Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Слив воды и углеводная загрузка

* * * - - 2 голосов

  • Please log in to reply
348 ответов в этой теме

#1
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
расскажите про слив воды перед соревнованиями..Все за и против диуретиков,травы,дистилят..

#2
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Инна,если соревнования проходят в суботу,полную безуглеводку начинаем в понедельник и держим ее 3 дня,соль в это время убираем полностью,употребляем только куринные грудки вываренные несколько раз,то есть бросаем грудки в кипящую воду и варим их 4 минуты,воды наливать как можно больше,затем вынимаем их и бросаем в другую чистую кипящую воду опять на 4 мин и еще один раз,по вкусу после этого они напоминают вату,так как много за один раз их сьесть невозможно,я ел их каждый час по чуть чуть,вообще желательно в день их сьедать как можно больше,но это у меня никогда не получалось т к я просто не мог их впихнуть в себяв эти 3 дня безуглеводки желательно пить дисцилят и как можно больше,четверг и пятницу делаем загрузку,каждый час едим рис понемногу,белки в эти 2 дня не принимаем,или употребляем по минимому,только в виде грудок,в это время ни в коем случаи нельзя употреблять ни капли жира,четверг и пятницу дисцилят употребляем по минимому,или убираем совсем,только полоскаем рот,всю эту недели повторюсь соль не употребляем и обязательно принимаем калий оротат,в день соревнований мед,чуть водички можно перед самым выходом,но я лично этого не делаю

#3
Smarrrt

Smarrrt

    маленький и упрямый

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 888 сообщений
Локтионов Валерий

а диуретики?

#4
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
о тренировке,за неделю до соревнований в суботу качаем ноги,воскресенье всю спину,понед,вторник все остальные мыщцы,среда,четв,пятница отдыхаем,вместо тренировки позируем все свободное время,ни в коем случаи не качайтесь во время углеводной загрузи,можно заплыть,особенно если покачаете ноги все мелкие детали на них в суботу не будут просматриватся,ноги и спина должны востанавливатся перед соревнованиями неделю.На безуглеводки тело может выглядеть не очень приглядно,может визуально ухудшится рельеф и масса мышц,но после правильной загрузки бывают незабываемые впечатление,мышцы вздуваются так,что кажется еще чуть чуть и они лопнут,фигура становится сочной,наполненной и венозной,а рельеф максимальным
Добавлено
Smarrrtесли вы хотите,на сцене корчится в судоргах,а после соревнований хвататся за сердце и каждые 5 минут бегать в туалет,на протяжении нескольких месяцев а может и лет,тогда употребляйте диуретики,лично я и врагу их не пожелаю,т к диуретики это угробление здоровья,а порой и смерть


#5
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Локтионов Валерий
Валер,спасибо за информацию
А я в дни загрузки ела рис,изюм,сухофрукты,орехи и мед(капельку в рис добавляла)И чередовала через час-белки и углеводы,даже не знала,что белки совсем чуть есть нужно
В остальном так и делала.Дистилята в сутки выходило от 0,2л до 0,5 л.Перед выходом на сцену съела безе и впила 20г коньячка
По тренировкам-последнюю силовую сделала во вторник,больше меня потом ,кроме позирования( и то с трудом) ни на что не хватило
Добавлено
ой,забыла-ночью лимон высосала до сухой корки-так пить хотелось и ночью загрузку не делала-зря наверное?

#6
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Инна,во время загрузки орехи употреблять нельзя,т к в них много жира

#7
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
сейчас ела белки яиц и подумала,а почему на них нельзя сидеть в белковые дни перед соревнованиями-не нужно так возится с вывариванием,как с грудками,жира и воды в них нет,аминокисолотный состав хороший,"проскакивают" легче..

#8
Teddybear

Teddybear

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 412 сообщений
ИННА

почему на них нельзя сидеть в белковые дни перед соревнованиями

А кто собссно сказал, что нельзя?

#9
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Teddybear
я думала по разговорам только на вываренных грудках

#10
Элен-фит

Элен-фит

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 285 сообщений
Инна,белки яиц на безуглеводки употреблять можно и нужно,но за неделю до соревнований их убираем по той причине ,что они хоть и незначительно,но немножко держат воду,поэтому 3 дня только грудки а что делать такова наша нелегкая судьба в последнии дни перед соревнованиями каждая мелочь важна видиш,у меня склероз от ДДД зашел под ником Лены

#11
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Элен-фит
ниче ,я тоже торможу неслабо сейчас
а кальмары??или " не перебирать продуктами!!!!" ???

#12
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Инна,на данном этапе кушай кроме грудок-белки яиц,рыбу морскую,морепродукты,индейку,итд,но за недепю до соревнований 3 дня только грудки,звони,пиши и спрашивай,а то я как корова которую не доют знаний за эти годы скопилось много,а дать их некому

#13
solnishko

solnishko

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 937 сообщений
Валер, а вы тут выкладываите не стесняитесь , знаниями делитесь ,всегда приятно видеть, как мучается кто-то а не ты !! (шутка-юмора ) ,все очень интересно , я с огромным интересом читаю , в моем зале девочка тоже сеичас готовится к соревнованиям я еи популярно перессказываю советы профи Локтионов Валерий


#14
brontosaur

brontosaur

    Чемпион Кубка Украины2006 +100

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 617 сообщений
ИННА

А я в дни загрузки ела рис,изюм,сухофрукты,орехи и мед(капельку в рис добавляла)И чередовала через час-белки и углеводы,даже не знала,что белки совсем чуть есть нужно unsure.gif


сухофрукты низя,ни под каким соусом!!! только рис,рисовые хлебцы(если воду не пьёшь ваще),можно испечь печенье
а белка должно быть достаточно,а то рассыпешса к матерям

#15
Фельд

Фельд

    унесенный ВЕТРОМ...

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 874 сообщений
Локтионов Валерий Эх ...если бы все это ценилось судьями...на самсоне были самыми сухими...И шо...жирненькие выграли....Я и здесь молчать не буду....я устрою крики истерики..ивыскочу на сцену если что не так...вывалю живот и потребую перове место..для себя...
brontosaur
Серый тебе ваще респект..за что знаешь..куда высылать коньяк...Поездом до Киева?Встретишь?
А иНКА тормозить стала сильно..Едем на работу..спрашиваю ты ключи от офиса?Ответ-а зачем?

#16
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Локтионов Валерий
спасибо Валер!!!Вдохновляет твоя сила воли и выдержка

знаний за эти годы скопилось много,а дать их некому 

как это некому???????мы тут все !!!!!!
brontosaur

сухофрукты низя,ни под каким соусом!!!

Сереж,а я тебе что не сказала что я их ела в загрузку?

только рис,рисовые хлебцы(если воду не пьёшь ваще),

я где то 0,2-0,5 л за сутки выпивала маленькими глоточками..Тогда что есть??

можно испечь печенье

какое??
фельдмаршал


#17
Ksushka

Ksushka

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 612 сообщений
Валерий, ИННА, почитав все эти мучения искренне хочется сесть с вами на такую же диету, чтоб просто прочувствовать, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО!!! Но вы справитесь!!! Я за вас держу кулачки! Вы сильные и обязательно справитесь!

#18
brontosaur

brontosaur

    Чемпион Кубка Украины2006 +100

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 617 сообщений
фельдмаршал

..спрашиваю ты ключи от офиса?Ответ-а зачем?

ЫЫЫ нормуль!
ИННА

сухофрукты бродят. далее, думаю понятно...
печенье из овсяных хлопьев(перемолотых в кофемолке),яичный белок,95-ка,немного изюма или кураги(в печенье пройдёт термообработку),мётт

#19
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Ksushka,Спасибо за теплые слова,Инна я имел в виду,что в реале уже 6 лет никого не готовил к соревнованиям и очень по этому делу соскучился,мне очень приятно на форуме делится своими советами с тобой и другими форумчаноми,особенно приятно по телефону вживую разговаривать с тобой так как я со своей стороны чувствую твою поддержку и это заряжает меня энергией,что особенно важно во время сушки,и это может понять по настоящему только человек находящийся в таком же положении

Добавлено
solnishko,всегда рад ответить на твои вопросы,рад,что мои советы помогают

Добавлено
фельдмаршал,Серега,дело говоришь,если бы все поступали как ты,то наверное бы судьи задумались и не выходили бы судить участников пьяные встельку,с мыслями не о соревнованиях,а о предстоящем банкете.Особенно обидно когда видишь в судействе людей очень далеких от бодибилдинга,каким образом они становятся судьями совершенно непонятно


#20
solnishko

solnishko

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 937 сообщений
не кидаите в меня тапочкам, у меня вопрос -сеичас ни о какои настоящеи сушке не идет-просто немного xочется уменьшить количество жира и тоже ничего екстремального , вопрос такои, если я после силовыx делаю кардио мин 20-30 ето пустая трата втремени ? в смысле ети 20-30 мин -поиду( я не могу бегать из-за коленеи , могу очень быстро идти ) с утра натощак будет еффективнее ?

#21
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
solnishko,кардио после силовых это прекрасно,но 20 мин ничего не дадут,т к сжигание жира после 20 мин только начинается,тоесть если ты делаешь кардио 30 мин,то только 10 минут из них сжигается жир,значит чтобы получить эффект от кардио нужно делать его не менее50 мин и больше,и еще один аспект-чем больше у человека чистой мышечной массы,тем лучше сгорает его жир от кадио.Не переоценивайте значение кардио,.оно вам не принесет ничего,если вы неправильно питаетесь и занимаетесь
solnishko,просьба к тебе,если хочешь задать мне вопрос,пиши ко мне в тему,там я его увижу быстрей и сразу отвечу на него ,спрашивай всегда буду рад ответить


#22
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
brontosaur

печенье из овсяных хлопьев(перемолотых в кофемолке),яичный белок,95-ка,немного изюма или кураги(в печенье пройдёт термообработку),мётт

ет уж..я уже себе установку на рис дала и усе
а печенько такое буду кушать в обычном режиме,чтобы быыло и с пользой и вкусненько

а то будет как в анекдоте:
сидят два эстонца на берегу реки,рыбачат.Жара стоит неимоверная..пить им захотелось жутко,а нечего.Один другого посылает в деревню за водой.Тот уходит,часа через три возврашается и говорит."Нннне нашел я ввводичку..купиллл тебе печенюшшшку.."


так и я на сливе с печенюшкой буду

#23
brontosaur

brontosaur

    Чемпион Кубка Украины2006 +100

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 617 сообщений
solnishko

вопрос такои, если я после силовыx делаю кардио мин 20-30 ето пустая трата втремени ?

отличное занятие! проверял на себе-всегда,когда готовлюсь,хожу после трени пешком домой(это 30мин. быстрой хотбы)
Локтионов Валерий
тренировка с железом минимум 30 мин,так что всё будет идеально
Добавлено
ИННА
ну как хочешь. рисом грузонуться-это надо суметь..

#24
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
brontosaur

рисом грузонуться-это надо суметь..

в смысле не выдержу или что то неправильно сделаю??ты как посоветуешь?

#25
brontosaur

brontosaur

    Чемпион Кубка Украины2006 +100

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 617 сообщений
ИННА
рис сложный углевод. медленно усваивается. плюс энергию на переваривание и синтез гликогена. плюс невкусный,зараза
хотя я это по себе меряю-мне столоько углеводов нужно на загрузке сожрать,что я рис потом месяц не ем...

#26
solnishko

solnishko

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 937 сообщений

отличное занятие! проверял на себе-всегда,когда готовлюсь,хожу после трени пешком домой(это 30мин. быстрой хотбы)

так вот у меня та же песня я после довольно интенсивнои тренировки с железом (тренировка мин 45 мин ) иду домои быстро да еще в силную гору (ландшафт такои ) да еще с тяжелeнным рюкзаком ( после работы все шмотки тащу ) вот че то призадумалась может я зря ето делаю - вроде , мне показалось , что когда по утрам натощак-еффект больше виден , черт его знает brontosaur

Сообщение изменено: solnishko (24 марта 2007 - 12:48)


#27
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

brontosaur
solnishko
насчет кардио на свежем воздухе,совершенно с вами согласен,быстрая ходьба намного полезнее,чем беговые дорожки не говоря уже о вело в котором столько минусов особенно для мужчин,что не какие плюсы уже не захочешь,но это уже не по теме

Сообщение изменено: ИННА (24 марта 2007 - 11:23)


#28
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
а про калий...читала,что нужно пить жидкий калий(по сколько и когда?)-якобы от судорог при сливе воды и воду в мышцах держит..Чур помидорами не кидаться,для меня все ново...

#29
Teddybear

Teddybear

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 412 сообщений
ИННА

нужно пить жидкий калий

Калий в чистом виде - металл. То есть жидкий калий - расплавленный??? Жестоко..
Не обижайся, это я так - настроение весеннее..


#30
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Teddybear
а по делу что ответишь?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых