Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
БАИБИСПРАВИЛ
Автор темы:
Roman K
, Apr 10 2007 12:58
#123
Отправлено 11 April 2007 - 02:09
#132
Отправлено 11 April 2007 - 11:30
#134
Отправлено 11 April 2007 - 11:43
Michael
а может лучше сделать сборную ЖФ и выпустить её на какой нибудь другой форум,ну допустим на этот
http://www.sexnarod.ru/
а может лучше сделать сборную ЖФ и выпустить её на какой нибудь другой форум,ну допустим на этот
http://www.sexnarod.ru/
#138
Отправлено 11 April 2007 - 12:53
Michael
Мне Кельт по большому секрету
рассказал про твои планы по поводу приезда..
А про другие планы жаль.....
Мог бы с Сэми как раз первый круг провести (сразу главного конкурента выключить
)
Fitnes Girl К Вам бы с большим удовольствием...(но мне пока документы не позволяют, где-то полгода ещё пасспорта ждать..) так что как только, так сразу..
Ernesto

меня не забудьте в состав включить потом плииз
Мне Кельт по большому секрету
А про другие планы жаль.....
Мог бы с Сэми как раз первый круг провести (сразу главного конкурента выключить
Fitnes Girl К Вам бы с большим удовольствием...(но мне пока документы не позволяют, где-то полгода ещё пасспорта ждать..) так что как только, так сразу..
Ernesto
#140
Отправлено 11 April 2007 - 01:02
ЛукаМне Кельт по большому секрету рассказал про твои планы по поводу приезда..
А про другие планы жаль.....
Мог бы с Сэми как раз первый круг провести (сразу главного конкурента выключить )
Мы могли бы просто встретиться пообщаться... в первый день приезда...
А Амстердам для меня не тот город, где я буду тратить время на поединки - это же очевидно!
#147
Отправлено 11 April 2007 - 01:17
Лука
нервный какой то...
Добавлено
Кельт
Не надо мне ВЫкать (безкультурие какоето прям на форуме твориться !!! модеры в чём дело?)
С такими традициями, конечностей на долго не хватитА за традицию я всеми конечностями за !!!
Добавлено
Кельт
ну хоть как то надо переходить. Ты же не сможешь Мишаню лупитьесли переходить, то выше. Мне если худеть, то ветром сносить начнет
Вход
Регистрация








Наверх
