Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 11 голосов

  • Please log in to reply
13627 ответов в этой теме

#13621
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33547 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело

Выкладываю фотографию, чтобы было с чем сравнивать когда похудею. 

есть с чем сравнить?)))

#13622
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16367 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

есть с чем сравнить?)))

вроде как на юбилей обещался ,но это не точно ))

#13623
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65584 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Нахер вообще бегать, я не понимаю. Не, ну если нравится, то заради бога. А если для здоровья или дефицита килокала, да ещё и при избыточным весе, через силу, потому что типа так надо - ДОЛБОЕБИЗМ чистейшей воды.

Сообщение изменено: Grillmaster (Вчера, 21:25)


#13624
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65584 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Быгыгы. Прошел по ссылке на фото, а вверху страницы пост про меня :D Я аж слезу пустил ностальгическую :rofl:

#13625
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3057 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

Никаких ужасов не случится от стандартных для любителя 5 км пробежек.
Я начал бегать с весом около 90 кг в возрасте около 40 лет, до этого самое длинное бегал в школе 3 км 1 или 2 раза.
Через месяц после начала бега поучаствовал в соревнованиях 30 км, а еще через несколько месяцев в марафоне.

Какое совпадение, я тоже планирую начать бегать при весе 90 кг.)

#13626
Skier

Skier

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3183 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Какое совпадение, я тоже планирую начать бегать при весе 90 кг.)

Олдбой постил ссылку на дневник атлета, который участвует и в соревах по ПЛ и марафоны бегает.
В твоей нынешней весовой примерно.
С приличными результатами там и там.

#13627
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33547 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело

вроде как на юбилей обещался ,но это не точно ))

к какому юбклею не уточнял?))

#13628
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65584 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Частенько вижу по дороге толстяков, которые пытаются бегать (явно с целью похудения). Хочется остановиться, выйти из машины, и объяснить - мол, не надо так делать. Не надо слушать всяких долбоёбов, которые советуют тебе бегать. Они ебанутые на всю голову, эти долбоёбы.
Вот я даже при 80 кг не бегал, не то что при 90. Ибо это самоубийство.
Делайте базу 10х10 с *пидорскими" весами. В смысле не лифтерскую тройку, а многосуставку. Тут тебе и прокачка ССС, и прокачка мышцев, и сжигание килокала. Три в одном :good: И для здоровья никакого вреда, как от бега.

Сообщение изменено: Grillmaster (Вчера, 23:01)