

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 228 сообщений
miro2691

кто как хочет так себя и удовлетворяет.Хочешь колоть стероиды,коли,твое дело,твоё здоровье,хочешь жать без майки жми,опять-же твоё личное дело.Но не стоит всех равнять под себя,вот я такой(стеройды не ем,майку не ношу,с женщинами не встречаюсь)и все должны быть как я.Не будет такого...


#54
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
сухожилия и связки были очень слабы по отношению к очень сильным мышцам.один умудрился оторвать бицепс ставя гантельку 10 кг веса на место.

#55
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
как патологоанатом патологоанатому: сухожилия отрываются в месте крепления к кости.
Так что источник силы будем рыть в костях..

так таки 10 килограмм?

#56
miro2691

miro2691

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
dr.stalingrad поверь мне для этого парня это был ужас!чел с жимом в 180 кг и отрывает бицепс 10 кг это жутко.я думаю никто бы не хотел быть на его месте.операция по лечению мышечных отрывов очень дорогая.

Сообщение изменено: miro2691 (06 марта 2007 - 06:01)


#57
Ernesto

Ernesto

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 228 сообщений

чел с жимом в 180 кг и отрывает бицепс 10 кг


вот и начались "Ужасы нашего городка" балерины тоже по слухам (???)быка ударом ноги убивают,а вот на практике .....видеть не приходилось


#58
Collaps

Collaps

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 301 сообщений
miro2691 ты знаешь что такое "флейм"?


#59
Иванов Юрий

Иванов Юрий

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 058 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тверь

сухожилия и связки были очень слабы по отношению к очень сильным мышцам.один умудрился оторвать бицепс ставя гантельку 10 кг веса на место.


Из всех тренирующихся, которых я видел, большинство наращивает силу примерно в одном темпе с укреплением сухожилий. Процесс идет сам собой, мало кто получает отрывы. Из тех, у кого что-то отрываются, причиной является слишком быстрое наращивание силы (чаще - с химией, но без химии тоже бывает) либо возрастные изменения.

В любом случае, все это происходит, как правило, из-за приличных весов. А вот чтобы так, 10-кг гантелькой...

Сообщение изменено: Иванов Юрий (06 марта 2007 - 06:33)


#60
MizantropSPb

MizantropSPb

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 176 сообщений
Alex25
+1


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых