Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

История чудесного превращения из сверхмарафонца в Фитнес фигуру

* * * - - 10 голосов

  • Please log in to reply
15723 ответов в этой теме

#15721
ROM256

ROM256

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 9913 сообщений
  • Имя: ROM
  • Пол: Мужчина
  • Город: село Красноярка Омской

Привет. Ты не пугай своими прогулами.)

Между бегом и залом делаешь перерывы или бег/зал?

Я пробовал тренироваться на следующий день после бассейна - в зале был как пельмень.

Перерыв 24 часа, два дня подряд зал, потом 2 дня бег и далее повторяется. 

Бодрячком) 



#15722
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8096 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

Перерыв 24 часа, два дня подряд зал, потом 2 дня бег и далее повторяется. 

Бодрячком) 

Значит наверное по сплиту, раз по 2 дня , иначе при фулбади наверное бы через 1 день тренировался. Беговая наверное одна быстрая , другая , темп поменьше темп?


Сообщение изменено: Сергеев (07 June 2026 - 08:09)


#15723
ROM256

ROM256

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 9913 сообщений
  • Имя: ROM
  • Пол: Мужчина
  • Город: село Красноярка Омской

Значит наверное по сплиту, раз по 2 дня , иначе при фулбади наверное бы через 1 день тренировался. Беговая наверное одна быстрая , другая , темп поменьше темп?

Глючит что-то форум как и раньше. 

Как не странно фулбади. Первый день 8 упражнений, второй семь. 

Мне так комфортнее и... лучше меньше, но чаще. 

Беговые 1 день 10+ км, второй поменьше фартлек, отрезки или темповая. 



#15724
ROM256

ROM256

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 9913 сообщений
  • Имя: ROM
  • Пол: Мужчина
  • Город: село Красноярка Омской

Последние 4 тренировки по лайту) 

Активностей много, но мало интенсивных. 

Полмесяца без отдыха!  :russian_flag:

Прикрепленные файлы