oljcha
ИННА
Ермак
Bazooka
Сан Саныч
stromba
Спасибо!
Угу, руки огромны
руки просто огромные!
Вот уж не думал, что такие мелкие руки все равно будут называть огромными. На вскидку даже не вспомню когда в последний раз у меня были такие мелкие, правда с тех пор форма поменялась в более выиграшную.
и как же ты паразит развил такой атомный трицак !?
Мои немногочисленные плюсы это плод сочетания многочисленных минусов(тонкая кость, очень короткие мышцы трицепса и плеча) и само собой работы в зале.
Довольно продолжительное время, более 5-ти лет точно, использую углы которые создают визуальное выпирание трицепса наружу плюс много работы в разнообразных разгибаниях над головой, что дает характерное отвисание и дугу трицепса. На фоне короткой мышцы это смотрится действительно неплохо.
Нипаверишь, у некоторых руки растут просто от того, что они их качают
Кстати да... есть такое дело!
Молодчик!!! Правду пишешь, мог бы и 46 написать- все бы поверили!
Я и сейчас и в любое время подпишусь под всеми результатами озвученными мною здесь.
Да и незачем мне врать... И кстати ровно 46 см у меня было в 2007 году,
вот фото.
Просто сейчас руки бОльше соответствуют по объему остальному телу(сейчас вес больше, жира меньше. чем на фото с 46 см).
Сообщение изменено: Kaчок (19 March 2010 - 01:53)