Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Углеводное чередование

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
644 ответов в этой теме

#1
lunwer

lunwer

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 57 сообщений
Буду пересматривать свой рацион. А то получается какая-то нестабильность. То в голодуху ухожу, то в жор. И все это из-за сахара (ох как я твиксы полюбила, а ведь раньше их терпеть не могла).
Перечитав про еду, впринципе сама еда правильная. Но очень много допускаю себе лишнего. То твикс, то печенье, то йогурт сладкий выпью... шоколад ем.. ох (позор) сырки глазированные трескаю.. муж любит, не могу удержаться, хотя раньше их трепеть тоже не могла.
вот и результат... что нет результата. А тренер говорит, что зал это только 40 процентов успеха, остальное еда. Если есть не правильно, то все старания коту под хвост. Я тому пример.
Кто хотел похудеть, у нас в зале давно похудели...
Еслиб тренер узнал, что я сырки лопаю... он был бы в ауте.
Я помню я ему про сыр домашний говорила, там 4% жирности. Он посчитал там что-то и грит, много 4% не увлекайся..... а в сырках 20%...
Блин, вот как вредностей не есть...


Просто не есть....

Постараюсь не есть...

Сообщение изменено: lunwer (03 февраля 2007 - 12:36)


#2
Ника

Ника

    vicious delicious

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
lunwer

А тренер говорит, что зал это только 40 процентов успеха, остальное еда. Если есть не правильно, то все старания коту под хвост. Я тому пример.


пральна говорит! я тоже неск.лет тренилась без видимого глазу результата - т.е. мышцы были, но там, внутри, под жиром

а сырки кстати есть маложирные, там 10% жира на 100грамм, поищи в магазинах на них большая цифра 5% нарисована
шоколад тоже можно, но не в мега-дозах

даже если супер-правильную еду употреблять в количестве раза в полтора превышающем твои потребности в ккал, тоже толку не будет

#3
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
lunwer

Чередование попробуй! Ну, такое.. попроще)) У меня вот нет сил придерживаться строго 0-50-100-150 углей в день, получается чуть больше углей, динамика примерно такая же, и 1 день 0 углей остается. Причем после того, как наешься углеводов много, на следующий день на них вообще не тянет. В день под кодовым названием "50" (просто чтоб не терять последовательность схемы) у меня выходит с утра 100г овсянки (сухой) + горсть изюма + горсть кураги. Молоко 1.5% жирности не ограничиваю - от 0.2 л до 1 л в день на все про все (кофе, в овсянку). День третий (100) едим то же самое + еще грамм 50 углеводов (из овощей не считаю, правда ем их мало - не люблю). День 4 - та же овсянка с курагой (можно и орехи - горсть - спокойно) + углеводов в два раза больше, чем в предыдущий день. А след. день - 0 углей Переносится абсолютно спокойно, учитывая то, что 50 г углеводов это почти 100г шоколада Сладкого не хочется вообще. + тренировки + 30мин кардио после каждой тренировки - у меня за 5 тренировок (1.5 недели такой схемы) прилично ушел объем живот-попа-ноги. Прилично это на размер, наверное, если не больше (не взвешиваюсь и не измеряюсь, лень). Думаю, чтобы вернуться к летней хорошей форме осталось еще недели три таких тренировок.

А с едой себя не ограничиваю - в день, когда углеводов по максимуму, грызу локти, потому что не лезет в меня столько углеводов, - на след. день, когда их 0, на еду вообще смотреть не хочется, еле заставляю себя есть белок.

#4
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS

выходит с утра 100г овсянки (сухой) + горсть изюма + горсть кураги.

те в йетот день больше углеводов нет???

#5
C.G

C.G

    DANGER!Blondie in the gym

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 632 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Moscow city
Erzulie
оооо..я тоже заинтересовалась, поэтому решила на себе уже упомянутое тобой чередование испробовать.
для меня не проблема ограничения углей..посмотрим что будет со мною в день 0..

#6
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
PRADA

Ну это же чередование с целью похудеть

Итак в классической схеме строго 0-50-100-150. У меня больше получается. А углеводы все с утра идут (в основном). Хотя мне этой тарелки овсянки хватает на два раза поесть А теперь представим, что еще 100 г правильных углей надо в себя запихнуть (это в последний день)

По себе говорю, эффект есть Я уже даж на человека стала похожа Полгода без тренировок и еда какая захочется.

C.G
+ тренировки в аэробно-силовом темпе + кардио после. Чудес не бывает

#7
Аленушка

Аленушка

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 881 сообщений
lunwer

росто он на столько не вкусный

А пол ложечки сахара добавить не хочешь? На мне они например никак не отражаются.

#8
KOPI

KOPI

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 974 сообщений
Снежана

+ тренировки в аэробно-силовом темпе + кардио после. Чудес не бывает

ну ка-поподробнее, ты сейчас так питаешься????????
Добавлено

что кофе вредно в больших коллическвах.

на сердце большая нагрузка....я раньше ограничивалась утром и в полдник по чашке, сейчас литрами.....вот и сердце стало вести себя неспокойно.....
p.s. или у меня просто глюки уже на фоне простуды

#9
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
KOPI

ну ка-поподробнее, ты сейчас так питаешься????????


В данный момент да. Не тренировалась полгода, начала с 24 января тренироваться. Вес летит стремительно, несмотря на углеводы (низкоуглеводкой это не назовешь). Сейчас 3 февраля

#10
KOPI

KOPI

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 974 сообщений
Снежан

В данный момент да

т.е. ты сейчас худеешь....я опять же в личных интересах.... у меня 2-х дневный зажор с потерей работоспособности....хотя вчера была ударная тренировка, но меня уже предостерегают о перетренированности(пойду почитаю сейчас)...так вот кажется, что жир прям молниеносно нарастает.....
это в общем-то углеводное чередование...ты тренировки как-то стыкуешь в зависимости от количества углей? сколько сбросить хочешь?

#11
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений

ты тренировки как-то стыкуешь в зависимости от количества углей?


нет

это в общем-то углеводное чередование...


Я об этом писала несколько постов выше:

Чередование попробуй! Ну, такое.. попроще)) У меня вот нет сил придерживаться строго 0-50-100-150 углей в день, получается чуть больше углей, динамика примерно такая же, и 1 день 0 углей остается.



сколько сбросить хочешь?

Я не взвешиваюсь. Вообще. В последний раз взвешивалась летом. Зеркало - мои лучшие весы. Худею - временно) Расти больше пока не хочу (итак.. куда мне еще, я не выступаю и не собираюсь, с моим ростом очень мощные мышцы смотрятся тяжеловесно, если это еще и заплывает - все, алес капут

#12
KOPI

KOPI

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 974 сообщений

с моим ростом очень мощные мышцы смотрятся тяжеловесно, если это еще и заплывает - все, алес капут

очень хорошо понимаю....
правда, если стыковать еще и стренировками-результаты думаю будут еще лучше...хотя как ты писала несколько постов выше...у тебя итак все отлично двигается!

#13
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS

Ну это же чередование с целью похудеть



#14
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
KOPI

правда, если стыковать еще и стренировками-результаты думаю будут еще лучше...хотя как ты писала несколько постов выше...у тебя итак все отлично двигается!


я вообще-т писала выше про себя:

Не тренировалась полгода, начала с 24 января тренироваться. Вес летит стремительно, несмотря на углеводы (низкоуглеводкой это не назовешь). Сейчас 3 февраля

тренировки в аэробно-силовом темпе + кардио после. Чудес не бывает

сладкого не хочется вообще. + тренировки + 30мин кардио после каждой тренировки - у меня за 5 тренировок (1.5 недели такой схемы) прилично ушел объем живот-попа-ноги. Прилично это на размер, наверное, если не больше (не взвешиваюсь и не измеряюсь, лень). Думаю, чтобы вернуться к летней хорошей форме осталось еще недели три таких тренировок.






PRADA

А ты пробуй. и мне одной не так скучно будет

#15
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS

А ты пробуй. и мне одной не так скучно будет

тогда завтра у меня день первый- углеводов 0,так мне и надо

#16
KOPI

KOPI

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 974 сообщений

я вообще-т писала выше про себя:

да-да. я все читала
Добавлено

тогда завтра у меня день первый-

Prada,
??????

#17
Sarah Connor

Sarah Connor

    Hasta la Vista, Baby

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 976 сообщений
  • Имя: Irina
  • Пол: Женщина
  • Город: PARIS
KOPI
че??? безуглеводный день мне не повредит,жру все подряд сейчас!!

#18
dip74

dip74

    Засланец Запада

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 13 364 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
PRADA
50 грамм углеводов в день, это уже жесточайшая безуглеводка.


#19
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
PRADA

тогда завтра у меня день первый- углеводов 0,так мне и надо 


Хихик) Кста, уменя сегодня 50 было) Ну, по моим меркам больше - я писала) Так что можншь завтра начинать со 100 вместе со мной)) если хочешь не так героически бросаться в омут
Добавлено
dip74

Спокойно, в след. день 100, потом 150) а потом снова 0, 50, 100, 150

Хихик.. ну че, по писят?

#20
KOPI

KOPI

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 974 сообщений
Prada

безуглеводный день мне не повредит,жру все подряд сейчас!!

мне точно не повредит, завтра начинаем?
Добавлено

когда их 0, на еду вообще смотреть не хочется, еле заставляю себя есть белок.

очень стойкая...а какой расклад по белкам в эти дни?

#21
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
KOPI

очень стойкая...а какой расклад по белкам в эти дни?


да какой там стойкая.. когда весь день до этого только то и делаешь, что ешь-ешь-ешь-ешь углеводы.. на следующий день вообще ничего не хочется

В идеале белков побольше в 0 день, но у меня - как получается, я себя не заставляю. Это ну очень вольная вариация на тему чередования. мне все-таки работать нужно и креативничать, а когда глюкозы в мозгу нет, особо не думается.

#22
C.G

C.G

    DANGER!Blondie in the gym

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 632 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Moscow city
PRADA
Erzulie
тады я тоже с вами. меню надо прикинуть.и распределить в течение дня!
заодно на себе эксперимент поставлю

#23
san@

san@

    БЕЗУПРЕЧНАЯ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Erzulie
Снеж, я всё думаю про белковый день. Молочку нафиг, да? Ну, и чего остаётся? Яйца(ксатаи, можно даже с желтком, наверно), курица, рыба, коктейль протеиновый(блин, у меня аллергия). Всё?
Хотя, жить можно. Всего один день только. Я раньше пробовала специальную диету, для кожи. 2 с лишним кг сёмги в течении 3-х дней. И всё......Но я ещё лимоном поливала и могла себе позволить огурчик. Жива же
Мясо я не ем. Не люблю. Я и яйца то не люблю.... Интересно, можно есть преимущественно рыбу? Или нужно разнообразие белка обязательно(слышала, что нужно).
О! Икру ещё! У кого как обстоит с жирами?( В смысле с теми, что в еде ).
Я тут, кстати думала, какова схема. 0-150 или 150-0. Интересно, разница есть(наверно,да).
C.G
Ольчик, ты делись результатами. А менюшку твою я и так посмотрю.

Сообщение изменено: san@ (04 февраля 2007 - 10:54)


#24
Erzulie

Erzulie

    Плохие люди живут долго, а я буду жить вечно!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 903 сообщений
san@

Я молочку ем - молоко 1.5% жирности в среднем 0.3-0.5 л в день. В кофе.
творог можно; яйца - ем белки, желтки не ем.

Рыбу можно и нужно

#25
C.G

C.G

    DANGER!Blondie in the gym

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 632 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Moscow city
san@
ууу..какая..конечно буду делиться- и самочувствием тоже!
про молочку мне тоже оч.хоца узнать-потому как люблю я творог..но думается при 0 углей он мне не грозит!
Добавлено
Erzulie

творог можно

Снежан, творог получается можно даже в 0 день? ведь в твороге угли тоже есть.или они нам не страншы?

#26
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
девчонки,да не парьтесь вы на счет молочки,не такая уж проблема некоторое количество углеводов
при распределении правильном тех же белков и углеводов в течении дня-никто жиром не покроется,наоборот мышцы хоть не полетят..
Добавлено
dip74

50 грамм углеводов в день, это уже жесточайшая безуглеводка



#27
san@

san@

    БЕЗУПРЕЧНАЯ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
ИННА
Иннуль, я тебя уже спрашивала. Ты сказала, что в день, когда 0 углей, ты молочку не ешь? Меня именно этот день интересует.
А у нас нет отдельной темы чередования?

Сообщение изменено: san@ (04 февраля 2007 - 11:47)


#28
Ника

Ника

    vicious delicious

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
san@

А у нас нет отдельной темы чередования?


теперь есть

#29
C.G

C.G

    DANGER!Blondie in the gym

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 632 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Moscow city
ИННА
пасибки за совет.в принципе я могла бы и без молочки, но тогда уже скучно как то получается.!
Ника


#30
san@

san@

    БЕЗУПРЕЧНАЯ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Ну не понимаю я тогда! Для чего тогда существует день 0 углей. Если молочку не исключать, то легко можно от5-10 и более углей в день "нарыть"


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых