Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

жим 475(уже 485)кг@ryan kennelly


  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#61
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений

П.С. 200 я взял не из головы а с его слов на лифтерском форуме.

я понимаю. я видел его ролик где он жмет 200 с очень длинной паузой.

#62
occasionale

occasionale

    жЫвотнае...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 772 сообщений
  • Имя: забыл...
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Не понравилось. Руки даже почти не согнулись. =( Попробовал бы он чисто сделать.

Это, наверное, как обычные качки вес 100 кг жмут: руки под 90 град к туловищу (так завещал ВейдЕр), ножки шаркают по полу, насчет паузы не знаю.

Вес охуенный, жим мудовый, что дальше?

Забавно... Всегда найдутся люди, которые че-то не довольны и что-то им не там. Самое интересное, что это, как правило, одни и те же лица. Удивительно, откуда столько желчи и неудовлетворенности

#63
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений
Новым рекордом этот жим признать строго нельзя.
Так как как сам признался Кенели в интервью его максимальный жим без майки 306 кг.
И он тренируется без майки усиленно ,так как считает это основой силы.
безмаечный рекорд 323 кг он повторить не может.
Восхищение его видео где он жал 180 на 20 не совсем понятно.
Билл Казмаер жал 227 кг на 15 раз, как говорица почувствуйте разницу.
Ну нравица современным лифтерам строить замки из песка ,лаская свое самолюбие.
Ничего уж не поделаешь.
Лишь бы не курили.

#64
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
Totenmond
пристыдил....

#65
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений

пристыдил.... 

Вы лифтер ?

#66
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 030 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Билл Казмаер жал 227 кг на 15 раз, как говорица почувствуйте разницу.

А Клестов 220х22.


#67
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений

А Клестов 220х22.

во сне?

Сообщение изменено: Totenmond (19 декабря 2007 - 02:38)


#68
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

Вы лифтер ?


а вы зачем интересуетесь?

#69
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

Новым рекордом этот жим признать строго нельзя. Так как как сам признался Кенели в интервью его максимальный жим без майки 306 кг. И он тренируется без майки усиленно ,так как считает это основой силы. безмаечный рекорд 323 кг он повторить не может. Восхищение его видео где он жал 180 на 20 не совсем понятно. Билл Казмаер жал 227 кг на 15 раз, как говорица почувствуйте разницу. Ну нравица современным лифтерам строить замки из песка ,лаская свое самолюбие. Ничего уж не поделаешь. Лишь бы не курили.


эх жалко не могу еще плюс поставить.Подписываюсь под каждым словом.

#70
necroz

necroz

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 39 сообщений

Новым рекордом этот жим признать строго нельзя. Так как как сам признался Кенели в интервью его максимальный жим без майки 306 кг. И он тренируется без майки усиленно ,так как считает это основой силы. безмаечный рекорд 323 кг он повторить не может. Восхищение его видео где он жал 180 на 20 не совсем понятно. Билл Казмаер жал 227 кг на 15 раз, как говорица почувствуйте разницу. Ну нравица современным лифтерам строить замки из песка ,лаская свое самолюбие. Ничего уж не поделаешь. Лишь бы не курили.

А какое вообще отношение безмаечный жим имеет к этому рекорду? Разные федерации. Разные движения. Всё равно, что кричать, что Бубка - лох, потому как без шеста не повторит мировой рекорд в прыжках в высоту.

#71
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений

Цитата
Новым рекордом этот жим признать строго нельзя. Так как как сам признался Кенели в интервью его максимальный жим без майки 306 кг. И он тренируется без майки усиленно ,так как считает это основой силы. безмаечный рекорд 323 кг он повторить не может. Восхищение его видео где он жал 180 на 20 не совсем понятно. Билл Казмаер жал 227 кг на 15 раз, как говорица почувствуйте разницу. Ну нравица современным лифтерам строить замки из песка ,лаская свое самолюбие. Ничего уж не поделаешь. Лишь бы не курили.


А какое вообще отношение безмаечный жим имеет к этому рекорду? Разные федерации. Разные движения. Всё равно, что кричать, что Бубка - лох, потому как без шеста не повторит мировой рекорд в прыжках в высоту.

уважамый но есть разница
рекорд бубки НАзЫВАЕЦА прижок в высоту с ШЕСТОМ а не просто прыжок
соответственно если бы рекорд в жиме назывался рекорд в ЖИМЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРУЖИННЫХ СРЕДСТ РЕЗИНЫ
то я думаю вопросоФ тоже небыло
Добавлено

пристыдил.... 

кстати МНОГО пить алкоголь тоже вредо
а интересуюсь я с целью понять кого ИМЕННО Я ПРИСТЫДИЛ?

#72
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

кстати МНОГО пить алкоголь тоже вредо


ето кстати? а к чему кстати?

И кто сказал, что много пить алкоголь вредно? И сколько много?

Не болтун ли вы часом, юноша?

а интересуюсь я с целью понять кого ИМЕННО Я ПРИСТЫДИЛ?


Всех

современныХ лифтерОВ которые строЮТ замки из песка ,лаская свое самолюбие.


Представляю себе картинко: лифтеры, оставив свои лифты, строют в песочницах нечто, и что-то себе там ласкают...
Вы прямо художник слова, молодой человек. Проняло до слез..

Сообщение изменено: dr. stalingrad (20 декабря 2007 - 05:51)


#73
tonix

tonix

    powerbuilder

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
Totenmond
а разве использование

ПРУЖИННЫХ СРЕДСТ РЕЗИНЫ

запрещено? Это же не безэкипировочный вариант!
"все , что не запрещено, можно и даже нужно использовать" (с) Шварц =)
Никто тут не занижает заслуги безмаечных или натуральных жимов, тут обсуждается новый рекорд жима в майке, который никто, кроме Кеннели не может повторить!


#74
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений

И кто сказал, что много пить алкоголь вредно? И сколько много?

хотите поговорить об этом?

Не болтун ли вы часом, юноша?

с чего вы взяли что я юноша?

Вы прямо художник слова

да уж

Никто тут не занижает заслуги безмаечных или натуральных жимов, тут обсуждается новый рекорд жима в майке, который никто, кроме Кеннели не может повторить!

если бы соревнования назывались бы не просто ЖИМ ЛЕЖА
вопросов бы небыло

#75
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

хотите поговорить об этом?


разве что вы - знаток. Знаток? Хотя в 29 лет -вряд ли.. Посему - не хочется, не интересно.

с чего вы взяли что я юноша?


на основании лучащегося в ваших постах юношеского задора.. Но если вам приятней, что вас будут считать немолодым болтуном - рупор вам в руки.

Не надоело ли еще препираться? Вы мне мало интересны, и етот столь же неинтересный (и малоуместный в теме) обмен колкостями я намерен свернуть.
Будем считать, что вы таки устыдили всех лифтеров, жмущих (1) в екипе, (2) с мостом, а также (3-4) Кеннелли и Клестова. Заодно меня и всех курящих и пьющих алкоголь.

#76
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений
Клестов мужик здоровый.Но 220 на 22 это 300 .Как минимум.
Можно ли увидеть хотя бы 220 на 15 в исполнении товарища Клестова?

#77
X-ray

X-ray

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 626 сообщений

Новым рекордом этот жим признать строго нельзя. Так как как сам признался Кенели в интервью его максимальный жим без майки 306 кг. И он тренируется без майки усиленно ,так как считает это основой силы. безмаечный рекорд 323 кг он повторить не может. Восхищение его видео где он жал 180 на 20 не совсем понятно. Билл Казмаер жал 227 кг на 15 раз, как говорица почувствуйте разницу. Ну нравица современным лифтерам строить замки из песка ,лаская свое самолюбие. Ничего уж не поделаешь. Лишь бы не курили.

Но Билл Казмаер не жал 475 в майке. Нельзя сравнивать разные вещи. Один типа жмет 200 на 20, другой 250 на 10 и т.д. Кенелли соревнуется в маечном жиме на раз и там он превосходит всех.

#78
Bodylifter

Bodylifter

    Mr. Squat

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 2 761 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Кенелли соревнуется в маечном жиме на раз и там он превосходит всех

факт


#79
necroz

necroz

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 39 сообщений

уважамый но есть разницарекорд бубки НАзЫВАЕЦА прижок в высоту с ШЕСТОМ а не просто прыжок соответственно если бы рекорд в жиме назывался рекорд в ЖИМЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРУЖИННЫХ СРЕДСТ РЕЗИНЫ то я думаю вопросоФ тоже небыло

Есть жим лёжа, есть жим лёжа без экипировки. Они по разному называются. Точно так же как прыжки в высоту и прыжки в высоту с шестом. Это разные виды, которые слабо связаны между собой. А с жимом на разы так и вообще практически пересечений нет. Разве что движение похожее.

#80
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 306 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
это они у отдельных товарищей по-разному называются.
жим лежа и в африке-жим лежа.
хоть голым,хоть в пиджаке,хоть на 1,хоть на 100.



#81
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
sgrossman

Можно ли увидеть хотя бы 220 на 15 в исполнении товарища Клестова?

угадай с двух раз
ну - конечно же - можно!
прямо непосредственно сейчас его вызвонят и заставят тебе демонстрировать
какже - сам сгросман просить изволит

Сообщение изменено: Есаул (21 декабря 2007 - 02:18)


#82
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

гадай с двух раз ну - конечно же - можно! прямо непосредственно сейчас его вызвонят и заставят тебе демонстрировать какже - сам сгросман просить изволит


a вообще есть видео с жимом Клестова?Хоть с 100 кг?есть протокол хоть одного соревнования?

#83
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
попробуй ответить сам себе на вопрос: Зачем Клестову снимать себя на такое видео? Порассуждай вслух...

#84
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
sgrossman

a вообще есть видео с жимом Клестова?Хоть с 100 кг?есть протокол хоть одного соревнования?


dr. stalingrad

попробуй ответить сам себе на вопрос: Зачем Клестову снимать себя на такое видео? Порассуждай вслух...


Я думаю человек просто не знает кто такой Клестов, поэтому и просит протоколы...


#85
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

попробуй ответить сам себе на вопрос: Зачем Клестову снимать себя на такое видео? Порассуждай вслух...

Клестов это по моему врач-бодибилдер какой то с порванными бицепсами.
Но не важно кто он.
важно что он известный в интернете человек.
И вот данный человек заявляет что жмет 220 на 8523452454454578785 раз.
Хммм,да,действительно-для чего снимать это на видео?
Ну и дурак же я,такой глупый вопрос задал.
простите больше не буду

#86
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
sgrossman
держи ссылку (в ссылке ) пока я добрый
но даже я там ставил вопрос иначе - не "дайте позырить жим", а "дайте позырить его Клестовские слова об этом"
http://forum.steelfa...c=5913&st=0&hl=

#87
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

держи ссылку (в ссылке smile.gif ) пока я добрый но даже я там ставил вопрос иначе - не "дайте позырить жим", а "дайте позырить его Клестовские слова об этом" http://forum.steelfa...c=5913&st=0&hl=

пасиба за ссылку.
ну слова я там увидел.
И по моему я читал уже этот текст.
Однако сииииильно сумневаюсь.
Товарищ Клестов конечно атлет со стажем.
Его порванные руки говорят сами за себя.
но 220 на 22-это я думаю товарищу Клестову приснилось,либо он это делал в тройной майке.
В последнем случае это конечно возможно но тогда так и надо было писать-мол я,Клестов,жал 220 на н раз в майке.
И у матросов нет вопросов.

#88
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
раз уж зашла речь...
как видишь, сомневаешься не ты один
и кстати, разве в майке можно жать на такие количества?
себе дороже
думаю, объяснение - обычная человеческая слабость, присущая большинству

#89
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

раз уж зашла речь... как видишь, сомневаешься не ты один и кстати, разве в майке можно жать на такие количества? себе дороже думаю, объяснение - обычная человеческая слабость, присущая большинству rolleyes.gif

Ситуация такова на данный момент что лучше любые свои рекорды подтверждать видео или хотя бы протоколом.
Даже в 100 кг.
А уж 220 на 22 думаю вызвало бы недоумение даже если бы товарищ Мендельсон это сюда бы запостил-даже у него попросили бы доказательств.

#90
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg

важно что он известный в интернете человек.
И вот данный человек заявляет что жмет 220 на 8523452454454578785 раз


И, заметь, ето заявление не встречает никакого отпора среди тех, кто его лично знает - а таких очень много. Сие может означать одно: может, он и не пожмет столько, но пожмет ПРИМЕРНО столько, и вообще дофига. В оригинале давался диапазон 11-22..в него он и попадал. Замечу, если ты не лифтер и не заморачиваешься о своем 1ПМ, то подобные силовые моменты не помнишь с точностью до 10 раз уже через два года.

Насчет видео Клестова. Я предложил порассуждать - попробую сделать ето за тебя..
Если человек делает что-то - должна быть цель. С какой целью вообще выкладывают видео в инете? (1) лифтеры могут выкладывать видео с соревнований - был досед, скажем, или нет, в спорных случаях..(2) те же лифтеры выкладывают видео с тренировок - обсуждают технику..(3) поклонники спортсменов выкладывают видео своих кумиров...(4) озабоченные своей популярностью люди выкладывают свое видео.
Ни в одну из етих категорий Клестов не попадает: он очень раскручен и дешевая популярность ему не нужна, он не лифтер, он не спортсмен. Он просто здоровый мужик, ендокринолог, который свои профессиональные знания использует в тренировках.

М.б. ты сможешь найти резон существования клестовских видео...


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых