Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
2012 год.
Автор темы:
dlos
, Dec 09 2009 04:07
#92
Отправлено 14 March 2011 - 10:51
Конец света в любых его проявлениях конечно яркая и желаемая многими в голове затея.
Одно только я бы не забывал, вот все ожидают конца света, подсознательно считая, "что всем будет
куево а мне мол заипись, буду смотреть и уссываться, ништяков опять же бесхозных загребу и бесхозных
баб мол перетрахаю"
Однако как правило, бывает совершенно наоборот.
Одно только я бы не забывал, вот все ожидают конца света, подсознательно считая, "что всем будет
куево а мне мол заипись, буду смотреть и уссываться, ништяков опять же бесхозных загребу и бесхозных
баб мол перетрахаю"
Однако как правило, бывает совершенно наоборот.
#94
Отправлено 13 May 2011 - 09:20
Чудим-с?
Эх, не дождётесь...
Вспомнился мульт "Суперсемейка": "КрантЫ! Нам крантЫ! Мы спаслись, но нам крантЫ!"
Фотонный пояс ждёт. Такая плотность света, что нихр... не видать. Темнотищааааа дня на три.
Время завершать человеческое обучение, ждать гостей, ходить в гости и праздновать прибытие. Замечательно!
Вспомнился мульт "Суперсемейка": "КрантЫ! Нам крантЫ! Мы спаслись, но нам крантЫ!"
Фотонный пояс ждёт. Такая плотность света, что нихр... не видать. Темнотищааааа дня на три.
Время завершать человеческое обучение, ждать гостей, ходить в гости и праздновать прибытие. Замечательно!
Сообщение изменено: Святомир (13 May 2011 - 09:40)
#95
Отправлено 20 February 2012 - 05:59
Весь топик не читал, но с моей точки зрения смысл жизни отстутствует.. Нам навязали, что мы должны учиться, идти в армию, работать, создавать семью, делаем то, что нам не нравится, для того, чтобы купить то, что нам не нужно, бред да и только, но вот по-сути суть общества, имхо 
Конец света, конечно, круто, но пожить то еще охото, хотя, уверен, что это байки телевизионщиков
Конец света, конечно, круто, но пожить то еще охото, хотя, уверен, что это байки телевизионщиков
Вход
Регистрация








Наверх
