Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Женщины и спортивная фармакология.

* * * * * 4 голосов

  • Please log in to reply
397 ответов в этой теме

#1
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS
Мы (я и другие девочки форума) решили открыть тему о спортивной фармакологии для женщин.
Надеюсь будем жить дружно!Размещенное изображение

ВАЖНО:

Тема скорее познавательная,приветствуются все разговоры о применении стероидов женщинами,обсуждение новостей,статей из журналов и книг...Размещенное изображение

ВАЖНО:
Если вы не приемлите вообще использование никаких стероидов в женском спорте,огромная просьба,не заходите сюда,не читайте и тем более не оставляйте свои комментарии...

Мы никого не агитируем,каждый делает свой выбор сам,надеюсь что тема поможет кому то разобраться в этом вопросе,а кого-то просто убережет от не обдуманного шага..

Тема стероидом в женском спорте очень популярная,но до сих пор очень закрытая,т.е одному разобраться в этом вопросе практически не возможно.Профессионалки тщательно скрывают употребление ААС ,мужчины более открытый народ в этом вопросе,но к сожалению чаще всего могут поделится только мужскими курсами..
Поэтому девочки,давайте все сюда!!!Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sarah Connor (15 ноября 2011 - 10:49)


#2
Dimsson Test

Dimsson Test

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тула
Оксандролон ваш)) По слухам знаю, что некоторые ставят тестостерон, пропионат, в минимальных дозировках..каких не знаю..Но вам сочувствую, что выбор не столь и велик у вас :mellow: ...А для каких целей, набор/сушка, или ТО и другое?..Что вообще пробовали из фармы? Хм.. Самому прям интересно стало))

#3
Surf

Surf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 030 сообщений
  • Имя: 1
  • Пол: Женщина
  • Город: 1
а расскажите, кто знает, что для массы , что для сушки бывает. И как оно работает. Мне тоже интересно.

#4
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Все выступающие спортсменки на форуме себя пропагандируют как натуралки, какая фармакология, ни-ни, это все генетика у нас такая....

#5
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS
Dimsson Test
да,выбор скудный,вот недавно обсуждали в одной теме,мельком, по поводу станазола,везде пишут что для женщин этот препарат приемлем,читаю анабол ревю 2009 ,Бамбела пишет,тоже мельком как всегда)))женщинам не приемлем,даже 1 таблетка или доза может вызвать верилизацию...
Индиго ,подсказала,что скорее всего опечатка,от одной дозы думаю уж это слишком..

Хм.. Самому прям интересно стало))

а почему бы и нет,я интересуюсь курсами для мужчин,для обшего развития,новое всегда интересно))

...А для каких целей, набор/сушка, или ТО и другое?..

да и то и другое,но больше сушка,при сушке сыпится все до последнего грамма,как с вшивой собаки..)))

?..Что вообще пробовали из фармы?

пробовала не много,тк я очень ,очень боюсь верилизации,тем более я очень чувствительна к этому,поэтому пользовалась лишь однажды примаболоно форте,оксанадролон,ГР..

а расскажите, кто знает, что для массы , что для сушки бывает. И как оно работает. Мне тоже интересно

для сушки оксана конечно,ГР,на примо я набрала,НО одно я знаю, в моем случае,нельзя применять фарму если есть лишний вес хоть 1-2 кг.хоть и говорят многие что на фарме можно вообше диету не держать итд....я не согласна :excl:

#6
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Ир набирать лучше всего на фарме на поджарую форму и тоже слышала правильное питание обязательно, жир прет хорошо на фарме

#7
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS

Все выступающие спортсменки на форуме себя пропагандируют как натуралки, какая фармакология, ни-ни, это все генетика у нас такая....

:lol2: творог...
наверное это не принято обсуждать,но уже просто смешно....

Мне другое интересно,что применяют американские фитнес дивы!!????????????????ОНИ ЖЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ!! :wow:

Ир набирать лучше всего на фарме на поджарую форму и тоже слышала правильное питание обязательно, жир прет хорошо на фарме

согласна!!да,жир прет во все времена,и как бы это не было грустно на фарме тоже,если конечно его потом станазолом не душить,но тогда прощай хрудь!

#8
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS
кстати Бoлденон при не долгом применении не дает верилизации,вот кто знает так это или нет??
насчет ПровIрона ,кто что скажет??

#9
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Американки, да, лучше выглядят

#10
индиго

индиго

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 048 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Астрахань
Я слышала от одного спортсмена(у него есть знакомые женщины выступающие),что женщины употребляют примоболан,станазолол,оксандролон.Я бы попробовала что-нибудь на себе,но у нас город небольшой и достать препы трудно(ввиду отсутствия спроса не привозят).Кому надо везут из Москвы.

Здесь в теме химия где-то ,есть работа Вильяма Ллевелина Анаболик-2006 о стероидах.Там и для женщин подобрать можно.Советую всем почитать.

#11
Рампарт

Рампарт

    waf?

  • Участник форума
  • Pip
  • 751 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: столица
мне кажется лучше девушкам читать забугорные форумы на эту тему, у нас она мелькает только в виде "оксандролон препарат для женщин"... мне кажется на этом список ААС что могут использовать девушки заканчивается :)
кстати, не так давно у нас появились пептидные препараты, и не слова не встречал про использование их прекрасным полом :)

#12
Саранча

Саранча

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 180 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Арканар

насчет ПровIрона ,кто что скажет??

Скажу что использование женщинами андрогена практически не обладающего анаболической активностью имеет смысл только в целях вирилизации. Со станозололом связываться тоже не советую - дериват ДГТ. Может нандролон, примоболан в небольших дозах?

#13
Surf

Surf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 030 сообщений
  • Имя: 1
  • Пол: Женщина
  • Город: 1

для сушки оксана конечно


Нда, набрала в гугле "оксана сушка" - получила исчерпывающую информацию про Оксан, которые едят сушки и баранки :)

#14
MaJ0r

MaJ0r

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 563 сообщений
Кстати дамы, выше уже отписали про пептиды, должен быть хороший вариант. Как и оксандралон. Только его найти очень тяжело(точнее продается без проблем) но там или метан или еще не известно что, при том что цена высокая. Сам хочу попробовать именно оксандралон(метан есть тоже не против, но платить при этом как за метан и получать метан, а не метил).

#15
Русян

Русян

    Pooo Hoooo Youuuuu....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 248 сообщений
  • Имя: Русян
  • Пол: Мужчина
  • Город: UK
Не раз слышал что теннисистки используют нандролон (наверно фенилпропионат)

#16
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

Не раз слышал что теннисистки используют нандролон (наверно фенилпропионат)

да жрут и метаху и т.д. и т.п. особенно спортсменки железного спорта) правда видон потом не оч)

#17
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS

мне кажется лучше девушкам читать забугорные форумы на эту тему, у нас она мелькает только в виде "оксандролон препарат для женщин"... мне кажется на этом список ААС что могут использовать девушки заканчивается


тоже туго с этим((
французские форумы уж точно нельзя читать,у них все женщинO на одно лицо,метан что ли жрут ,как прошлуй век на самом деле
Американские форумы надо смотреть,у них есть секретнаы формула,это точно!!!!!

Нда, набрала в гугле "оксана сушка" - получила исчерпывающую информацию про Оксан, которые едят сушки и баранки

:lol2: :lol2: прием оксанадролона женщинами в период сушки,или в пред соревновательный период


пептиды

хым,не слышала,почитаю обязательно

Здесь в теме химия где-то ,есть работа Вильяма Ллевелина Анаболик-2006 о стероидах.Там и для женщин подобрать можно.Советую всем почитать

спасобо!!
у нас здесь тоже беда с достать,кок проще купить,чем это,надоело уже,я понимаю дорого,но когда тебя лишают на чисто выбора,это возмущает!!

да жрут и метаху и т.д. и т.п. особенно спортсменки железного спорта) правда видон потом не оч)

не,метан я точно пить не буду,в конце концов жила же я как то до этого без стероидов,вон Ларисска Рейс,тоже изменилась,а жаль...........
не знаю..........не выступать и жрать метан, это уж совсем по-жлобски, господа!

Не раз слышал что теннисистки используют нандролон (наверно фенилпропионат

взяла на заметку,спасибо,что нового узнаете пишите!!

Скажу что использование женщинами андрогена практически не обладающего анаболической активностью имеет смысл только в целях вирилизации.

Бамбела пишет,что провирон используется акерами и моделями,что бы очертить мышцы перед сьемками,или я что то не поняла.. :huh:

вроде,всем ответила,никого не забыла, :)

#18
Дмитрий72

Дмитрий72

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 189 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Культурная столица
Сдается мне, что женскому полу в стремлении к прекрасному (если, конечно, понятие прекрасного это не бреющаяся штангистка, которая давно лишилась возможности иметь детей) стоит заходить с другой стороны. Есть не половые анаболические гормоны (ГР, факторы роста, инсулин, различные пептиды, которые стимулируют выработку), есть гормоны регулирующие обменные процессы (тиреоидные гормоны, катехоламины, a-адреноблокаторы и т.д.). Возможно, стоит все-таки смотреть туда и комбинировать в зависимости от целей? Кроме того, для результатов надо также иметь некий порядок в своей гормональной системе (кортизол, эстрогены/прогестерон, тиреоиды и т.д.).

#19
Саранча

Саранча

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 180 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Арканар

Бамбела пишет,что провирон используется акерами и моделями,что бы очертить мышцы перед сьемками,или я что то не поняла..

Модели имелись ввиду мужского рода.

#20
индиго

индиго

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 048 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Астрахань

Есть не половые анаболические гормоны (ГР, факторы роста, инсулин

Эти препараты без анаболиков не работают)особенно у женщин).А самый сильный" непорядок" в гормональной системе женщин ,мешающий росту мышц-это очень низкий уровень тестостерона.

#21
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

мешающий росту мышц-это очень низкий уровень тестостерона.

думаю вывод тут очевиден)

#22
jackslater

jackslater

    pampamparampampam

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 778 сообщений
  • Имя: Секрет
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кабул
имхо дальше оксанки заходить не стоит- можно в мужика превратиться...

#23
Дмитрий72

Дмитрий72

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 189 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Культурная столица

Эти препараты без анаболиков не работают

Ятсом точно не станете, как впрочем и с оксаной :) Если цели амбициозные, то тут к Борессену :)

#24
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS

Ятсом точно не станете, как впрочем и с оксаной

Здесь дело не в массе как у Ятса,главное что бы женщиной остаться,главное не потерять здесь грань....но видимо стероиды вещь очень порочная,к ним привыкаешь не физически,а психологически,это не в сухую в зале пахать.....поэтому многие и переходят эту грань,повторюсь профессионалы идут на это ради денег(хотя даже ради денег,потерять женственность я бы не хотела)но в моем лично случае конечно оксана это лучший вариант..
главное что бы в место оксаны метаныч не попался..Размещенное изображение

#25
Дмитрий72

Дмитрий72

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 189 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Культурная столица

главное что бы женщиной остаться,главное не потерять здесь грань....

Ну гармоха-то для этих целей вроде работает. Понятно, что нарастить мышц гору не удасться, но женщина ИМХО выглядит женственно не когда у нее ноги как у штангиста, или грудь из одних мышц состоит, а от молочных желез ничего не осталось, или когда плечи в 4 раза шире попы. Женственно это когда фигура женская осталась, мышцы есть, но именно в женском варианте. Когда талия тонкая и кубики в женском, а не мужском варианте на прессе имеются.

главное что бы в место оксаны метаныч не попался..

Во-во. Если есть возможность взять где-то за бугром именно аптеку, то можно оксану попробовать, в противном случае рискуете :)

#26
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Болденон по идее тоже нормально

#27
Дмитрий72

Дмитрий72

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 189 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Культурная столица
Длинные эфиры, наверное все же не стоит.

#28
индиго

индиго

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 048 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Астрахань

Длинные эфиры, наверное все же не стоит.

Длинные эфиры и все препараты длительного действия точно не стоит,потому что нельзя будет контролировать возникновение побочных эффектов.

#29
Михаил Рубцов

Михаил Рубцов

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 136 сообщений
а как же прима? Не в таблетках конечно....


Sarah Connor
Какие дозировки были у вас примоболана и сколько набрали за курс? Сколько длился курс?)

Сообщение изменено: Михаил Рубцов (19 ноября 2011 - 10:19)


#30
индиго

индиго

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 048 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Астрахань

а как же прима? Не в таблетках конечно....

<br />
Инъекционный примоболан или Винстрол думаю,можно ,но в небольших дозировках.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых