Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

В продолжение темы..Дела наши скорбные:))

* * * - - 2 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
1154 ответов в этой теме

Опрос: Что делать с темой (55 пользователей проголосовало)

Мнения?

  1. закрыть (16 голосов [29.09%])

    Соотношение ответов: 29.09%

  2. оставить внятное по теме (39 голосов [70.91%])

    Соотношение ответов: 70.91%

Голосовать

#1141
AlexNaumow

AlexNaumow

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 701 сообщений
  • Пол: Не определился
парни! Давайте повзвешеннее в оценках!
Помимо амбиций руководства, подобные договоренности влияют на сотни и тысячи спортсменов!

Поаккуратней насчет пиздецов и битья морд, господа НН, Жека и Фиш!


#1142
Чува ак-47

Чува ак-47

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 8 сообщений
Наум, согласен

Сообщение изменено: Чува ак-47 (15 октября 2011 - 07:05)


#1143
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск

Кто кому морду-то набил ? Придурок-ниндзя,ты здесь какими краями ? Иди и добей сам себя об стену.

А ты со мной встреться:)) Или и со мной о чем то договорился?smile.gif)
Врага надо добивать.Хороший враг - мертвый враг. Руководство ВПЦ само разбило себе морду. Дальше оно обречено убить себя как организацию.

Сообщение изменено: nashmir (15 октября 2011 - 09:13)


#1144
Касат

Касат

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 937 сообщений
  • Имя: Дмитрий Касатов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Устинов отработанный материал..уберите его и спортсмены вернутся..и всем будет счастье!


С устиком это уже свершившийся факт. Но до счастья далеко.

#1145
Касат

Касат

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 937 сообщений
  • Имя: Дмитрий Касатов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
По поводу 5 млн. смешно. Если они и вложены куда-то, то точно не в пауэрлифтинг.

#1146
Bizon23

Bizon23

    Было бы желание, будет и успех...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Химки, МО
nashmir

А ты со мной встреться:)) Или и со мной о чем то договорился?)
Врага надо добивать.Хороший враг - мертвый враг. Руководство ВПЦ само разбило себе морду. Дальше оно обречено убить себя как организацию


одно не пойму... нахрена себе столько врагов наживать то?...

Сообщение изменено: Bizon23 (15 октября 2011 - 11:14)


#1147
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

Палей А.,-это так надо понимать итог встречи ?

Не понимаю... причем здесь Палей А ??? Николай Виткевич написал свое личное мнение.

Сообщение изменено: Fisherman1 (16 октября 2011 - 12:05)


#1148
Чува ак-47

Чува ак-47

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 8 сообщений
Вот как, Дмитрий первые мои вложения были в жимовую лаку которую тебе Алексей подарил по твоей просьбе.Это было начало. ну а дальше потянулись бывшие твои сотоварищи ныне враждующие с тобой .И обсуждать куда сколько не комильфо, но если я даже выложу куда и сколько и для каких целей ,ваша всеобщая неприязнь от этого к моим деньгам заработанным мною не измениться.
Вкладывать в журнал деньги мне или не вкладывать Николай ,это мое право, но на сегодняшний этап времени другого подобного журнала нет.
Далее ,деньги вложенные в тигр т. е. футболки Андрей, и расчет по долгам были за счет моих средств погашены в первый год, далее Алексей мне погасил этот долг,но сейчас в связи с тяжелым состоянием близкого человека я этот дол г выкуплю если вы не решите вопрос между собой.
Далее господа на мои деньги оказывалась медицинская помощь не одному спортсмену,поездки на ЧМ некоторых спортсменов ,закупка оборудования для ПЛ на котором до сих пор проводятся многие соревнования ,и естественно наградная отрибутика и спонсорство турниров от нескольких моих компаний.Я человек достаточно обеспеченный и мне не стыдно за свои деньги вложенные в спорт. А выгоды как правильно написал Виткевичь тут нет никакой.
Мне человек задал культурно вопрос сколько я вложил, я ему культурно ответил. Я отвечал не вам и не выносил этот вопрос, ответ на всеобщее обозрение, но вы в силу своих низменных чувств решили встрять в этот диалог.Надеюсь я вам ответил.
За сим господа прошу вас не придумывайте бреда и не считайте мои деньги кому сколько я дал или не дал.

Сообщение изменено: Чува ак-47 (16 октября 2011 - 12:07)


#1149
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск

одно не пойму... нахрена себе столько врагов наживать то?...


Я придерживаюсь четких и ясных жизненных принципов. И благодаря этому, преимущественно наживаю друзей. То , что иногда проявляется и немного гнили которая в основном и воняет, это не моя проблема , а этой гнили - чья то подлость и гнусность с моей помощью становится наглядной.

Вот как, Дмитрий первые мои вложения были в жимовую лаку которую тебе Алексей подарил по твоей просьбе.Это было начало. ну а дальше потянулись бывшие твои сотоварищи ныне враждующие с тобой .И обсуждать куда сколько не комильфо, но если я даже выложу куда и сколько и для каких целей ,ваша всеобщая неприязнь от этого к моим деньгам заработанным мною не измениться.
Вкладывать в журнал деньги мне или не вкладывать Николай ,это мое право, но на сегодняшний этап времени другого подобного журнала нет.
Далее ,деньги вложенные в тигр т. е. футболки Андрей, и расчет по долгам были за счет моих средств погашены в первый год, далее Алексей мне погасил этот долг,но сейчас в связи с тяжелым состоянием близкого человека я этот дол г выкуплю если вы не решите вопрос между собой.
Далее господа на мои деньги оказывалась медицинская помощь не одному спортсмену,поездки на ЧМ некоторых спортсменов ,закупка оборудования для ПЛ на котором до сих пор проводятся многие соревнования ,и естественно наградная отрибутика и спонсорство турниров от нескольких моих компаний.Я человек достаточно обеспеченный и мне не стыдно за свои деньги вложенные в спорт. А выгоды как правильно написал Виткевич тут нет никакой.
Мне человек задал культурно вопрос сколько я вложил, я ему культурно ответил. Я отвечал не вам и не выносил этот вопрос, ответ на всеобщее обозрение, но вы в силу своих низменных чувств решили встрять в этот диалог.Надеюсь я вам ответил.
За сим господа прошу вас не придумывайте бреда и не считайте мои деньги кому сколько я дал или не дал.


Давайте уточним терминологию. Все вышеперечисленное , это не есть вложения в ПАУЭРЛИФТИНГ , как в спорт , а помощь корыстная или бескорыстная отдельным личностям. Вполне допускаю, что Олег Холодов руководствовался благими намерениями, но к сожалению не всегда инвестицию приводят к положительным последствиям.Значительно чаще совсем наоборот. Я даже не буду приводить примеров вроде футбола, когда с деньгами все хорошо, а со спортом плохо.
Я могу только констатировать, что на деле Олег чувствуя , что не пользуется желаемым авторитетом, как спортсмен и организатор, решил влиять на происходящее через покупку ( установление финансовой зависимости) тех или иных личностей. Я не буду повторяться, поскольку уже неоднократно писал как это было сделано с Курковым и сайтом Пл.ру ( кстати схема была придумано мной, Олег её просто взял на заметку и при случае реализовал), но дальше нечто подобное было сделано как я понимаю и с Устиновым.
План Холодова по подмятию независимого пауэрлифтинга провалился по одной простой причине: Такой проект могут успешно делать только в коллективе из ярких и независимых личностей, которые не продаются как рядовой наемный дизайнер, или инструктор фитнесс - зала и которыми не удастся помыкать.

А дальше начались тупые и беспредельные наезды на тех, кого не устроила роль послушных пешек и в результате яркие и самодостаточные люди ушли и стали прекрасно обходиться сами, продолжая делать , то , что и делали, а Холодов и К остались в изоляции , с несколькими послушными попугаями, которые от рвения угробили и свою репутацию и дело, да так, что теперь и не отмыться.............

Сообщение изменено: nashmir (16 октября 2011 - 08:47)


#1150
Беломор

Беломор

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 82 сообщений
Спектакль закончен. Занавес.

#1151
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск

Спектакль закончен. Занавес.

Это для вас закончен...У всех остальных все нормально и будет развиваться. Отряд не заметил потери бойцов и пошел дальше.

А ты отработанный материал, и как организатор, и как судья, и как спортсмен. Я это говорю без злорадства , просто констатирую факты, ничего личного...

#1152
Чува ак-47

Чува ак-47

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 8 сообщений
Николай ,ты прав в своих рассуждениях.Все продается и покупается ,меняются принципы и люди, не вижу в этом ни чего из ряда вон выходящего.Мой враг мой друг. Не важно какой я спортсмен и какие у меня результаты ,но я выступаю на соревнованиях по этому виду спорта и помогаю их организовывать . Постоянно выезжаю на все международные турниры.
Далее про авторитет и культ личности, какую практическую роль в моей жизни будет играть мнение большинства спортсменов о моей деятельности в пауэрлифтинге, отвечаю абсолютно никакое,т.е.вообще полный ноль.
Ты можеш задать вопрос, а для чего мне это все надо, отвечу,есть некоторое число людей за которыми мне интересно наблюдать как они живут и работают.Ну и естественно корыстная помощь , кстати не понимаю почему тебе не нравиться корыстная помощь как инструмент достижения цели.

#1153
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Я здесь, Олег , в основном анализировал ситуацию и давал расклады.Я просто объяснил почему ряд твоих целей не могли быть и никогда не будут достигнуты избранными методами.

Твоя основная проблема, это разрыв между той ролью, на которую ты претендуешь в пауэрлифтинге и твоим реальным местом в строю.

Я с большим уважением отношусь ко всем спортсменам выходящим на помост вне зависимости от результатов, но реальность спорта такова, что наибольшим вниманием ВСЕГДА будут пользоваться , те кто поднимает БОЛЬШЕ других. Результаты в спорте нельзя достигнуть политическими методами, купить, отнять и т.д.

Ты можешь купить десять сайтов, десять федераций вместе с президентами и десять журналов вместе с редакторами,и проспонсировать сто турниров но в пауэрлифтинге все это окажется полным пшиком по сравнению с одним жимом Максимова. Собственно ты здесь зачем то откровенно признал, что ни во что не ставишь мнение спортсменов, ну так не сомневайся , они отплатят тебе тем же каким бы крутым и богатым ты не был............

Ты поставил неудачный эксперимент, угробив дело и репутацию своих компаньонов............И чего дальше?????

#1154
Касат

Касат

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 937 сообщений
  • Имя: Дмитрий Касатов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вот как, Дмитрий первые мои вложения были в жимовую лаку которую тебе Алексей подарил по твоей просьбе


Вон оно чо, Михалыч... Подарил по моей просьбе, значить... Ходил я за Лехой и просил: подари лавочку! Заберите свой чудо-подарок, вкладывальщики.



#1155
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск

Услышав лай караульной собаки, часовой обязан залечь и ждать, когда собака перестанет лаять.


Еще раз напоминаю, для тех , кто не служил в армии , что в соответствии с уставом караульной службы: Услышав лай караульной собаки, часовой обязан дублировать его голосом.................


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых