Хорошо он еще не начал выяснять на что твои налоги идут.Я сам по себе.
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Худею со 170
#13874
Отправлено Вчера, 18:43
ты зря троллишьТы когда уже сотку присядешь?
Как похудеть есть одна стопроцентная стратегия если человек не может то в принципе это повод подколоть
А как присесть сотку есть 1 000 000 стратегий и ни одна не дает стопроцентный результат
Также как например научиться 50 раз подтягиваться
Тем более лыжник не заморочен на результате а просто делает чтобы было
#13875
Отправлено Вчера, 18:50
С политикой завязывайте, а то буду вынужден донести на свою тему в Роспотребнадзор)))
Сегодня с большим трудом не сорвался, но с завтрашнего дня перейду на 2700 ккал в день. В целях профилактике от возможных срывов.
Стал больше ходить пешком, вот и аппетит вырос.
#13876
Отправлено Вчера, 18:51
Ты серьёзно?ты зря троллишь
А как присесть сотку есть 1 000 000 стратегий и ни одна не дает стопроцентный результат
Жека, ты сделал мне вечер!
#13879
Отправлено Вчера, 18:53
Ты серьёзно?
Чтобы мужику весом 85 кг присесть со штангой 100 кг на один раз нужна Стратегия?
И что самое смешное - ты ставишь присед 100х1 в разы выше по сложности, чем похудание?
Жека, ты сделал мне вечер!
15 лет тренировок коту под хвост)))
Профессии нормальной нет
А вот делал бы становую тягу, мог бы себя попробовать в гей порно)))
#13880
Отправлено Вчера, 18:54
я ХзТы серьёзно?
Чтобы мужику весом 85 кг присесть со штангой 100 кг на один раз нужна Стратегия?
И что самое смешное - ты ставишь присед 100х1 в разы выше по сложности, чем похудание?
![]()
Жека, ты сделал мне вечер!
Ну а по твоей версии почему лыжник не приседает сотку?
#13885
Отправлено Вчера, 18:57
да что смешного?Без понятия. Но всё равно смешно.
Я эти подтягивания например задрачиваю каждый день и всё равно хер там даже 20 не могу
То есть не все в этом вопросе от усердия зависит или от желания
А похудеть вообще не проблема есть стопроцентная стратегия и всё
Вход
Регистрация








Наверх

