Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Консультации Олега Макшанцева

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
148 ответов в этой теме

#61
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Ты знаешь у меня в зале тоже был один такой экспериментатор! В течении нескольких месяцев он стал похож на хорошего борова, по которому плакала свинобойня и отправка на военные склады в качестве запасенного сала.

#62
Dmitriy

Dmitriy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 470 сообщений
Здравствуйте Олег.

Вес мой при росте 1.72 составляет 97 кг. Жира достаточно в связи с чем я сел на диету
Планирую использовать Plasma X-Trim. Вопросы собственно по диете. Хотелось бы услышать Ваши рекомендации. Возможно какие то советы.
Запланированный вес к маю 85 кг.




#63
Русский Медведь

Русский Медведь

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 19 сообщений
Вопрос Олегу.
Я живу в одной из новых стран ЕС. Точнее- в Латвии, в Риге. Но часто бываю в России. Перепробовал много разных коктейлей, от Вейдеровского "отстоя" вроде Мегамасс, до самых экзотических марок маленьких фирм из Литвы и РФ. И остановился на линии "Геркулес", той где на всех упаковках Вишневский в позе двойной бицепс. И гейнеры и протеины очень качественные и отлично работают. Единственное что добавляю- это ANIMAL PAK
Что Вы лично, Олег, думаете об этой "дубининской" линии спортпитания?

И- второй вопрос. В "Железном мире" было интервью с Феликсом Седых. По тону его высказываний я понял что у вас есть некое подобие конфликта в отношениях " тренер- спортсмен". Одно высказывение "..советую Олегу чаше нажимать на тормоза" и категорический отказ тренеровать Вас в будущем - говорят сами за себя.
А в чем суть проблемы между вами и есть ли на вообще? Хотелось бы узнать мнение второй стороны

#64
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
1.Насчет питерского питания сомневаюсь в его качестве, так как сырье производится в белоруссии и это обо всем говорит.
2. Фидель всегда был моим партнером по тренировочному процессу, никакого конфликта между нами нет. Я думаю, что здесь сработал испорченный телефон со стороны репортера Железного мира. Мне кажется репортеры, работающие на этот журнал не долюбливают меня, так как и раньше я читал в нем разную ахинею про себя, так называемый взгляд этих журналистов с непонятными фамилиями на то, что они видят со стороны и описывают как они этого хотят. Скажу про них одно - пусть идут погулять на все стороны.........

#65
Русский Медведь

Русский Медведь

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 19 сообщений
Достойный ответ Спасибо!

#66
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Недавно поместил на своем сайте статью, касающиюся предсоревновательной диеты от себя и интересную статью от Криса Ацето. Так что почитай и я думаю найдешь ответы на свои вопросы.

#67
Bomber

Bomber

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 62 сообщений
Олег

Я так понял что вы играете в любительский хоккей, а если не секрет то на каком льду (арене) и как называется команда ??? Я сам с детства играю и мне приятно слышать что такой серьезный атлет из мира бодибилдинга играет в хоккей....
Добавлено
Также хотелось узнать, была ли у вас подготовка прежде чем вы встали на коньки и взяли клюшку ??? Может в детстве занимались ???

#68
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
В детстве я серьезно занимался футболом, а в хоккей играли во дворе. Находясь в творческом отпуске встал год назад на коньки. Сейчас получаю огромное удовольствие от игры, хотя катаюсь я не очень. Со мной также это делает абсолютный чемпион Москвы Алексей Тронов. Так что командочка у нас еще та! Называется она "Пираты" и катаемся мы в Центральном на Таганке. Привет любителям хоккея!

#69
Bomber

Bomber

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 62 сообщений
Наткнулся в интернете на сайт АЛХ (Ассоциация любительского хоккея)
Оказывается достаточно серьезная любительская лига, состоит из 16 команд, я даже захотел записаться в одну из команд. Олег играет за пиратов под 27 номером. Олег я так полагаю что с вашими габаритами вам отводится роль тафгая или я ошибаюсь ???

АЛХ




#70
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Нас выпускают на лед когда играем с не очень сильной командой. До грубостей не доходит и это очень хорошо, а так как публика играет разная, то может произойти ледовое побоище. Что же касается хоккея, то конечно хочется научится получше играть, но хотя я понимаю, что для этого нужно играть с детства. Так что для меня это просто забава, помогающая мне поддерживать физическую форму в отсутствие серьезных тренировок в зале.

#71
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений

1.Насчет питерского питания сомневаюсь в его качестве, так как сырье производится в белоруссии и это обо всем говорит.

Олег Макшанцев
странно вы говорите. а где же тогда хороше сырье если не в Беларуси ( кстати у вас в этом слове 5 ошибок) ?
Другое дело что потом делать с сырьем!
(ПС. я не беларус.)


#72
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Если у меня 5 ошибок в этом слове, то у тебя наверно у тебя проблемы с математикой!
И что ты хотел услышать о сырье из БЕЛАРУСИ? Что называешь качественным сырьем, КСБ( концетрат сывороточный белковый 50-60 %) не понятного качества, выпускаемый в городке Березы или еще один вариант похожего состава, который нужно разбавлять до такого же процентного состава, а иначе он не будет размешиваться.
ХОРОШЕЕ СЫРЬЕ СТОИТ ХОРОШО, и это не зависит от того , где оно произведено.

Да и вообще, возвращаясь к теме ошибок и грамматики, здесь на форуме встречается очень много разновидностей слэнга форумчан, так что я пытаюсь слиться с толпой!

#73
Valter

Valter

    www.muscular.co.il פיתוח ג&#

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 594 сообщений
Tolik_DOES

кстати у вас в этом слове 5 ошибок

Толик,ты не прав...
Правильно пишется: Белоруссия.
Так же можно написать Беларусь.

Олег Макшанцев

здесь на форуме встречается очень много разновидностей слэнга форумчан

Ага,порой такие ошибки встречаются,что аж плакать хочется ... со смеху разумеется
Вот,например,сразу не сообразишь,что это означает: "Несстого- нессего"(ни с того,ни с сего),детский дерьмотолог,как развить внутреннюю женскую мышцу... и т.д.
Это даже анекдот такой есть:
Если в слове хлеб сделать четыре ошибки,то получится пиво...

так что я пытаюсь слиться с толпой!

Тоже правильно

PS. OFFTOPIC.... sorry .

Сообщение изменено: Valter (17 февраля 2005 - 01:36)


#74
Dr.Ozzman

Dr.Ozzman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 124 сообщений
Олег Макшанцев
В силовых видах спорта всегда есть фактор травмотизации спотрсмена.
были ли у вас травмы и как вы с ними сравлялись.
И еще, как вы психологически справляетесь с упадком сил и набранными килограммами мышц?
за ранее благодарен.


#75
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
У меня к сожалению были серьезные травмы. Самые неприятные из них - это надрыв трицепсов на обоих руках в результате нелепых случайностей( в одном случае это было падение с брусьев во время выполнения отжиманий с весом в 2001 году, а в другом падение в душевой в 2003 году за месяц до моего выступления на НОчи чемпионов, в результате чего я вынужден был дважды в день посещать врача для уменьшения гематомы вызванной надрывом трицепса и травмой локтя, и результатом этого было снижение нагрузки до использования тренажеров с легкими весами, что не могло не отразиться на объемах моего торса).
Когда перед тобой стоит дата турнира, никаких отговорок я не принимал и вынужден был тренироваться в любом состоянии, будь это упадок сил или другое.

#76
Andrey1976

Andrey1976

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 72 сообщений
Решил посушиться к лету и сел на безуглеводную диету. Подскажите как долго можно на ней сидеть без вреда для здоровья. Какие + и - у нее есть. Можно ли нарастить хоть что-то на сушке, ведь протеина в мышцы поступает даже больше чем в межсезон. И еще важный момент - качаюсь без стероидов (в русскую рулетку играть неохота), а рельефным стать хочется, какие особенности сушки для натуралов?

#77
elektro

elektro

    Жилостар

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Олег Макшанцев
Присоединяюсь к вышеизложенному вопросу.... т.к в данный момент времени (сушусь) урезаю углеводы и прибавляю белки

#78
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Полностью урезать углеводы не советую! Оставьте 100 грамм для обеспечения организма энергией на поддержание процессов жизнедеятельности. Мышцы я думаю тяжело набрать в этот период, так как весь белок идет на поддержку мускулатуры и использование в качестве энергии. Жесткая безуглеводка более 3 недель опасна не только для здоровья но и для психики. Можно устраивать разгрузочные дни(раз в неделю). Главное не перетренируйтесь и сочитайте силовую нагрузку с кардио. Можно смело использовать добавки, они помогут в этом трудном деле. У меня на сайте выложены несколько статей от Ацето об вариантах диеты. Очень интересные заметки!

#79
elektro

elektro

    Жилостар

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Олег Макшанцев

Жесткая безуглеводка более 3 недель опасна не только для здоровья но и для психики.

1.Жесткая - это без углеводов совсем или при 100гр?
2.т.е "жёсткую безуглеводку" прекратить не позднее чем через три недели?


#80
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Для меня 100 грамм было все равно что без углеводов. Попробуй продержаться три недели, потом скажешь о своих впечатлениях. Правда подразумеваем хорошие нагрузки на фоне этой диеты.

#81
elektro

elektro

    Жилостар

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Олег Макшанцев

Попробуй продержаться три недели, потом скажешь о своих впечатлениях.

Окей!
Сейчас кол-во принимаемых углеводов = 116гр в день, снижал постепенно!
Через три недели выложу отчёт о самочувствии...
Самочувствие на сегодняшний день таково - слегка подавленное , но вполне сносное!

#82
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Тогда еще держись!

#83
Stepashka

Stepashka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 158 сообщений
А можно я со своим вопросиком влезу?
Вот разгрузочные или вернее загрузочные дни во время безуглеводки, это как есть все что можно и не можно? Даже пироженки
И чем она опасна у меня третья неделя , но и нагрузки соответственно не такие как у вас, но вроде ничего
И еще я вот спрашивала, спрашивала, но так и не определилась, что вы думаете о батончиках протеиновых или Аткинса?

#84
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений
Разгрузочные дни - это прием увеличенного количества углеводов по сравнению с обычным приемом вовремя диеты.Конечно речь не идет о пирожных! Женщинам может быть легче переносить диету, так как запросы организма и нагрузка меньше чем у мужчин. Во время диеты, когда идет отчет дней до шоу ни о каких батончиках не нужно думать. В межсезонье ради бога!

#85
Stepashka

Stepashka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 158 сообщений
Олег Макшанцев
Спасибо!


#86
Andrey1976

Andrey1976

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 72 сообщений
Вопрос Олегу Макшанцеву по поводу его статьи в одном из последних номеров M&F.
Скажите, Олег, как вы относитесь к замене жима лежа на жим в тренажере Смита в тренировках высоких спортсменов? Мой рост 185 см. Я долгое время из жимов делал только наклонный в тренажере Смита. Недавно попробовал сделать обычный жим лежа, но бросил это дело, поскольку совершенно не устроила амплитуда. Само собой в тренировке грудных присутствуют свободные веса в виде гантелей и брусьев. Еще что касается статьи, а точнее фотографий к ней: как Вы отважились на публикацию своих фото в "жесткой неформе"? Реакцию на них можно сравнить только с реакцией на фотки 80-килограммового Леврона. Кстати, какой у Вас сейчас вес?

#87
Andrey1976

Andrey1976

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 72 сообщений
Как вы относитесь к кленбутеролу? Эффективен ли он? В частности в виде сиропа. Он только сушит или с помощью него можно что-то набрать. Стероиды не употребляю, но хочу найти им разумную альтернативу.

#88
_Андрей (TOKI)_

_Андрей (TOKI)_
  • Гость
Andrey1976

Стероиды не употребляю


это либо гон, либо ты супер мега мужик
как-то слабо верится, что такое можно без химки
покажи еще фотки

Миниатюры

  • andr.jpg


#89
hobbit

hobbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 267 сообщений
А может и действительно без стероидо,по мне так это на синтол смахивает

#90
X-ray

X-ray

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 626 сообщений

Стероиды не употребляю, но хочу найти им разумную альтернативу

Спроси Кольмена, он уже нашёл


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых