Обдолбался!ТревожноЪ
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Бар-Трактир "3 Пятачка" для людей
#992
Отправлено 18 August 2023 - 08:47
Ну бывает что борщит. Но в данном случае репрессия сама по себе борщ. Чел возмутился в резкой форме административным произволом и Фортнайта бомбануло. Хотел год впаять.
Эпитеты, конечно, были яркими и сочными, хотя и не совсем в тему содеянного. Что-нибудь без сексуального подтекста, типа, "унтера Пришебеева", или "держиморд" было бы более в тему... и, наверное, не вызвало б такой реакции.
С другой стороны, возмущение не выбирает выражений, не вызывай его и не будешь обозван!
#993
Отправлено 18 August 2023 - 08:51
Эпитеты, конечно, были яркими и сочными, хотя и не совсем в тему содеянного. Что-нибудь без сексуального подтекста, типа, "унтера Пришебеева", или "держиморд" было бы более в тему... и, наверное, не вызвало б такой реакции.С другой стороны, возмущение не выбирает выражений, не вызывай его и не будешь обозван!
А вдруг участник форума в тайне недолюбливает администрацию, и при этом пользуется всеми благами форума. Почему бы его не спровоцировать, что бы он показал свое истинное лицо, а потом как следует подрезать его в правах.
#994
Отправлено 18 August 2023 - 08:52
Когда эту тему открыли, то администрация разъяснила, что это обычная тема и тут никому скидок не будет. Бузить дозволяется только в Баре Рихада.
Это когда это было? Ссыль, если можно..
Насколько я помню, на первой странице написано что-то типа, " посылание нахуй приветствуется"
Потом такую тему закрыли. По причине того, что такое может открываться только с одобрения Админа. А еще спустя немного времени всё-таки открыли.. Т.е. логично предположить, что одобрение было получено..
В Баре у Рихада тоже бузить не дозволяется, там только со слюнявчиком за великовозрастным ребеночком ухаживать можно. Защищать от невзгод, холить и нежить...
Сообщение изменено: Very Fat Boy (18 August 2023 - 09:01)
#995
Отправлено 18 August 2023 - 08:53
Эпитеты, конечно, были яркими и сочными, хотя и не совсем в тему содеянного. Что-нибудь без сексуального подтекста, типа, "унтера Пришебеева", или "держиморд" было бы более в тему... и, наверное, не вызвало б такой реакции.С другой стороны, возмущение не выбирает выражений, не вызывай его и не будешь обозван!
Да тут сразу все поехало по кривой. Сначала один балбес без видимых причин импульсивно закрыл тему, что было замечено и привело к возмущению. Потом какой-то несусветный пятидневный бан с отключением от форума. Народ возмутился какждый в своей манере (Кстати спасибо всем, кто прореагировал) и на нахуй! Супербан.
"буду ходатайствовать, чтобы продлили на год".
Сам же Фортик эту кашу заварил, а потом обижается
#996
Отправлено 18 August 2023 - 08:55
Это когда это было? Ссыль, если можно..Насколько я помню, а первой странице написано что-то типа, " посылание нахуй приветствуется"
Потом такую тему закрыли. По причине того, что такое может открываться только с одобрения Админа. А еще спустя немного времени всё-таки открыли.. Т.е. логично предположить, что одобрение было получено..
В Баре у Рихада тоже бузить не дозволяется, там только со слюнявчиком за великовозрастным ребеночком ухаживать можно. Защищать от невзгод, холить и нежить...
Предполагать можно все что угодно, поэтому предлагаю уточнить у Админа, получено разрешение или нет.
#997
Отправлено 18 August 2023 - 08:56
А вдруг участник форума в тайне недолюбливает администрацию, и при этом пользуется всеми благами форума. Почему бы его не спровоцировать, что бы он показал свое истинное лицо, а потом как следует подрезать его в правах.
Унтер Пришибеев всегда есть унтер Пришибеев. И никакое отношение пользователей не может этого оправдать. Точка!
Я ж говорю, стэнфордский тюремный эксперимент. Абсолютно адекватный до того человек начинает ехать крышей, как только у него появляется хоть какая-то власть.
#999
Отправлено 18 August 2023 - 09:00
Раз тема была открыта, чего еще спрашивать?
Она была открыта как обычная тема.
Вот постинг Фортнайта.
Тему восстановил , только сейчас разобрался что сделал Рихад . Но - данная тема будет модероваться как остальные , наделение особыми правилами есть только у Админа
Сообщение изменено: gasch12 (18 August 2023 - 09:00)
#1000
Отправлено 18 August 2023 - 09:11
Она была открыта как обычная тема.
Вот постинг Фортнайта.
Тему восстановил , только сейчас разобрался что сделал Рихад . Но - данная тема будет модероваться как остальные , наделение особыми правилами есть только у Админа
Вот что выдает поиск... и в этой теме, и в ветке "обсуждение работы форума"... Нет такого поста...
Сам сочинил? ) Создаешь движуху?
Лучше всё-таки ссыль...
Сообщение изменено: Very Fat Boy (18 August 2023 - 09:13)
#1006
Отправлено 18 August 2023 - 09:19
https://forum.steelf...59&p=1059525985
Тему восстановил , только сейчас разобрался что сделал Рихад . Но - данная тема будет модероваться как остальные , наделение особыми правилами есть только у Админа
Но это не важно. Нормальным людям модерация и не нужна. Сами разберёмся.
#1013
Отправлено 18 August 2023 - 09:28
https://forum.steelf...59&p=1059525985
Но это не важно. Нормальным людям модерация и не нужна. Сами разберёмся.
Печаль. Все-таки, чисто формально, это обычная тема... выходит дело.
Возможно, супервайзеры ответят, в курсе ли Админ о желании части форумчан создать Трактир? Можно даже одновременно с закрытием выродившегося Бара. Т.е. тема останется все равно одна, только крошка Цахес не будет в ней беспредельничать...
#1015
Отправлено 18 August 2023 - 09:32
Печаль. Все-таки, чисто формально, это обычная тема... выходит дело.Возможно, супервайзеры ответят, в курсе ли Админ о желании части форумчан создать Трактир? Можно даже одновременно с закрытием выродившегося Бара. Т.е. тема останется все равно одна, только крошка Цахес не будет в ней беспредельничать...
Люди для правил или правила для людей. Я буду в этом Баре вести себя так как щетаю правильным. То есть иногда даже грубо и неприлично. Пусть банют. Поебать. Всех не забанют. А забанют да и в рот ебать.
#1016
Отправлено 18 August 2023 - 09:32
Печаль. Все-таки, чисто формально, это обычная тема... выходит дело.Возможно, супервайзеры ответят, в курсе ли Админ о желании части форумчан создать Трактир? Можно даже одновременно с закрытием выродившегося Бара. Т.е. тема останется все равно одна, только крошка Цахес не будет в ней беспредельничать...
Админу с большой колокольни до нас всех, к сожалению...
#1017
Отправлено 18 August 2023 - 09:35
Хорошо помню, как ты начал в одиночестве бродить по темам ЖФ. Один в один как сейчас твой коллега по цеху.В принципе так и было, Анди Ту у меня в теме был забанен и писал в Баре Рихада
Очередной раз подтверждает, движуху создают посетители, топикастеры лишь отчасти отвечают за движ. Свобода выражения, юмор, околонулевое администрирование основные рычаги популярности.В моей теме его разбанили, Бар фактически прикрыли.
Вход
Регистрация








Наверх

