Сообщение изменено: Brabus (05 December 2010 - 03:27)
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Любимая музыка
#2109
Отправлено 06 December 2010 - 08:30
cкачал, посмотрел...ОТЛИЧНЫЙ.ИМХОЦитата(Химический Али @ 4.12.2010, 22:13)
EVGEN
Фильм "В упор".Не помню чтобы я его смотрел ...
http://www.kinopoisk...el/1/film/4758/
посмотрю отпишусь.....
#2112
Отправлено 08 December 2010 - 07:51
Сообщение изменено: Izverg (08 December 2010 - 08:02)
#2118
Отправлено 08 December 2010 - 09:48
Сообщение изменено: Izverg (08 December 2010 - 09:48)
#2127
Отправлено 10 December 2010 - 08:49
Origa (Орига) - эстрадная певица. Живёт и работает в Японии. Настоящее имя — Ольга Витальевна Яковлева. Псевдоним «Орига» является японизированным произношением её имени. Ольга Витальевна Яковлева родилась в Новосибирске 12 октября 1970 года. Закончив музыкальное училище в 1990 году, она воспользовалась возможностью уехать в следующем году в Японию, где в 1993 году подписала контракт с фирмой звукозаписи ROAD&SKY, и в мае 1994 года вышел её первый альбом Origa. С тех пор Ольга выпустила семь альбомов и два миниальбома, записала песни к фильму Princess Arete и к ТВ-сериалам Ghost in the Shell: Stand Alone Complex и Fantastic Children. Известная в Японии под псевдонимом Origa, наша соотечественница покорила японцев своим чистым серебряным голосом.
Сообщение изменено: Juicer (10 December 2010 - 08:50)
Вход
Регистрация








Наверх


