Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Эти добавки работают/не работают!

* * * * * 6 голосов

  • Please log in to reply
3587 ответов в этой теме

#1
Bochkin

Bochkin

    Король Рок-н-Ролла

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 549 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow
Давно думал завести такую тему и наконец собрался. Идея не моя, я видел похожий топик на одном вражеском форуме.
Давайте делицца информацией о том, какие добавки помогли вам добицца желаемого результата, а от каких не было никакого толку. Я думаю это поможет сберечь немало сил и дензнаков...
В случае со мной:

Работает:
Creatine - дает реальную прибавку в силе и объеме. На загрузке немного действует на ЖКТ;
Xenadrine EFX - несмотря на то, что его многие хают, мне он в совокупности с аэробной нагрузкой позволил сбросить 6 кг за месяц;
SciTec Nutrition Volumass 35 - неплохое соотношение белков и углеводов - используется сразу после тренировки...

Не работает:
Weider MegaMass 2000 (4000) - может молодой организм и в состоянии сжечь такое количество углеводов, мой - нет...
Inositol - была когда-то такая байда, надеюсь щас ее уже нет...

#2
Mika

Mika

    Японская шпиёнка

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 295 сообщений
Bochkin , привет!
Хорошая тема.
Внесу свою лепту.

Xenadrine EFX - работает, проверено. За 2 недели пропила 10 дневную дозу (иногда халявила) - ставили эксперимент на работе: -2.8 кг. Но женщинам поосторожней надо с ним, есть данные, что имеют место перебои с циклом.

Natrol Curb Intercept - работает, по данным производителя способен связать 25г углеводов. Связать то он связывает, но вот если углеводов в пище изначально мало, то углеводный жор обеспечен, причем в течение часа после приема.



#3
Геша

Геша

    Люблю спорт

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 896 сообщений
  • Имя: Геннадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
Креатин - действует однозначно. У меня на ЖКТ не действует

больше ничего не пробывал.

протеины - черт их разберет. Я питанием обычным набираю полную норму калорий и белков-жиров-витаминов.

#4
SIMON1300

SIMON1300

    Twins' Father

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 326 сообщений
все работает... от карнетина, до протеина... главное, чтобы человек ЧЕСТНО и ИСКРЕННЕ верил, что они работают... и толк будет!!!
удач

#5
DrManual

DrManual

    DOC

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 929 сообщений
Michael

Эффект плацебо?

Ремарка. В лечении неврозов иногда достигает 85%. Думаю, что при приеме добавок, а-ля "повысим тестостерон" - не ниже 50%.

Сообщение изменено: Bochkin (19 июня 2005 - 12:38)


#6
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
DrManual
Это очень высокий процент!


#7
DrManual

DrManual

    DOC

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 929 сообщений
Michael
Так я же не написал НА 50%, а в 50% случаев

#8
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Но перед правильно составленным рационом из натуральных продуктов питания все добавки просто меркнут.

A pered samoj hrenovoj himijej produkti s dobavkami voobshe iscezajut

P.S po dobavkam kushal creatin , aminokisloti , carnitini , zhiroszhigatelji nichego ne deistvovalo , po deistvijem ja podrazumevaju deistvije a ne effekt placebo , hocesh pohudetj smotri za dietoj , hocesh potolstetj dobavlaj kaloriji .

#9
SmUt

SmUt

    Не надо слов, подарите протеина...

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Работает:
Креатин
Сыв. протеин
Гейнер (Мегамасс 4000)
Витамины и минералы

Фуфло:
BCAA
Казеин от M Double You

Не уверен:
Аминокислоты

Сообщение изменено: Bochkin (19 июня 2005 - 12:38)


#10
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Если плохо лопать, никакая химка не поможет..Только зря печень посадишь..

A pri chem tut pecenj ? ti analizi delal posle himki ili na himke ? uveren na 99 shto net, nacitalsja erundi . A vot paikoj osobenno belkom pecenj legko zagubitj prichem nadolgo , pravda ob etom ne napisano nigde .

P.S sorry za off top vinuzhdajut

#11
Кожуркин

Кожуркин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
Решил внести свою лепту в дело просвещения. Кстати, и сам хотел сделать подобный опрос - но поленился. A Bochkin молодец, за инициативу ему поставлю плюс. Осталось только разобраться, как это сделать.

Я не заметил эффекта от применения следующих продуктов:
Scitec Nutrition Ultra Amino
BioTech Super Amino 4800
Hard Mass Амино Комплекс 1800
Ironman G-фактор (хотя его не совсем по инструкции принимал: его на пустой желудок надо, а мне это условие выполнить тяжеловато)
Scitec Nutrition GLM (Glutamine powder)

Хочу попробовать аминокислоты других фирм, а также жидкие аминки. И, наверное, глютамин другой фирмы, чтобы окончательно выяснить, стоит ли тратить деньги на аминокислоты и на глютамин.

Не стоят своих денег, на мой взгляд:
Scitec Nutrition WPC (Whey Protein Concentrate)
Scitec Nutrition 100% Whey Protein
Эти протеины дороже Ironmana в 2 раза, а эффект такой-же


#12
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
a mozhno pointeresovatsja kakoj effekt ot proteina ?

#13
Кожуркин

Кожуркин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
madmaks

a mozhno pointeresovatsja kakoj effekt ot proteina ?

Сарказм неуместен, т. к. протеин все-таки работает.
Конечно, если взять для наблюдения короткий период, то разница между обычным рационом, и рационом, дополненным протеиновыми коктейлями, будет незаметна. Но по итогам более длительного применения (напр., 2 мес – обычно столько длятся массонаборные циклы, хоть в ББ, хоть в пауэрлифтинге), прибавка веса очевидна. Причем, чем сильнее был дефицит белка в рационе, тем более выраженным будет эффект от приема протеина. Лично я чувствую эффект от приема протеина.
Из «быстродействующих» и явных (достоверных) эффектов протеина стоит отметить некоторое уменьшение, снижение остроты послетренировочных мышечных болей и уменьшение их продолжительности. Лично я это тоже ощущаю.
Кроме того, есть данные о положительном влиянии сывороточных протеинов на иммунитет. Но это уже без спец. анализов не подтверждается. По крайней мере, от приема протеина иммунитет точно не ухудшается, в отличие от некоторых других стимулирующих средств.

Если в твоем случае что-то не сработало, то ты можешь просто написать, что именно – ради этого и создавалась тема. Хотелось бы собрать статистику эффективности добавок.

#14
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Ja uzhe napisal ne rabotajet nihrena
( pokushaj krasnoj ikri 3-5 dnej pocustvujesh kak ti voostanavlivajetsja bistrej i kak tebja pret a protein eto govno ) , t.k 90 % poddelka po svojej naivnosti vi vse eto govno pozhirajete i ishete dolzhnij effekt a ego net i ne bilo nikogda dazhe ot originalov , vot vas pret belok , aminosi , geineri , creatini a gde prulj ? v chem ? kakoj ves kakaja massa esli v bolshinstve narod 80 kg nabratj ne mozhet . A u pokazhite vashu pruhu net eje i ne bilo.

P.S Slovo protein ne upotreblaju t.k zagadchno zlovesheje ono govorim ili belok ili geiner , polozhitelnoje vlijanije sivorotki na immunitet neslihal zato nabludal prjamoj vibros gazov a takzhe brozhenije v zheludke. Voobshem moje mnenije takoje vse govno

#15
Димыч

Димыч

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 307 сообщений
Блин что тут бестолку обсуждать то.
Всем ясно что белково-углеводные смеси существуют для того, чтобы спортсменам использующим ААС покрыть огромную потребность в легкоусвояемом белке, потому что обычная пища не успевает усваиваться когда уже прет следующая порция. Прибавка в весе вызванная употреблением протеинов может быть получена и обычным потреблением большого кол-ва хорошей пиши.


#16
DIKIY

DIKIY

    Илья

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 897 сообщений
Макс хотел сказать, что если вы не жрете нормально, а здесь никто так не жрет, добавки вам не нужны и искать в них спасение бестолку...
И не надо на меня кричать, что все тут жрут как слоны...Это не так...Было бы так - все весили бы сильно за сотню...
А как начнет кто-нибудь в жилетку плакать - что же мне такое поесть из добавок, чтобы прибавить, а узнаешь как питается человек и руки опускаются.

#17
Dr.Casper

Dr.Casper

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 197 сообщений
Белково-углеводные смеси хорошо с собой носить(в красивой такой бутылочке), и места в сумке(можно даже в карман куртки запихнуть) занимают немного и выпить можно прямо по дороге к клиенту, например... Да и на работе стол на рынок не похож .. На ночь перед сном хорошо применять, вроде и живот набивать не надо(на ночь, вообще есть вредно) и катаболизму вход прикрыт..А также когда устаешь и готовить просто влом..
Добавлено
DIKIY
Согласен. Смысл тут уже в одном названии - ДОБАВКИ!!!, т.е. созданные в добавление к чему-либо...К чему??? К ОСНОВНОМУ! ЗДОРОВОМУ! КАЧЕСТВЕННОМУ! питанию.

#18
Дима

Дима

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений
Во, именно это мне и надо было, просто сформулировать не смог! Спасибо бочкин!
Мне только Креатин 5000 чуток помог, да мега бласт 3000! От Геркулеса, хард масса, Би крафта пользы никакой

#19
XPOM

XPOM

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 073 сообщений
Ел только креатин. Когда начал принемать ничего нечего сильно не заметил, было похоже, что хороших дней стало больше, а вот после, к концу подхода, воздуха нехватало

#20
JURA_T

JURA_T

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 644 сообщений
MadMaks а ты витамины принимаешь?
Если да то какие?

#21
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Kanechno prinimaju tolko ne super megapuper ultra plus, apteka mnogo vitaminov po brosivim cenam , sdesj temka bila pro vitamini pocitaj tam

#22
Кожуркин

Кожуркин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
Дима

От Геркулеса, хард масса, Би крафта пользы никакой

Насчет российских дешевых протеинов - согласен.

Бочкин

Извини, обещаный плюс поставить не могу - не хватает постов. Их должно быть более 100. У меня пока столько нет

#23
Ilma

Ilma

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 484 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: n/a
Mika

Natrol Curb Intercept - работает, по данным производителя способен связать 25г углеводов. Связать то он связывает, но вот если углеводов в пище изначально мало, то углеводный жор обеспечен, причем в течение часа после приема.




Точно! я правда пробовала другой CarbBlock - вероятно, он действительно что-то связывает, потому что после него наступает помутнение рассудка и метется все углеводное. При этом, надо сказать очень неприятные ощущения в желудке
Но сбросить вес он мне не помог

#24
Ilma

Ilma

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 484 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: n/a
Mika

Natrol Curb Intercept - работает, по данным производителя способен связать 25г углеводов



А у тебя сохранилась упаковка? Ты не могла бы мне состав написать, что туда входит? Мне интересно со своим сравнить.

#25
sergiiko

sergiiko

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений
Физкультпривет многоуважаемые форумчане!

L-arginin рекламируется как амнокислота особо необходимая физкультурникам старше 30 лет. Что это? Очередной "слоган от производителя", но имеющий основание? Или предмет, ещё не занесенный в список пустышек?

Заранее и с уважением

#26
SmUt

SmUt

    Не надо слов, подарите протеина...

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Really works:
Animal Pak - лучший витаминный и минеральный комплекс! И стоит недорого, надо знать, где брать

#27
elektro

elektro

    Жилостар

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Турбо Масс от IRONMAN даёт (лично мне) ощутимый результат!!!
Правда, до того как я стал потреблять этот гейнер, я около года сдерживал себя в рационе и работал только на сгонку жира!!!

#28
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
elektro
Да я согласен, я сейчас принимаю протеин Турбо Масс от Iron Man, эффект от него есть..но не такой сильный как например от American Muscle.
Но по цене вполне устроивает у нас ведро 3 кг Турбо Масс стоит 20 баксов, тогда как 3 кг к примеру того же American Muscle стоило бы порядка 45-50 баксов.

Канечно протеин на заменит нам всего питания в целом, он может всего лишь дополнить его, заполинть незначительные пробелы в питании, ноне более того!
Что может быть лучше чем кусок мяса, рыбы, творога и каши???


#29
_Юннат_

_Юннат_
  • Гость
Работает, но слабо:
креатин, элеутрококк и жень-шень, кленбутерол,

хрен знает: (так и не разобрал)
трибулус, глютамин, витамины\минералы, рибоза



#30
SmUt

SmUt

    Не надо слов, подарите протеина...

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Принимаю прогормоны Animal Test. Я не могу со 100-% уверенностью сказать, что они работают. Эффект силовой вроде есть. НО: От них есть побочка! Я испытываю проболемы. Пока не буду писать что конкретно. Все точно разузнаю отпишусь.
Все эти игры очень опасны.

Сообщение изменено: SmUt (19 декабря 2004 - 02:16)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых