Quote
и что, это так страшно? От передоза витамином С у тебя может только "дно вынести", так как кислотность в желудке повысится нехило. Да и то передоз С -- очень умозрительная оценка. Если витамин водорастворимый и выводится из организма ежедневно -- чего страшного может быть от его передоза? Опять же конечно, если у тебя нет проблем с желудком.Я лично передоз витаминов (С, в частности) ощущаю.
Сколько я не хомячил гейнеров и прочих протеинов содержащих витамины и микроэлементы -- не ощущал на себе действие передоза витаминами. Может тебе просто так вставляет дополнительный витаминный комплекс. Нам меня скажем очень плохо действуют ундевит, ревит, поливит и т.д. Аллергия страшня появляется.
Quote
Ну, реальный инсулиновый скачек ты получишь только при доп приеме инсулина. Кто хоть раз пробовал -- поймет.Кстати, вопрос ко всем: в случае гейнеров важен ли этот самый инсулиновый скачок? Задача гейнера - просто обеспечение доп. калорий или еще и инициация инсулинового скачка?

