Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Смерть бодибилдинга в Брянской области - 2

- - - - -

  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
http://gorodbryansk....bodybuilding-3/
http://gorodbryansk....bodybuilding-2/

Почти два года прошло с момента публикаций в Брянской прессе ряда статей по поводу проблем с Брянской федерацией бодибилдинга.Помнится были недовольные этими публикациями, и даже меня обвиняли, что я напрасно озвучивал эти проблемы.
Сейчас ситуация следующая.
1. Соревнования не проводятся
2. Собрания членов федерации так же не проводятся , полномочия старого исполнительного органа истекли, новый не выбрали.
3. Спортсмены разошлись по городам ( большинство в Москве, благо она не далеко)
4. Литвинов В.И. отправился тренировать футболистов .
5. Буренков погряз в долгах и начинает скрываться от кредиторов и своих спортсменов которых кидает на заказы питания
Фактический в настоящий момент Брянская федерация свое существование прекратила......................

#2
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 137 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров
Николай,
легче всего занимать позицию стороннего наблюдателя. Если ты действительно настолько неравнодушен к судьбе ББ в Брянской области, то кто мешает тебе повернуть ситуацию в сторону более благоприятного движения?
Инициировать собрание членов федерации, организовать отчеты-выборы-перевыборы президента и исполнительных органов?
Критика без предложений - это критиканство.

#3
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Александр,

1. Задача СМИ и журналистов привлечь внимание общества к проблеме и освещать то что происходит объективно, вмешательство это не свойственная прессе функция.
2. Я все таки не бодибилдер, хотя и немало в свое время помогавший этому спорту в Брянске. Помогать можно тем, кто сами что то делают, а у нас тут большинство ждет доброго дядю который придет и решит все их проблемы,а это не ко мне.В нашей федерации все нормально, соревнования и мероприятия проводим чуть не каждую неделю, тренировке в зале у меня бесплатные и ездим на соревнования и т.д.

#4
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Вижу Литвинова на каждом чемпионате страны, спортсменов привозит регулярно, выступают нормально. А кто погряз в долгах - так это сродни сплетен кто кому и с кем изменяет, к федерации отношения не имеет никакого.
Николай, скажи прямо - хочу занять место Литвинова и вопросов не будет.

#5
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
На этом чемпионате России Брянской команды не было , как впрочем и отбора в неё и быть не могло , поскольку соревнований не одних тоже не было.....несколько человек приехали сами по себе разными путями ...........
Про долги , я сказал за тем, чтобы с дуру кто то не попал, типа дал питание или еще что нибудь с отсрочкой....

Я на своем месте, там мне что делать??? Хотел бы - давно возглавил... Я бодибилдингом никогда не занимался сам, посмотреть я люблю, но только две номинации: Супертяжей , это и есть бодибилдинг и среди женщин фитнесс- бикини :))

Давайте поставим вопрос не в разрезе моей или чьей то личной оценки происходящего , а конкретно по сухим фактам:
Соревнования областные тоже типа проводить не нужно?
Есть кто из заинтересованных лиц, в том числе и сторонники Литвинова??? Год соревнований вообще не было никаких в области? Это нормально?

Сообщение изменено: nashmir (11 марта 2012 - 04:14)


#6
Angelina Andreeva

Angelina Andreeva

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Aнгелина
  • Пол: Женщина
  • Город: Брянск
Сегодня 7.04.2012 был проведён Кубок Брянской области . Количество категорий заставляет желать лучшего , но выступавшие атлеты подготовились достойно . Были гости из Орла . Основной состав готовиться к осеннему Чемпионату .

#7
Angelina Andreeva

Angelina Andreeva

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Aнгелина
  • Пол: Женщина
  • Город: Брянск
Если честно публикации СМИ дают мощный толчок для дальнейших действий . А информация берётся из фактов , а не из сплетен . Сегодня в первый раз за всю историю Брянского бодибилдинга было такое маленькое количество участников . Но очень приятно , что вообще хоть что-то состоялось ... Хочется верить , что бодибилдинг в Брянске всё-таки БУДЕТ ЖИТЬ !!!

#8
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Вот:)) А говорите зря писал:))
Мне Литвинов звонил, и скорбно завывал: За, что дескать? За что?????????
Я ему сказал : соревнования проводите, как хотите , но чтобы было..........
Набрали целых 16 участников и 3 участниц из Брянска.........печально конечно, но лучше чем ничего.......Не написал бы я, еще бы два года никто не шевельнулся............

#9
Ояма

Ояма

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Мне Литвинов звонил, и скорбно завывал: За, что дескать? За что????????? Я ему сказал : соревнования проводите, как хотите , но чтобы было..........


:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Ой, Николай Николаевич, насмешил!!! )))))))))))
...........
В России, это знают все,
Есть две беды большие:
Дороги по родной стране
И дураки родные.

С дорогами понятно всё –
В них суть и драйв России!
Откуда ж столько дураков?
Мы что же все такие…

Ну что сказать? Не знаю я.
Наш мир такой безумный…
А наш дурак уж не дурак,
Он стал «дурак разумный»!

Он среди тех, кто учит нас,
Реформы продвигает,
Среди чиновников, врачей…
И всюду процветает!

Дурак и в Африке дурак!
Здесь нет другого мненья,
Но вот когда дурак молчит,
Нас мучают сомненья:

Быть может он и не дурак?
Быть может, он всё знает?
И лишь когда заговорит,
Сомненье исчезает.

Да, перед нами наш герой!
Причём с большущей буквы,
А перлы нам он выдаёт
«Развесистее клюквы»…

Но и тогда, мы для таких
Находим оправданье:
Он не похож на остальных,
Где ж ваше состраданье?............

#10
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
О как я умею на яйца наступать:))Разворошил муравейник:)) Аж на анонимы специально регистрируются чтобы мне стихи посвящать:))

#11
Ояма

Ояма

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Н. Н., учитывая, что стихотворение Чарцева о дураках, твоя логика не может не порадовать! )))))

#12
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Логика в том, что я сказал, а ваш удел пищать анонимно, возмущаться но выполнять.............

Если чем то недоволен, появись передо мной и выскажи:))

Сообщение изменено: nashmir (17 апреля 2012 - 09:37)


#13
Ояма

Ояма

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Н. Н., ты пойми одну простую истину, что Федерация ББ никогда не ориентировалась на тебя и делать этого не будет! Она живет сама по себе, ты сам по себе…
Еще год назад было принято решение, что чемпионат Брянской области 2012 БУДЕТ проходить… ну а кубок.. да, проведут, но основная масса будет готовиться к осени…
И тут ты, услышал где-то, что Кубок будут проводить, и давай писАть… «никто ничего не делает».. «никому ничего не надо»… А потом, вот так сюрприз!!! Я написал, и они провели!! И тут твой коронный выход «если бы не я, никто так ничего бы и не сделал»… «я сказал, как хотите, но чтобы провели»…. Вот и получается хрень какая-то!! Смирись уже с тем, что для Брянской Федерации ты никто!
Вот и к осени ты, наверняка, опять заведешь свою шарманку… Уймись, наконец…

#14
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Кстати , мои прогнозы продолжают сбываться:)) сейчас звонили знакомые , спрашивают:
- ты не знаешь такого Буренкова?А то что то мы ему питание отправили, на небольшую сумму правда, а он трубку не берет?
- знаю, говорю, он уже и от местных кредиторов скрывается и даже своих спортсменов кого тренировал на питание умудряется кинуть, деньги берет, а потом типа не получил еще:)).............

Неужели нельзя, прежде чем питание отправлять Славе, форум почитать, или меня хотя бы спросить????????????
Нету там никакой федерации........Есть пара мелких жуликов, которых вот вот начнут уже свои спортсмены ловить и пизди@@@ть...............

#15
Ояма

Ояма

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Н. Н., так рассуждаешь, потому что у самого рыльце в пушку ? ... ))))
................................
"Про остальную деятельность Колюни любезно рассказал выдающийся жимовик Дмитрий Касатов (300 кг без экипировки(!!!)):

“В то время, как Маяк реально помогал, за что ему огромное спасибо, Виткевич употребил часть денег (около 50000 руб.), которые выдал Маяк и журнал SNR на организацию съемок и монтаж телепередач НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ, в свой карман. В результате монтаж двух выпусков НОЧИ ЧЕМПИОНОВ оплачивали Алексей Неклюдов, Андрей Попов и я. После этого я был категорически против работы в одной команде с Виткевичем. А уж когда узнал о подробностях его деятельности со спортпитанием..."
Вот так на практике Виткевич реализует свои лозунги о развитии и популяризации пауэрлифтинга...Ворует у своих..."
.................................
И еще много.. МНОГО!!!! интересного можно почитать, например, тут
http://no-remorse88.....com/99588.html

Н. Н., повторюсь, занимайся своими делами... решай свои вопросы... Не будь в каждой бочке затычкой! Тебя и так воспринимают уже как клоуна...

#16
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
:)) Можно конечно, собрать все старые фальшифки и поддельную писанину якобы от моего имени, но как то ко мне не липнет:))

Мне что то никто из СВОИХ ничего так и не предъявил:))А вам сейчас предъявят:))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых