Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Ultimate Diet 2.0

* * * * * 69 голосов

  • Please log in to reply
11161 ответов в этой теме

#511
V1ctoR

V1ctoR

    Qui sine peccato est

  • Участник форума
  • Pip
  • 483 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

'ilay888' писал 13 Дек 2012 - 18:27:

V1ctoR,ты уд закончил уже? засвети резалты

Нет, не закончил, засвети свои.

#512
ilay888

ilay888

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 470 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: деревенька под Москвой
я не на диете сейчас, весной буду сушиться, все думаю между уч и уд

#513
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ

V1ctoR:

А ты без фармы так попробуй, увидишь на сколько дело будет идти медленнее нежели с нормальными загрузками, без обид.

А не угнал бы ты очень далеко!!!!!Без обид.

#514
tigerforce

tigerforce

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 501 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар

'СОЛНЫШКО' писал 14 Дек 2012 - 07:03:

А не угнал бы ты очень далеко!!!!!Без обид.


некоторые до сих пор думают, что фарма сушит, не обращай внимание, слабый всегда найдет за что упрекнуть сильного...

Сообщение изменено: tigerforce (14 декабря 2012 - 10:41)


#515
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
tigerforce,Просто пусть запостит сюда свои посты,из раздела ХИМИЯ,потом пусть умничаем!!!!

#516
V1ctoR

V1ctoR

    Qui sine peccato est

  • Участник форума
  • Pip
  • 483 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

tigerforce:

некоторые до сих пор думают, что фарма сушит, не обращай внимание, слабый всегда найдет за что упрекнуть сильного...

Некоторые много говорят)Где здесь упрек??

СОЛНЫШКО:

Просто пусть запостит сюда свои посты,из раздела ХИМИЯ,потом пусть умничаем!!!!

Да пожалуйста, в любой момент, я ничего там криминального не писал, просто инересовался кое-чем. У меня не было еще ни одного курса.

Сообщение изменено: V1ctoR (14 декабря 2012 - 09:00)


#517
V1ctoR

V1ctoR

    Qui sine peccato est

  • Участник форума
  • Pip
  • 483 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

СОЛНЫШКО:

А не угнал бы ты очень далеко!!!!!Без обид.

Не пойму причину твоей агрессии, я тебя ни в чем не упрекал, просто обыкновенное наблюдение по поводу быстрых углей и джанка на загрузках.

#518
Александр71

Александр71

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 6 650 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

V1ctoR:

Не пойму причину твоей агрессии,


V1ctoR:

У меня не было еще ни одного курса.

Будет поймёшь.

#519
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Немного про свой опыт применения химии на УД-2.
Бесспорно ААС стимулируют метаболизм, и процес сушки протекает намного активнее и качественне. Это все же общеизвестный факт, но только в соблюдая все необходимые для этого условий. А именно отрицательный энергетического баланс, проще говоря правильно выдерженную диету. В обатном случае - будет прямо противоположный результат с той же степенью прогресии!
Я свой первый курс , а это было 350 тестостерона соло в неделю, сочетал с УД. Заряжался к соревнованиям (армрестлинг). Цели при этом были удержать категорию (до 86-ти килограм) набирая только немного качественного веса + основная цель напаковатся углеводами (суперкомпенсация гликогена) под завязку, для силовой тренировки , которая обычно у меня занимает длительное время, несколько часов и сильно изматывает. Так вот в этом квази-массонаборным варианте мне не удавалось четко выдерживать правильность загрузки: перебирал лишнего, довольно существенно и не только во время самой загрузки, но и в день павер-тренировки и день последующего отдыха. Несмотря на то что лоукарб дни были уровня 1500 калоража в сочетании с 10-15 километровыми забегами (очень люблю бег) и тяжелой физической работой (работал тогда строителем-дренажником, подозреваю дневной расход превышал 4-5000), вес неуклонно полз вверх . Даже правильнее сказать взлетал! За четырехнедельный курс, с веса 83 (разгруженый, 85-загруженый) поднялся до 91-93 килограм! Видос имел типичный залито-тестостероновый. Ни о каком качестве набраного говорить не приходилось. Задачи поставленный перед собой не выполнил, ну кроме главной - выступил все же не плохо). Правда вес пришлось в категорию коректировать экстренным старинным методом)))
Так что грамотно подобранная, до мелочей, структура питания для УД очень важна, вне зависимости используется ли фарма или нет.
---------------
ПС. Сейчас успешно понижаю вес на этой диете , уже в натуральную . В среднем уходит 2кг в цикл. Он у меня 8-ми дневный с 4,5 низкоуглеводных дней. Но с правильно структурированным карб-лоадом))

#520
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Всем привет! Давно не чё не писал. A.Ts молоток))Как всегда)
Я вот чё подумал, может быть мы коллективным разумом составим идеальный углеводно-загрузочный день? Каждый напишет как он его видит.
ЗЫ Считаю что это была основная (моя) проблема вовремя UD2.

#521
A.Ts

A.Ts

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 316 сообщений
  • Имя: Арсен
  • Пол: Мужчина
  • Город: М.

'Chapa209' писал 16 Дек 2012 - 06:48:

Всем привет! Давно не чё не писал. A.Ts молоток))Как всегда)
Я вот чё подумал, может быть мы коллективным разумом составим идеальный углеводно-загрузочный день? Каждый напишет как он его видит.
ЗЫ Считаю что это была основная (моя) проблема вовремя UD2.


Привет привет, давно тебя не видно. как успехи?
идеальный загрузочный день - не факт что возможен, сам Лайл пишет что индивидуальная реакция на продукты у разных людей:)
хотя если чисто гречку фигачить с небольшим количеством быстрых углеводов, думаю большинству подойдёт:)
ну а лично у меня, обязательно кока кола должна быть включена в этот день, психологически легче так:)

#522
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Согласен насчет идеальности, это маловероятно. С учетом личных вкусов и переносимости тех или иных продуктов, молоко и т.п. Но больше важна общая схема. Вот ее впринципе можно на личных примерах рассмотреть. Другим будет легче составлять свое меню. Хотя в книге все же вроде как частично описано это.
Мой вариант образцово-показательной загрузки):

Приметка: ЛБМ атлета около 70-ти килограм. Отсюда берем среднее значение общего количества углей 14 х 70 = 980 грамм.

1. По окончанию последнего подхода (припустим 18:00), сразу же, без промедлений взбалтываем в шейкере 130 грамм чистой фармацевтической глюкозы в порошке (моногидрат)* + 60 грамм порошка (50 в пересчете на белок) 86-ти процентного изолята сыворотки + 5 грамм креатина. Получается приторный но очень быстрый в метаболическом смысле, напиток. Пить его не очень приятно , но он такой будет единственный . Сразу после его "утилизации ", закусываем фруктом. Например половинкой хурмы в 150-т грамм. В которой около 20-ти усваиваимых углеводов с некоторой частью фруктозы. Этим преследуется две цели - перекус с минуткой удовольствие + обьемистая пища в желудке + то небольшое но необходимое количество фруктозы для продолжения ферментативных процесов в печени, определяющих хорошее запасание глик-депо. Продолжение потому, что предтренировочный прием углей (25-30 грамм), обязательно включающих сахар или фруктозу, этот процес начал. Особенно это важно если ограничение по углям на истощающих днях ввело организм в состояние кетоза. Более подробную информацию по этому поводу ищите в книге «Кето-диета» МакДональда.
Итого на выходе первого приема, имеем: 150 грамм углеводов/ 50 белка . Все (ну почти все) нутриенты максимально быстрые. При большом желании наверное можно и БЦА сюда подключить. Но смысла наверное не много.
Альтернатива: готовая углеводная смесь уже с небольшим количеством сахара или фруктозы. В «Olimp Carbonox» в 100-граммах смеси 25 грамм сахара (вернее изомальтулозы) + витамины.

2. 20:00 Прошло два часа. При желание можно все повторить. Но если позволяет обстановка, лучше себя побаловать вкусной пищей. Выбираю крахмалистый продукт с высоким ГИ , например рисовые макароны или просто макароны с муки висшего сорта. 140 грамм в сухом виде. Варятся быстро = удобно. Растворяю 30 грамм (25 белка) порошка изолята и 25 грамм порошка глюкозы в 200-мл обезжиреного молока и заливаю этим макароны. Для вкуса можно еще добавить чего то типа растворимого напитка (кофезаменителя) без кофеина и жиров. Можно закусить какой-нибудь обезжиренной конфетой типа жилейной, по причинам изложенным выше. Фрукт не предлагаю ввиду наличия молока))
Альтернатива: вместо макарон использовать кукурузные хлопья в сахарной глазури. Вкуснотища)
Итого: 130 грамм углей (комбинация быстрых и крахмала), 45 грамм белка , 30 из которых полноценных, и совсем немного жира в районе 2,5 грама. Через пол часика выпиваем 5 грамм креатина.

3. 22:30 крайний прием перед сном. Продолжаем есть крахмалы) Опять же пока есть смысл выбрать с более высоким ГИ - 130 грамм риса круглого – разваривается до студенистого состояния, мне так нравится). Смешиваем кашицу с 30-ти граммами изолята и 20-ти граммами глюкозы . Можно сыпануть немного, грамм 10 изюма (фруктоза) или других сухофруктов. Но совсем немного. Через пол часа – креатин.
Выход: 120 углей , 34 белка , (25 из сыоротки) и грамм жира.
Примечание: Ввиду последнего приема пищи есть смысл изолят заменить творогом . Ну или смешать творог с изолятом))) Но считаю что это не столь важно.

Общее примечание к первому дню: Фрукты (сухофрукты) можно заменить на небольшое количество сахара добавляемого в напитки. Пить напомню нужно много, для гидратации гликогена. Я лично использую заменитель кофе на основе ячменя и цыкория, с молоком . В нем отсутствует кофеин и жиры. И вкусно и возможно полезно)) Напиток (вес порошка) ну и понятно сахар в нем, тоже придется считать. Но фрукты все же более предпочительный выбор – и желудок наполняют лучше, и точно полезно.

Все: Этим первая часть загрузки закончена, отход ко сну. Если проснемся ночью то это внесет определенные изменения в структуру загрузки, но будем считать что сон был глубоким и крепким и проснемся мы поздно утром.
Мне хорошо спится исключительно на загрузке)))
Итог первого дня загрузки (вернее той части дня, на которую припадает загрузка) по нутриентам с учетом трех выпитых порцый напитка с сахаром)):

Общий калораж: 2225 Ккал
Углеводы общее количество: 436 грамм , с которых глюкозы чистой - 175 грамм, чистого сахара -15 грамм, и из «фруктоносных» источников - 30 грамм. Остальное - крахмалы.

Белки общее количество: 133 грамм, полноценных, с животных источников из которых - 105 грамм

Жиры: 4,4 грамма
----------------
* продается в госаптеках на развес и у некоторых производителей спортпита есть в асортименте


Второй день опишу позже.


ПС. Все БЖУ и калории и считает "эксель", в который забил простейшии формулы. Оперативно и просто.


Сообщение изменено: Днем (16 декабря 2012 - 03:59)


#523
A.Ts

A.Ts

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 316 сообщений
  • Имя: Арсен
  • Пол: Мужчина
  • Город: М.
потом мне ещё говорят, что я заморачиваюсь))) хорошо описал, ждём второй день (в который у меня обычно хаос творится с питанием:) )

#524
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Днем, я о большем и мечтать не мог, спасибо за столь подробное и чёткое описание. Жду продолжение))
A.Ts в данный момент набираю массу по базисной Лайла. С момента сушки руки выросли на 2 см. (38), талия на 7 (77)(2 из которых вода, пришли после загрузки, остальное не пойму толи жир толи пресс, так как расжирел но не сильно) грудь выросла на 4 см. Жим лёжа вырос на 17,5 кг.
Щас намечается свадьба у меня, вот планирую в начале января мини сушку на 2-3 недели)))

#525
ilay888

ilay888

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 470 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: деревенька под Москвой

Chapa209:

Щас намечается свадьба у меня

<br />
Дружище, подумай еще раз как следует-очень рано тебе)) прислушайся к старшим товарищам)

#526
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
))))))))))))

#527
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов

Второй день должен начатся с незамедлительного приема большого высокоуглеводного блюда .

Любителям сладостей, думаю, идеально подойдет какой-то сладкий сухой завтрак с молоком. Типа колец, хлопьев и проч. В этом роде.


1. 9:00. Возьмем произвольно вот эту вещь http://www.intelmeal...ocolate-dry.php

150 грамм оного и 200 мл молока , добавим протеина 30 грамм , получим наверное очень вкусное блюдо)

Итого: 125 грамм углей , из которых 37 сахара, учитывая что последующие пищевые приемы будут понижатся в гликемическом индексе, и быстрых углей уже не будет, это нормально. 40 грамм белка (25 - из сыворот.) , 3 грамма жира. Не забываем про креатин.


Дальше я бы рекомендовал делать ставку на соленые блюда уже с средне-низким ГИ и возможно, по желанию, бОльшым количеством жира, для насыщения . Соль возможно даст чуть большую задержку воды, что будет в плюс для предстоящей силовой тренировки. У лифтеров даже есть такое понятия как «солевая загрузка».


2. 11:30. Макароны твердых сортов, 140 грамм. Если нас не смущает небольшое однообразие, в качестве белкового дополнения можно сделать с утра большой омлет из яичных белков разделить его на нужное количество порций (столько сколько подходящих по вкусовой составляющей углеводных приемов). Припустим мы так и сделали . Добавляем к макаронам ¼ омлета из 400 грамм яичных белков.

Углеводы - 105, белки – 25 (10животных), жир – 2.


Дальше количество углеводов в порции потихоньку снижается к отметке 75 гр. за раз . Лучшым выбором для этого будет «обьемистая» пища, типа хорошо распаренной овсянки или гречки сваренной в соотношени 1:3 с водой . Большый обьем пищи способствует лучшему насыщению, для людей у которых с этим проблемы. Типа меня) . Кроме того такие продукты с большым количесвом шелухи, клетчатки делают менее лабильным сахар в крови. Единственный минус (и то чисто теоретически) это отсутствие инсулинового пика к которому лучше припасовывается прием креатина. Но продолжаю принимать его по истечению получаса после еды, надеясь на нормальную усваиваемость)))


3. 14:00. Овсянка соленая. 130 грамм + 1/4омлета

Угли – 77. Белки - 28 (10). Жиры – 9.


4.16:30. Гречка 120 грамм + ¼ омлета

Угли – 75 . Белки 25 (10) Жиры – 4.

5. 19:00 не будем оригинальны, продублируем))) гречка 120 грамм + ¼ омлета
Угли – 75 . Белки 25 (10) Жиры – 4.


6. 21:30. Балуем себя напоследок таким, возможно необычным, но очень простым десертом, как творожные бутерброды. 150 грамм нежирного творога, для вкуса смешиваем с протеином. Можно и сахзам использовать для этого же. Мажем очень толстым слоем ))) на какой-нибудь вкусный хлеб (150грамм). Я использую для этого магазинный «медовый». Посыпаем грецкими орехами (20 грамм) – так будет за счет жиров более сытно, плюс добираем дневную норму по жирам, причем жиры исключительно полезные). Едим запивая молоком) Такая сытная, крайняя а этот день еда мне лично очень важна – залог хорошого и крепкого сна.

Угли – 83. Белки – 70. Жиры – 18.


Примечание: в промежутках между приемами пищи мне нравится в качестве перекусов есть хлеб с кофейным напитком, или хлебцы из цельного зерна. Общее дневное количество возьмем 150-200 грамм + 30-50 грамм напитка ( 5 -10 чашек). Для подслащения использую сахзам. Другим делать этого не рекомендую ввиду вредности. Разве что-то типа стевии.. Можно еще сахара до 100 добрать (см. ниже)

Всего это около 110 гр. дополнительных углей. Можно этот хлеб есть и вместе с основными приемами.


Выход дня:
Общий калораж: 3583 Ккал
Углеводы общее количество: 550 грамм , с которых чистого сахара -37 грамм (в первом приеме), остальное - крахмалы.

Белки общее количество: 224 грамм, , с животных источников из которых - 128 грамм

Жиры: 42 грамм


Выход загрузки:
Общий калораж: 5810 Ккал
Углеводы общее количество: 985 грамм , с которых чистого сахара - 52 грамм, 30 «фруктозоносных» остальное - крахмалы. Можно при желании еще 50 сахара выделить для напитка/чая/ подслащения блюд. И добавить немного фруктов.

Белки общее количество: 357 грамм, , с животных источников из которых - 233 грамм .
(Момент с белками мне в книге непонятен. Про это говорил ранее.)

Жиры: 46 грамм. Почти всё из растительных источников.

Вот вроде и все. В теории просто , на практике иногда не очень)
И вообще вариантов блюд великое множество. Есть где развернутся любителям кулинарии. Пудинги, запеканки и всякое прочее. Я этим было ранше сильноувлекался . Счас делаю много проще. Так практичнее. Вот такой не очень сложный вариант (вернее один из) и описал.

#528
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Спасибо огромное, обязательно буду пробывать.
Со своей стороны хочу добавить, что проводил некоторые эксперементы связанные со сменой упражнений. Но объективность была не полная в виду того что человек до этого ни когда в зале не занимался и когда у него в меньшей степени уменьшались замеры и падал ес могло расти мясо, даже на дифиците.
Буду сам всё на себе проверять.
Надо будет проверить при каком раскладе результат лучше(на сушке):
1. Упражнения со свободными весами всю неделю.
2. Упражнения в тренажёрах всю неделю.
3. Поочерёдная смена выполнений упражнений со свободными весами и в тренажёрах в течении недели.

По тем эксперементам вывод следующий: постоянно упражнения менять не надо, лучший результат достигается при смене упражнений раз в три недели.

#529
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Пожалуйста!
Но пробовать лучше варианты более подстроенные под себя. Это просто отдаленный пример.
Главные моменты - следить за уровнем жиров и сахара.
В таких параметрах как величина порции, некоторым лучше дробить всё количество до 12-ти приемов , дабы не "растягивать желудок". и чередовать твердую пищу с жидкой.
Продукты подбирать тщательно, чтоб не было раздражения ЖКТ. Молоко с лактозой для многих табу как известно. Вероятно как и некоторые виды круп. Вполне возможно, из-за этого, кому то придется питатся однообразно.
Последнии порции загрузки медленным белком делать, с минимумом углей. По традиции.
И возможно таки те 800 ккал, что у меня получаются, от белка - лишний баласт. Я не уверен в этом вопросе.

Сообщение изменено: Днем (17 декабря 2012 - 03:43)


#530
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Возьмем произвольно вот эту вещь http://www.intelmeal...ocolate-dry.php
Вот этот сайт реально -вещь))

#531
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Кстати, когда сушился по Лайлу, пил кофеин аптечный - вообще ноль эфекто по замерам - только бессоница, щас хочу липо 6 икс попробывать. Есл и он не даст увеличение результата буду пробывать чё посерьёзней)) Пил помню Аниал тест с него вместо 1 см. с талии уходило 1.5 см.

#532
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Днем, а не подскажите почему животных белов на загрузке не 2,2*70=154(рекомендации Лайла), а на 79 больше?

#533
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов

Quote

Днем, а не подскажите почему животных белов на загрузке не 2,2*70=154(рекомендации Лайла), а на 79 больше?

Я сам не знаю ответа на этот вопрос . Руководствовался тем, что добавлял к каждому приему от 25 грамм белка (в большой утренний прием например) до 10 грамм в течении второго дня.
Рекомендации Лайла, и я это упоминал выше, и повторю здесь, не до конца понятны. И вот почему. Еще раз эту цытату из книги сюда добавлю.

Quote

Пример углеводной загрузки
Давайте рассмотрим пример подобной загрузки. Сразу после тренировки в
четверг вам надо будет выпить коктейль содержащий 2,3 грамма углеводов на кг (один
грамм на фунт в оригинале) и 1/3 от этого количества белка. Для нашего 70
килограммового лифтера это будет 150 грамм углеводов и 50 грамм белка.
Источником углеводов должны быть полимеры глюкозы с небольшим количеством
фруктозы. Можно попробовать какой-то гейнер, например Twinlab UltraFuel или
Unipro Carboplex. Лучшим источником белка будет сывороточный протеин, так как он
наиболее быстро поставляет аминокислоты в кровь. А также он повышает выработку
инсулина. Если вы планируете принимать креатин, то можете добавить в питье 5
грамм креатина.
Два часа спустя или снова повторите коктейль или съешьте нормальный
высокоуглеводный обед (снова, около 2,3 грамм на кг сухой массы тела) (1гр на фунт
в оригинале), среднее количество белка и умеренное количество жира. Если это не
мешает вашему своевременному отходу ко сну, третий прием пищи (или шейк) будет
хорошей идеей.

Если повторить коктейль 3 раза в первый день - как можно прочитать в книге - то общее количество белка уже будет 150!
Но, если даже прочитать немного иначе, а именно вот в этом моменте

Quote

среднее количество белка

и припустить что среднее количество будет около 25-ти грамм, то в итоге белка в первый день будет 100 грамм (50 в первый + 25 во второй + 25 в третий прием). Остается на следующий день 54 грамма. Аж по 5 грамм к каждому приему! Вот и думаем много это или мало :search:
Но самое интересное вот

Quote

Могу предложить мой собственный способ (поскольку я ненавижу ставить
будильник) – включайте жидкость в каждый прием пищи. Например, я могу съесть две
больших баранки (50гр углеводов в каждой) с белковым коктейлем. Этого обычно
достаточно, чтобы я проснулся в туалет спустя два-три часа, после чего я повторяю
предыдущий прием пищи. Потом я снова просыпаюсь спустя 2-3 часа и снова ем. А
потом я просыпаюсь в пятницу утром и ем по своему обычному расписанию.

Допустим что следуя рекомендациям, разка четыре за ночь, проснулись и выпили с баранками 4 коктейля по 15 грамм белка в каждом. В результате у нас на целый следующий день белка не останется :crazy:
Так что я лично не заморачиваюсь строгим подсчетом белка и кушаю его в большем количестве чем "рекомендовано". А Вам уже решать придерживатся книги или нет.

#534
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов

Quote

Щас намечается свадьба у меня, вот планирую в начале января мини сушку на 2-3 недели)))

Кстати, вспомнил что именно для таких случаев у уважаемого нами автора есть брошюра:
"The Rapid Fat Loss Handbook
A Scientific Approach to Crash Dieting
How to lose 4-7 pounds of fat and 10-20 pounds of weight in 2 weeks"
Как сбросить 4-7 фунтов жира и 10-20 фунтов веса за две недели :crazy: ;)
Если цель быстро похудеть и не боитесь пожечь мышцы.
Но не думаю что монашеский постный лик 8-X будет подходить к такому торжественному случаю))))

#535
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов

Quote

Кстати, когда сушился по Лайлу, пил кофеин аптечный - вообще ноль эфекто по замерам - только бессоница, щас хочу липо 6 икс попробывать. Есл и он не даст увеличение результата буду пробывать чё посерьёзней)) Пил помню Аниал тест с него вместо 1 см. с талии уходило 1.5 см.


Я пил перед утренними забегами "Бронхолитин" с кофеином. Бодрячек был зачетный :fear: , разок помнится, даже 15-шку пробежал в таком темпе что в ту неделю бегать больше не мог))) - голени сводило от перенагрузки. И смущал сахар в его составе, хоть и конечно считал его в дневное количество углей. Результаты не скажу что сильно заметнее были. Сушка тотальный многосоставный процес, сложно выделить факторы отдельные. Счас купил эф испанский таблетированный "Левел", но кажется нарвался на фейк. Не торкает :angry2:

#536
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов

Quote

Остается на следующий день 54 грамма. Аж по 5 грамм к каждому приему! Вот и думаем много это или мало

Ошибся, 10 получается. Нормально)

#537
Chapa209

Chapa209

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 890 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург, Михайловск
Ну мне как бы не много подсушить надо. Всё по феншую буду делать)

#538
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
"Резиновая баба" спецом для A.Ts :D
http://popsop.ru/1228
Можно пить в любой день цыкла :spiteful:

#539
SkillzTeam

SkillzTeam

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 044 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

'Днем' писал 18 Дек 2012 - 18:12:

"Резиновая баба" спецом для A.Ts :D
http://popsop.ru/1228
Можно пить в любой день цыкла :spiteful:

Кстати,а почему нельзя обычную лайт колу пить в любой день цикла?Я вот думаю,что не стоит,а почему?

#540
Днем

Днем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
http://www.calorizat...ct/drink/cola-2
Таких вещей, если без шуток, лучше держатся подальше. Точно не полезно.


5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых