Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Гормон роста

* * * * - 20 голосов

  • Please log in to reply
5405 ответов в этой теме

#1741
alexpatrio

alexpatrio

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
Друзья,подскажите,может,чо не так делаю или так мне и надо. 11 день ставлю ГР - Ансомон соло по 4МЕ в день. Цель - подсушиться,подлечить суставы и провести профилактику старческого маразма:) Колю инс.шприцем в пузо. Укол в 8 утра,сразу завтарак и к 10.30(плюс-минус 10 мин.) на треньку. В общем, на 11 день никаких положительных реакций. Даже как-то наоборот. Перед железом-бег около 1,5 км.. Первые 200 м бежится легко,потом раз и жопа. Ноги шо камни египетских пирамид-как их перемещать,непонятно. Ладно,иду в зал в надежде на вожделенный прилив сил от ГР. Ан,нет,херушки! Причем,как раз отсутствует силовая выносливать радостно описанная многими юзерами ГР. А после окончания сета/упражнения на какое-то время накатывает дикая усталость. И жуткая жажда. Ограничиваю водопотребление на всяк выпадок,а то,вроде ГР воду держит. Собственный вес вырос за это время на 2,5 кг,но,думаю,это водичка. Да,перед тренировкой и после пакетик аminо vitаl от "аджиномото". Короче,не фонтан пока. Даже хуже фонтана. Может рано еще че-нить ощущать,а может колю не в то время? Кто просветит - заранее большое сенкью!:)

#1742
Дмитрий Беляев

Дмитрий Беляев

    гопнег-шахматист

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 115 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
alexpatrio
От 4х единиц в день СОЛО переть не может. ГР сам по себе ооочень слабо заметен.
Даже с анаболиком неахти.
Тесто обязательно, чтобы была ПРУХА с ГР.

Усталость после подхода - это нормально на ГР. Работает цепочка ГР->ИГФ->Инсулин. Вроде тек.


я начал ощущать ГР в связке с тестом примерно через месяц.
А чтобы увидеть результаты от ГР соло, мне кажется нужно годик на нем посидеть.

#1743
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился
кто в последнее время блютопс юзал? как он сейчас? и вообще, какие о нем отзывы

От 4х единиц в день СОЛО переть не может

меня сушило неплохо, но это был динатроп. ансомон очень слабо чувствовал, но все же результат был заметен примерно через месяц

#1744
parabolic22

parabolic22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 191 сообщений

ГР сам по себе ооочень слабо заметен.
Даже с анаболиком неахти.

У меня чисто на ГР вес скакнул со 113 до 125.

#1745
alexpatrio

alexpatrio

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
И все-таки,есть у кого-нибудь какие-либо обоснованные рекомендации по времени приема ГР относительно сна,тренировки и питания?

#1746
Rusyk

Rusyk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 209 сообщений

И жуткая жажда. Ограничиваю водопотребление на всяк выпадок,а то,вроде ГР воду держит.

а зачем? тем более, если цель - сушка... на сушке вроде как бы желательно количество жидкости как раз увеличивать.....

#1747
Дмитрий Беляев

Дмитрий Беляев

    гопнег-шахматист

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 115 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Коба
parabolic22

Хм... значит все индивидуально. У меня на ГР соло только сила растет, тело не меняется.

Таким образом совет alexpatrio: изучай на себе.


#1748
mol89

mol89

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
всем прив!взял себе анс на первую половину курса(1.5мес)на 2ю-хочу его поменять на дин либо киг.дина пока нет в москве....кто подскажет,что лучше?цель курса-сушка

#1749
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился

цель курса-сушка

тогда лучше взять фрагмент ГР 176-191

#1750
Arkhan

Arkhan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 290 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где-то в Уральских горах
Коба
есть личный опыт? можно подробнее? book.gif

#1751
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился

есть личный опыт?

лично нет. но есть наглядный пример женщины возрастом 34 года и одного мужчины 31 год. оба без кардио сало теряют. я себе заказал, буду тестить лично. пока что на свой опыт в приеме данного препарата опереться не могу. как смогу - сразу отпишу все ощущения и результаты

#1752
Arkhan

Arkhan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 290 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где-то в Уральских горах
Коба
да, интересный вариант... хотя, на буржуйских форумах есть разные мнения http://www.elitefitn...1-a-582788.html А если еще с PEG MGF попробовать чередовать? вот только, по деньгам очень не кисло получается.

#1753
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился

PEG MGF

тоже интересная субстанция.. но не на всех одинаково работает, как и гр

#1754
_Diman_NSK_

_Diman_NSK_
  • Гость
Кто Kigtropin юзает - на коробке с препом написан сайт производителя?

Как проверить по упаковке оригинал или нет?

Спасибо.

#1755
Action

Action

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 244 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Здраствуйте)
Подскажите пожалуйста, мне 21 год, хочу попробовать гр, для того что бы подлечить суставчики, колени болят очень сильно и плече начало выделываться, пробовал хандраитин с глюкозамином на 3 месяца, попустило во время приема и все по новой погнало, думаю по 2.5 еденицы достаточно будет ежедневно гр, или же лучше по 5 едениц, через день ? я конечно понимаю что по 5 едениц в день будет самое то, но по деньгам не потяну) + подключу тест, с туриком, все это на 3 месяца, химия меня вроде еще вставляет не в больших дозах. Сам по себе вроде сухой, 183 рост и 85 вес, обмен веществ наверно нормально, могу в день употреблять очень много углеводов и каллорий и вроде не заплываю, пресс виден, так что сушка не особо интересует, конечно я бы не отказался в этом курсе набрать пару тройку кг чистой массы, а лучше 5кг)) Ну главное этого курса суставы, потому что уже надоели эти боли, что скажите ?

Сообщение изменено: Action (08 апреля 2011 - 09:55)


#1756
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
Action Турик по связкам бьет мое имхо основанное на собственном опыте и общением с десятком принимающих.две единицы достаточно будет сайзена rolleyes.gif как поясняют продавцы -чтобы впарить его.джина или дина не меньше пятерки в день по поводу кига не пробовал не скажу.нет лове возьми тогда лабраду пару банок-я у пиначета заказывал попустило так нормально-а у меня нет ни одной кроме рук не травмированной мышцы.блин и то лет пять назад на семидесяти пяти француза потянул триц.


#1757
kvvv2004

kvvv2004

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 411 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Не определился
  • Город: Красноярск
А было у кого-нибудь такое что после ГР увеличился рост ?

#1758
angry

angry

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Присоединяюсь к в вопросу kvvv2004.. Самому хотелось бы ГР для увеличения роста в длину

#1759
Zlobot

Zlobot

    лихой персонаж

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 139 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
В длину - это к блондинкам и трепетным мальчикам с аппаратами Елизарова на ногах.
В этой теме ребята преклоняются перед ростом в ширь и сопоставив суть вашего вопроса с аватаркой будут грязно ругаться.

#1760
Rusyk

Rusyk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 209 сообщений
а может вопрос по сути про увлеичение пениса under_table.gif

#1761
alexpatrio

alexpatrio

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
В общем так,господа. Прокололся 20 дней Ансомоном (4 МЕ в сутки) с последующей сменой на Джинтропин( 5 МЕ в сут.) который юзаю уже 6 дней. Все соло. К окончанию приема анса описанные ранее негативные эффекты(повышенная усталость во время объемных подходов,закрепощенность) прошли. Силовые восстановились. Появилась некая рельефность. Пока,за весь период приема ГР особых побочек не было. Ни туннельного синдрома,ни залитости. Давление в норме. При переходе на Джин стал падать общий вес. На 2 кг. Похоже,за счет жира,т.к.я снял с талии 2см. Правда,появилась проблемка. Ночью,во время сна,жутко болят плечи. Растут,что ли? smile.gif Решаю проблему обезбаливающими мазями. Почему то днем и во время треньки таких ощущений не испытываю. В голове появилась подленькая мыслишка - чего такого я добился,чего нельзя было сделать за месяц без попадалава на бабки за ГР?smile.gif Но,не будем искать легких путей. В том числе,материальных:) На оставшиеся 2 месяца приема ГР решил добавить туринабол,т.к. основная цель - сухая масса к лету,а от пропика меня подзаливает. В связи с этим,вопрос,если кто знает: стоит ли по окончании курса турика пропить тамакс с учетом слабой ароматизации туринабола и,в то же время,повышенной,возрастной(мне 45) выработке эстрогенов? Заранее,спасибо.

#1762
Leff

Leff

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
Думаю наиболее правильную картину покажет динамика анализов с некой периодичностью ( во время курса , смена препаратов, выход из оного) а там уже принимать решение.
А плечи скорее всего и есть так называемая туннелька , тем более во сне из за неподвижности, хорошая разминка + немного кардио для тонуса с утра помогут.

Сообщение изменено: Leff (12 апреля 2011 - 03:51)


#1763
_Diman_NSK_

_Diman_NSK_
  • Гость
Сдал анализ на ГР, помогите разобраться - смущает, что нормальным значением они считают 1 нг/мл, посмотрел в интернета там 5, 10 и больше в зависимости от возраста и пола пишут.

???

doctor.gif

Миниатюры

  • IMAG0489_cr.jpg

Сообщение изменено: Diman_NSK (12 апреля 2011 - 07:22)


#1764
alexpatrio

alexpatrio

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
2 lеff Боль в плечах - туннелька? Хм... Как-то не подумал. Ждал в запястьях,но там тихо. А анализы на что сдавать,на кол-во теста или эстрогенов?

#1765
Leff

Leff

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
в комплексе там все должны быть , андрогены , эстрогены , да проще врачу обьяснить суть дела , он поймет за небольшую плату )

#1766
evgesha185

evgesha185

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
так чё ГР(8МЕ день,3месяца)+фарма (цель - МЯСО), но без инса(ИГФ) нет смысла ставить?
объясните дураку в крадце(без шуток и прочих понтов),о ГР просто мало знаю)

Сообщение изменено: evgesha185 (13 апреля 2011 - 09:39)


#1767
Дмитрий Беляев

Дмитрий Беляев

    гопнег-шахматист

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 115 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
evgesha185 ГР + фарма без инса будет нормально работать. Проверено мной.

Немного понтов и шуток:
Будешь лениться читать тему и вникать самостоятельно - мигом минусов наловишь.

#1768
_Diman_NSK_

_Diman_NSK_
  • Гость
А на Jintropin.ru кто-нибудь брал последнее время - как качество? Стоит брать у них?

#1769
джон рэмбо

джон рэмбо

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 191 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар
перечитал всю тему. планирую ставить ГР по 5 в день. единственное с чем не определился - это какой ГР лучше использовать.
дилер усиленно пытается мне внушить что лучше брать блютопс. по цене он ненамного дешевле того же кигтропина, но дилер уверяет что по качеству ничуть не хуже.
хотелось бы узнать мнение людей, которые пробовали блютопс.

#1770
ispanec

ispanec

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
сколько китайцев,столко и блю топсов...........


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых