Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Обсуждение различных подходов к питанию.

* * * * - 34 голосов

  • Please log in to reply
30888 ответов в этой теме

#30061
Gothmog

Gothmog

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ты не клон Гаша

а кто это? так то я свой собственный, но если для получения каких-то секретных знаний нужно быть чьим-то клоном - ну ладно, можно и так...



#30062
phaze

phaze

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 15 596 сообщений
  • Имя: Кирилл
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Gothmog, трудно, я просто уже охладел к форуму давно :)

Самый простой совет, набирай угли из тех продуктов, которые тебе комфортнее есть и которые не вызывают неприятностей в плане пищеварения.

Виду ты из Москвы, зайди во ВкусВилл, купи баранки с маком. Три баранки 105 грамм - залетают как не в себ и оно не сладкие. Сидишь с мясом или другим белковым блюдом ешь и кайфуешь под кофеек. И грамм 70 углей у тебя уже есть.
Хлебные палочки с маком, оттуда же или от фирмы Семейка ОЗБИ (отдаются в пятерочке) под белок всегда заходят хорошо, вкус нейтральный.

И ничего даже не нужно готовить.

Бананы, чернослив - очень полезная еда для жкт и удивительно вкусная. Содержит одни углеводы, залетает мгновенно, с тем же творогом идеально.

И это не говоря о каких-нибудь пряниках, в которых жира минимум. И прочих сладостях, чтобы добрать последние граммы.

#30063
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

Вот поэтому все думают, что качки тупые. ))



#30064
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY

Ну судя по тому что ты слил 7кг, пытаться заниматься тру-рекомпозом, т.е. набирать мышцы теряя жир оставаясь в одном весе - дело неблагодарное?

шо за тру рекомпоз такой. У жира скорость сжигания выше чем рост мышц

Я сбросил 4кг за 4 месяца

#30065
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY
Жира можно набрать неограниченное количество(пока не умрёшь), мышц намного меньше. Так что не придумывай фразы типа тру рекомпоз.

#30066
Gothmog

Gothmog

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Самый простой совет, набирай угли из тех продуктов, которые тебе комфортнее есть и которые не вызывают неприятностей в плане пищеварения

общий посыл понял, спасибо!

с баранками правда у меня все сложно (тут на заднем фоне пошли вьетнамские флешбеки про баранки с маком и 3 литрушки с пивом, игра в танки, толстая жопа, отдышка и тд 4), но общий посыл уловил, в целом парни выше так и говорили, на самом деле. попробую разбавить рацион. чернослив кстати тема, спасибо что напомнил. курага еще, тоже добавлю. 

твое мнение насчет жиров? сколько нормально держать из расчета на кило веса? люблю орехи просто, но калораж у них огого 



#30067
crossfitmen

crossfitmen

    ОколоКроссфит

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рио

Ну вот смотри... я сегодня на завтрак слопал Марс (батончик двойной) и выпил прот, в обед ничего не ел... просто не хотелось. А сейчас пью бутылку водки (1000ккал) и закусываю огурцами с помидорами. Как думаешь, я разжирею? ))

Марс с протом частично отложится на пузе, а в водке вообще нет питательных веществ, кроме  получаемого уксуса в результате переработки организмом, но его мало. Калории из огурцов с помидорами можно вообще не считать, их мало.
Короче на ужин у тя ЯД. При таком питании организм будет жрать ММ, ты будешь думать, что худеешь, в жир на пузе будет смеяться. Отселе и талия 91 при весе 78кг.
Андрюха, завязывай лучше со своим дефицитом и переходи на кето))


#30068
crossfitmen

crossfitmen

    ОколоКроссфит

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рио



#30069
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44 362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

шо за тру рекомпоз такой. У жира скорость сжигания выше чем рост мышц

Я сбросил 4кг за 4 месяца

И что что быстрее, какое это вообще имеет отношение к рекомпозу?
Почему бы не оставаться в одном весе, тем не менее, тебе де все равно в итоге на него возвращаться, наращивая мышцы, так?
Зачем тогда гонять?
Жир будет гореть ровно тем темпом, который нужен для постройки мышц
По поводу веса-
Ты ж 82 весил а сейчас 75. Вот 7кг разницы (о сроках и не говорил, это в течении года)

Сообщение изменено: Dimik (12 июля 2020 - 08:26)


#30070
phaze

phaze

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 15 596 сообщений
  • Имя: Кирилл
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

общий посыл понял, спасибо!
с баранками правда у меня все сложно (тут на заднем фоне пошли вьетнамские флешбеки про баранки с маком и 3 литрушки с пивом, игра в танки, толстая жопа, отдышка и тд 4), но общий посыл уловил, в целом парни выше так и говорили, на самом деле. попробую разбавить рацион. чернослив кстати тема, спасибо что напомнил. курага еще, тоже добавлю.
твое мнение насчет жиров? сколько нормально держать из расчета на кило веса? люблю орехи просто, но калораж у них огого

Главное общая калорийность. Потом уже смотри, как комфортнее. Чтобы утром не хотелось есть поле завтрака. после обеда не клонило в сон, тренировка чтобы не была на полный желудок и вечером перед сном не было тяжести в животе.
Я бы исходил из тех цифр, которые Лайл обозначившал (вроде 0.9-1,1 го на массу тела), а дальше бы смотрел на свою реакцию.

Сообщение изменено: phaze (12 июля 2020 - 08:35)


#30071
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44 362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Жира можно набрать неограниченное количество(пока не умрёшь), мышц намного меньше. Так что не придумывай фразы типа тру рекомпоз.

Давай конкретно к твоему примеру обратимся, вот ты весил 82, при этом планируешь 15кг мышц набрать, а сам просох до 75.
Почему ты не остался просто на 82кг постепенно подсыхая, по мере роста мышц, мышцы же растут примерно с равной скоростью, значит в обоих вариантах ты дойдешь до 82кг через сушку и набор, либо просто прорекомпозишь на одном весе за один и тот же срок, так?
Тогда тебе как именно топителю за рекомпозом выгоднее на одном весе было оставаться, чтоб на своём примере показать реально - вот он произошел, тут бы и спору не было.
А то ну просохнув и далее набрав мышц и снова просохнув это технологии 90х и даже 40х

#30072
Gothmog

Gothmog

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

crossfitmen,

я тут конечно человек новый, но имхо кето это все же костыли сродни веганству или палео, отказу от определенного типа продуктов (молочки, хлеба и т.д.). баланс - это главное.



#30073
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

Марс с протом частично отложится на пузе, а в водке вообще нет питательных веществ, кроме получаемого уксуса в результате переработки организмом, но его мало. Калории из огурцов с помидорами можно вообще не считать, их мало. Короче на ужин у тя ЯД. При таком питании организм будет жрать ММ, ты будешь думать, что худеешь, в жир на пузе будет смеяться. Отселе и талия 91 при весе 78кг. Андрюха, завязывай лучше со своим дефицитом и переходи на кето))

 

Блять, Саша, ты издеваешься? )) Какую нах мышечную массу? Ты представляешь, сколько надо оргу приложить усилий, чтобы разложить ММ? )) Проще использовать жир... он же всегда есть.

 

Водка это энергия. Спирт для орга наиболее удобный её источник. Всё. Это аксиома, спирт - идеальный источник энергии. Ну в умелых руках, конечно. Вся закуска отложится, особенно жЫрная )), тут без вариантов. А вот угли не факт... под вопросом... поэтому я и закусываю углями да огурцами с помидорами.

 

Ну ты знаешь эту байку... от Лайла рекомендации для алкашей... истощаем пару дней гликоген, потом бухаем с углями.. спирт в энергию, угли в гликоген... Всё... ты бухаешь и пр этом схуднул, что кстати никому не помешает. ))



#30074
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

я тут конечно человек новый, но имхо кето это все же костыли сродни веганству или палео, отказу от определенного типа продуктов (молочки, хлеба и т.д.). баланс - это главное.

 

Не, можно и кето. Сядь... попробуй... дождись кетоатаптации недели две,  а потом уже попрёт драйв. Тебе понравится, я уверен. )))


Сообщение изменено: Andy_Two (12 июля 2020 - 08:39)


#30075
Gothmog

Gothmog

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Водка это энергия. Спирт для орга наиболее удобный её источник. Всё. Это аксиома, спирт - идеальный источник энергии. Ну в умелых руках, конечно.

блин, всегда завидовал людям, способным подтянуть такие темы, как бухло, под научную теорию. без подъ@бов, правда ))

 

 

Не, можно и кето. Сядь... попробуй... дождись кетоатаптации недели две,  а потом уже попрёт драйв. Тебе понравится, я уверен. ))

 слишком много углеводных продуктов, которые я люблю. пока не готов отказаться )

а, ну и говорят там что-то с запахом не то. как-бы из дому не выгнали )


Сообщение изменено: Gothmog (12 июля 2020 - 08:43)


#30076
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39 213 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

........ Выдели годик на дефицит калорий и потом всю жизнь будешь кросавчегом

Корявая шутка. И не смешная.

меня в телеграмме знатока забанили за то что я сказал что мышцы можно растить в дефиците поступаемых калорий. .....

Правильно забанили.



#30077
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY

а сам просох до 75

чтобы выглядеть лучше, чем леха шредер.теперь главный шредер это сашо шредер


Сообщение изменено: Sasho (12 июля 2020 - 08:46)


#30078
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

блин, всегда завидовал людям, способным подтянуть такие темы, как бухло, под научную теорию. без подъ@бов, правда ))

 

Gothmog, так никто ничего не подтягивает. Читай Лайла... он хоть и долбоёбом здесь сейчас считается на форуме... ну типа не накачался. Но вся это фигня работает... а вообще тут никто и не накачался, кроме Фэйза, Арика и Фортнайта... но им Лайл и не интересен. ))



#30079
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер


Правильно забанили.

 

Виктор, если честно, не первый раз вижу, что на Сашо наезжаешь на пустом месте. Завидуешь его молодости? Сорри, если что... но ты первый начал. ))



#30080
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY

Тогда тебе как именно топителю за рекомпозом

я не топитель за рекомпозом, я говорю, что можно растить мышцы в дефиците поступаемых калорий.   ;)

#30081
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY

щас Фейз (не пойму почему он на меня обидился, кстати, наверное кризис среднего возраста) тоже скинул калории до дефицита поступаемых калорий и качается.  и шо вы думаете, он скинет чуть-чуть лишний жир и наберет мышц.     



#30082
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

щас Фейз (не пойму почему он на меня обидился, кстати, наверное кризис среднего возраста) тоже скинул калории до дефицита поступаемых калорий и качается. и шо вы думаете, он скинет чуть-чуть лишний жир и наберет мышц.

 

Фэйз уже старый. Ну и него подруга ща... типа семья. Не до кача, сам понимаешь.

 

Доб.: а Арик ещё пытается пыжыться. ))


Сообщение изменено: Andy_Two (12 июля 2020 - 08:56)


#30083
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY

Фэйз уже старый

мне кажется он младше меня

#30084
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39 213 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Виктор, если честно, не первый раз вижу, что на Сашо наезжаешь на пустом месте. Завидуешь его молодости? Сорри, если что... но ты первый начал. ))

Я за справедливость и логику. Его антропометрию я неоднократно хвалил, можно найти ссылки.

А за "рост мышц на дефиците" я наезжаю.

И молодости я завидую, но не чьей-то, а своей.



#30085
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

Я за справедливость и логику. Его антропометрию я неоднократно хвалил, можно найти ссылки. А за "рост мышц на дефиците" я наезжаю. И молодости я завидую, но не чьей-то, а своей.

 

Виктор, ты очень серьёзен. Это плохо. ))) На самом деле это всё ни имеет никакого значения, ну ты знаешь.



#30086
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер


мне кажется он младше меня

 

Просто извел себя стимуляторами, плохой едой и химией. ))



#30087
Sasho

Sasho

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 402 сообщений
  • Имя: Олександр
  • Пол: Мужчина
  • Город: New York, NY

А за "рост мышц на дефиците" я наезжаю.

знаешь разницу между дефицитом энергии и дефицитом поступаемых калорий?   если нет, то нужно знать.

#30088
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

за "рост мышц на дефиците" я наезжаю.

 

Напрасно.



#30089
crossfitmen

crossfitmen

    ОколоКроссфит

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рио

crossfitmen,
я тут конечно человек новый, но имхо кето это все же костыли сродни веганству или палео, отказу от определенного типа продуктов (молочки, хлеба и т.д.). баланс - это главное.

На хлеб и молочку не тянет вообще, всего неделя кето, но ты можешь жрать и быстрые ули. Потом сам поймёшь))

Блять, Саша, ты издеваешься? )) Какую нах мышечную массу? Ты представляешь, сколько надо оргу приложить усилий, чтобы разложить ММ? )) Проще использовать жир... он же всегда есть.

Очень хорошо представляю. Недавно с байкерами тусил. Три недели пьянки-гулянки, почти не жрал, зато много пил ну и не тренил. С 77кг откатил до 71. Жир остался, мышцы ушли.

#30090
Andy_Two

Andy_Two

    КрасавчЕг

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 998 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер

Жир остался, мышцы ушли.

 

Ты издеваешься? )) У меня так же уходят, хоть бухай, хоть не бухай. Неделю не поддерживаешь... и всё, блять, ушли. ))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых