Не,Паш,мне с худенькой и слабенькой нескушно живётся.Когда она выступать начинает я хватаю её на руки ,поднимаю и спрашиваю,дорогая ты забыла кто в доме хозяин? 8)
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!

Я за женский бокс!
#35
Отправлено 13 мая 2014 - 11:28

Пуня писал 13 Май 2014 - 07:46:
От безделья колбасит всех. Чем люди больше заняты делом и чем больше уважают дело своего супруга, тем лучше брак. Мне кажется, что это гораздо важнее всяких любовных "уси-пуси", - искренне желать человеку успеха в его деле и поддерживать его всеми силами. Мой брак стоит именно на этом.montgomeri, с другой стороны - ей будет куда дурь девать. Надёргается штангу, наполучает в табло, придёт домой уставшая и збагойная.
...От безделья баб ещё сильнее рвёт.
#36
Отправлено 13 мая 2014 - 11:32

montgomeri писал 13 Май 2014 - 08:26:
Была у меня одна знакомая каратистка,даже успешно на чемпионате России выступала,но я видел как она бьётся на ковре,не-е-е-т,если чё не так,то она с одного удара уложит!
мне один знакомый МС по рукопашному бою рассказывал что есть такие спортсмены которые вне ринга боятся или просто не хотят дратся....типа ну как можно бить человека без перчаток..и.т.д.......ну есть конечно и те кто влупят мало не покажется
#37
Отправлено 13 мая 2014 - 11:39

Борзый писал 13 Май 2014 - 08:32:
мне один знакомый МС по рукопашному бою рассказывал что есть такие спортсмены которые вне ринга боятся или просто не хотят дратся....типа ну как можно бить человека без перчаток..и.т.д.......ну есть конечно и те кто влупят мало не покажется
На одной дискотеке,это ещё когда в России жил,трое парней на танцплощадке обложили одного парня с девушкой,так он сразу отскочил в сторону и принял боксёрскую типичную стойку,сразу видно было что боксом занимается и первым же ударом врубил коротко,без замаха первому напавшему,тот рухнул на пол как столб,лежал без сознания,его взяли на руки и унесли в фойе.До сих пор вспоминаю,чёткий удар!
#38
Отправлено 13 мая 2014 - 11:42

#40
Отправлено 13 мая 2014 - 11:54

iH@RD писал 13 Май 2014 - 08:42:
Когда человек приходит с тренировки/с работы, еда должна уже стоять на столе. У нас в доме всегда готовит тот, кто приходит домой первым. Это нормально.красивая. акуеть)))))))))))))) придет такая с тренировки, ты ей: милая. свари мне борщ. а она тебе херак с правой... и ты уже в овощном отделе супермаркета свеклу покупаешь)))))
#43
Отправлено 13 мая 2014 - 12:07

TaugeniX писал 13 Май 2014 - 08:54:
Когда человек приходит с тренировки/с работы, еда должна уже стоять на столе. У нас в доме всегда готовит тот, кто приходит домой первым. Это нормально.
"Кто раньше встал - того и тапки";
"Кто раньше пришёл - того и кастрюля"
...Надо рано вставать и поздно приходить.))))))))))))))
#45
Отправлено 13 мая 2014 - 12:13

montgomeri, а я люблю готовить. и жена у меня любит готовить. мы даже иногда спорим, кто приготовит, к примеру, завтрак. правда не долго)))) и свеклу я покупаю по собственному желанию)))))))))))))))))))
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых