въебал сотку вотки - и как заново родился
Так ты алкаш. Поехал скорей домой бухать и жрать
Бездумным объёмщикам:
poltora писал 27 Авг 2025 - 11:22: Очень быстро снижается интенсивность 2-3% на повтор, быстро вылетаете из оптимума, и далее прибавлять повторы все менее эффективно.
Сам-то - сколько раз на одной ноге присядешь?
Этот пи$дабол Валерочка только текстово писать может, что "присед на одной ноге - не силовое упражнение", с намёком что он присядет на дохуя повторов. По факту же там жирная амёба, которая встанет на одну ногу, вниз опустится, сделает паузу как положено - а обратно вверх куй подымется.
Ну вот вариант, кто не хочет вперёд ногу вытягивать. Попробуй - сделай-ка на "докуя повторов".
(Тут у автора глубина несколько избыточная - это уже его личный изврат. Но принцип движения ясен).
Сообщение изменено: Михалы4 (16 June 2026 - 11:07)
то есть , если человек 40 лет курил по пачке в день , то он сам у себя отнял примерно 12 лет жизни . Похоже , что так и есть .Одна сигарета сокращает продолжительность жизни на 20 минут. К такому выводу пришли ученые из University College London.
Это значит, что обычная пачка сигарет отнимает у человека 7 часов жизни.
Курение - одно из ведущих причин смертности в мире.
но есть нюансто есть , если человек 40 лет курил по пачке в день , то он сам у себя отнял примерно 12 лет жизни . Похоже , что так и есть .
Кстати хорошие новости и для ожиревших и для курильщиков
Важно заметить, — говорит кардиолог Уоррен Леви, — что даже с учетом всех негативных факторов, таких как ожирение, курение и диабет, бег играет роль. Скажем, люди с ожирением, которые бегают, меньше рискуют умереть от сердечных проблем, чем люди с ожирением, которые не бегают».
По данным Американской кардиологической ассоциации, бег снижает давление крови, уровень сахара в крови, повышает чувствительность клеток к инсулину. Он также укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижая риск тромбозов, ведущих к инфарктам и инсультам. Так что полученные результаты имеют вполне физиологическое объяснение.
https://www.gazeta.r...x9hq15774707788
то есть , если человек 40 лет курил по пачке в день , то он сам у себя отнял примерно 12 лет жизни . Похоже , что так и есть .
да, никотин очень вреден
по степени вреда для здоровья он один из лидеров среди наркотиков
в зависимости от дозировок и здоровья потребителя гарантированно отнимает от 10 до 20 лет жизни
вообще удивительно что в большей части стран мира легализованы именно самые опасные наркотики - никотин и алкоголь
ну это не из-за вреда здоровью, а наверно из-за последствий по поведению после употреблениявообще удивительно что в большей части стран мира легализованы именно самые опасные наркотики - никотин и алкоголь
ну это не из-за вреда здоровью, а наверно из-за последствий по поведению после употребления Вроде как считается, что нарики больше беспредел творят когда приняли Курение вообще на это не влияет
алкашка как раз и провоцирует более всего на антисоциальное поведение. и на здоровье губительно действует
и да, вред можно рассматривать с двух т.з. - вред для собственного здоровья и вред, который потребитель наносит обществу своим поведением
это дану тут дело в том что немощь с помощью сигарет и бухла можно себе обеспечить гораздо раньше классической старости
так же инсульты-инфаркты и все такое
Сообщение изменено: renepjd (17 June 2026 - 03:32)
если бухать по черному и курить по пачке в день, то да, но это это не про насну тут дело в том что немощь с помощью сигарет и бухла можно себе обеспечить гораздо раньше классической старости
так же инсульты-инфаркты и все такое
Сообщение изменено: Семён (17 June 2026 - 03:37)
Дожть до 80-85 , это максимум , чего бы я хотел. Надеюсь,что не превращусь в развалину к этому времени
Бабуле 85 и она вся на таблетках. Таков реал.
Но справедливости ради она не бухает. Совсем. Зато ест все подряд. Сгущенка с чаем постоянно. Вот бы еще в этом возрасте себя ограничивать в чем то, ага.
что ж тут удивительного. Насколько мне помнится, лет 20 назад говорили, что президент ФК Ростов был владельцем табачной фабрики. Иван Саввиди. Бизнес, ничего личного.
вообще удивительно что в большей части стран мира легализованы именно самые опасные наркотики - никотин и алкоголь
что ж тут удивительного. Насколько мне помнится, лет 20 назад говорили, что президент ФК Ростов был владельцем табачной фабрики. Иван Саввиди. Бизнес, ничего личного.
ну это да
табачное и алко лобби - сильнейшие
плюс государство научилось брать с этих отраслей огромные налоги-акцизы-и т.д.