Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12002 ответов в этой теме

#11851
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

въебал сотку вотки - и как заново родился

Так ты алкаш. Поехал скорей домой бухать и жрать



#11852
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1547 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
Бездумным объёмщикам:

Очень быстро снижается интенсивность 2-3% на повтор, быстро вылетаете из оптимума, и далее прибавлять повторы все менее эффективно.



#11853
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26367 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Бездумным объёмщикам:

 

poltora писал 27 Авг 2025 - 11:22: Очень быстро снижается интенсивность 2-3% на повтор, быстро вылетаете из оптимума, и далее прибавлять повторы все менее эффективно.

 

Сам-то - сколько раз на одной ноге присядешь?

 

Этот пи$дабол Валерочка только текстово писать может, что "присед на одной ноге - не силовое упражнение", с намёком что он присядет на дохуя повторов. По факту же там жирная амёба, которая встанет на одну ногу, вниз опустится, сделает паузу как положено - а обратно вверх куй подымется.

 

Ну вот вариант, кто не хочет вперёд ногу вытягивать. Попробуй - сделай-ка на "докуя повторов".

(Тут у автора глубина несколько избыточная - это уже его личный изврат. Но принцип движения ясен).


Сообщение изменено: Михалы4 (16 June 2026 - 11:07)


#11854
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1547 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

глубина несколько избыточная - это уже личный изврат

А что является извратом, а что нет, решаешь ты и только ты?

#11855
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ну вот вариант, кто не хочет вперёд ногу вытягивать. Попробуй - сделай-ка на "докуя повторов".

а хуле толку от этих приседов? Вон у мужика ноги тонкие, как у чердака, когда чердак ноги не тренирует.

#11856
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Ну вот вариант, кто не хочет вперёд ногу вытягивать.

это два разных приседания, от слова совсем

#11857
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4626 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Одна сигарета сокращает продолжительность жизни на 20 минут. К такому выводу пришли ученые из University College London.

Это значит, что обычная пачка сигарет отнимает у человека 7 часов жизни.

Курение - одно из ведущих причин смертности в мире.



#11858
medvedm61

medvedm61

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7888 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Одна сигарета сокращает продолжительность жизни на 20 минут. К такому выводу пришли ученые из University College London.
Это значит, что обычная пачка сигарет отнимает у человека 7 часов жизни.
Курение - одно из ведущих причин смертности в мире.

то есть , если человек 40 лет курил по пачке в день , то он сам у себя отнял примерно 12 лет жизни . Похоже , что так и есть .

#11859
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38666 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

то есть , если человек 40 лет курил по пачке в день , то он сам у себя отнял примерно 12 лет жизни . Похоже , что так и есть .

но есть нюанс

Кстати хорошие новости и для ожиревших и для курильщиков
Важно заметить, — говорит кардиолог Уоррен Леви, — что даже с учетом всех негативных факторов, таких как ожирение, курение и диабет, бег играет роль. Скажем, люди с ожирением, которые бегают, меньше рискуют умереть от сердечных проблем, чем люди с ожирением, которые не бегают».
По данным Американской кардиологической ассоциации, бег снижает давление крови, уровень сахара в крови, повышает чувствительность клеток к инсулину. Он также укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижая риск тромбозов, ведущих к инфарктам и инсультам. Так что полученные результаты имеют вполне физиологическое объяснение.
https://www.gazeta.r...x9hq15774707788



#11860
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

то есть , если человек 40 лет курил по пачке в день , то он сам у себя отнял примерно 12 лет жизни . Похоже , что так и есть .

 

да, никотин очень вреден

по степени вреда для здоровья он один из лидеров среди наркотиков

в зависимости от дозировок и здоровья потребителя гарантированно отнимает от 10 до 20 лет жизни

 

вообще удивительно что в большей части стран мира легализованы именно самые опасные наркотики - никотин и алкоголь



#11861
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38666 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

вообще удивительно что в большей части стран мира легализованы именно самые опасные наркотики - никотин и алкоголь

ну это не из-за вреда здоровью, а наверно из-за последствий по поведению после употребления
Вроде как считается, что нарики больше беспредел творят когда приняли
Курение вообще на это не влияет

#11862
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

от 10 до 20 лет жизни

ну и классно. Нет никакой радости и желания доживать до глубокой и немощной старости. Все чаще об этом думаю. И этого не избежать, как бы мы не пыжились

#11863
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ну это не из-за вреда здоровью, а наверно из-за последствий по поведению после употребления Вроде как считается, что нарики больше беспредел творят когда приняли Курение вообще на это не влияет

 

алкашка как раз и провоцирует более всего на антисоциальное поведение. и на здоровье губительно действует

 

 

и да, вред можно рассматривать с двух т.з. - вред для собственного здоровья и вред, который потребитель наносит обществу своим поведением



#11864
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ну и классно. Нет никакой радости и желания доживать до глубокой и немощной старости.

ну тут дело в том что немощь с помощью сигарет и бухла можно себе обеспечить гораздо раньше классической старости

так же инсульты-инфаркты и все такое 



#11865
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38666 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

алкашка как раз и провоцирует более всего на антисоциальное поведение

ну может быть
Я прям нариков в жизни вроде не видел
Только планокуров, ну вроде они не буйные

#11866
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38666 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

ну тут дело в том что немощь с помощью сигарет и бухла можно себе обеспечить гораздо раньше классической старости
так же инсульты-инфаркты и все такое

это да
Ну если делать кардио то может плюс на минус и выйдет
Вроде как эта мысль исследования подтверждает которая чуть выше я скинул

Сообщение изменено: renepjd (17 June 2026 - 03:32)


#11867
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я прям нариков в жизни вроде не видел

 

видел конечно

просто не понимал что они нарики

в бытность украинским, Крым был меккой наркоманской молодежи из наших славянских стран )


Сообщение изменено: Честер (17 June 2026 - 03:33)


#11868
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ну если делать кардио то может плюс на минус и выйдет Вроде как эта мысль исследования подтверждает которая чуть выше я скинул

 

может выйдет, может нет

 

я сам не ЗОЖник )



#11869
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

ну тут дело в том что немощь с помощью сигарет и бухла можно себе обеспечить гораздо раньше классической старости
так же инсульты-инфаркты и все такое

если бухать по черному и курить по пачке в день, то да, но это это не про нас
Дожть до 80-85 , это максимум , чего бы я хотел. Надеюсь,что не превращусь в развалину к этому времени
Людей, которые более менее нормально чувствуют себя в 90 -95 в мире еденицы

Сообщение изменено: Семён (17 June 2026 - 03:37)


#11870
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Дожть до 80-85 , это максимум , чего бы я хотел.

 

ну это хороший срок

 

так то понятно, что в состоянии дряхлости мало удовольствия жить (как мне кажется сейчас, вполне возможно что когда буду старый, мнение изменится )



#11871
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Дожть до 80-85 , это максимум , чего бы я хотел. Надеюсь,что не превращусь в развалину к этому времени

Бабуле 85 и она вся на таблетках. Таков реал. 

Но справедливости ради она не бухает. Совсем. Зато ест все подряд. Сгущенка с чаем постоянно. Вот бы еще в этом возрасте себя ограничивать в чем то, ага.



#11872
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вот бы еще в этом возрасте себя ограничивать в чем то, ага.

 

Леш, так ты тоже вроде жрешь все подряд 



#11873
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5026 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

 
вообще удивительно что в большей части стран мира легализованы именно самые опасные наркотики - никотин и алкоголь

что ж тут удивительного. Насколько мне помнится, лет 20 назад говорили, что президент ФК Ростов был владельцем табачной фабрики. Иван Саввиди. Бизнес, ничего личного.

#11874
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Леш, так ты тоже вроде жрешь все подряд 


Не все, молочку не ем например. Вообще.

Не нравится мне вкус



#11875
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

что ж тут удивительного. Насколько мне помнится, лет 20 назад говорили, что президент ФК Ростов был владельцем табачной фабрики. Иван Саввиди. Бизнес, ничего личного.

 

ну это да

табачное и алко лобби - сильнейшие

плюс государство научилось брать с этих отраслей огромные налоги-акцизы-и т.д.



#11876
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

понятно же кто сейчас борьбу с вейпами организовал 

 

вейпы, конечно, вредные

но дело совсем не в этом

 

а в том что потребители массово переходят с сигарет на ашки



#11877
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5026 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург


плюс государство научилось брать с этих отраслей огромные налоги-акцизы-и т.д.

скорее даже это главная причина. Ну, наклеили на пачку сигарет наклейку с гнилыми зубами и всё. А так , ничего личного.

#11878
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26367 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Зато ест все подряд. Сгущенка с чаем постоянно.

 

Бабка любит чай горячий,

Внучка любит х#й стоячий.

 

))



#11879
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38666 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Бабуле 85 и она вся на таблетках. Таков реал. 

ну как я понимаю у неё нет ни силовых тренировок не кардио, а тогда real может поменяться

#11880
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Внучка любит х#й стоячий.

Современная нет