Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Травмы и боли плеча

* * * - - 2 голосов

  • Please log in to reply
1531 ответов в этой теме

#1531
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 818 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Из-за травм плеч по молодости( очень нравился тогда жим штанги стоя) долго болели и часто мешали в жимах и после приседов тоже ныли.

Под штангу залазить в приседе было мучение - приходилось несколько подходов разогреваться и расстягиваться.

 

пробовал всякие разные виды растяжек, особо не помогало, пока не стал после любой тренировки просто под пустой гриф также, как на присед залазить и тянуть.

сразу пошёл прогресс - уже после тренировки ног, плечи практически не ноют.

 

да и в дни отдыха тоже также тянусь немного.

беру швабру и в дверной проём.



#1532
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 818 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Кстати, тоже в жимах  лежа долгое время болели дельты то локти..

Пока не перешёл на хват , который автор видоса Масягутов вроде зовут, канал на ютубе от новичка до монстра вроде называется, так

вот хват называется японским, доворачивается сильнее наружу сама кисть.

 

теперь жму только так и уже несколько лет тьфу всё норм.


Сообщение изменено: Vovan74 (18 августа 2025 - 06:46)



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых