"береги руку , Сеня"(с)))Саша, привет! Не совсем, но уже терпимо. Во время тренировки - норм. А вот к вечеру немного тянет.
А вот жим на горизонтальной скамье с дискомфортом, притом любым хватом.
Понимаю, сам уже долгое время жму на пол амплитуды из за плеч.
Вход
Регистрация








Наверх
