Хотя
Спортсмены тоже люди
Да. Но не спортсмен.
Ты чёткий, рельефный физкультурник, но к спорту никаким боком.
Спортсмены, неравно долбоёбы)
Да. Но и долбоёбов среди спортсменов немало.
Во всём мире спортсменами называют всех, кто занимается любой двигательной активностью. Не обращай внимания на буквоедов, Жекаэто вопрос терминологии
Так то согласен, но люди называют спортсменом
В принципе пофиг, не придираться же по таким пустякам
Поэтому использую это слово в общепринятом значении
Screenshot_2026-06-14-10-10-36-051_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
312.48К
3 Количество загрузок
Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 11:14)
да я вообще не заморачиваюсь по этому поводуВо всём мире спортсменами называют всех, кто занимается любой двигательной активностью. Не обращай внимания на буквоедов, Жека
Я, кстати, тоже спортсменScreenshot_2026-06-14-10-10-36-051_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
ЗЫ Я там порнографию вчерашнюю удолил из твоей темы. Так что не удивляйся)
ну так то надо как минимум один раз выполнить , потратится на взнос и на дк, это тыщ 15 примерно , но ты же к этому не готов , поэтому придется умирать не мсо каком заявлении?
37 брусьев в моем возрасте это мастер спорта в какой-то федерации
До свидания
да мне это не настолько интереснону так то надо как минимум один раз выполнить , потратится на взнос и на дк, это тыщ 15 примерно , но ты же к этому не готов , поэтому придется умирать не мс
Сообщение изменено: renepjd (14 June 2026 - 12:55)
Такие же подлизы, как и моя ИИшка.Бабам нравятся жирные
Смотрим на лайки и комментарии
Даже часа не прошло
На самом деле мне пофиг что нравится бабам, мне главное нравится самому себе, но у ожиревших табуретку из-под ног выбить приятно
Из женского чата
IMG_3929.jpeg
IMG_3932.jpeg
IMG_3930.jpeg
Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 01:13)
может бытьТакие же подлизы, как и моя ИИшка.
ЗЫ Небось в чяте сидят какието тётки послебальзаковского возраста