Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

DYMATIZE NUTRITION

* * * * - 3 голосов

  • Please log in to reply
1096 ответов в этой теме

#151
Crown

Crown

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 266 сообщений

Димарик
на туалет, - глотать целыми нет смысла, не перевариваються! смивать краску, розжевать... а толку все равно нет, пресованый протеин. я один таб просто кинул как то был в стакан воды на пол дня...), и что розмокло, в размере рознесло, и стало как резина мокрая О_о! зжымаеш в руке, а оно розжымаеться)))


Бугога thumbup.gif А если честно, то Диматайз Элит 12 - самый отвратительный на вкус протеин, который я когда либо пробовал. Хуже был только Диматайз Мега Гейнер со вкусом печенек. Каждый раз после применения думал: "Как бы не сблевать". Пару раз не удерживался... wacko.gif
MegaGainer.jpg

Сообщение изменено: Crown (20 января 2009 - 11:02)


#152
Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 446 сообщений
А кто пробовал Диматайзовский Анаболик Meth-X?

#153
odlskul

odlskul

    пляж & endorush :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 637 сообщений
Пчелка ,гугли - про него уже писали

вкратце - говно smile.gif

#154
Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 446 сообщений
Сколько искала ничего не нашла.. а некоторые знакомые так нахваливают, проще наверное Трибулус или Экдистерон взять..

#155
westlife

westlife

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 12 сообщений
Почти слопал баночку диматайз амино 4800,не допил,решил не пить,сплошной краситель,в принципе аминки не плохие,но краситель,блин... censored.gif
Вчера,когда ехал брать протеин наподобие козеина,выбирал между диматайз и BSN,взял BSN чем собсно,оч доволен smile.gif)

#156
art72reg

art72reg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
Совсем недавно взял на пробу Диматайзовский протеничик и заодно smile.gif жиросжигатель...
Вкус протеина-Шоколад: размешивается нормально, по вкусу ничем не хуже остальных (пробовал UN, ON, еще какой-то немецкий в черной банке)...принимаю только для добора суточного белка,обычно после трени или с утра.Ощущения после приема гуд, никаких метеоризмов или вздутия,хотя пробовал с водой,соком и молоком.
Насчет жиросжигателя...взял, если честно, только потому,что было написано with Efedrina.Очень удивило,т.к. эфедра вроде как нигде не продается сейчас. Дома все встало на круги своя smile.gif.Оказывается эфедрина-это название их запатентованной технологии бла бла бла из вытяжек каких-то растений с эффектом эфедры...очень жаль. На деле ощутимого термогенеза не заметил,собственно и не сильно то надеялся.Брал для полного боекомплекта, увязанного с диетой и тренингом.И....по субъективному мнению моих близких и друзей после 3 недель эффект есть...хотя кто знает от него ли(называется кстати Dima-Burn).
В общем и целом по-поводу протеина скажу так: не стоит слишком заморачиваться на эту тему, берите то,что больше нравиться по вкусу.Содержание аминок у них почти у всех одинаково (я говорю об обычных протеинах без всяких там креатинов и глютаминов).Хотя...если брать что подороже, типа BSN или Muscle Tech - вкус у них конечно отличный,да и усвояемость походу тоже, но стоят ли они своих денег...протеин же всего лишь
PS извините,что букавак много blush2.gif


#157
Pigleo

Pigleo

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений
а кто пробовал их жидкие аминки "Super Amino Liquid" ??? какой результат?

#158
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара
Я пробовал. Хорошие аминки.

#159
Димарик

Димарик

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 91 сообщений
От красителя на их аминах впал в лекгий шок, может им корпоративный цвет поменять...

#160
Alex83

Alex83

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 28 сообщений
Купил Dymatize elite iso в пакетиках, 2 пачки - 6 вкусов.
Вкус в сравнении с ON, Syntrax, и моим любимым Iso Ultimate, конечно подкачал... Не скажу что какашка, но специфический.
Относительно качества - довольно хорошо усваивается, добротная фильтрация, размешивается без проблем, мышцу востанавливает ощутимо.
Моя оценка 4/5 (только из-за вкуса).



Относительно других продуктов фирмы, я писал в одном из постов:
bcaa порошковые - слабоваты.
Креатин - Очень сильно попёр. Такого эфекта не испытывал от креатинов Universal, и Ultimate.

Мой вывод таков: Данная фирма имеет как успешные продукты, так и ощутимо слабые. Это даже хорошо т.к. от здоровой конкуренции выигрывает весь рынок спорт пита.

#161
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара

От красителя на их аминах впал в лекгий шок, может им корпоративный цвет поменять...

Ага до кислотно жёлтого!!! Ихние амины и Бсаашки вгоняют ужас своим цветом.Спрашивается на хера??? тупо бесцветные были бы и всё отлично.
Ладно хоть протеин в синий цвет не красят laugh.gif

#162
ROS87

ROS87

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 514 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Астрахань

bcaa порошковые - слабоваты.

На основании каких ощущений?

#163
Наблюдатель

Наблюдатель

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 106 сообщений
Может подобный окрас своих продуктов - элемент защиты от подделок?

#164
Alex83

Alex83

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 28 сообщений
ROS87
Уже описывалось в одном из топиков.
Если нет способности прочувствовать собственное тело, то лучше сменить силовой спорт на шахматы smile.gif
//А по теме: Когда несколько недель принимаешь одно, и то же, то малейшие изменения сразу ощутимы.

#165
ROS87

ROS87

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 514 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Астрахань

Уже описывалось в одном из топиков.
Если нет способности прочувствовать собственное тело, то лучше сменить силовой спорт на шахматы
//А по теме: Когда несколько недель принимаешь одно, и то же, то малейшие изменения сразу ощутимы.

Напиши тогда будь добр всаа которые тебе понравились, хотел взять диматайз но и на других форумах ниче пололожительного про них , хвалят только изо100(изолят ихний)

#166
Alex83

Alex83

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 28 сообщений
ROS87
Я только порошковые правда принимаю smile.gif Вот сейчас SciFit пью, та же тема что Dymatize... sad.gif
А из которых мне понравились (сугубо индивидуально):
http://www.flexonlin...power-BCAA.html
http://www.flexonlin...imal-Nitro.html
http://www.flexonlin...000-Powder.html
http://www.flexonlin...BCAA-Stack.html

Если хотел взять Dymitize, то возьми Dymitize. Попробуешь, вдруг это твоё. По цене они очень даже привлекательны. У всех организм разный:) Многих даже MuscleTech не торкает smile.gif

Креатин Dymitize например пью уже месяц! Распирает меня жуть smile.gif А до этого я сливал в трубу(унитаз) куда более дорогие креатины smile.gif

#167
Meantime

Meantime

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 318 сообщений
Уважаемые, а что именно смущает в красителе у БЦАА? Привкус? Синий язык? Из-за дефицита товара пришлось заказать две банки данного продукта. Теперь вот думаю, с чем придётся столкнуться smile.gif

#168
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва

с чем придётся столкнуться

с синими руками и ртом и ЗЕЛЕНЫМИ какашками

#169
Meantime

Meantime

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 318 сообщений
лектор
То есть вкус такой же, как и у остальных? Ничем особенным не выделяется? smile.gif
Синего рта особо не боюсь, поскольку пью БЦАА, креатин и аминокислоты только после тренировки.

#170
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
там нет вкуса особо..

#171
Rabbit

Rabbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 747 сообщений
... Если не сосать.

#172
Meantime

Meantime

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 318 сообщений
Rabbit
Ты сосал? console.gif

#173
Georgson

Georgson

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 5 сообщений
Уважаемые, кто принимал Dymatize Nutrition DYMA-LEAN в пакетиках по 52гр, напишите отзыв о продукте.
Присматриваюсь, думаю прикупить в помощь к диете. Вроде и витамино-минералы есть, и описание ниче-так.


#174
Tiran

Tiran

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений
Xpand как норм кто пробовал ? и какой лучше в капсулах ?или в порошке ?

#175
Gadget_

Gadget_

    301 Spartan

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 998 сообщений

Уважаемые, кто принимал Dymatize Nutrition DYMA-LEAN в пакетиках по 52гр, напишите отзыв о продукте.
Присматриваюсь, думаю прикупить в помощь к диете. Вроде и витамино-минералы есть, и описание ниче-так.

Я сейчас его пью. Использую именно как заменитель. Шоколадный очень вкусный. Голод утоляет очень хорошо. Я один пакет делю на два приема. Мне нравится. А по стоимости почти как порция протеина.

#176
odlskul

odlskul

    пляж & endorush :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 637 сообщений

Уважаемые, кто принимал Dymatize Nutrition DYMA-LEAN в пакетиках по 52гр, напишите отзыв о продукте.
Присматриваюсь, думаю прикупить в помощь к диете. Вроде и витамино-минералы есть, и описание ниче-так.


из всех заменителей пищи пожалуй самое говно, но чуть лучше чем одноименный протеин


#177
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

Xpand как норм кто пробовал ? и какой лучше в капсулах ?или в порошке ?

Ел обычный, не energized в таблетках (капсулах)

Да, децл раздувает и силы дает. Но своих денег не стоит, я его купил за 600 рублей 240 штук, лучше б animal pump взял, хоть тот и в 2 раза дороже.

#178
Джулия

Джулия

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 223 сообщений
Впервые купила Dymatize Elite Whey Protein, вкус Ягода. Пахнет аффигительно, на вкус попроще, но тоже совершенно ок, размешивается в шейкере легко, пьется тоже. Искала по цене что-нибудь подешевле, мне понравился.
По-поводу сравнения с ON 100% Whey Protein - Dymatize лучше (и дешевле).

#179
daForce

daForce

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Xpand как норм кто пробовал ? и какой лучше в капсулах ?или в порошке ?


пробовал - тот, что разводить нужно... полный ноль: никакого эффекта (половина банки так и стоит). Поразил только ядовито синий цвет и отвратный вкус. Но это ИМХО


#180
Georgson

Georgson

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 5 сообщений

из всех заменителей пищи пожалуй самое говно, но чуть лучше чем одноименный протеин


Уже успел купить.... Ванильный вкус не фонтан. Без рвотных позывов идет только если развести холодной водой или обезжиренным молоком (не теплее 5градусов) и быстро заглотить.
После употребления отбивает аппетит часа на четыре (жрать вообще не хочется), тяжести в животе нет, усваевается без проблем.

Xpand как норм кто пробовал ? и какой лучше в капсулах ?или в порошке ?


Пью в порошке "фруктовый пунш" Xpand pre-post, развожу водой, употребляю только в день тренировки до и после. Вкус напоминает сухой сок из пакетика (Zuko, Invite+ и подобные), даже вкусно.
По себе заметил одно: если тренировка c Xpand, то накачка тренируемой мышцы происходит за один-два рабочих сета. Мышца становиться твердой и раздутой. Без Xpanda требуется больше сетов для накачки. Повышения работоспособности или других изменений не заметил.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых