Я просто пытаюсь понять, хочецо быть в курсе новых технологий...

Ребят, вы когда цитируете или публикуете статьи, указывайте источник пожалуйста. Кто автор и откуда взято.
Quote
Вот.нужно поддерживать раз в 4-5 дней на МГ...
Quote
А действительно, ПОЧЕМУ?Вы нам тут (ну ОТовцев просто нет) можете объяснить ПОЧЕМУ ИМЕННО 5 СЕТОВ??? (не 4, не 2, не 10, а именно 5!?)
Quote
А иниудивительно, ибо ветку тогла только для чтения надо было бы делать, один хер ни кто написать не смог бы ни чего ибо не понятно нихренаНо будь я модератором только ДАННОЙ ветки-куй кто бы тут постил,окромя меня и Гендэльфа с Игорем!!!
Quote
Вот.Можно менять упражнения каждый раз(по желанию,а не только одно!)Повторяю-главное ПРИНЦИП работы и ЕГО ПОНИМАНИЕ!!!
Ты немного не так понял Гюндилла,да и комменты его в разных статьях разняца децл...Поэтому я не копирую его,а беру концепцию!Надеюсь тут большинство поняло-для чего ЭТО!Иными словами синтез сократительных белков и синтез и время полураспада саркоплазматических ЭОС-белков-разные вещи!Работа с красными волокнами и их митохондриальными возможностями имеет какой то смысл,но если брать веса около 20%ПМ от 100.Мы будем работать очень долго,но такая работа не обеспечит гипоксии красного пула,а это означает,что те же красные ДЕ прям щас работают у Толи в поддержании статической позы прям за компом...несколько вопросов если моно:
1-вопрос:
у Гюндила после травмотрени идет серия нетравматических:
1) высокоповторный(100 повторений)
2) жжение
3) сила
у тебя насколько я понял только один тип нетравматических: ступенчатая статика
если так то подтверди
Не только!у тебя насколько я понял только один тип нетравматических: ступенчатая статика
если так то подтверди
Сообщение изменено: PRIEST.72 (12 ноября 2008 - 06:06)
и ты их варьируешь?Не только!
1-Обычная статика(в дропе или с короткими паузами и снижением веса все равно)
2-Ступенчатая статика(то же самое от предыдущего)
3-Медленные позитивы(меняющие пропорции времени работы в соотношении позитив/негатив в плюс расходы энергии на позитиве+статика,продляющая сет в сторону закиси+техники дропа или суперсета для той же цели)
4-Быстрая техника позитива
Сообщение изменено: AnatolyR (12 ноября 2008 - 06:13)
Все верно. Это какой у вас максимальный перерыв на МГ (вообще, а не между одинаковыми упражнениями) получился? У меня такое уже через 7 дней наступает.Делать упражнение раз в четыре недели не прокатило - растренированность и суставы - связки трещать начинают.
без понятияМожет там не текст набит, а картинки отсканированные
нашел только это:Пацаны!Если у кого есть ДВД запись(оффтоп епти!)Вити Цоя концерт в Донецке 1990год-ответте срочно!Позарез нужно...Диско!Ты же Питерец!Сделай а?
то есть раз в неделю отказ+за отказом на мг?Да + за отказом работа
olgeron выше ответил ... - Х.З. ...!А действительно, ПОЧЕМУ? pushkin.gif
Пошукаем ... .Пацаны!Если у кого есть ДВД запись(оффтоп епти!)Вити Цоя концерт в Донецке 1990год-ответте срочно!Позарез нужно...Диско!Ты же Питерец!Сделай а?
Такая же куйня...Думал,что я-не умею...Тежелый случай
вот и я говорю
Варирую постоянно по желанию!Нетравматика идет раз в 4-5 дней(по возможности моих условий)на МГ!и ты их варьируешь?
и с какой периодичностью идут нетравмосессии(1/2/3 раза в неделю)?
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых