Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12012 ответов в этой теме

#11671
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Хотя
Спортсмены тоже люди

Да. Но не спортсмен.

Ты чёткий, рельефный физкультурник, но к спорту никаким боком.

Спортсмены, неравно долбоёбы)

Да. Но и долбоёбов среди спортсменов немало.



#11672
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Да. Но не спортсмен.

это вопрос терминологии
Так то согласен, но люди называют спортсменом
В принципе пофиг, не придираться же по таким пустякам
Поэтому использую это слово в общепринятом значении

#11673
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

это вопрос терминологии
Так то согласен, но люди называют спортсменом
В принципе пофиг, не придираться же по таким пустякам
Поэтому использую это слово в общепринятом значении

Во всём мире спортсменами называют всех, кто занимается любой двигательной активностью. Не обращай внимания на буквоедов, Жека :D
Я, кстати, тоже спортсмен :new_russian:

Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-14-10-10-36-051_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg    312.48К   3 Количество загрузок


ЗЫ Я там порнографию вчерашнюю удолил из твоей темы. Так что не удивляйся)

Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 11:14)


#11674
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Во всём мире спортсменами называют всех, кто занимается любой двигательной активностью. Не обращай внимания на буквоедов, Жека :D
Я, кстати, тоже спортсмен :new_russian:
attachicon.gifScreenshot_2026-06-14-10-10-36-051_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
ЗЫ Я там порнографию вчерашнюю удолил из твоей темы. Так что не удивляйся)

да я вообще не заморачиваюсь по этому поводу
Просто интересные моменты
Допустим если человек ходит в зал но не выступает, занимается ли он бодибилдингом?
Для сравнения, если человек после работы или выходные погонял мяч можно ли сказать что он играет в футбол?
Ну вроде когда пошёл поиграл в футбол
Также пошёл в зал позанимался бодибилдингом
Ну понятно что не тот и ни другой не бодибилдер и не футболист
Как-то смешно получается

#11675
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Ну понятно что не тот и ни другой не бодибилдер и не футболист

Почему это? И бодибилдер, и футболист. НЕ ИМХО!

#11676
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Почему это? И бодибилдер, и футболист. НЕ ИМХО!

тут не согласен
Будь билдер и футболист это те кто зарабатывает бодибилдингом или футболу

#11677
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

тут не согласен
Будь билдер и футболист это те кто зарабатывает бодибилдингом или футболу

Схерали? Бодибилдинг - строительство тела. Где тут написано про заработки и соревы? Правильно - нигде.
С футбиком та-же хуйня.

#11678
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

те кто зарабатывает бодибилдингом

Это кто? Что-то все эти товарищи зарабатывают спортпитом и медийкой...

#11679
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

Это кто? Что-то все эти товарищи зарабатывают спортпитом и медийкой...

ну Эндрю например. За этот год 1,2 млн только призовых

#11680
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Схерали? Бодибилдинг - строительство тела. Где тут написано про заработки и соревы? Правильно - нигде.
С футбиком та-же хуйня.

тогда получается мы с тобой Бодибилдеры а не водитель и дворник?
Не ну я стрит билдер :)

#11681
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это кто? Что-то все эти товарищи зарабатывают спортпитом и медийкой...

тогда вообще хер знает
Да в принципе и пофиг

#11682
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
А если бы я до сих пор играл в футбол то я бы был бодибилдер или футболист?

#11683
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

тогда получается мы с тобой Бодибилдеры а не водитель и дворник?
Не ну я стрит билдер :)

Конечно!

#11684
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

А если бы я до сих пор играл в футбол то я бы был бодибилдер или футболист?

И тот и тот.
Просто есть профессиональный бб и футбик, и есть просто бб и футбик. Ты ведь не называешь себя профбб или проффутболер.

#11685
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Ну Лан

#11686
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4630 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

А если бы я до сих пор играл в футбол то я бы был бодибилдер или футболист?

 

Алкашом ты был, алкашом остался, алкашом и помрешь.



#11687
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Алкашом ты был, алкашом остался, алкашом и помрешь.

как всегда херню гонишь
Я всё реже и реже бухаю
По жизни вообще меня спортсменам называют
Походу всё-таки умру мастером спорта

#11688
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Алкашом ты был, алкашом остался, алкашом и помрешь.

кстати вот интересно, а с хуя ли ты меня хейтишь
Зависть или что

#11689
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Походу всё-таки умру мастером спорта

:under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:

#11690
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Мастер спИрта)

#11691
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

:under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:

время появления хейтеров пару минут
Вы что там посменно дежурите
А с чего ржешь?
Видос есть
Это не текстовый жимы твоих Дружков

#11692
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Это не текстовый жимы твоих Дружков

вообще-то это о твоём заявлении, или читать разучился

#11693
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

вообще-то это о твоём заявлении, или читать разучился

о каком заявлении?
37 брусьев в моем возрасте это мастер спорта в какой-то федерации
До свидания

#11694
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

о каком заявлении?
37 брусьев в моем возрасте это мастер спорта в какой-то федерации
До свидания

ну так то надо как минимум один раз выполнить , потратится на взнос и на дк, это тыщ 15 примерно , но ты же к этому не готов , поэтому придется умирать не мс

#11695
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

ну так то надо как минимум один раз выполнить , потратится на взнос и на дк, это тыщ 15 примерно , но ты же к этому не готов , поэтому придется умирать не мс

да мне это не настолько интересно
Главное что всякие ГТО на золотой значоки мастер спорта Могу выполнить
А сами корочки пофиг
Ну если бы приехали ко мне в тренажерку в моё время то тогда ладно

Сообщение изменено: renepjd (14 June 2026 - 12:55)


#11696
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Бабам нравятся жирные
Смотрим на лайки и комментарии
Даже часа не прошло
На самом деле мне пофиг что нравится бабам, мне главное нравится самому себе, но у ожиревших табуретку из-под ног выбить приятно
Из женского чата







#11697
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Бабам нравятся жирные
Смотрим на лайки и комментарии
Даже часа не прошло
На самом деле мне пофиг что нравится бабам, мне главное нравится самому себе, но у ожиревших табуретку из-под ног выбить приятно
Из женского чата

IMG_3929.jpeg

IMG_3932.jpeg

IMG_3930.jpeg

Такие же подлизы, как и моя ИИшка.

ЗЫ Небось в чяте сидят какието тётки послебальзаковского возраста :D

Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 01:13)


#11698
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Такие же подлизы, как и моя ИИшка.
ЗЫ Небось в чяте сидят какието тётки послебальзаковского возраста :D

может быть
А в твоих опросах вообще кто участвовал и как их делали
Да я там особо не тусуюсь чтобы ко мне подлизы вались просто тренер у них хороший читаю его

#11699
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


А в твоих опросах вообще кто участвовал

и как их делали

В моих? Вообщето молодые смазливые тёлочки, а не ананимки из макса :D

Подходили, показывали фотки жеки и гриля, большинство телочек выбрали гриля.

#11700
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Да я там особо не тусуюсь чтобы ко мне подлизы вались просто тренер у них хороший читаю его

Сам, небось, огней с плюсами и бицухами и нахуярил себе :D