Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Жиросжигатели: что купить

* * * * - 4 голосов

  • Please log in to reply
2875 ответов в этой теме

Опрос: Что купить? (935 пользователей проголосовало)

Какой жиросжигатель купить, если Тайт не сработал?

  1. BSN Atro-Phex (34 голосов [3.83%])

    Соотношение ответов: 3.83%

  2. USPlabs OxyELITE Pro (135 голосов [15.22%])

    Соотношение ответов: 15.22%

  3. Nutrex Lipo 6 (289 голосов [32.58%])

    Соотношение ответов: 32.58%

  4. Universal Animal Cuts (42 голосов [4.74%])

    Соотношение ответов: 4.74%

  5. MuscleTech Hydroxycut Hardcore X (112 голосов [12.63%])

    Соотношение ответов: 12.63%

  6. VPX Meltdown (14 голосов [1.58%])

    Соотношение ответов: 1.58%

  7. MHP DREN (27 голосов [3.04%])

    Соотношение ответов: 3.04%

  8. Gaspari Nutrition Mitotropin (9 голосов [1.01%])

    Соотношение ответов: 1.01%

  9. MAN Scorch (3 голосов [0.34%])

    Соотношение ответов: 0.34%

  10. VPX Liquid Clenbutrx Hardcore (3 голосов [0.34%])

    Соотношение ответов: 0.34%

  11. Голосовал(а) Другой (напишу в теме) (219 голосов [24.69%])

    Соотношение ответов: 24.69%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
И сколько в теме о жиросжигателях было информации о самих жиросжигателях? Перешли на личности, девушка скорее всего сюда уже не вернется. А ведь судя по риторике взрослые люди, добившиеся немало, знающие, и могли бы подсказать по делу фройляйн, вместо того чтобы доказывать кто чего сказал и на кого.

#122
oper

oper

    Лось-просто Лось.

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 024 сообщений
Кстати о сжигателях-а Lipo6x почему забыли. Вполне неплохой препаратик.

#123
Ильнур

Ильнур

    Наблюдатель

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 708 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан

Кстати о сжигателях-а Lipo6x почему забыли. Вполне неплохой препаратик.

Если до этого читал предыдущую страницу, там кто то писал что его Липо6х не торкает, а кого то цепляет по все видимости, но лично я пока что лучше AMP2 ничего не встречал.

#124
oper

oper

    Лось-просто Лось.

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 024 сообщений
Ильнур
Нету там ничего, там Берк с Богом зарубается...

#125
Андрей Кухарчук

Андрей Кухарчук

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 451 сообщений

Берк 70,я зашел на твою ссылку...ну нет там твоего описания.

Аналогично..описания не увидел..Да оставте вы в покое человека,он реально достоин уважения и советы дельные дает-сам не раз в этом убеждался!
МИР всем rolleyes.gif !

#126
Ильнур

Ильнур

    Наблюдатель

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 708 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан

Нету там ничего, там Берк с Богом зарубается...

Если в этой теме нет, то в теме липо6 и amp кто то из девочек писал что липо 6 не цепляет.

#127
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Кстати о сжигателях-а Lipo6x почему забыли. Вполне неплохой препаратик.

Вроде неплохой, но восторженных отзывов о нем мало на самом деле. Я человек в вопросе пока плохо разбирающийся, поэтому полагаюсь на отзывы, на статистику. Так вот по статистике об этом препарате говорят не столько положительно, сколько акцентируют на его побочках, доставляющих дискомфорт.

Надеюсь, темку подчистят. blush2.gif Не очень приятно видеть перепалки где угодно.

#128
dip74

dip74

    Засланец Запада

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 13 364 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

что купить, если Tight! классический не сработал

Углеводное чередование+адекватная аэробная нагрузки, и Tight! классический сработает!
А вообще, лучше всего ЭКА сработает...но опять же, при нормальном питании и тренировках.
ВСЕ добавки так или иначе работают. Проблема в том, что подавляющее большинство ждёт от этих добавок чуда. Чел питается как попало и принимает тот же Tight. Ясно что он не сработает. И ЭКА не сработает.
Это как с креатином. При безумных отказных и бессистемных тренировках человек ждёт что приняв креатин, он вдруг придёт в зал...и, о чудо, пожмёт на 10 кг больше обычного.
А ежели б пробовал провести грамотный силовой цикл, и подходя к плато начать загрузку креатином, то убедился бы что креатин работает. Обычный моногидрат, без новейшей суперзаУми...
То же самое и с жиросжигателями. Обычный карнитин, и тот будет работать. Работать, то есть помогать организму в выполнении поставленой перед ним цели. А не добиваться этой цели, вопреки всему! ИМХО.

#129
oper

oper

    Лось-просто Лось.

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 024 сообщений
Далеко не у всех есть возможность достать эф, а глотать в диких колличествах сироп от кашля имхо очень не хорошо. Вот ms.beauty и разузнаёт про то кого как и от чего торкнуло, но не ЭКА.


#130
Mixx

Mixx

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 162 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: UTC+4
Доброго вечера!

Рылся в интернете на предмет ЖЖ и набрел на целый список неизвестных мне препаратов.
THERMONEX 120 капсул
ANADROX - 224 каспулы
ZANTREX-3 - на 546% сильнее эфедры!
SPEED V.2 - 90 капсул
DREN (DrenButerol)
XTRACT - 80 капсул
ARSON - 120 капсул
Stimulant X - 90 капсул
Hyperdrine - 60 таблеток -Точная копия эфедриновых формул!
XENADRINE RFA-X - 120 капсул
ANGEL'S TEARS - 100 капсул - Пожалуй, самый мощный жиросжигатель в мире...
XENADRINE RFA-1 - 120 капсул
VIPER - ULTRA HIGH ENERGY FAT BURNER - 60 таблеток
ADIPO-X - 120 жидких капсул на основе кетонов малины
XFB AM - 90 капсул
XELERATE - 40 капсул

Чегойта за препараты такие? )))
Сейчас пока питаюсь третий день lipo-6x. После курса отпишусь.

Сообщение изменено: Mixx (13 сентября 2009 - 05:38)


#131
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
dip74, на все это я уже отвечала на 1 странице темы.
Тайт на мне не работает. При адекватных нагрузках и даже низкоуглеводке. Или Вы имеете ввиду плацебо? Извините, не мой вариант.

#132
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
Mixx Вот бы Свистоплясов бы и ответил на твой вопрос.а так забанили человека и кто тут хоть третью часть пробовал?На пиндоских форумах много правды не говорят.лишь бы втюхать товару поболе.


#133
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России
жиросжигатели серии lipo6 - самые продаваемые в штатах, и именно их рекомендуют тамошние тренеры. лично я пил lipo6x - удивило мягкое, но сильное и ровное действие. мягкое - в смысле того, что он не вызывает скачков давления. а вообще, если смотреть по жесткости действия, по-моему вполне можно рассматривать таблетированный кофеин. он действует жестче и сильнее, чем кофе. при аэробной работе вообще летаешь, а если вместе с карнитином, то и не устаешь при беге.

Сообщение изменено: TII (13 сентября 2009 - 07:17)


#134
dip74

dip74

    Засланец Запада

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 13 364 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
ms.beauty

на все это я уже отвечала на 1 странице темы.
Тайт на мне не работает. При адекватных нагрузках и даже низкоуглеводке. Или Вы имеете ввиду плацебо? Извините, не мой вариант.

Так, уважаемая, кто ж Вам может сказать, что именно на ВАС сработает... unsure.gif
Тайт не сработал. Попробуйте lipo6. Не сработает...жиросжигателей столько, что можно годы экспериментировать.
Я подозреваю, что коли Вы уже скинули 27 кило, то вопрос не в жиросжигателе а в чём-то ином. Питание, тренировки...
Лично на мне работал и тайт и липо 6, и ЭКА, и карнитин...когда я отрегулировал питание и тренировки. А когда что-то мешало в жизни сконцентрироваться на жиросжигании, то и ЭКА была не эффективна. Энергию давала, а вес не уходил.

#135
Ильнур

Ильнур

    Наблюдатель

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 708 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан

Далеко не у всех есть возможность достать эф

Поэтому вопросу надо к ФСКН80 обращаться rolleyes.gif

Свистоплясов бы и ответил на твой вопрос

А кто это confused_1.gif

#136
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 571 сообщений

А кто это confused_1.gif

Это БОГ guru.gif , перед которым мы, челядь, должны пресмыкаться lol.gif

#137
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Так, уважаемая, кто ж Вам может сказать, что именно на ВАС сработает... unsure.gif

Так вот с этой целью я и создала тему, чтобы выяснить мнения знающих людей, что еще можно попробовать из препаратов. Естественно не подразумевая при этом поиска абсолютного ответа, что конкретно мне поможет. Это опрос, статистика, не более.

#138
oper

oper

    Лось-просто Лось.

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 024 сообщений
ms.beauty
Да, наверное здесь один выход-пробовать.
Лично я юзал Хардкор и Липо6, последний впечатлил больше, но его надо не менее 2-3 месяцев принимать( да, я ещё параллельно сальбутамол принимал, ну и диета соответственно).

#139
Mixx

Mixx

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 162 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: UTC+4
Цитата(Legioner)
и кто тут хоть третью часть пробовал?
И я к тому же.))) Этот список нарыл на сайте кибербоди.ру.
Отзывов по 2/3 добавок абсолютно нет. Хоте поглядел состав добавок - некоторые впечатляют.


#140
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Да, наверное здесь один выход-пробовать.

Согласна, и опрос мне как раз помогает определиться, с чего начать. smile.gif
Пока что решила, что попробую все-атки AMP2, а дальше посмотрим.

#141
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
ms.beauty

У вас процент жира, даже по самой либеральной оценке (по БМИ) - ок. 22,5%. Для девушки ето весьма мало, в том смысле, что:
(1) сгонка жира очень затруднена
(2) потери в жире будут сопровождаться заметными потерями мышц
(3) оставшийся жир будет, скорей всего, "трудным".

Плюс опыт сгонки 27 кило, вероятно, оставил последствия в виде измененного метаболизма.
Плюс предыдущий уровень жирности говорит о том, что у вас сет-пойнт не низкий sad.gif

Посему ваши проблемы жиросжигателем так запросто не решишь (не беру в расчет гормоны). И диетой, и тренировками... sad.gif

ИМХО:
(1) нади дать отдохнуть метаболизму, т.е. провести специальный продуманный цикл диеты и тренировок с такой целью. Даже если вес поднимется.
Затем:
(2) Сильно повысить долю белка в питании. До 3 грамм на кило как минимум.
(3) Обязательные рефиды во время диеты.
(4) Курсы диеты короткие, но жесткие.
(5) Тренировки направить на удержание ММ. Аеробика только легкая и ее немного.
(6) Подумать насчет жира в проблемных зонах - и Ёхимбина.
(7) Перлодел, перголид и подобные средства дадут больше прока, чем жиросжигатели.

Ваша главная проблема в том, что организм совсем не хочет расставаться с остатками жира и реагирует быстро. Вы хоть сжигателями, хоть чем понижайте его уровень - он так изменит гормональный фон, что сжигание остановится. Посему надо или сигнальную систему обманывать, или гормоны кушать...

Сообщение изменено: dr. stalingrad (14 сентября 2009 - 12:31)


#142
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
dr. stalingrad,
да, я все это знаю и понимаю.

Гормональный уровень у меня под контролем (и он в порядке ТТТ).

По поводу мер.
п.п. 1-4 - уже применяюся.
п.5 - я не берегу мышечную массу особо, если ее и уйдет немного - переживу. Если вместе с мышцами будет уходить жир - я готова. Хотя, конечно, понимаю, что организм может пожечь кучу мышц, и при этом жир оставить, поэтому не пускаюсь во все тяжкие.
п.п. 6-7 - это опять же какие-никакие препараты, в которых я как раз-таки и не особо разбираюсь. Но думается, что йохимибин - это все-таки возврат к тем же жиросжигателям, ведь он в составе многих находится.

UPD: прочла сейчас о Парлоделе и перголиде... Не слишком ли круто для самоназначения?.. sad.gif Особенно второй.

Сообщение изменено: ms.beauty (14 сентября 2009 - 02:10)


#143
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

я не берегу мышечную массу особо, если ее и уйдет немного - переживу


ее будет уходить все больше и больше, так что процентное содержание жира не будет уменьшаться.

Ну и если еще и мышцы уйдут, что вообще останется?

йохимибин - это все-таки возврат к тем же жиросжигателям, ведь он в составе многих находится.


ёхимбин - не сжигатель. давай определимся: что мы считаем сжигателями?
(1) строго говоря, и ефедра - не сжигатель, она в первую очередь агонист бета-адренорецепторов. Т.е. ее скорей надо назвать "мобилизатором".
(2) Ёхимбин - антагонист альфа-адренорецепторов, т.е. его правильно называть "анти-блокатором".

прочла сейчас о Парлоделе и перголиде... Не слишком ли круто для самоназначения?.. Особенно второй.


перголид - очень круто. действительно, с ним лучше подождать.
Парлодель - достаточно проверен и опробован, в т.ч. и в контексте жиросжигания. Пригоден к длительному употреблению. единственно - есть неприятные ощущения в начале приема. Попробовать есть смысл. если надумаешь - поделюсь инфой.

#144
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Ну и если еще и мышцы уйдут, что вообще останется?

Ну вот я поэтому и написала ремарку, что я готова пожертвовать каким-то количеством мышц, если жир будет уходить при этом тоже. smile.gif

ёхимбин - не сжигатель.

Это я понимаю, я не о том. Я о том, что принимать его все равно придется в составе какого-то жж, соответственно вопрос выбора все равно открыт. Не в чистом же виде его употреблять (хотя у меня пока еще много пробелов в знаниях, наверное ошибаюсь). blink.gif А глотать любой жж только из-за того, что там есть йохимбин по меньшей мере странно. Уж лучше сразу проверенный, чтобы и йохимбин был, и эффект дополнительно обеспечивался. Логично?

если надумаешь - поделюсь инфой.

Да, была бы признательна. Если не сложно, конечно. flowers1.gif

#145
Juicer

Juicer

    Бывает так, что так и не бывает

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений
  • Имя: Аркадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
ms.beauty, если уж пускаться во все тяжкие ради сжигания "несжигаемого" подкожного жира, можно обратить свой взгляд на такие аптечные препараты:

1. Трийодтиронин - тиреоидный гормон T3, разгоняет метаболизм, замедленный у Вас как раз из-за снижения активности гормонов щитовидки. При употреблении в малых дозах (полтаблетки в день в течении двух-трёх недель) отрицательного эффекта на щитовидку не оказывает. Сильно увеличивается аппетит. Как его подавить, смотри ниже.

2. Фенотерол (Партусистен) - аналог кленбутерола, свободно продающийся в аптеках. Бета-2-агонист, способный усиливать термогенез за счёт активации бета-адренорецепторов бурого жира. Бурый жир (располагается у взрослых преимущественно в области подмышек, шеи и лопаток) вносит свой (пусть и небольшой) вклад в терморегуляцию организма. Дело в том, что митохондрии бурых адипоцитов не запасают энергию в виде АТФ, а сразу превращают её в тепло. Партусистен вызывает те же побочные эффекты, что кленбутерол (тремор, учащённое сердцебиение), но практически так же эффективно способен увеличивать температуру тела, если принимать его в дозе, в два раза выше рекомендованной.

3.Метформин (Сиофор) - в числе прочих эффектов повышает содержание свободных жирных кислот в крови, т.е. усиливает сжигание подкожного жира.

4.Хитозан - связывет жирные кислоты из крови и не даёт им усваиваться (чтобы не откладывались впрок).

5. Сибутрамин (Меридиа) - для подавления чувства голода. Действие сибутрамина заключается в обратном захвате серотонина и норадреналина и влиянии на центры насыщения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Fenoterol.pdf    2,83К   16 Количество загрузок

Сообщение изменено: Juicer (14 сентября 2009 - 05:40)


#146
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

Трийодтиронин - тиреоидный гормон T3


поможет, но имхо гормонов лучше избегать.

Фенотерол (Партусистен) - аналог кленбутерола

Метформин (Сиофор)


не рашат проблемы на низком уровне жира.

Хитозан - связывет жирные кислоты


имхо вообще не работает. Плюс см выше.

Сибутрамин (Меридиа) - для подавления чувства голода


ну, сибутрамин еще кое-что умеет. Можно попробовать сочетать с парлоделем. Дополнительны.

#147
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
dr. stalingrad, а разве Парлодель не гормональный? Судя по опианию вроде как...

Juicer, про миридию (она же редуксин) не только плюсы пишут. У некоторых такие трипы с нее... Аппатии, зомби, нервозности. Плюс, кто-то писал, полгода после последнего ее применения нельзя допускать беременности. Не подходит. sad.gif
Кстати, во все тяжкие я как раз и не хочу пускаться. smile.gif Поэтому выбираю с большой осторожностью. smile.gif

Сообщение изменено: ms.beauty (14 сентября 2009 - 06:16)


#148
Дженни

Дженни

    Чайница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 329 сообщений
  • Имя: Женя
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва
а эка?

#149
ms.beauty

ms.beauty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Дженни (если мне вопрос был blush2.gif ),
я не против эка (тем более, что, насколько я знаю, аспирин там непрофессионалам и не нужен). Только вот бронхолитин глотать не хочется, а эфедрин не достать, а если и достать то дорого. smile.gif

#150
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

а разве Парлодель не гормональный?


нет. Ето дериватив ерголида. Воздействует на д2 рецепторы допамина и подменяет сигнализацию лептина. Для похудения дозировки обычно маленькие 2,5-5 мг / день.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых