Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

ФНБ - Первый открытый чемпионат по натуральному бодибилдингу и фитнесу

* * * * - 6 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
481 ответов в этой теме

#451
Дмитрий Беляев

Дмитрий Беляев

    гопнег-шахматист

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 115 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Владимир Андреич видно, что вообще в вопросе не шаришь. Вот ага, прям с первого поста это видно.

и почему вы считаете что вам кто то должен ответить если вы с самого начала отрицательно настроены?

Изначально были настроены не отрицательно, а скептически. А уж затеееем, ввиду отмазок, слепоты и неумения читать тношение стало отрицательным.

Если ты за них - давай ответы! Пока в бан не улетел. Как и вся банда Чаповского, который походу ссыт зайти в эту тему и ответить. Ибо ответов нет и рейтинг безудержно может полететь вниз...

#452
Владимир Андреич

Владимир Андреич

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Как вы грубы, Дмитрий Беляев!!

И вобще эту ветку пора закрывать т.к. она только стравливает людей и ничего положительного не пренесет.
Модератор, примите к сведению indian.gif

#453
Дмитрий Беляев

Дмитрий Беляев

    гопнег-шахматист

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 115 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Как вы грубы, Дмитрий Беляев!!

О да! я груб.
А всё ввиду того, что на вежливые и НЕОДНОКРАТНО заданные вопросы ответов получено не было и появилось раздражение в адрес:
1. руководства федерации
2. лиц, защищающих неспособных отвечать.

#454
Frensics Quatro

Frensics Quatro

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
атлет_новый.jpg атле_новый_раз.jpg атлеты.jpg атлет_3.jpg атлет_4.jpg a_6.jpg a_7.jpg a_8.jpg a_15.jpg a_9.jpg a_10.jpg a_12.jpg a_13.jpg a_14.jpg СТЕФАН_СЛАЙ.jpg Атлеты Федерации НАТУРАЛЬНОГО БОДИБИЛДИНГА

Миниатюры

  • атлет_2.jpg
  • a_16.jpg
  • атлет_4.jpg


#455
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Frensics Quatro сколько лет верхнему атлету


#456
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

Атлеты

thumbup.gif

#457
Дмитрий Беляев

Дмитрий Беляев

    гопнег-шахматист

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 115 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Верхнему атлету несомненно респект.

А парень в "олейне" канешна повеселил скользкостью smile.gif
Девушка (мать двоих детей) - канешна красотка! если её до ума довести может и повыступать.

Проф. фотограф - парень с фотоаппаратом и мечом smile.gifsmile.gifsmile.gif ГЫГ smile.gifsmile.gifsmile.gif

#458
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
party.gif

Миниатюры

  • питер_019.jpg


#459
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

Девушка (мать двоих детей) - канешна красотка! если её до ума довести может и повыступать.

Девушка, и правда, красивая

#460
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро
Да ну! Фотограф светом ретушировал, ретушировал, да невыретушировал...
Таких фотосессий с дамочками у каждого уважающего себя фотохудожника - вагон и маленькая тележка.
Админ удаляй тему!

#461
Антон-Антоныч

Антон-Антоныч

    Книжный червь

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 906 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Свердловск
Ходют девицы с мечом,
ну а билдинг здесь причем?!
вам хоть лоб чеши,хоть полбу...
вам хоть тресни кирпичом!!!

да,красива,без пе@ды...
растудыт ее туды...)))
да и дед молорик тоже,
и мужчина хоть куды...!!!

ваших клонов,
тьма и рать...
на вопросы вам начхать!
льете воду и олейну,
рэмбы мля,епена мать!!!

мнитесь чой-то заслужить,
и в штаны не наложить...
только за-па-аххх...
чтож вы воздух
позабыли освежить?!

Не дошла до вас мысля,
подтереться опосля,
вот и гадите на ветер,
натурально,сука,мля...

выж,в чужом монастыре,
как удав в Анадыре,
нафига переться в холод,
коли ты привык к жаре?!!

ну дополз,лежи,сопи,
но хотя бы не шипи,
вы мол звери просто лохи,
мне мол здесь не попути

я,мол,словно моисей,
вас распутаю с сетей,
вы,мол сцуко ошибались,
позбивавшися с путей

тута есть один гурУ,
честно-честно я не вру,
он дорогу вам покажет,
прямо в племя кенгуру...

нахрена нам кенгурА?!!!
нам губительна жара...
чой-то вас удавов с гУрой,
развелося до@ера!!!

блин,куда не заверти,
рэмбы с шварцами в сети,
может бросить это нафиг,
и в брюс вилисы уйти...)))

ты чувак не натурал,
ты какой-то аморал,
если светлую идею,
взял и грязно замарал
!!!

а потом?!!!,
ну душу мать,
нет тихонько постирать...
не-е-ет!!!куда там !
я же чистОЙ!!!
нужно было проорать...

Для Чаповского и ко,
спрыгнуть с "трона",
не легко,
сцуко ,вроде бы и надо,
и лететь не далеко...)))

токо, бляха, в эф эн бэ!
раздаются ме-е-е,и б-э-э-э,
и корона из бумаги,
как приклеилась на лбЭ!

вобщем как не закрути,
но дороги не найти,
чтобы с пляжа,да на сцену,
да с рЫкламою в сети!))))

Сообщение изменено: Антон-Антоныч (22 ноября 2010 - 06:41)


#462
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Lexxx

Админ удаляй тему!

а почему это ее удалять,мне да и думаю многим форумчанам эта тема интересна


#463
mikeler07

mikeler07

    Sex-String Samurai

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 858 сообщений
  • Имя: Михаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск

блин,куда не заверти,
рэмбы с шварцами в сети,

+100


#464
DeniZ

DeniZ

    мизантроп

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 19 209 сообщений

почему это ее удалять,мне да и думаю многим форумчанам эта тема интересна

Тогда просто закрыть. Что бы была для наглядности и энциклопедического интересу. Ибо пошло уже одно и то же по пятому кругу и только срач какой-то больше и больше.

#465
The Masterpiece

The Masterpiece

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 401 сообщений
а на олимпийских играх допинг тест ловит ГР и инсулин?

жаль эмраер захимичил, он составил бы достойную конкуренцию г-ну Чаповскому


Сообщение изменено: The Masterpiece (22 ноября 2010 - 10:00)


#466
mikeler07

mikeler07

    Sex-String Samurai

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 858 сообщений
  • Имя: Михаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
Интересно,появится ли в этой федерации номинация - Классический Бодибилдинг? smile.gif

#467
Антон Доценко

Антон Доценко

    представитель "ЖМ"

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 285 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Гражданин Мира

Интересно,появится ли в этой федерации номинация - Классический Бодибилдинг?

Натуральный классический бодибилдинг new_russian.gif

#468
Николай Жуков

Николай Жуков

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 955 сообщений
  • Имя: Николай Жуков
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР и округа
То что, ФНБ надо проводить не визуальные, а реальные контроли, -Это понятно.

Замечу, что скажем в изгадившей идею бездопингового лифтинга ВДФПФ, даже при проведении контроля,просто "не замечают" тех кого надо бы проверить) или берут контроли у заведомо чистых спортсменов.
поэтому там выступали и выступают очень интересные персонажи. Но там хоть какая то видимость контроля была, до последнего времени...
Кстати, про то,что могут отсеивать по "визуальному определению" в ВДФПФ тоже предусмотрено threaten.gif

Чисто для информации:

с год дназад я вешал темку,
методика контроля экзогенного инсулина и ГР уже существует.
была готова перед Пекином.

первый официально "залетевший"(и как я понмиаю пока единстенный) - Регбист, нападающий одной из английских команд.
http://www.nytimes.c...g...owth&st=nyt

методика контроля требует отбора крови для тестирования,поэтому видимо считается не совсем приемлемой с точки зрения ВАДА.

Хотя судя по тому как закручивают гайки МОК, скоро мы увидим как минимум выборочный контроль по такой методике. В старых правилах по контролю,был прописан порядок запрещавший "инвазивные" методики получения био-пробы.

как то так.

PS
сейчас посмотрел, уже и американских футболистов и бейсболистов тестят
http://www.nytimes.c...l/23doping.html

Сообщение изменено: Николай Жуков (23 ноября 2010 - 11:15)


#469
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

а почему это ее удалять,мне да и думаю многим форумчанам эта тема интересна

Объясню:

1. Топикстартер и его клоны не могут ответить ни на один из поставленных вопросов. Более того - они старательно игнорируют большинство участников дискуссии. "Адвокаты" натуралов ничем кроме демагогии в теме похвастаться не могут.

2. ФНБ - абсолютно дискредетировала саму идею "натурального бодибилдинга" как самим "турниром", так и последующим поведением в сетевом пространстве.

3. Поэтому представляется абсолютно логичным лишить упомянутую "организацию" бесплатного пиара и темы, где периодически с помощью клонов одних и тех же персон накручиваются посты. Пусть создадут ресурс для себе подобных и друг с другом балаболят.

4. Наличие такого рода тем (наравне с твоей фототемой и темой про Курицу) негативно сказывается на и без того небезупречном имидже ресурса. Потом начинаются на других билдерских форумах нападки, презрительные определения типа "факеры" и т. д. А чего ещё ожидеть в адрес самого большого в РФ (без преувеличений) "силового" форума, в котором 90% актива обсуждают молочные железы Оли, сало Саши Курицына и мослы "натуралов" в этой теме? По-моему хватит. Достаточно.

Сообщение изменено: Lexxx (23 ноября 2010 - 11:09)


#470
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Lexxx

Наличие такого рода тем (наравне с твоей фототемой и темой про Курицу) негативно сказывается на и без того небезупречном имидже ресурса. Потом начинаются на других билдерских форумах нападки, презрительные определения типа "факеры" и т. д. А чего ещё ожидеть в адрес самого большого в РФ (без преувеличений) "силового" форума, в котором 90% актива обсуждают молочные железы Оли, сало Саши Курицына и мослы "натуралов" в этой теме? По-моему хватит. Достаточно.

темы которые ты перечислил наиболее рейтинговые
если сделать форум по твоим проектам-тематический и ограничить число тем,то он станет скучным и неинтересным,хлтя и темы по тренингу которые за мое пребывание на форуме вел я и другие специалисты по ББ-все без исключения засрались офтопом и прочим срачем и в итоге закрылись
например сейчас тема которую ведет Майкл-очень полезная и продуктивная,но ее уже так засрали.что вряд ли она долго продержиться
на форум в большинстве своем заходят люди,которым просто хочется пообщаться,они не ищут здесь знаний,да и зачастую к ББ не имеют никакого отношения
я считаю,что тема о чистом культуризме-очень злободневна и актуальна,так как соревновательный ББ действительно зашел в тупик и большинство людлей просто отталкивает
конечно некрасиво представителям этой федерации-не отвечать на вопросы и не общаться с форумчанами,так же как не очень приятно им-читать как обсирают их федерцию некоторые форумчане,которые не дав выговорится представителям этой федерации-ставят им множество минусов и те попадают в бан
если уж не оьщаются с нами представители этой федерации-то высказывайте свое мнение насчет самой идеи таких соревнований,не обсирая при этом тех единиц этой федерации,которые высказывают свое мнение


Lexxx

ФНБ - абсолютно дискредетировала саму идею "натурального бодибилдинга" как самим "турниром"

а вот это покажет время



#471
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
тема эта за 15 дней набрала уже-15392 просмотров,а это говорит о том,что она довольна интересна,а ЗНАЧИТ НУЖНА ФОРУМУ

#472
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

что она довольна интересна,а ЗНАЧИТ НУЖНА ФОРУМУ



тема сплошное глумление над этой горе федерацмей, как в общем то и твоя тема ...

дешевый пиар за счёт скандальности, вот что из себя эти темы представляют



#473
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

темы которые ты перечислил наиболее рейтинговые

Ага. Криминальная хроника, скандалы со "звёздами" и страничка "про секс" в жёлтых газетах тоже самые читаемые. Проституция, наркотики и игровой бизнес - наиболее прибыльные области для вложения денег. Только стоит ли потакать низким человеческим инстинктам?

если сделать форум по твоим проектам-тематический и ограничить число тем,то он станет скучным и неинтересным

Валерий, а можно подробнее про мои "проекты"? И если вдруг так окажется, что "проектов" в помине нет, то скажи зачем ты опять врёшь?

например сейчас тема которую ведет Майкл-очень полезная и продуктивная,но ее уже так засрали.что вряд ли она долго продержиться

Приведу другой пример. Тема дяди Вовы Гончарова. В неё иногда заходят ВИТовцы поругаться, равно как и "объёмщики" заходят за тем же в тему "Думай!". Тем не менее никто друг другу носы не пооткусывал, зато идёт конструктивный диалог без фотографий моделей в стиле "ню".

на форум в большинстве своем заходят люди,которым просто хочется пообщаться,они не ищут здесь знаний,да и зачастую к ББ не имеют никакого отношения

Для таких людей есть раздел "КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ", личка. В конце концов вообще "тематические" ресурсы, типа мамбы. Сиди и общайся в своё удовольствие.

я считаю,что тема о чистом культуризме-очень злободневна и актуальна,так как соревновательный ББ действительно зашел в тупик и большинство людлей просто отталкивает

Странно. На чемпионате России был полный зал народа, в соседнем городе Казани проводили Открытый Кубок НАК 2010, да ещё и "гостевой позёр" Бренч Уоррен не приехал, будь он неладен. Тем не менее мест и билетов для всех желающих посмотреть соревнования не хватило. А мнение пьяного среднестатистического дяди Васи из гаражного кооператива никого и не интересовало. Или дрищи должны подстегнуть интерес широкой публики?

так же как не очень приятно им-читать как обсирают их федерцию некоторые форумчане,которые не дав выговорится представителям этой федерации-ставят им множество минусов и те попадают в бан

Не надо путать причину и следствие. Люди имеют право высказывать своё мнение, пусть и нелицеприятное. Если вместо конструктива и разумного диалога в 100-й раз постятся лозунги, бан не заставляет себя ждать.
Я предложил конструктив. "Натуральная федерация" запомоилась дальше некуда и должна ненадолго исчезнуть с поля зрения форумчан, чтобы потом потрясти наше "узколобое и зашоренное восприятие" очередным "турниром" smile.gif

Сообщение изменено: Lexxx (23 ноября 2010 - 04:25)


#474
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

тема сплошное глумление над этой горе федерацмей, как в общем то и твоя тема ...

дешевый пиар за счёт скандальности, вот что из себя эти темы представляют

ТЫ прав,но дело то не в самой теме,а тех жорумчанах которые заходят на форум,чтобы пофлудить и пообсирать того-на кого нападает большинство такиэ же как они-это закон стаи к которой примыкают те-кто не может идти против толпы и не имеет своего мнения,тем более что часть из них не имеет никакого отношения к ББ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЕ ЛИЦО

Gary

тема сплошное глумление над этой горе федерацмей, как в общем то и твоя тема ...

дешевый пиар за счёт скандальности, вот что из себя эти темы представляют

НАСЧЕТ МОЕЙ ТЕМЫ-МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ТЕМУ И высказать все о таких темах как моя и эта


#475
Kaчок

Kaчок

    Злостный ПРОВОКАТОР!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 264 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ровно

Пусть создадут ресурс для себе подобных и друг с другом балаболят.

Чтобы этот ресурс стал как "другие билдерские форумы на которых апсчаются только абладатели правильнай маскулатуры"... ph34r.gif

ФНБ - абсолютно дискредетировала саму идею "натурального бодибилдинга" как самим "турниром"

Может это ИФББ дискредитировала идею бодибилдинга проведением Чемпионата мира по классическому бодибилдингу 2010...? sleep1.gif
И просмотров так много, что сразу видно, что тема вообще никаким местом не интересна никому... И ничего подобные темы плодятся и существуют...
А посмотрев фото с данного чемпионата у меня только недоумение... Сложно найти фигуру которую хотелось бы иметь... скорее отличный вариант увидеть чего точно не хотелось бы...

#476
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро
Kaчок, человек вообще такая зверушка, что любит посмотреть когда кто-нибудь другой публично обосрётся. Этим и вызван такой неслабый интерес к теме ФНБ, фототеме Локтионова и теме Невского-Курицына. Только стоит ли этому интересу потакать? На ресурсе "разложение.ком" выкладывались фото трупов различной степени "свежести" и от желающих посмотреть тоже не было отбоя, может быть создадим на форуме подобный раздел? А что? Зато куча "посещений"! wink.gif

Чтобы этот ресурс стал как "другие билдерские форумы на которых апсчаются только абладатели правильнай маскулатуры"...

Поконкретнее пожалуйста. Без намёков.

Сообщение изменено: Lexxx (23 ноября 2010 - 04:35)


#477
Kaчок

Kaчок

    Злостный ПРОВОКАТОР!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 264 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ровно

Приведу другой пример. Тема дяди Вовы Гончарова. В неё иногда заходят ВИТовцы поругаться, равно как и "объёмщики" заходят за тем же в тему "Думай!". Тем не менее никто друг другу носы не пооткусывал, зато идёт конструктивный диалог без фотографий моделей в стиле "ню".

huh.gif
Хде там конструктивный диалог? Там как раз разговор прям как разговор глухих со слепыми... И продолжают делать каждый свое...

#478
Kaчок

Kaчок

    Злостный ПРОВОКАТОР!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 264 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ровно

Поконкретнее пожалуйста. Без намёков.

Это не ко мне... это чьи слова

Потом начинаются на других билдерских форумах нападки, презрительные определения типа "факеры" и т. д.

Я знаю несколько форумов на которых так говорят и один на котором особенно усердно. Хотел бы я общатся на тех "других" форумах? Нет... Так как культура общения слишком далека от нормы..

#479
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

Там как раз разговор прям как разговор глухих со слепыми...

Да не говори! Один пользователь сказал, что делает тягу штанги в наклоне технично со 160 кг, и сколько мы его не просили выложить видео этого "чуда", так и остался "глух" wink.gif

Сообщение изменено: Lexxx (23 ноября 2010 - 04:39)


#480
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

Я знаю несколько форумов на которых так говорят и один на котором особенно усердно. Хотел бы я общатся на тех "других" форумах? Нет... Так как культура общения слишком далека от нормы..

А написать слова "боди-билдинг.ру" и "фитспорт" тебе боязно что-ли? Роман покарает? На "других форумах" иногда даже не хочется общаться. Только по иной причине. Например, того же Алексея Киреева интересно просто почитать.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых