Лично мне кажется, что на курсе вообще не стоит беспокоиться о либидо. Провирон употребляешь - и проблем с этим не будет, почти наверняка. А вот после курса - нужно обязательно пройти правильную ПКТ, в зависимости от содержания курса.Уровень тесто можно поднять и пропом, что бы либидо повысить
Неправильно. Дека-дик - это не только снижение либидо, но и "отложенная эякуляция" (когда "не можешь кончить"). Что касается Достинекса на курсе, то на американских форумах "steroid users" рассказывают о том, что, если они даже не испытывают снижения либидо во время курса, Достинекс помогает им сократить промежуток времени для восстановления сил после оргазма для повторной эрекции, и вообще, здорово улучшает "sexual drive".он стоит, но не фига нет чувствительности. Так что я понимаю мне особой пользы от достинекса не будет, правильно?
И этому есть научное обоснование. Прикладываю полный текст интересной научной статьи "Krüger TH, Hartmann U, Schedlowski M. Prolactinergic and dopaminergic mechanisms underlying sexual arousal and orgasm in humans." Тезисно могу пересказать содержание:
Quote
Проведённый натурный эксперимент на здоровыых добровольцах показал, что после оргазма происходит резкое повышение уровня пролактина на срок до 60 минут. Если же возбуждение не заканчивалось оргазмом, уровень пролактина не возрастал.
У людей с повышенной секрецией пролактина наблюдается значительное ухудшение сексуальной функции. Кроме того, ухудшают эту функцию некоторые лекарства: эстрогены, психотропные лекарства, антигистамины и антигипертензивные препараты. Точный механизм отрицательного воздействия этих лекарств на сексуальную сферу до сих пор неизвестен. В то же время некоторые антидепрессанты (конкретно - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина) вызывают снижение либидо явно из-за вызванного их приёмом повышения уровня пролактина.
Повышенный пролактин ассоциируется: у мужчин - со снижением влечения и увеличением времени достижения оргазма, у женщин - с расстройством оргазма (вплоть до аноргазмии).
Эксперименты на животных доказали ведущую роль дофамина в возбуждающей стадии сексуального поведения. Показано, что у людей пролактин явным образом воздействует на дофаминергическую активность участков головного мозга, ответственных за сексуальное поведение.
Далее было проведено двойное слепое плацебо-контролируемое исследование на здоровых добровольцах: одна группа получала протирелин (рилизинг-фактор, вырабатывающийся в гипоталамусе, который, воздействуя на переднюю долю гипофиза, способствует высвобождению тиреотропного гормона (ТТГ) и повышению концентрации пролактина), вторая группа получала протирелин и Достинекс (Каберголин), третья группа получала плацебо. В группе, принимавшей протирелин, значительно увеличилось время достижения оргазма. В группе, принимавшей протирелин и каберголин, изменений сексуального поведения не произошло, уровень пролактина в этой группе не повышался.
Представленный материал позволяет рекомендовать агонисты дофаминовых рецепторов в качестве средств, улучшающих сексуальную функцию, если снижение этой функции обусловлено повышенным уровнем пролактина.
Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: Juicer (27 октября 2009 - 04:04)