Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Метапрот (Бемитил, Бемактор)

- - - - -

  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
Метапрот (старое название Бемитил, Бемактор). В СССР был недоступен обычным смертным. Изначально пользовали его исключительно военные в 80е годы, и только после распада СССР Бемитил стал доступен в розничной продаже. Суть препа в том, что в критической ситуации он увеличивает концентрацию внимания, работоспособность и самое главное позволяет не снижать работоспособности при анаэробных нагрузках ликвидируя лактат. При общем недостатке кислорода выносливость не только не падала, но даже возрастала. Преп повышает умственную и физическую работоспособность, особенно на фоне ее снижения, ослабляют чувство усталости, сонливость. При приеме люди способны дольше и качественнее выполнять психическую и физическую работу, у них появляется чувство уверенности в своих силах, возрастает двигательная и речевая активность. Благоприятно влияет на синтез белка. В сети есть инфо, что данный преп прописали нашей летней олимпийской сборной, т.к. дает существеную фору не имея стеройдной реакции при тестах. Прозвания знакомых, нашел одного МС по борьбе, который взял мастера используя Бемитил и другие подобные препы для более быстрого восстановления, при этом не юзая "витамины".

Производство препарата свернули в 2004 году из-за низкой рентабельности. Производили его два предприятия: НПО «Дарница» г.Киев и ICN Октябрь г.СПб (сейчас называется ОАО «Фармстандарт Октябрь»). В данное время его производит ЗАО «Фармпроект» по заказу НПО "Антивирал"
С препаратом можно ознакомиться по ссылке: www.an-vi.ru/node/59

Преп является рецептурным, но учитывая то, в какое время мы живем, это не является непреодолимой преградой для его приобретения.

Сообщение изменено: krukoff (28 марта 2010 - 12:44)


#2
SuperPanda

SuperPanda

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Литва
хорошее название, Метапрот - созвучно с "метан и протеинчик", и еще благоприятно влияет на синтез белка.
взято с того же www.an-vi.ru/node/59:
Побочное действие
* Дискомфорт в эпигастральной области и правом подреберье, тошнота, рвота, аллергические реакции (гиперемия кожи лица, ринит), головная боль.
* В этих случаях необходимо уменьшить дозу или прекратить прием препарата.
В начале начал чтитать, интересно, но рецепт, столько рецептурных вещей есть других, и точно не хуже, то тяжело будет этому продукту.



#3
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
SuperPanda, знаешь аналогичные препы, выкладывай. Искали по действующей формуле, нашли Бемитил возрожденный под => Метапрот. Сейчас знакомый в Мск заказал 5 пачек, посмотрит, подтвердят заказ и позволят выкупить без рецепта, так вышлет на Урал.


#4
SuperPanda

SuperPanda

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Литва

Суть препа в том, что в критической ситуации он увеличивает концентрацию внимания, работоспособность и самое главное позволяет не снижать работоспособности при анаэробных нагрузках ликвидируя лактат. При общем недостатке кислорода выносливость не только не падала, но даже возрастала. Преп повышает умственную и физическую работоспособность, особенно на фоне ее снижения, ослабляют чувство усталости, сонливость. При приеме люди способны дольше и качественнее выполнять психическую и физическую работу, у них появляется чувство уверенности в своих силах, возрастает двигательная и речевая активность. Благоприятно влияет на синтез белка.

отлично помню как точь в точь такое писали про вытяжку их морских водорослей, сп...ла - непомню название. Тут отдельно по ним целая тема есть.
Прочитал, давно это было, наивный был, сьел ~10 пачек, но пользы не ощутил. С тех пор стал немного скептиком, тогда слышу о российских производителях.
Аналочигно писали и про "рутиноскорбин" а повышеной усвояимостью. За правильно произношение препа не ручаюсь - хоть и запоминал, но инстинктивно забыл.

Сообщение изменено: SuperPanda (28 марта 2010 - 04:30)


#5
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
SuperPanda разница в том, что ты помнишь про препы, которые выводили на рынок в новой России - по просту наебка, я же пишу про зарекомендовавший себя на практике со времен СССР препарат. Удастся намутить самому, отпишусь о результатах.

#6
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
Взял на этой неделе в Москве 2 пачки. Аптекарь только спросила, что это же рецептурный преп, на что получила мой ответ, что раньше он назывался Биметил и брал я его всегда свободно, без терки. Со следующей недели юзать буду 2мя курсами по 5 дней с перерывом в 2 дня, как рекомендует производитель. Потом отпишу, как торкает на тренировках.

#7
pochemuchka

pochemuchka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 746 сообщений
и почем эта радость?

#8
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
Даром. Пачка 257 рублей стоит, пачки на 5 дней. Еще какой-то деда дисконт свой забыл на кассе, чем я не замедлил воспользоваться, вышло дешевле 500 рублей. Пока преп продвигают только в Питере и Москве, т.к. он новый.

#9
darki

darki

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
ну как ощущение?

#10
marmon

marmon

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
кто-нибудь в СПб встречал это препарат? нигде не могу найти..

#11
Deimos

Deimos

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Страна непуганых кретинов

,



Дед за тебя воевал, а ты....Эх

#12
gLASS

gLASS

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 442 сообщений

Максойд

Земеля,держи в курсе о приеме это препа threaten.gif

#13
Megalol

Megalol

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 13 сообщений
Прочитав эту тему купил себе в инет-аптеке 2 пачки и принимал согласно инструкции 2 таб х 2 раза в день.
Во-первых, главная побочка, которая проявилась в первый день приема это бессонница. Я не мог лечь спокойно на подушке и поднимался постоянно с кровати до 4 утра!! Но самое интересное я проснулся в 6 30 и поехал как ни в чем не бывало на работу.
Второе неприятное чувство я испытал, когда почувствовал что моя слизистая носа как-будто отекла и когда я чихнул было неприятное ощущение в носу, как будто меня сильно по нему ударили, но изнутри. бред конечно, но неприятно.
положительный эффект испытал - легкий подъем сил и выносливости на тренировке, это если учесть что на работе я успевал много сделать за целый день. Такое чувство, что таблетки обманывают мозг, посылая сигнал - ты не устал, давай работай, учи язык и потом вечером качайся до дури!
Вообщем 5 дней курс, 2 дня отдыха, потом еще 2 дня и я это дело забросил, поскольку эффект как мне кажется пропал, а побочка ввиде отека слизистой носа осталась.
Интересно услышать ваши ощущения от приема.
Спасибо

#14
SuperPanda

SuperPanda

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Литва

Прочитав эту тему купил себе в инет-аптеке 2 пачки и принимал согласно инструкции 2 таб х 2 раза в день.

dry.gif что же именно сподвигло на покупку ?
счас пришел с трени, выпил прот, странно, но мозг обманывать не хочу. А описаные вами таблетки мне напомнили трамадол, которые у меня бабка пьет, тоже активная становиться и что-то у нее вечно болит.

в критической ситуации он увеличивает концентрацию внимания, работоспособность и самое главное позволяет не снижать работоспособности при анаэробных нагрузках ликвидируя лактат.

в критической ситуации люди на себе лошадь с поля боя вытаскивали.

#15
divertido

divertido

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
а еще в СССР был синдокарб (амфетаминчик, типа). тоже неплохо. но давно уже не выпускают.

Сообщение изменено: divertido (14 мая 2010 - 03:12)


#16
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
SuperPanda Трамодол rolleyes.gif


#17
Megalol

Megalol

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 13 сообщений

что же именно сподвигло на покупку ?

сменил тренировочный режим - перешел на силовую программу. 2 недели делал присед, жим лежа, становую и тягу в наклоне.
попробую новый препарат Мексиприм http://health.mail.ru/drug/10357 потом отпишусь

#18
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений

кто-нибудь в СПб встречал это препарат? нигде не могу найти..

Читай на сайте производителя где можно приобрести эти препы в Москве и Питере: http://www.an-vi.ru/node/59

Дед за тебя воевал, а ты....Эх

Что ты убиваешься, я же ее не украл. Забытая карта обнаружилась после его ухода, осталась лежать в блюдце для монет. Карту после получения препа там же и оставил, сообщив кассиру, что ее забыл дед, который закупился до меня. Пытался догнать деда, чтобы сообщить ему о пропаже, но он перешел дорогу и затерялся дворах. Не успел.

Собственно отзыв о препарате:
Пропил 3 блистера, т.е. 3 курса и 1 жена. В плане какого-то физического ускорения на тренировках ничего не заметил. Все сравнения с трамалом и аналогами фена здесь просто не уместны. Уж я то всякий торч перепробовал до того, как встать на тропу здоровья. Рассматривать метапрот, как какой-то стимулятор физической активности в тех дозах, которые рекомендованы в инструкции нельзя - попросту не прет никак! Может это ощущается в экстримальных условиях, когда недосыпаешь, недоедаешь, но мы не в армии, едим на убой, спим вдоволь. Побочек в виде возбудимости, бессонницы, давления или отеков носоглотки как у предыдущего пользователя не наблюдалось.

Теперь о главном, основной эффект от препарата, это психологический, не зря его относят к группе адаптогенов. Все дни ходишь очень спокойный, тебя ничего не тревожит, но это не означает что ты как обдолбанный, в своем мире и отстранен от происходящего, наоборот, все очень ясно, четко и предельно понятно. Ты абсолютно уверен в том, что нужно делать сейчас, никаких сомнений. Проблемы воспринимаются не как "Ааа пиздец", а как задача, которую нужно решать и ты ее довольно хладнокровно разбираешь на составляющие элементы. Полная уверенность в своих силах, но под полным контролем разума, четко осознаются все последствия каждого действия. Нет страха совершить ошибку, т.к. результат не настораживает, ну как уже говорил - сомнений нет. Я этот преп про себя назвал "No Doubt". За три недели приема препа пару раз жестко конфликтовал с боссом, т.к. становится похуй на политический аспект взаимоотношений и компромисс, т.е. какие-либо уступки с твоей стороны. Есть ты, и то что для тебя не комфортно должно быть устранено здесь и сейчас. Идеи не вынашиваешь долго, анализируя все за и против, а действуешь четко и резко. Ответы в голове рождаются сами собой, но это не поток сознания как под наркотиком, а это твои решения, которые ты выбираешь. Что порадовало, нет аморфности, т.е. все эмоции присутствуют как и раньше, но эффект от негативных эмоций длится не более 5 минут, позитивные эмоции держат весь день. Все рулежки проходят также под выбросом адреналина но с задержкой. Ярость подкатывает существенно позже, если внешний раздражитель к тому моменту не устранен, чем раньше, что позволяет быть более сдержанным и не рубить сплеча. Добиваешься своего, потом этот эффект угасает и нет чувства опустошенности или ярости, как это бывает после конфликтов - просто внутри наступает тишина и умиротворение. Эмоционально очень устойчивое состояние. Монотонная работа не утомляет, новую работу и новые задачи реализуешь с высокой мотивацией. Все время наедине с собой мурлыкаешь какие-то песенки. Очень сильное чувство мотивации и заряженности на результат. Жена также ощутила полный контроль ситуации, у нее работа с людьми, что порой выматывает, пока была на курсе сказала так: "Рядом хоть бомбы разрывайтесь, мне не важно, т.к. это ко мне в данный момент не относится. Я делаю свое дело, уверена в своей правоте и принимаю верные решения".

В Москве бываю каждый месяц, планирую взять еще на будущее. Все время сидеть на нем не вижу смысла. Это как АИ-1 (оранжевая аптечка с тареном и обезбаливающими) на экстренный случай. Чего опасался, так это синдрома отмены, но его не было вообще! Ровным фоном преп ушел из твоей жизни без эмоциональных перепадов и психологических ломок. Если рассматривать его в аспекте успешности тренировок, то безусловно он полезен. Мы живем в сложном пире, где много ежедневных головняков и нервяков на пути к успешности, достатку и некой стабильности. Порой сложно выдерживать в этом графике намеченный план тренировок и прогрессировать. Всем знакомо чувство, когда был день "мозг на вынос" и в зале в этот день почему-то веса не растут, утомляемость повышена, мотивация на занятие меньше чем обычно. Вот здесь и целесообразно использовать данный препарат, в качестве нивелирования негативных влияний внешнего мира. Рекомендую, не пожалеете)))

Сообщение изменено: Максойд (26 июня 2010 - 11:48)


#19
divertido

divertido

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
хорошо написал
прям пейсатель olympic_games.gif

#20
Seilenos

Seilenos

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Ну что, вот и я решил опробовать сей препарат. Исходя из того, что за последние полтора месяца сбросил с 78 до 70 кило веса, решил для начала ограничиться 1 капсулой 2 раза в день (как рекомендовано). За пн-вт. никаких изменений не ощутил. Сегодня перешел на 2х2. В 10 утра первые 2 таблетки и, в 12 часов, резкое ощущение в носу, будто мне засадили из газового балончика. Несколько резких чихов, 40 минут, как постоянно щиплет в носу, но ничего не забивается. Иных ощущение пока нет.

Посмотрим, что будет дальше.

#21
divertido

divertido

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
А МНЕ помого: концентрация и пр.

#22
Seilenos

Seilenos

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Все, финишная прямая позади, теперь омгу поделиться мыслями.

То, что я писал про щипанее в носу ранее, это были цветочки. За щипанием настал черед соплей. Сопли лились ручьями, даж не представляю сколько салфеток я извел.
Думаете это все? Пришло время обеда, 300 грамм любимого обезжиренного творога с медом и орехами встали колом. Как оказалось, все вкусовые сосочки настолько обострили свое восприятие, что обычный творог обжигал и жестко щипал рот. Глотать тоже было проблематично, жжение и боль в горле. В продолжение, начало сводить десны, точнее они начали неметь в районе корней зубов. Ну и в окончание всей истории началось легкое жжение и побаливание в лобной части головы. Все это длилось на протяжении часов 4-5. Затем постепенно исчезло.

Повторять эксперимент я не решился, вернулся к дозе 1 капсулы с утра и одной после обеда. Через пару дней заметил неббольшое ощущение большей концентрации (хотя может это и эффект плацебо) спустя несколько дней оно исчезло и больше не возвращалось. На 3 неделе я, посчитав, что наверное организм привык, решил вернуться к дозе 2 капсул с утра и 2 после обеда. В результате все симптомы что были при первом эксперименте повторились, правда в более легкой форме (салфеток извел в два раза меньше).

Сухой остаток: что до меня, то я сделал вывод, что Метапрот бесполезная хрень, да еще и с жесткой побочкой.

#23
divertido

divertido

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
а мне понравилось
в конце концов, он не для силы, а для мозгов

Сообщение изменено: divertido (01 сентября 2010 - 10:56)


#24
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
Seilenos, там вроде четко в инструкции сказано не превышать дозняк в две капсулы в день, зачем ты его нагнал до 4х не ясно, хотел силой мысли космические корабли запускать? Возможно это аллергическая реакция в следствии передоза.

#25
Lekar

Lekar

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем, привет! Побочки в виде отеков, насморка, жжения слизистых, гиперемия кожи лица и т.п. говорят о передозировке препарата.
Осторожно с кофе! Усиливает действие кофеин в в 2-5 раз.
кстати есть еще производитель, правда украинский. http://www.energyfarma.com/



#26
divertido

divertido

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
а что насчет зрачков? запалиться можно? =)

#27
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений

а что насчет зрачков? запалиться можно? =)

Ты о чем, какое палево и перед кем? Спалиться можно только на результате анализов мочи, но т.к. это не наркотик, то живите не парясь.

#28
ruscadet

ruscadet

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 502 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: большой
Максойд
а у нас в Ёбурге не встречал его нигде?

#29
mirssam

mirssam

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
В Ёбурге Метапрот можно найти здесь: http://www.medgorodok.ru/ или в аптечном киоске обл. больницы.



#30
Максойд

Максойд

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
mirssam, какая цена у нас, а то я все в мАскве его беру?



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых