Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Cвepxмoщный тpeнинг

* * * * * 337 голосов

  • Please log in to reply
50283 ответов в этой теме

#3451
ARB

ARB

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 256 сообщений
  • Пол: Не определился

смею предположить целевая амплитуда архиважна для СМТ

Она архиважна вапще для того, что называется ББ! bye1.gif

#3452
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

Сейчас на втором микроцикле и только узрел посты про целевую амплитуду. Небо и земля.

Лучше поздно, как говорится. Значит есть шанс получить максимальный выхлоп от программы. biggrin.gif

#3453
Gadget_

Gadget_

    301 Spartan

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 998 сообщений

Не так. В ексель уже стоят тавои данные в 100% и КАЖДАЯ тренировка просчитана до конца цикла


опачки! Майк, но там прибавку показывает по 1, 2, 1,5кг - у меня такой возможности нет, тольок по 2,5.
А может можно делать по принцепу СМТ, тоесть прибавляю веса по мере роста силы и при этом сокращать время?

#3454
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

у меня такой возможности нет, тольок по 2,5.

Округляй, или ставь с одной стороны 1.250кг.

#3455
BcK

BcK

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 214 сообщений

Округляй, или ставь с одной стороны 1.250кг.

а нет ли наблюдений какая сторона будет лучше расти от не симметричной нагрузки?)

#3456
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

а нет ли наблюдений какая сторона будет лучше расти от не симметричной нагрузки?)

Ты такой разницы даже не почувствуешь, из-за не симетричного хвата разница больше выходит и ничего.

#3457
ssg-70

ssg-70

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 593 сообщений

Округляй, или ставь с одной стороны 1.250кг.

а нет ли наблюдений какая сторона будет лучше расти от не симметричной нагрузки?)

Лан издеваться!! Чуть руки сдвинешь на 0,5-1,5 см в сторону! У меня корявые квадратные блины для гантелей(газорезкой на стройке вырезали, небось алкаши какие), и не факт, что одна гант.=другой по весу! А уж чтоб повесить на один конец гантели 3 блина , а на другой 2, так это почти всегда так получается! Со штангой канеш, можно почувствовать, но не думаю, что прям так сильно, и ужасно это!

#3458
Romk

Romk

    nutritionist

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 176 сообщений
  • Пол: Не определился
Если уж на то пошло - купи 2 блина по 0.5 или 0.75 - стоит - пара соток

#3459
BcK

BcK

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 214 сообщений
спасибо за беспокойство, но я немного не то имел ввиду.
ну вот допустим я всегда может даже нарочно смещаю хват в право, значит левой руке тяжелее, какая рука будет лучше прогрессировать.

MikeKazakov
Майк, когда планируешь анонс СМТ2 для ББ?

#3460
novenbkuu

novenbkuu

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 51 сообщений
5 треня 1 микроцикла.
890 мощность...

#3461
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 594 сообщений

Она архиважна вапще для того, что называется ББ!

не важнее интенсивности, частоты и обьема

#3462
Gadget_

Gadget_

    301 Spartan

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 998 сообщений

СМТ2

punk.gif енто круть!

#3463
BcK

BcK

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 214 сообщений

890 мощность...

5я трения и 890.. везет, скоро до тыщи доберешься эх.. я вот пол тонны\мин переплюнул, нарадоваться не мог

енто круть!

аа не дразни. куда же еще круче то)

чет разболтался сегодня.. фсе затыкаюсь. ток по теме терь. скоро фоток мож подкину, а то смотрю я тут не один дрищ то) мож посоветуете чаво

#3464
ssg-70

ssg-70

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 593 сообщений

а то смотрю я тут не один дрищ то) мож посоветуете чаво

Я тож дрищ, не переживай!!В мощ. до 700 не дотяну никак!

#3465
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

ну вот допустим я всегда может даже нарочно смещаю хват в право, значит левой руке тяжелее, какая рука будет лучше прогрессировать.

Насчёт прогресировать не знаю, но тяжелее будет той руке, которая ближе к центру штанги.

Майк, когда планируешь анонс СМТ2 для ББ?

Ещё не уверен, многие сразу с неё захотят начать и тогда буит кирдык, кто пробовал, тот знает. Спросите Gadget_.

890 мощность...

Совсем не плохо, значит силовые не маленькие.

Я тож дрищ

Все мы тут дрыщи. (Но прогресируем.)

Сообщение изменено: MikeKazakov (11 октября 2010 - 04:03)


#3466
Gadget_

Gadget_

    301 Spartan

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 998 сообщений

Ещё не уверен, многие сразу с неё захотят начать и тогда буит кирдык, кто пробовал, тот знает. Спросите Gadget_.


vertag.gif подтверждаю

#3467
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem
МЕ-ТА-БО-ЛИ-КАаааааа!!!))))))
Присед 60кг, биц 40кг, плечи махи 10кг, подтягивания с помощью +30кг - всёпаписятраз. Аж трясёт всего, ещё не отдышался, а уже ЖУЮ!!!))))


#3468
Romk

Romk

    nutritionist

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 176 сообщений
  • Пол: Не определился
Кстати по поводу метаболики - Андрюха(ARB) расписал все ее бонусы относительно роста ММ и частично влияния на гормональный фон, хотелось бы еще немного дополнить:
Для людей склонных набирать жир при мясонаборе - это очень хорошая штука и позволяет минимизировать его набор.
В частности - жировые отложения - зачастую результат избытка углеводов. Метаболика диктует такие параметры своего осуществления, при которых гликолиз идет наиполнейшим ходом. Т.е. если бы перед нами стояла задача выкачать из организма все запасы углеводов(гликоген и т.п.) - то метаболика бы была наиэфективнейшим средством для этого.
Т.е. обмен веществ в организме(а точнее его скорость) - находится в прямой зависимости от того сколько ккал потребляется и соответственно сколько затрачивается. Склонность к полноте диктует нам определенные рамки потребления ккал - выходя за которые, мы начинаем набирать жировую( соотношение поступления и затрат), чтобы не набирать жировую, мы держим себя в рамках определенного потребления ккал - уменьшая кол-во ккал - мы так или иначе уменьшаем обмен веществ(напомню - тут прямая зависимость). Метаболика - это печка, в которой угли сгорают на раз-два, т.е. мы имеем возможность увеличения потребления кол-ва углеводов, и ккал соответственно, без увеличения жировой составляющей тела, далее соответственно увеличение обмена веществ по цепочке затрагивает все системы орг-ма.
Как пример - такой прием используется при сушке(похудении) -
Есть определенный уровень потребления ккал, ниже которого опускаться не рекомендуется - это примерно 1500-1200ккал - дальнейшее уменьшение калорийности ведет к очень значительному замедлению обмена, падению выработки гормонов и т.д.
Т.е. человек например сидит на 1.500ккал - дальше снижать калорийность не имеет смысла, но прогресс в уменьшении жировой встал.
Делается следующее - идет заход с другой стороны - если снижать дальше не имеет смысла, значит нужно увеличить затрату - при этом в орг-м видит, что поступает достаточное кол-во ккал для нормального существования - орг-м не замедляет в ноль обмен, продолжается нормальная выработка гормонов, но при всем этом конечный дефицит по энергии мы увеличили - что дает новый толчок в уменьшении жировой

#3469
Petr999

Petr999

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 347 сообщений
Какие лучше делать упражнения на грудь при метаболике?Жим лежа в короткой амлитуде что то не очень чувствуется

#3470
Hamsterson

Hamsterson

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 750 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Bad Homburg
Надо сокращённую треню, поэтому здесь. Нет пока возможности для полноценой объёмки. Так что решил вместо дивана пробануть шустрый тренинг. На первой странице прогу видел, но не понял почему на спину только подтягивания и доминируют жимы. Явные перекосы. Была ли коррекция проги по ходу развития темы. Если да, то дайте, плииз, сцылку.

Какие лучше делать упражнения на грудь при метаболике?Жим лежа в короткой амлитуде что то не очень чувствуется

Кроссоверы, пек-дек.

#3471
ARB

ARB

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 256 сообщений
  • Пол: Не определился

Кроссоверы, пек-дек.

Да самый нурмуль.
Гантели точно не нада!!!

#3472
BcK

BcK

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 214 сообщений

Была ли коррекция проги по ходу развития темы

не было никаких коррекций. только вместо подтягиваний тяга блока или штанга в наклоне если подтягиваться не силен, ну иль с помощью

не понял почему на спину только подтягивания и доминируют жимы.

тут пробовать нужно что бы понять

упражнения на грудь при метаболике

а вот это уже было в теме, читаем не ленимся

#3473
mike_sens

mike_sens

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 174 сообщений
В общем, доделал наконец 1-ю тренировку как надо, выполнил все повторы, только подтягивания пока заменил блоком.

Впечатляет, конечно, пот градом, ноги подкашиваются, сердце выскакивает, но вроде программа достойная, буду продолжать.

Народ в зале на меня с удивлением смотрел, типа, они по 70 на 6 жмут, а у меня 30 кг туда-сюда летает.

#3474
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

В общем, доделал наконец 1-ю тренировку как надо, выполнил все повторы, только подтягивания пока заменил блоком.

Это уже совсем другое дело, думаю, разницу сам почувствовал. biggrin.gif

Была ли коррекция проги по ходу развития темы.

Это самый последний вариант, коректировалась несколько лет.

не понял почему на спину только подтягивания и доминируют жимы

Это первая программа, сделаешь, поймёшь. Всё растёт, не баись.

#3475
vladyan

vladyan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Имя: Владислав
  • Пол: Мужчина
  • Город: Novosibirsk
Сегодня тренировался 4x6-9...что-то писец как сложно то...Зато теперь делаю всё полноценно - присед и подтягивания
время - 13минут, мощность около 600 получилась....веса сильно упали просто...жим узким делал 65, сейчас 50 ели как...WTF sad.gif
может халявил просто ? smile.gif Отдых в районе 15-20секунд стараюсь держать...

в жиме узким, и ПШНБ перейду на 3 подхода...ибо отказ был в последнем



#3476
Petr999

Petr999

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 347 сообщений
А кроссовер в какой части амплитуды делать?

#3477
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

А кроссовер в какой части амплитуды делать?

В зоне максимального сокращения мышцы.

#3478
aJIuraTop

aJIuraTop

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 14 сообщений
Извините а эта программа подойдет если я занимаюсь всего 3 месяца или она для профи? Заранее спасибо.

#3479
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

Извините а эта программа подойдет если я занимаюсь всего 3 месяца или она для профи?

Она подходит всем. Нагрузка подбирается индивидуально, вот и вся разница.

#3480
aJIuraTop

aJIuraTop

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 14 сообщений
А если проблемы с увеличением дельт то можно добавить или они и так будут прокачиваться?


3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых