Сейчас Путин по телевизору сказал про зеркальные меры
Он же читает форум.
Как говорится, "Мастер рассказывать анекдоты".
скоро будет фото выкладывать с лавочки перед парадной!
или чтото в стиле:
вот в этой порадной проходил мой рекомпоз.... вот на этом уровне была когда-то ванна...а вот те самые жгуты... теперь служат как доводчик двери в уборную...
DQwJuaUcNzP8kYRH0GMVs48O85th82OsgFTdVk-dzikVO5I-k4rksBxc5FKNULOA5LXGc11oqbBRx5xs9jXyOcV_~2.jpg
51.25К
1 Количество загрузок