'glumer' писал 02 Апр 2012 - 12:52:
в свое время пробовал по ней заниматься, ничего кроме жудкой перетренированности и постоянных ОРЗ ( видимо по причине ослабюленного организма) не приобрел ( занимался по данной программе 3 года, химию не употреблял)
те силовые прибавки которых достиг за эти три года, переплюнул по сокращенной программе Мак роберта за 1 год тренировок, опплевался что раньше не купил "думай" и не сталд заниматься по ней.
имхо: если ты не используешь фарм поддержку или не одаренный коренастый крепышь от природы ( есть такие они приходя в зал при собственном весе под 80 кг сразу жмут за 100-ку), а банальный середняк ( т.е. по приходе в зал тебя давит 50 кг штанга), то программа загонит в глухой застой и перетренерованность
У меня иной расклад, занимался по осеннему комплексу второго года, затем "Плинтовича", чутка измененного-добавил упражнения на спину, прошел, сейчас по комплексу "тяжело-легко" - веса постепенно растут, по окончании 4-5 недельного цикла- пауза выдерживалась, перетрен не ловил. Тяжело было приседать каждую тренировку и "легкий день"- на 20 приседаний, давался труднее, чем "тяжелый" - на 12. Правда, сейчас, с приседаниями вообще беда(( но это связано со старой травмой, была бы нога в порядке, высокую интенсивность поддерживал бы и дальше.
Сообщение изменено: draxxus (05 апреля 2012 - 09:12)