Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 12 голосов

  • Please log in to reply
14013 ответов в этой теме

#13861
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Я сам по себе.

Хорошо он еще не начал выяснять на что твои налоги идут. :lol3:

#13862
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

к такому тупому троллингу

Кесарю кесарево.

#13863
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Хуй знает, обычно болельщики говорят - НАШИ! А не МЫ.

а когда как
Наши проиграли а мы выиграли
Но в любом случае я не хотел к кому-то примазываться и даже немножко обидно что ты так подумал

#13864
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Мы, наши...так только дети говорят. Зенит и есть Зенит. Состав если посмотреть ,там и НАШИ не все давно.



#13865
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Хорошо он еще не начал выяснять на что твои налоги идут. :lol3:


Там сразу расстрел через повешанье :D

#13866
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Наши проиграли а мы выиграли

:rofl:

#13867
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4702 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Хорошо он еще не начал выяснять на что твои налоги идут. :lol3:

 

 

Скоро размеры черепа начнет штангелем измерять, чтобы знать можно ли к своим отнести.



#13868
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24070 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы
.

Прикрепленные файлы



#13869
Skier

Skier

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3193 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Затих Алексей.
Видимо расчехлил коробку из-под обуви...



#13870
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2776 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Слава богу, что во время получения травмы, голова не пострадала!


Были бы мозги - было бы и сотрясение!



#13871
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Затих Алексей.
Видимо расчехлил коробку из-под обуви...

Ты когда уже сотку присядешь? :rofl:

#13872
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Зенит и есть Зенит. Состав если посмотреть ,там и НАШИ не все давно.

ну тут согласен но это разночтения богатого русского языка
Говорят или мы играем или наши играют

#13873
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

:rofl:

Саня давай не будем ссориться из-за херни
Я тебя понял и сам поддерживаю такую точку зрения что нехер примазываться к героям
Ну я близко такого не имел в виду

#13874
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ты когда уже сотку присядешь? :rofl:

ты зря троллишь
Как похудеть есть одна стопроцентная стратегия если человек не может то в принципе это повод подколоть
А как присесть сотку есть 1 000 000 стратегий и ни одна не дает стопроцентный результат
Также как например научиться 50 раз подтягиваться
Тем более лыжник не заморочен на результате а просто делает чтобы было

#13875
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3086 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

С политикой завязывайте, а то буду вынужден донести на свою тему в Роспотребнадзор)))

 

Сегодня с большим трудом не сорвался, но с завтрашнего дня перейду на 2700 ккал в день. В целях профилактике от возможных срывов. 

 

Стал больше ходить пешком, вот и аппетит вырос.



#13876
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

ты зря троллишь

А как присесть сотку есть 1 000 000 стратегий и ни одна не дает стопроцентный результат

Ты серьёзно? :rofl: Чтобы мужику весом 85 кг присесть со штангой 100 кг на один раз нужна Стратегия? :rofl: И что самое смешное - ты ставишь присед 100х1 в разы выше по сложности, чем похудание? :rofl:
Жека, ты сделал мне вечер! :D

#13877
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Стал больше ходить пешком, вот и аппетит вырос.

только вот не надо искать оправдания
Я побольше хожу, не голодаю и 81 кг держу
Только давай без высеров я просто щас серьёзно написал

#13878
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Тем более лыжник не заморочен на результате а просто делает чтобы было

Силовая подготовка, блять!!!!! В Межсезон, сссска! :rofl:
Абасрака, да и только! :D

#13879
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3086 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

Ты серьёзно? :rofl: Чтобы мужику весом 85 кг присесть со штангой 100 кг на один раз нужна Стратегия? :rofl: И что самое смешное - ты ставишь присед 100х1 в разы выше по сложности, чем похудание? :rofl:
Жека, ты сделал мне вечер! :D

15 лет тренировок коту под хвост)))

 

Профессии нормальной нет

 

А вот делал бы становую тягу, мог бы себя попробовать в гей порно)))



#13880
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ты серьёзно? :rofl: Чтобы мужику весом 85 кг присесть со штангой 100 кг на один раз нужна Стратегия? :rofl: И что самое смешное - ты ставишь присед 100х1 в разы выше по сложности, чем похудание? :rofl:
Жека, ты сделал мне вечер! :D

я Хз
Ну а по твоей версии почему лыжник не приседает сотку?

#13881
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

15 лет тренировок коту под хвост)))

Профессии нормальной нет

А вот делал бы становую тягу, мог бы себя попробовать в гей порно)))

я Лыжника имел в виду )

#13882
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

я Хз
Ну а по твоей версии почему лыжник не приседает сотку?

Без понятия. Но всё равно смешно.

#13883
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3086 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

я Лыжника имел в виду )

 

Так им и надо)))



#13884
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

15 лет тренировок коту под хвост)))

из этих 15 лет сколько месяцев снег был?
Это же не в шахматы надрачивать круглый год

#13885
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Без понятия. Но всё равно смешно.

да что смешного?
Я эти подтягивания например задрачиваю каждый день и всё равно хер там даже 20 не могу
То есть не все в этом вопросе от усердия зависит или от желания
А похудеть вообще не проблема есть стопроцентная стратегия и всё

#13886
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

я Лыжника имел в виду )

так ожиревший про меня что ли?
Я думал про лыжника
Зато гипертонии нет и диабета
Отлично выгляжу
Люди по 35 лет дают в моей 50
Хотя это ну такое

#13887
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

да что смешного?

Того, блять.
Присесть сотку мужику весом 85 кг, это как пожать олимпийский гриф на один раз. Плюс/минус.
Тока не надо тут умножений на пять рвз, а то знаю я вас, учОных :D
Это типа абстракция :D

Сообщение изменено: Grillmaster (Вчера, 19:00)


#13888
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Того, блять.
Присесть сотку мужику весом 85 кг, это как пожать олимпийский гриф на один раз. Плюс/минус.

так а почему лыжники не приседает столько?

#13889
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38988 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Саня ты сам писал про свои результаты что многие удивились
Сколько ты через копейки тренировок пожал или присел
Тут блядь генетика

#13890
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65804 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


так а почему лыжники не приседает столько?


Чо ты до меня доебался - почему, да почему? Я ебу, что-ли?